Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2017, 00:49   #61 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
она там постоянно одной температуры. и очень холодная.
я ожидал, что купаться там будет комфортно, а не холодную воду. это я еще про холодрыгу в коридоре между бассейном и раздевалками не сказал.
Не сказал бы что вода холодная но и не теплая... наверное это стимулирует к постоянному движению.

В коридоре действительно не приятно холодно особенно если без халата.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Борман за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (06.11.2017), Робот Вертер (07.11.2017)
Старый 06.11.2017, 05:42   #62 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
У меня бывшая сотрудница ходит пару лет в бассейн на таврике. Точно знаю что справки она регулярно покупает. Хз что она в этот бассейн наносила, зная что женщина одинокая и в связях непереборчивп.
Бывшая потому-что уволили, потому-что одинокая, потому-что в связях не переборчивая?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Когда приезжаю к клинике, где дерматолог работает тоже далеко не ланосы вижу. А если постоять в сторонке, то вообще ржач наблюдаешь, как люди паркуются за квартал и оглядываясь идут туда, где вывески нет, но те кому надо знают что там черный вход в заведение. И чаще всего дяди и тети солидные такие на вид.
А где такая клиника, где вывески нет? Поеду после бассейна пасатрю.
Если врач хороший(любой), к ней всегда будет очередь, а по кустам давно никто не прячется т.к. посетить дерматовенеролога- туевахуча причин, кроме ЗППП.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Если заявит, будет шмон с проверкой фамилий, адресов, анализов. А там много таких клиентов, что потом и полиция не защитит.
Шмон где, в бассейне или сауне?
Цитата:
Но бывает и за молчание можно на машину заработать.
Возможно, только к тебе это утверждение не относится.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Я неоднократно видел обращения в санстанцию, документально оформленное обращение, и предписание на проверку санстанцией видел. Достаточно заключения врача,и письменого заявления и в тот же день бабушки с санстанции со своими пробирками летят на проверку.
При этом заведение прикроют до окончания проверки.

Почесав затылок, юзер дописал через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Представляю, ведь ангелы на крутых машинах, и нипанятно откуда заразились и теперь всё пропало.
Да, но если молчать- еще одна машина в кармане.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Фитнес в Спорт лайфе кого-то интересует? На сайте bilshe.com.ua за 10 е-баллов есть купон, по которому +100 дней фитнеса при покупке абонемента.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 06:04   #63 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
А если представить, например, что вы сами стали жертвой бассейна, стали бы разглашать или нет?
Конечно нет. У ребенка был дерматит в пршлом году, может и в бассейне каком подцепила, так мы просто неделю в школу не ходили, сазали что уезжали к родственникам. Потом я и узнал как люди покупают справки в бассейн, даже не проверяясь у врача.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 07:17   #64 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
AC Milan, скажи, твоя знакомая работает в анонимном кабинете по Горького?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 07:40   #65 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
AC Milan, скажи, твоя знакомая работает в анонимном кабинете по Горького?
нет. я и так много уже рассказал. хотя инфы еще есть завались, в т.ч. с конкретикой. но ставки, имена, пароли разглашать не намерен.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 10:44   #66 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Вода у них там жесть холодная в бассейне.
И по своему опыту скажу, не забывайте ничего ни в душе и в раздевалке. Забыл очки для плавания в душе - какая-то мразь присвоила. Кроме себя винить конечно некого, но неприятно.
Вода стандартно +26 - +27 С. За этим следят, я сама регулярно тренеру жалуюсь, что холодно, а он мне замеры температуры предоставляет. Так что мнение это чисто субъективное. Ну и если плавать активно, то я после тренировки выхожу очень согревшись. Вот про коридор тут писали, то это к сожалению так и есть, очень там холодно зимой и ничего они с этим не сделают.
А если уж совсем холодно, то велком в детскии бассейн
Насчёт забывания вещей, как ты верно написал кроме себя винить некого, и случиться такое могло где угодно. У них есть бюро находок, там не спрашивал? Могли и туда отнести.

Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
На прошлой неделе привели ребенка младше 5ти лет с таким диагнозом, что у них в клинике все за головы взялись и до сих пор поверить не могут, в их практике такого еще не было. При чем у родителей этого нет по анализам, а ребенок мог потенциально только в детском бассейне в египте подцепить. В садик с весны не ходил.
я бы в бассейн в Египте сама не залезла, а тем более ребёнка туда не окунула.

