Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2016, 02:39   #1 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для m-16
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss602
Адрес: месный бродяга
Благодарил(а): 50
Благодарили 168 раз в 100 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 m-16 имеет великолепную ауруm-16 имеет великолепную ауру
Землетрясение

Только что в 2-15 примерно біли нехилые толчки в Херсоне. Кто почувствовал???

первые сводки от "соседей" http://www.048.ua/news/1379289 по ходу как прошлый раз из румынии волна пришла

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
а вот и подтверждение пришло пишут эпицентр румыния толчки 6,1 по рихтеру, прошлый раз помнится было где то 5,4 однозначно этот раз качнуло "поприкольней". в одессе к слову было 4 балла, но "хомячки отложили кирпичей" по взрослому
__________________
m-16 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 08:41   #2 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss277
Благодарил(а): 161
Благодарили 84 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 ПВО станет скоро известным
я спал как убитый
ПВО вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 09:35   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для doker_84
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1777
Адрес: Херсон:)
Благодарил(а): 739
Благодарили 557 раз в 280 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 doker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имя
Отправить сообщение для  doker_84 с помощью ICQ Отправить сообщение для doker_84 с помощью Skype™
Я проснулся, не могу понять в чём дело вроде колыхнуло, потом второй раз колыхнуло а мне жена говорит спи, это ты матрац трусишь ;)
__________________

позвонить мне - 0668109826-Борис
doker_84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 09:58   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Матрац целый?? )))
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 10:05   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Проснулся от крика попугая, включил свет, сатрю, висит вниз головой аки Бэтменлетучая мышь, живой. Глянул на часы- 2:13, подумал- нутебянафиг, выключил свет, прилег на матраце возле жыны doker_84 и тут как качнуло... 3 раза.
Мне то не впервой, но утром выслушал лекцию о вреде курения том что нужно было всех разбудить, засунуть паспорт в опу, забрать все деньги и построиться вдали от высотных зданий и больших деревьев.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 11:19   #6 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Я почувствовал. Стремно трещали кирпичи по всему дому. на 7 этаже это ощущалось остро, встал на ноги, все шатается. где-то с минуту. Посмотрел по камерам наблюдения, жаль не видно колебаний. Жена не проснулась)
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 12:14   #7 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
теща на 9 этаже норм прочуствовала... а я в частном секторе вообще не ощутил!
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 16:09   #8 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
А я проснулась, подумала про землетрясение, но потом посмотрела на зверей, которые должны по идее вести себя беспокойно - они спали без задних лап, ну и я решила что мне показалось.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Mona Lisa (24.09.2016)
Старый 24.09.2016, 19:12   #9 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Talking

Мои аквариумные жители посмотрели что я сплю, и тоже поплыли спать
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mona Lisa за этот пост:
Деянира (24.09.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 09:46.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co