Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Обитаемый остров (http://forum.norma4.net.ua/obitaemyi-ostrov/)
-   -   спорт лайф на Фабрике (http://forum.norma4.net.ua/obitaemyi-ostrov/85646-sport-laif-na-fabrike.html)

igor09 25.08.2016 19:30

спорт лайф на Фабрике
 

Кто посещает.Ваши отзывы.Особенно интересует бассейн

kabani 25.08.2016 22:08

минируют там часто,,,,,,,

Борман 25.08.2016 23:24

Цитата:

Сообщение от igor09 (Сообщение 1292867)
Кто посещает.Ваши отзывы.Особенно интересует бассейн

Бассейн не плохой но ходить лучше с утра! меньше движения, я обычно ходил к 10 на дорожке 1-2 человека, как то после обеда решил поплавать на дорожке было 5 человек не очень весело! особенно когда из них двое баттерфляем валят:)

love_is 26.08.2016 01:04

таблетку синьки кинуть и купаться одному)))

Робот Вертер 26.08.2016 19:12

Цитата:

Сообщение от Борман (Сообщение 1292895)
Бассейн не плохой но ходить лучше с утра! меньше движения, я обычно ходил к 10 на дорожке 1-2 человека, как то после обеда решил поплавать на дорожке было 5 человек не очень весело! особенно когда из них двое баттерфляем валят:)

ну не все такие мажоры, что могу с утра в бассейн, большинству на работу =)

5 чел на дорожке я не встречал ни разу, максимум 4.
в летний период там вообще довольно свободно, зимой вечером да, набирается периодически толпа.
Если бы в городе построили еще хотя бы один бассейн, или открыли в оскаровском здании, думаю картина бы улучшилась.
А так - маемо шо маемо.
Но вообще басс в порядке, нареканий нет. Правда вот ласты народ истрепал и новые както небыстро покупают. так что желательно свои иметь

rusher 26.08.2016 19:56

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 1292976)
Но вообще басс в порядке, нареканий нет. Правда вот ласты народ истрепал и новые както небыстро покупают. так что желательно свои иметь

Я извиняюсь.....а зачем в бассе ласты?)

Santa 26.08.2016 20:32

Ну с ними быстрее плавать.

Water13 26.08.2016 20:34

Цитата:

Сообщение от rusher (Сообщение 1292981)
Я извиняюсь.....а зачем в бассе ласты?)

Склеить.
Улучшают технику плавания, укрепляют мышцы ног, пресса.

Shaton 03.09.2016 10:38

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 1292976)
Но вообще басс в порядке, нареканий нет.

А как на счет гигиены? Часто слышу отзывы, что и проверку дерматолога не требуют и у людей болячки на коже вылазят. Но это от тех, кто бросил ходить.

Santa 03.09.2016 10:41

По телику смотрел, стб вроде, там химии в воде столько шо справка не нужна.

Shaton 03.09.2016 10:46

Цитата:

Сообщение от Santa (Сообщение 1293812)
По телику смотрел, стб вроде, там химии в воде столько шо справка не нужна.

:) Ок, тогда как эту химию переносят люди? Интересны отзывы.
А то как слышу акции и скидки на абонемент, так и хочется пойти и записаться.

Борман 03.09.2016 10:50

Цитата:

Сообщение от Santa (Сообщение 1293812)
По телику смотрел, стб вроде, там химии в воде столько шо справка не нужна.

Как раз справка нужна от терапевта или от их доктора

Я делал у их доктора за 5 минут он задал с десяток вопросов посмотрел на стопы, живот, спину и все это за 150 ре! Себе что ли пойти в такие доктора:)

p.s. делается она на пол года

Shaton 03.09.2016 11:13

Цитата:

Сообщение от Борман (Сообщение 1293815)
Как раз справка нужна от терапевта или от их доктора

Я делал у их доктора за 5 минут он задал с десяток вопросов посмотрел на стопы, живот, спину и все это за 150 ре! Себе что ли пойти в такие доктора:)

Ага, не пыльная работа. Я думала осмотр доктора Купетмана (он же писькин доктор) тоже требуется.
А как эта справка называется, чтобы взять ее у своего терапевта?

