Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2008, 06:43   #31 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Smile

Любовь, наверно вообще иллюзия... и живет сама по себе... приходит когда ей захочится и уходит, тоже ни кого не спросив...
хоть в реале, хоть в вертуале ;-))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
otto (08.06.2008), Schnix (08.06.2008), Yanka (13.06.2008), АбсурД (26.07.2009), Лиза (09.06.2008)
Старый 08.06.2008, 07:29   #32 (Ссылка на пост)
влюблен в дороги
 
Аватар для otto
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2596
Адрес: хнту
Благодарил(а): 2,363
Благодарили 1,400 раз в 731 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 0
Вес репутации: 33 otto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собой
Золотые слова ! Вот только почему так?
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.

Последний раз редактировалось otto, 08.06.2008 в 08:19.
otto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 07:59   #33 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
Цитата:
ЛЮБОВЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ. СКАЗКА ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ? ;-))
Пример из жизни: одна родственница познакомилась с парнем в виртуале. сейчас они женаты и ждут ребенка. отношения отличные. и кстати, когда познакомились их родители в реале, то оказалось, что друг друга они знают . возможно в реале они бы так и не встретились или бы просто не обратили друг на друга внимание. Это конечно не статистика, но все бывает
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 10:25   #34 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Знаю в сети одного интеллектуала, историка, который состит в фанаткской группировке и выглядит как настоящий гопник.
Тут даже по форуму много ходить не нужно, что бы найти, или мы о том же человеке?

Среди онименигов есть культурная личность гопниковой внешности. У меня на работе сотрудник, или даже два: высшие образования, веселые, разносторонние. А вы говорите внешность.

Судить нужно не по внешности, а по речи. Язык сдаст. Причем сдаст любого, даже ваших ниипацо обманщиков-охмурителей, просто нужно уметь слушать.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Пациэнт № 13 за хороший пост:
HubbaBubba (08.06.2008), otto (08.06.2008), R.A. (09.06.2008), ustas (08.06.2008), Деянира (08.06.2008), Лиза (09.06.2008), Робот Вертер (08.06.2008)
Старый 08.06.2008, 12:31   #35 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
тьху на вас )

заладили тут о вечных ценностях конфеты-обвертки
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 12:43   #36 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для улыбка
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss186
Благодарил(а): 65
Благодарили 51 раз в 40 постах
Галерея: 13
Вес репутации: 17 улыбка станет скоро известным
вы так тут все говорите типа на внешность всеравно...такого быть не может!!!вы не смогли бы быть с человеком который вам не нравится внешне но у него доброе сердце,с ним можно быть просто друзьями..
__________________
Если человек - дурак,это очень паскудно!И это даже хуже чем не жить на этом свете!
улыбка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 13:15   #37 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Тут даже по форуму много ходить не нужно, что бы найти, или мы о том же человеке?
думаю мы о разных
на этом форуме он вроде даже не бывал.
или очень давно.
впрочем, это неважно.

Речь, кстати тоже в данном контексте понятие относительное.
Интеллект не всегда направлен на плюс - есть же злые гении =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 00:23   #38 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Лиза
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss385
Адрес: чуть ниже Карлсона
Благодарил(а): 1,003
Благодарили 482 раз в 212 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Лиза ну просто молодецЛиза ну просто молодецЛиза ну просто молодец
Отправить сообщение для  Лиза с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от УМА Посмотреть сообщение
виртуальная любовь....) люди общаются совсем на другом уровне... гдето мыслено, может в стихах даже или в картинках, и тебе ясно, что он (она) тебя понимает...
в реале ето все сложней...

