Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2008, 10:49   #1 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Talking Любовь через интернет, сказка или реальность? ;-))

Не знаю была ли такая тема...) вот решила создать.
Пишем, обсуждаем, виртуальная любовь...насколько она реальна.
Насколько образ в виртуале соответствует дествительности...) может иногда лучше не встречаться и не видеть друг друга, или наоборот виртуальная может перерости в настоящую, и принесет много радости.
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю УМА за этот пост:
Yanka (13.06.2008)
Старый 07.06.2008, 10:53   #2 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
в жизни лажа разная бывает
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Opium за хороший пост:
Absent (15.01.2009), Deniska (07.06.2008), g-lookin (17.01.2009)
Старый 07.06.2008, 16:35   #3 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
ИМХО виртуальная любовь мало чем отличается от реальной....
И там и там человек хочет показаться лучше чем он есть на самом деле,
и там и там в четырех случаях из пяти встречается такая лажа, что потом удивляешься- как я мог (могла) вообще познакомиться с этим человеком?
и там и там попадаются профи, которые раскрутят вас на постель, на бабки и на что захотят....
и там и там можно все-таки, хоть и неимоверно трудно, встретить настоящую любовь....
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо k0tello за хороший пост:
Barmaglot (07.06.2008), BeSSoNNaya (19.01.2009), Bloody Marja (10.06.2008), Egik (10.06.2008), lomi (09.06.2008), Schnix (08.06.2008), Synthetic (08.06.2008), whisper (18.05.2009), Деянира (07.06.2008), УМА (07.06.2008)
Старый 07.06.2008, 16:51   #4 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Женя - ты влюбилась в меня виртуально? =)

Хочешь об этом поговорить? -)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
KAPAMEJIbKA (08.06.2008)
Старый 07.06.2008, 16:55   #5 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
а спокойной ночи малыши тожа смотрите, да?
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
KAPAMEJIbKA (08.06.2008)
Старый 07.06.2008, 16:56   #6 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Женя - ты влюбилась в меня виртуально? =)

Хочешь об этом поговорить? -)
Не, чистого эксперимента не получится - вы знакомы лично. Речь, как я понимаю, шла исключительно о виртуальном знакомстве.)
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 17:05   #7 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
ой, да прям "лажа" если так смотреть на жизнь. то можно сказать: что сама жизнь-тоже лажа....
просто бывают такие случаи, что как говорится " встречают по одежке..." в виртуале ты же не видишь с как человек выглядит, и это намного упрощает знакомство и возможность влюбится... а потом это уже становится совсем не важно...
а в реале ты может быть и необратил бы внимание на этого человека и прошел бы мимо ;-))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
Egik (10.06.2008), lomi (09.06.2008), nice (08.06.2008), Vitalik (17.01.2009), kocherga (07.06.2008)
Старый 07.06.2008, 17:08   #8 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Женя - ты влюбилась в меня виртуально? =)

Хочешь об этом поговорить? -)
Макс, думаю в реале, у тебя было бы больше шансов...;-))
если не было виртуала...)
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 17:12   #9 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Не, чистого эксперимента не получится - вы знакомы лично. Речь, как я понимаю, шла исключительно о виртуальном знакомстве.)
ну не исключительно о вертуальном... сначала может и так, а потом можно и познакомится...
у меня друзья даже поженились..) а познакомились на сайте знакомств..;-))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 17:14   #10 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
интернет - это всего лишь способ знакомства, такой же как и кафе, ночные клубы, парки и компании друзей. Дальше всё зависит уже от самих парня и девушки
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
AlinkaBonita (06.02.2009), Aspire (18.01.2009), Azazel (07.06.2008), k0tello (07.06.2008), lomi (09.06.2008), R.A. (09.06.2008), Schnix (08.06.2008), Деянира (07.06.2008)
Старый 07.06.2008, 17:15   #11 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от УМА Посмотреть сообщение
просто бывают такие случаи, что как говорится " встречают по одежке..." в виртуале ты же не видишь с как человек выглядит, и это намного упрощает знакомство и возможность влюбится... а потом это уже становится совсем не важно...
это всё до того момента пока вы не обменяетесь фотками ;)