Борман 03.09.2016 11:26

Цитата:

Сообщение от Shaton (Сообщение 1293823)
Ага, не пыльная работа. Я думала осмотр доктора Купетмана (он же писькин доктор) тоже требуется.
А как эта справка называется, чтобы взять ее у своего терапевта?

Терапевт в курсе скажите справка допуск в бассейн или на ресепшене у девочек есть образец справки

Знакомая покупала за 50 ре у терапевта без возни осмотров и прочей беготни по кабинетам!

ВНИМАНИЕ я никого не призываю поступать так же это дело сугубо каждого, давать денег терапевту или нет

Water13 03.09.2016 13:16

Цитата:

Сообщение от Shaton (Сообщение 1293823)
Ага, не пыльная работа. Я думала осмотр доктора Купетмана (он же писькин доктор) тоже требуется.
А как эта справка называется, чтобы взять ее у своего терапевта?

Если делать официально, то терапевт дает направление к куче рвачей, в том числе и к дерматовенерологу, а дальше уже как повезет с анализом крови на таксоплазмоз и сифилис.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Shaton (Сообщение 1293814)
А то как слышу акции и скидки на абонемент, так и хочется пойти и записаться.

Это у них политика такая дурацкая, там цена примерно одинаковая на тренажеры плюс бассейн от 3 штук гривен за год. Мне пытались впарить за 6 штук, я сказал- месяц назад за 3 было, барышня ответила- приезжайте, поторгуемся. :) На второй год занятий никакие скидки не распространяются. Меня добивает когда люди плавают в бассейне, а народ по Фабрике ходит и пялится.

Shaton 03.09.2016 13:30

Цитата:

Сообщение от Water13 (Сообщение 1293845)
Если делать официально, то терапевт дает направление к куче рвачей, в том числе и к дерматовенерологу, а дальше уже как повезет с анализом крови на таксоплазмоз и сифилис.

Ну если мы хотим жить нормально, а не плавать в чужих бациллах, то лучше потратить немного времени и нормально оформить справку. ИМХО.
Цитата:

Сообщение от Water13 (Сообщение 1293845)
Меня добивает когда люди плавают в бассейне, а народ по Фабрике ходит и пялится.

Какая разница, вы в бассейне тоже друг на друга пялитесь.
А проходящие мимо смотрят на вас как на рыбок в аквариуме )))
Цитата:

Сообщение от Water13 (Сообщение 1293845)
Это у них политика такая дурацкая, там цена примерно одинаковая на тренажеры плюс бассейн от 3 штук гривен за год. Мне пытались впарить за 6 штук, я сказал- месяц назад за 3 было, барышня ответила- приезжайте, поторгуемся. :) На второй год занятий никакие скидки не распространяются.

А что, на второй год поторговаться не прокатит?

Борман 03.09.2016 13:40

Первые пол года как раз на зиму активно плавал в бассейне и ни кто не пялился за стеклом... плюс там рекламная сетка которая мешает нормально просматривать территорию бассейна

Water13 03.09.2016 14:01

Цитата:

Сообщение от Shaton (Сообщение 1293852)
Ну если мы хотим жить нормально, а не плавать в чужих бациллах, то лучше потратить немного времени и нормально оформить справку. ИМХО.

Оформили справку и что? Справка помешает где-нибудь подцепить папиллома-вирус или какой-нить грибок?

Цитата:

Какая разница, вы в бассейне тоже друг на друга пялитесь.
А проходящие мимо смотрят на вас как на рыбок в аквариуме )))
В бассейне то одно, а если кто-то из клиентов или вышестоящему сказал что на встрече, а сам в бассейне? Знакомая училка сказала что под страхом смертной казни пойдет в бассейн на Фабрику, т.к. все ее ученики будут папарацями. В этом плане лучше сгонять в Водолей чем на Фабрике.

Цитата:

А что, на второй год поторговаться не прокатит?
В договоре почитайте, типа все акции для новеньких, а дальше- йух.

Shaton 03.09.2016 14:17

Цитата:

Сообщение от Water13 (Сообщение 1293858)
Оформили справку и что? Справка помешает где-нибудь подцепить папиллома-вирус или какой-нить грибок?