Цитата:
Можно конечно иронизировать, но лично я своего ребенка теперь точно в бассейны не пущу.
ты же понимаешь, что вероятность заболеть для ребёнка стремится к нулю, только если ты его изолируешь от потенциальных источников болезней? читай других людей, животных, насекомых, общественных мест, пищи неизвестного тебе происхождения.

простите за интимные подробности, но у меня пару раз случалась молочница от посещения туалета на работе, который дважды в день моют уборщицы, один раз с хлоркой. а за год хождения в бассейн никаких проблем не случилось, с учетом того, что там я не только плаваю в бассейне, но ещё принимаю душ, пользуюсь туалетом, феном. как мне кажется, проблема была не в состоянии туалета на работе, а в том, что у меня был ослаблен иммунитет, который теперь значительно укрепился как раз благодаря бассейну.

Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
у меня племянник 2 года из трех лет своей жизни посещает детский бассейн на фабрике, три раза в неделю. Регулярно наблюдается у массы врачей ибо ослабленный иммунитет из-за серьезных проблем со здоровьем после рождения. И ты не поверишь - все ок.
как мне кажется, племянник тоже иммунитет только укрепил благодаря бассейну. что врачи теперь говорят?

кстати сегодня у тренера спросила насчёт проверок СЭС. говорит. два раза в неделю приходят брать пробы воды и какие-то ещё анализы, не запомнила название.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
Synthetic (06.11.2017)
Старый 06.11.2017, 11:13   #67 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение


я бы в бассейн в Египте сама не залезла, а тем более ребёнка туда не окунула.
это я к тому, что в бассейне таки можно словить очень серъезную инфекцию. причем даже маленькому ребенку. а когда накладывается инфа, что ты на 100% знаешь что в этот бассейн ходят люди с подобными инфекциями, то чувство сохранения ребенка побеждает логику, которая вроде и подсказывает, что именно тебя это коснется с вероятностью в мизерные проценты.


Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
ты же понимаешь, что вероятность заболеть для ребёнка стремится к нулю, только если ты его изолируешь от потенциальных источников болезней? читай других людей, животных, насекомых, общественных мест, пищи неизвестного тебе происхождения.
конечно понимаю, но есть вещи первостепенные, без которых элементарно выжить нельзя, и от которых нет смысла оберегаться, а есть 2-10ти степенные, наличие которых кроме мизерного морального удовлетворения (даже не удовольствия) ничего не дают.

Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
простите за интимные подробности, но у меня пару раз случалась молочница от посещения туалета на работе, который дважды в день моют уборщицы, один раз с хлоркой. а за год хождения в бассейн никаких проблем не случилось, с учетом того, что там я не только плаваю в бассейне, но ещё принимаю душ, пользуюсь туалетом, феном. как мне кажется, проблема была не в состоянии туалета на работе, а в том, что у меня был ослаблен иммунитет, который теперь значительно укрепился как раз благодаря бассейну.


как мне кажется, племянник тоже иммунитет только укрепил благодаря бассейну. что врачи теперь говорят?

кстати сегодня у тренера спросила насчёт проверок СЭС. говорит. два раза в неделю приходят брать пробы воды и какие-то ещё анализы, не запомнила название.

ну кагбе против сами знаете чего иммунитет не спасает, и именно поэтому эти сами знаете какие инфекции и стали столь известными и трудновыводимыми.


я бы все таки внедрил в общественные бассейны собственные лаборатории, без анализов в которых пропуск клиентам бы не выдавалии. вот это было бы гораздо надежнее покупных справок или вообще их отсутсвия.
а то, как придумывать дебильную систему посещения мозгов хватает, а позаботится о главном - здоровье, это видать напряжно.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 11:37   #68 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
Вода стандартно +26 - +27 С. За этим следят, я сама регулярно тренеру жалуюсь, что холодно, а он мне замеры температуры предоставляет. Так что мнение это чисто субъективное
Ну если ты тоже жалуешься на холод, то не слишком оно уже и субъективным получается.

Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
Ну и если плавать активно, то я после тренировки выхожу очень согревшись
Ну после 50 метров активного плавания уже жить можно. Но момент погружения в воду весьма неприятный, причем в сентябре было намного теплей по ощущениям, хотя на градуснике та же температура

Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
Насчёт забывания вещей, как ты верно написал кроме себя винить некого, и случиться такое могло где угодно. У них есть бюро находок, там не спрашивал? Могли и туда отнести.
Спрашивал, никто ничего не приносил.
Ну и насчет винить только себя. Это ж не чирик на улице подобрать. Кто-то целенаправленно присвоил чужую вещь, понимаю что кто-то ее просто забыл.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 11:51   #69 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
ну кагбе против сами знаете чего иммунитет не спасает, и именно поэтому эти сами знаете какие инфекции и стали столь известными и трудновыводимыми.
были мы в пятницу на занятии по медицине в автошколе. и доктор, проводившая занятия, нас тоже пыталась напугать страшными болезнями, которые водятся на поручнях в маршрутках, и которые выявляют анализы СЭС. от туберкулёза до сифилиса. сколько лет я и вся моя семья пользуется общественным транспортом, столько лет ещё никто ничем подобным не заразился. так что иммунитет таки спасает. и всё-таки не так просто этими болезнями заразиться без полового контакта, как ты нас пытаешься убедить.

а ещё есть такая штука, как психосоматика. убеждать никого в её справедливости не буду, но любое заболевание у себя или у ребёнка неплохо бы рассмотреть как следствие нездоровых отношений или душевных переживаний.

в любом случае спасибо тебе за мнение. я бассейн всё равно не брошу, и всё так же буду продолжать агитировать за плавание. ну и ты, как я понимаю, тоже не передумаешь. как в инет спорах чаще всего и бывает - каждый остался при своём

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Ну если ты тоже жалуешься на холод, то не слишком оно уже и субъективным получается.

Ну после 50 метров активного плавания уже жить можно. Но момент погружения в воду весьма неприятный, причем в сентябре было намного теплей по ощущениям, хотя на градуснике та же температура
так вот в том то и прикол, что и в сентябре, и сейчас температура воды одинаковая, а по моим ощущениям разница градусов 5

Цитата:
Спрашивал, никто ничего не приносил.
Ну и насчет винить только себя. Это ж не чирик на улице подобрать. Кто-то целенаправленно присвоил чужую вещь, понимаю что кто-то ее просто забыл.
это уже проблема совести того человека, кто забрал. я и чирик на улице не подниму хотя я понимаю твою боль, хорошие очки так сложно найти, особенно в Херсоне (про через инет молчу, т.к. отсутствует возможность примерки)
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
AC Milan (06.11.2017), Synthetic (06.11.2017), Робот Вертер (07.11.2017)
Старый 06.11.2017, 12:00   #70 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Карамелька, то что тебе пока везет не говорит о том что все такие везунчики. Я пока работала кассиром, через деньги подцепила грибок, долго лечила ногти. Но как говорят дерматологи:"Наши пациенты не умирают, но и не излечиваются полностью". В общем общение с массой людей здоровья мне не прибавило. Если раньше муж требовал чтоб я руки чаще мыла, то сейчас сама знаю что после прихода с улицы надо мыть руки с мылом.
Наша старшая когда-то с моря привезла стрептодермию. И это не закрытый бассейн, вероятность подцепить заразу намного меньше, не смотря на наличие в бассейне химикатов. Тепленькая водичка как бульончик, живность так и кишит
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 12:13   #71 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Карамелька, то что тебе пока везет не говорит о том что все такие везунчики.
я не считаю, что мне везёт. я считаю, что здоровая психика и хороший иммунитет являются прекрасным способом защиты от болезней и идиотов. при чем второе (иммунитет) так же может быть следствием первого (устойчивой психики). и если я однажды чем-то заболею, чего я совершенно не исключаю, то в первую очередь буду искать причину в себе и своих мозгах. яркий пример стресс на уроках вождения, от которого началось небольшое выпадение волос. можно пытаться свалить на плохой шампунь, воду, экологию и Луну в жопе единорога, но гораздо эффективней в борьбе с такими последствиями будет прокачка дзена.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
rusher (12.11.2017), Synthetic (06.11.2017), Turismo (06.11.2017)
Старый 06.11.2017, 12:18   #72 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
У ребенка был дерматит в пршлом году, может и в бассейне каком подцепила
Что значит в каком? Ты не знаешь в каком именно бассейне?? Т.е. твоя дочь под такой опекой посещает кучу разные бассейнов(и это в Херсоне)???
Удивляюсь, как до сих пор семья AC Milan'off не вымерла.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Я пока работала кассиром, через деньги подцепила грибок, долго лечила ногти.
На деньгах чего только нет, лучше выбросить.
И тем не менее, кто-то перестал пользоваться бумажными деньгами?