По теме: Даже если в инете найдёшь свою любовь, то нужно её сразу из виртуальной переводить в реальную.
Долой сурогат!
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Апфель за хороший пост:
Aspire (18.01.2009), Bloody Marja (17.01.2009), Gravy (07.06.2008), hermit (07.06.2008), lomi (09.06.2008), one (04.02.2009), Opium (08.06.2008), Деянира (07.06.2008)
Старый 07.06.2008, 17:27   #12 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
это всё до того момента пока вы не обменяетесь фотками ;)

По теме: Даже если в инете найдёшь свою любовь, то нужно её сразу из виртуальной переводить в реальную.
Долой сурогат!
а если человек далеко, или еще какие то причины есть для того что вы не можете встретится, а общатся вам интересно, есть о чем поговорить...
а представте на секундочку, что человек инвалид, но с прекрасной душой...

а вы сразу фотки... а там опа..! и совсем не то что ты себе нарисовал... и что сразу прощай...;-))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю УМА за этот пост:
Schnix (08.06.2008)
Старый 07.06.2008, 17:35   #13 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от УМА Посмотреть сообщение
а если человек далеко, или еще какие то причины есть для того что вы не можете встретится, а общатся вам интересно, есть о чем поговорить...
а представте на секундочку, что человек инвалид, но с прекрасной душой......
Омжейн, давайте не будем о грусном : )
Цитата:
Сообщение от УМА Посмотреть сообщение
а вы сразу фотки... а там опа..! и совсем не то что ты себе нарисовал... и что сразу прощай...;-))
выход простой- фотку надо просить сразу, когда знакомишься : )
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 17:46   #14 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Цитата:
выход простой- фотку надо просить сразу, когда знакомишься : )
да, выходит внешность главное...))

Цитата:
Омжейн, давайте не будем о грусном : )
что, такое? почему о грусном? а вами тут о любви пытаюсь поговорить, разве это грусно?
или ты думаешь, что люди с какими то физическими недостатками неспособны любить? да у них внутрений мир намного богаче и красивей чем у писаного красавца (красавици) у которых в голове ...пожрать, поспать, посрать, потрахатся....и деньги...деньги...деньги...

все. нихатите, не буду.
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
AlinkaBonita (06.02.2009), Egik (10.06.2008), HubbaBubba (07.06.2008), Лиза (09.06.2008)
Старый 07.06.2008, 17:55   #15 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от УМА Посмотреть сообщение
да, выходит внешность главное...))


что, такое? почему о грусном? а вами тут о любви пытаюсь поговорить, разве это грусно?
или ты думаешь, что люди с какими то физическими недостатками неспособны любить? да у них внутрений мир намного богаче и красивей чем у писаного красавца (красавици) у которых в голове ...пожрать, поспать, посрать, потрахатся....и деньги...деньги...деньги...