Дальше - это дальше, через полгода при оформлении новой справки узнаете.
А тут говорится о сейчас. Для себя будете знать что проблем нет, а если есть - сразу и пролечите. Не знание о бацилле никак не улучшит положение.
Цитата:

Сообщение от Water13 (Сообщение 1293858)
В бассейне то одно, а если кто-то из клиентов или вышестоящему сказал что на встрече, а сам в бассейне?

Вас и внутри зала могут увидеть другие, город маленький. Нефик ото врать))
Цитата:

Сообщение от Water13 (Сообщение 1293858)
Знакомая училка сказала что под страхом смертной казни пойдет в бассейн на Фабрику, т.к. все ее ученики будут папарацями.

Она что афиширует свой поход туда и весь класс сбежится? Или дети только и делают, что следят за ней? Какая-то мания преследования. Уж если она увидит прям такую наглую толпу и фотосъемку, так есть охрана, деткам явно это не понравится.

Rocko 03.09.2016 15:20

А интересно они в бассейн добавляют такую химию, что если кто-то подзюрит, то сразу видно синее или зелёное пятно.

Борман 03.09.2016 15:22

Цитата:

Сообщение от Rocko (Сообщение 1293867)
А интересно они в бассейн добавляют такую химию, что если кто-то подзюрит, то сразу видно синее или зелёное пятно.

Никто никак не осмелится проверить...

Turismo 03.09.2016 15:29

Цитата:

Сообщение от Water13 (Сообщение 1293845)
Меня добивает когда люди плавают в бассейне, а народ по Фабрике ходит и пялится.

это у спортлайфа фишка такая. я одно время жил в Черкассах, так там Спортлайф отдельно стоящее здание с полностью стеклянным фасадом, видно и бассейн и тренажорку, и ничо - ходят люди аж бегом.

Робот Вертер 03.09.2016 16:57

Цитата:

Сообщение от Shaton (Сообщение 1293811)
А как на счет гигиены? Часто слышу отзывы, что и проверку дерматолога не требуют и у людей болячки на коже вылазят. Но это от тех, кто бросил ходить.

справку там требуют обязательно, после истечения ее срока, сразу закрывают доступ

другое дело что в нашей стране справку могут дать кому попало теоретически.
но это от спортлайфа не зависит

costa 03.09.2016 17:50

Странно, сколько работаю на пассажирских пароходах, все пассажиры бултыхаются в бассейне и никто справку не требует. Хотя конечно вода там чаще меняется и добавляют хлорку.

Rocker 19.09.2017 20:00

а где в инете можно узнать цены на абонементы..или обязательно звонить надо??

Water13 19.09.2017 21:45

Rocker, Classic без бассейна.
Classic с бассейном ориентировочно 4600.

Rocker 20.09.2017 07:37

classic утро я так понимаю дешевле будет??

AnheL 20.09.2017 08:08

Я думаю 4600 это и есть классик до 17.00
Во всяком случае 31 августа классик до 17.00 стоил 3900, полного дня 5200

Water13 20.09.2017 10:02

Цитата:

Сообщение от Rocker (Сообщение 1342196)
classic утро я так понимаю дешевле будет??

По ссылке есть цена обычный Classic и Classic Morning.

KAPAMEJIbKA 20.09.2017 11:26

утренние карты дешевле, да. хоть классик, хоть премиум

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Shaton (Сообщение 1293811)
А как на счет гигиены? Часто слышу отзывы, что и проверку дерматолога не требуют и у людей болячки на коже вылазят. Но это от тех, кто бросил ходить.

я первое время своё чувство брезгливости немного приглушала, потому что есть претензии и к бассейну, и к душевым. но спустя год занятий ещё ни разу ничего там не подхватила, хотя тоже слышала (знакомая знакомой, что уже подозрительно, якобы там молочницу подхватила, что на самом деле может быть и не от бассейна совершенно). после бассейна принимаю душ с кучей моющих средств и вечером всё ещё пахну хлоркой, так что, думаю, с дезинфекцией там нормально.

про себя могу сказать, что здоровье только улучшилось за этот год, так что всем рекомендую, особенно занятия с тренером или групповые занятия по плаванию. те тётеньки, которые плавают там как бегемотики, за этот год так бегемотиками и остались.


Время на сервере: 13:38.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co