они могут быть просто знакомы... может это даже не любовь, а просто дружба-но такая что в реале и не встретишь...
согласна почти на 100%! порой люди не решаются сказать многое друг-другу в глаза и им помогает бумага, ручка..., а в данном случае интернет. единственный недостаток общения он-лайн - это то, что тебе не видно реакции собеседника... другими словами, не видя его эмоций, ты не знаешь, обидел ты его своими словами или обрадовал, ведь ты можешь пошутить, а собеседник воспримет шутку, как обиду в свой адрес... что тогда???
__________________
Dictum factum!
Лиза вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Лиза за этот пост:
lomi (09.06.2008)
Старый 09.06.2008, 00:32   #39 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Лиза
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss385
Адрес: чуть ниже Карлсона
Благодарил(а): 1,003
Благодарили 482 раз в 212 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Лиза ну просто молодецЛиза ну просто молодецЛиза ну просто молодец
Отправить сообщение для  Лиза с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от улыбка Посмотреть сообщение
вы так тут все говорите типа на внешность всеравно...такого быть не может!!!вы не смогли бы быть с человеком который вам не нравится внешне но у него доброе сердце,с ним можно быть просто друзьями..
я отвечу просто, и думаю меня поддержат: "по себе других не судят!"
а что бы вы сказали на такой пример: девушка, красавица, почти модель по всем параметрам, замужем за парнем, мало того, что он не красавец, но ещё и в инвалидной коляске, почти без денег... почему она с ним??? значит всё-таки внешность не для всех - главное??? поверьте мне на слово, что идеал мужской (женской) красоты существует до рождения любви, а потом вашим идеалом становиться ваш(а) избранник (избранница). и попробуйте меня переубедить!
__________________
Dictum factum!
Лиза вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Лиза за этот пост:
HubbaBubba (09.06.2008)
Старый 09.06.2008, 00:43   #40 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от улыбка Посмотреть сообщение
вы так тут все говорите типа на внешность всеравно...такого быть не может!!!вы не смогли бы быть с человеком который вам не нравится внешне но у него доброе сердце,с ним можно быть просто друзьями..
любовь зла... (с) Народ

серьезно, следуя Вашей логике, я должен был бы быть девственником... с большим вагоном друзей.

Последний раз редактировалось wouldnt_even, 09.06.2008 в 01:08.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
HubbaBubba (09.06.2008), Opium (09.06.2008), УМА (09.06.2008)
Старый 09.06.2008, 11:18   #41 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Для мужчины важна не внешность, а обояние ;)
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Апфель за хороший пост:
Opium (09.06.2008), wouldnt_even (09.06.2008), kocherga (09.06.2008)
Старый 09.06.2008, 11:22   #42 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для улыбка
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss186
Благодарил(а): 65
Благодарили 51 раз в 40 постах
Галерея: 13
Вес репутации: 17 улыбка станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
я отвечу просто, и думаю меня поддержат: "по себе других не судят!"
а что бы вы сказали на такой пример: девушка, красавица, почти модель по всем параметрам, замужем за парнем, мало того, что он не красавец, но ещё и в инвалидной коляске, почти без денег... почему она с ним??? значит всё-таки внешность не для всех - главное??? поверьте мне на слово, что идеал мужской (женской) красоты существует до рождения любви, а потом вашим идеалом становиться ваш(а) избранник (избранница). и попробуйте меня переубедить!
я же не сказала,что внешность ето самое главное!!!читай внимателней!просто она играет не самую последнюю роль,вот и все!
а на счет модели,знаеш,есть такое понятие как показуха!Типа Ющенка в украинской вышыванке!я не утверждаю но она могла выйти за него ради повышения популярности и всего такого...
__________________
Если человек - дурак,это очень паскудно!И это даже хуже чем не жить на этом свете!

Последний раз редактировалось улыбка, 09.06.2008 в 11:28.
улыбка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 11:42   #43 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
Для мужчины важна не внешность, а обояние ;)
"дед Матвей, а за что тебя так девки любили?".
"не знаю", ответил дед Матвей и облизнул брови. (с) боянистый анекдот
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
Bitch with a brain (09.06.2008), Bloody Marja (17.01.2009), Henri (09.06.2008), Opium (09.06.2008), Schnix (09.06.2008), УМА (09.06.2008)
Старый 09.06.2008, 13:30   #44 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
об чем спор? внешность важна ли, любовь возможна ли, инвалиды, модели....
та все индивидуально!!!! это шо ж теперь рассматривать все возможные варианты? ))
и любовь такая реальна, есть же жизненные примеры...
от кашей не корми а дай поспорить
Кароче отписали каждый что лично для него энта самая любовь представляет и возможно ли ее виртуальное возникновение и ТОЧКА