PS: Вам в черном пальто лучше, чем в леопардовом. ;)
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
TISHENKO (06.11.2017)
Старый 06.11.2017, 12:18   #73 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
ну а вдруг кого-то замотивирую
а как у тебя кожа себя чувствует после хлорки? Сколько раз в неделю ты ходишь?

У меня летом после 1-2 раза в неделю в открытых бассейнах так кожа пересыхала(((( а муж, когда ходил в спортлайф, так у него темно-фиолетовые шорты и полотенце отбелились хлоркой и стали в два раза светлее))
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 12:21   #74 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Кто-то целенаправленно присвоил чужую вещь, понимаю что кто-то ее просто забыл.
Как-то в бассейне прихватил чужие тапки Adidas, оставив свои... Разобрался только на следующей тренировке, когда тапки оказались на размер меньше, хорошо парень пришел в тоже время что и я с чуть бОльшими тапками. ;)
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 13:21   #75 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Что значит в каком? Ты не знаешь в каком именно бассейне?? Т.е. твоя дочь под такой опекой посещает кучу разные бассейнов(и это в Херсоне)???
Удивляюсь, как до сих пор семья AC Milan'off не вымерла.
ну я дочку больше пол-года водил в спорт лайф, в школе они ходят в бассейн на 2м таврике, в отпуске она купалась в бассейнах в закарпатье и на море.
как сказала врач, большая часть кожных и венерических заболеваний может быть очень долго в скрытой фазе и определить когда и где подцепил что то, очень трудно.

а опека как раз и формируется из-за того, что сталкиваемся со всяким.
ну и не вашего возраста человеку говорить, что такое опыт.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 13:21   #76 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
а как у тебя кожа себя чувствует после хлорки? Сколько раз в неделю ты ходишь?

У меня летом после 1-2 раза в неделю в открытых бассейнах так кожа пересыхала(((( а муж, когда ходил в спортлайф, так у него темно-фиолетовые шорты и полотенце отбелились хлоркой и стали в два раза светлее))
я хожу 3 раза в неделю (сейчас реже получается, но в скором времени восстановлю такой режим). и кожа, и волосы не в восторге, однозначно. но в целом всё неплохо. кремом и маслом для тела пользуюсь не чаще, чем раньше, хотя может я просто ленивая на волосы стараюсь регулярно делать масляную маску, это скорее в качестве профилактики.
в открытом бассейне ведь ещё солнце добавляет к сухости кожи. я по себе заметила, что если на море мажусь очень жирным солнцезащитным кремом, то к вечеру кожа в порядке. если не мажусь или беру менее жирный, то кожа немного сохнет. бассейн и море конечно немного разные вещи и я не уверена, что обильно мазаться кремом в бассейне хорошая идея.

насчёт отбеливания не могу сказать, мои купальники цвет не теряли, но пока что не было ни одного дольше чем полгода. может всё-таки дело не в хлорке, а в том что краска на ткани может быть не очень качественной или просто такие вещи чаще стираются, соответственно быстрее теряют цвет?
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работник (продавец) на передвижную стойку по продаже шаров на Фабрике katty Работа 0 18.10.2015 17:59
Продам абонемент спорт лайф премиум JiGiT Спорт-товары 5 24.01.2013 15:53
Продам абонемент в спорт-лайф mister Спорт-товары 6 15.11.2012 13:37
Есть возможность перевести свой номер лайф на "Супер бизнес лайф 15" BRABUS9999 Услуги 10 23.04.2012 06:29
Лайф Slinger Куплю ... 5 26.08.2007 12:51


Время на сервере: 09:36.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co