я смелая-могу начать))) для мну возможна виртдружба, типа симпатии к кому-то и т.п. также для мну реально перенести вирт в реал... а вот любовь)) дык, пока не нуждаюсь какбэ та и ваще если попытаться предположить... вредная я... хз, как оно там повернулось бы.... ну гормоны там, одиночество, разбитое сердце, весна и все такое кста, а у вас шо не так?))
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]

Последний раз редактировалось nice, 09.06.2008 в 13:41.
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю nice за этот пост:
УМА (09.06.2008)
Старый 09.06.2008, 15:30   #45 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
ну был такой случай: познакомились в инете, фото там все такое, писали писали...по дружески так. любовью конечно там не пахло...)так как писаные краавци почемуто не внушают доверия...
ну давай же встретимся...)) ( на фото такой Мачо...море...волосики...прикид...ну вобщем...Ален Делон..)
встретились... я чуть не обалдела..: такой кабан, и вообще не то что там писалось...)
говорю, что ж такое? нафик это все?
а он , ну понимаешь я там от когото прячусь, девченки покоя недают, решил сменить фото.. ;-))

ось така фигня... мне почемуто стало просто неприятно именно из-за лжи...) на этом наша дружба конечно закончилась..)
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."

Последний раз редактировалось УМА, 09.06.2008 в 15:43. Причина: бывает всякое
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 16:08   #46 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
о, еще одна тема -самоутверждение через виртуальные отношения.
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Opium за этот пост:
ПРЕВЕД!!! (09.06.2008)
Старый 09.06.2008, 16:38   #47 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
Talking

Цитата:
о, еще одна тема -самоутверждение через виртуальные отношения
о а от это уже иллюзия
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 17:00   #48 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
у кого иллюзии, а для кого выход из ситуации
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 17:08   #49 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 29 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от nice Посмотреть сообщение
о а от это уже иллюзия
отчего же? воодушевление получил, самоутвердился. где же иллюзия?
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 17:34   #50 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
о, еще одна тема -самоутверждение через виртуальные отношения.

Интересная тема) Если например человек робкий учится общаться с противоположным полом хотя бы виртуально- это одно....
А вот если некая особь самоутверждается , разбивая сердца другим....
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 20:16   #51 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для улыбка
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss186
Благодарил(а): 65
Благодарили 51 раз в 40 постах
Галерея: 13
Вес репутации: 17 улыбка станет скоро известным
мне нравилось в нете знакомится с парнями ток в прошлом году,а потом я поняла что тут ловить нечего(ето всмысле любовь).Тут можно найти только друзей.
__________________
Если человек - дурак,это очень паскудно!И это даже хуже чем не жить на этом свете!
улыбка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 20:37   #52 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от улыбка Посмотреть сообщение
а потом я поняла что тут ловить нечего(ето всмысле любовь).Тут можно найти только друзей.
это у кого какая судьба.
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Апфель за хороший пост:
lomi (09.06.2008), Schnix (09.06.2008)
Старый 09.06.2008, 22:07   #53 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от улыбка Посмотреть сообщение
мне нравилось в нете знакомится с парнями ток в прошлом году,а потом я поняла что тут ловить нечего(ето всмысле любовь).Тут можно найти только друзей.
знаешь иногда ловят тебя...) а ты сначала об этом и не догадываешся сразу....
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 22:17   #54 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
как у земфиры поётся "...звонки телефонные под луной, границы условные я с тобой...."
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 05:22   #55 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для lomi
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss598
Благодарил(а): 1,185
Благодарили 862 раз в 318 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 lomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражания
Мне было почти 19,ей только-только исполнилось 17. Я - студент-второкурсник Днепропетровского вуза,она заканчивала среднюю школу в Мариуполе..
Просто зашли в один и то же чат в один и тот же вечер..Казалось бы, ну попи##ели,ну понравилось общение - обменяйтесь себе мылом,потом недельку попереписываетесь и,как всегда, забьете на это дело...Все еще не могу понять, как так вышло, но в тот вечер я,отнюдь не страдавший от дефицита женского внимания,открыл для себя абсолютно новую грань общения,когда каждое слово собеседника,каждое Ее слово, находило живейший отклик в моей душе, резонируя с моими собственными мыслями и окрашивая мир в доселе невиданные цвета..Это очень..очень необычное ощущение,когда впервые находишь родную душу в чужом человеке..Конечно,мы проболтали допоздна и,обменявшись е-адресами,договорились встретиться следующим вечером в том же чате..Все повторилось..только мы общались уже всю ночь..обменялись фотографиями...
На третью ночь я признался ей в любви..Даже сейчас я сомневаюсь,что когда-либо до или после того случая я был более искренен в своем признании..Под утро я позвонил ей и впервые услышал ее голос. Очень забавно,знаете ли,звонить человеку,по которому сгораешь от любви,и не знать как звучит его голос.. Мы неловко посопели друг другу в трубку,согласились,что весна в этом году слишком дождливая..и "признали" друг друга..у нашей любви появились голоса..и она заговорила..нет,закричала новорожденным младенцем,заявляющим миру о себе во всю мощь своих легких! Через минуту мы смеялись, перебивали друг друга,стараясь рассказать все,что произошло за годы до нашей встречи..и она сказала, что любит меня..Но мобильные телефоны были тогда лишь у избранных,а разговаривать по междугородней связи столько,сколько нам хотелось, мы просто не могли себе позволить..мы вернулись в чат..Проклятые модемы,как же мы вас ненавидели за мизерную скорость,за постоянные обрывы связи...но это был единственный доступный способ (поминутки за телефон еще не было) общаться столько,сколько нам хотелось.. мы были влюблены...дни смешались с ночами,мы перестали различать приват и общий чат,все равно мы видели лишь друг друга..остальные повозмущались,но вскоре привыкли...я уверен они все завидовали..я сам себе завидовал...не представляю,о чем можно так долго говорить,но хотите верьте,хотите нет,на пятый день мы сидели в чате без перерыва 25 часов. ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ЧАСОВ ОБЩЕНИЯ ПОДРЯД...на 7-й день она поехала в Киев,кажется по каким-то делам,связанным с поступлением в институт...поезд проходил через Днепропетровск и должен был стоять 20 минут..И знаете что?Нам не понадобилось и доли секунды,чтобы привыкнуть друг другу! едва поезд прекратил движение,как я сжимал в обьятьях свою хрупкую,свою сладкую любимую,дрожащую,как и я вовсе не от холода или страха..Стоит ли говорить,как дороги нам были эти 20 минут..Мне кажется,если кому-то за всю историю и угрожала смерть из-за нехватки воздуха во время поцелуя,так это нам в тот вечер...полсекунды на вдох, которые могут быть потрачены на нее-какое кощунство! На следующий день она возвращалась тем же маршрутом домой...и я ее не отпустил..она осталась на два с половиной дня..2.5 дня как один миг..почти ничего не помню..Помню лишь,что как назло ко мне приехал пожить дедушка и я нахально выселил к нему своего друга,живущего в отдельной квартире..Помню,что к концу,второго дня,обессиленные,мы-таки вышли для приличия в город чего-то поесть и подышать свежим воздухом..наверное,пытаясь хоть как-то компенсировать отсутствовавший у нас период первых свиданий,я затащил ее в кинотеатр...первые 20 минут фильма меня просто бил озноб..от счастья возможности сидеть,прикасаясь к ней-я наконец осознал то,что она рядом..справившись с собой, я и вовсе забыл про фильм..Еще помню,что мы так увлеклись друг другом,что пропустили конец фильма,и когда резко включился свет,зал,полный зрителей,наблюдал мои приспущенные штаны и ее кулачек,победно сжимавший скипетр власти в полной боевой готовности. И это действительно было.
Знаете что было потом?она села в автобус,приехала домой в Мариуполь,лишь для того,чтобы в ставшем нам родным чате написать "не могу без тебя", и вернуться попутными маршрутками ко мне еще на 3 дня...все с ней было естественно...за все время, что я ее знал,наши желания или вкусы ни разу не разошлись..быстро осознав это мы смогли делать друг другу за день сотни маленьких сюрпризов,млея от обоюдного удовольствия..и разговаривали..без конца разговаривали...
И все-таки ей нужно было ехать домой. Последние полчаса перед ее от`ездом мы впервые провели в полной тишине,чтобы обнявшись,впитать как можно больше воспоминаний о дру друге. Мы договорились,что я приеду к ней через неделю, сразу после какого-то там экзамена.
А через два дня она вышла замуж
Естественно,я не рассказывал этой истории ни одной из своих последующих женщин - они бы просто подняли меня на смех,и,пожалуй правильно бы сделали..но иногда...очень редко,когда мне плохо и депрессия моя накладывается на алкогольное опьянение..я захожу в тот самый чат..сменивший адрес, облик, контингент..и ищу дорогой моему сердцу ник,чтобы, разочаровавшись,пытаться разыскать среди бесконечных клонов "одноклассников" и "вконтакте" ту,чью фамилию и нынешний город проживания я не знаю,чей email я забыл,чье последнее фото ушло много лет назад со сгоревшим винчестером..ту, что когда-то подарила мне 2 недели любви "через интернет"
lomi вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо lomi за хороший пост:
Aspire (18.01.2009), Baby Doe (10.06.2008), Bloody Marja (17.01.2009), EasyRider (17.01.2009), HubbaBubba (10.06.2008), Marichello (09.10.2011), one (12.06.2008), Opium (10.06.2008), Slankey (22.03.2009), Yanka (13.06.2008), _julia___ (26.11.2008), Артания (01.04.2009), Деянира (10.06.2008), Лиза (11.06.2008), улыбка (12.06.2008), УМА (10.06.2008)
Старый 10.06.2008, 07:45   #56 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
я плакаю................. как трогательно.
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Opium за хороший пост:
lomi (10.06.2008), ПРЕВЕД!!! (10.06.2008)
Старый 10.06.2008, 07:58   #57 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
вот, вот, после таких вот рассказиков, "задрожала, пол секунды на вдох..." конечно, как же не влюбится.. и несет...))
а дома ждет еще кто-то, и надо возвращаться ;-))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю УМА за этот пост:
lomi (10.06.2008)
Старый 10.06.2008, 07:59   #58 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Опиум, шож ты залила слезами весь форум, аж забанили...))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 08:03   #59 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
Цитата:
Мне было почти 19,ей только-только исполнилось 17
Ну наваял... даже не мучает вопрос насколько это автобиографично, просто вспомнилось что такое 17-19 лет) в этом рассказе имеет место виртуал, но полно подобных этому, где виртуал совершенно не причем. Хотя расстояние, разделяющее влюбленных есть, когда-то чат заменяли письма)
И такая страсть конечно запоминается надолго, все зависит от самого человека... И даже со временем приходит понимание того, что ты таки благодарен, тому с кем испытал такое чувство, пусть ваш роман и не закончился хэппиэндом... Потому что настоящей всеобъемлющей страсти не так уж и много в жизни и переживается она большей частью в юности и не столько дело в гормонах,как обычно говорят, сколько в искренности... Да, с годами эта пылкая искренность видимо залегает где-то в глубине души, запертая жизненным опытом...
Общество клеймит искренность, открытость, доверие, самоотдачу, навешивая ярлык "ЛОХ"))
Ломи, растрогал форумный женский пол... ай-я-яй)
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]

Последний раз редактировалось nice, 10.06.2008 в 08:52.
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо nice за хороший пост:
k0tello (10.06.2008), lomi (10.06.2008)
Старый 10.06.2008, 08:25   #60 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Technotrade
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss3
Благодарил(а): 5
Благодарили 7 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Technotrade идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от УМА Посмотреть сообщение
Опиум, шож ты залила слезами весь форум, аж забанили...))
это как раз из темы о самоутверждении.


Последний раз редактировалось Technotrade, 10.06.2008 в 13:54.
Technotrade вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Technotrade за этот пост:
УМА (10.06.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из песни слов не выкинешь Bitch with a brain Музыка 2281 28.12.2013 00:07
Диагноз любовь. Antena Архив 77 09.03.2007 22:09


Время на сервере: 18:02.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co