все. нихатите, не буду.
Главное ли внешность? А вы бы смогли находится рядом с человеком который вам не нравится внешне?
За людей с физическими недостатками я вообще ничего не говорила.Особенно за их внутренний мир.
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Апфель за этот пост:
kocherga (07.06.2008)
Старый 07.06.2008, 18:00   #16 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
Главное ли внешность? А вы бы смогли находится рядом с человеком который вам не нравится внешне?
За людей с физическими недостатками я вообще ничего не говорила.Особенно за их внутренний мир.
Апфель...какую конфету ты выберешь? Ту, у которой пестрая и красивая обертка, но она пресная и невкусная... или с неприметной упаковкой, но зато с богатым вкусом? Так и в людях. Часто природа дает человеку яркую внешность, но обделяет его таким-же ярким и интересным внутренним миром.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
Egik (10.06.2008), Schnix (08.06.2008), Лиза (09.06.2008), Робот Вертер (07.06.2008), УМА (07.06.2008)
Старый 07.06.2008, 18:02   #17 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Апфель...какую конфету ты выберешь? Ту, у которой пестрая и красивая обертка, но она пресная и невкусная... или с неприметной упаковкой, но зато с богатым вкусом? Так и в людях. Часто природа дает человеку яркую внешность, но обделяет его таким-же ярким и интересным внутренним миром.
я не понимаю в чём проблемма?)
Будет плохая начинка--выплюну.
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Апфель за хороший пост:
Bitch with a brain (09.06.2008), lomi (09.06.2008), Marichello (08.10.2011)
Старый 07.06.2008, 18:04   #18 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
Главное ли внешность? А вы бы смогли находится рядом с человеком который вам не нравится внешне?
внешне, человек может выглядеть, сегодня так, а завтра совсем по другому...так что же отвернутся от него?
и лично мне внешняя красота не важна, если в голове ничего нет...
а если любишь, то он(она) для тебя самый красивый(ая) и прекрасный(ая) на свете... ;-))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
Schnix (08.06.2008), Лиза (09.06.2008)
Старый 07.06.2008, 18:37   #19 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Апфель...какую конфету ты выберешь? Ту, у которой пестрая и красивая обертка, но она пресная и невкусная... или с неприметной упаковкой, но зато с богатым вкусом? Так и в людях. Часто природа дает человеку яркую внешность, но обделяет его таким-же ярким и интересным внутренним миром.
Не заглянув под обертку и не попробовав конфеты вкус не известен. Кроме того пример с конфетой еще такой оборот может принять для человека: кому то нужен внутренний мир, а некоторым достаточно красивой оболочки. С конфетами такое не проканает, ее есть нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
Opium (08.06.2008)
Старый 07.06.2008, 18:57   #20 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
я не понимаю в чём проблемма?)
Будет плохая начинка--выплюну.
А если "выплюнут" тебя?
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
Egik (10.06.2008), lomi (09.06.2008), Schnix (08.06.2008), Лиза (09.06.2008), Робот Вертер (07.06.2008)
Старый 07.06.2008, 19:12   #21 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
А если "выплюнут" тебя?
если у человека внешность привлекательная- значит в душе подонак,
если душа золотая- значит внешность отвратительная?
Не когда не задумывлись, что люди могут быть универсальными?
И чего это мы вдруг на личности стали переходить?
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Апфель за хороший пост:
Bitch with a brain (09.06.2008), kocherga (07.06.2008), улыбка (08.06.2008)
Старый 07.06.2008, 20:27   #22 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss262
Благодарил(а): 526
Благодарили 386 раз в 138 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Barmaglot ну просто молодецBarmaglot ну просто молодецBarmaglot ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от УМА Посмотреть сообщение

а вы сразу фотки... а там опа..! и совсем не то что ты себе нарисовал... и что сразу прощай...;-))
А там опа, мужик, лет 50, голубой со стажем, а общался ты с прекрасной девушкой лет 20 )))))) Добро пожаловать в реал...)))
Barmaglot вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Barmaglot за хороший пост:
R.A. (09.06.2008), Лиза (09.06.2008), Пациэнт № 13 (07.06.2008)
Старый 07.06.2008, 21:13   #23 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Достаточно выйти на улицу что бы понять что внешность не имеет значения. Тем более что красивых людей встретить очень трудно. Большинство наивно принимают молодость за красоту, гыгы.

А насчет того виртуальная или реальная - а не замечал никакой разницы.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Пациэнт № 13 за хороший пост:
HubbaBubba (07.06.2008), Лиза (09.06.2008), Робот Вертер (07.06.2008)
Старый 07.06.2008, 22:02   #24 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
если у человека внешность привлекательная- значит в душе подонак,
если душа золотая- значит внешность отвратительная?
Не когда не задумывлись, что люди могут быть универсальными?
И чего это мы вдруг на личности стали переходить?
Вот и я говорю, не стоит судить о людях по их внешности. Если тебе интересно и комфортно с человеком, то какая разница, как он выглядит.
А вообще, виртуальная любовь без реала не бывает. Ведь для чувств мало одиних только разговоров. Для меня, например, важнее всего запах.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю HubbaBubba за этот пост:
Schnix (27.06.2008)
Старый 07.06.2008, 22:31   #25 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
а как на счет того, что внешняя оболочка это как отражение внутренней души, никогда об этом не задумывались? Не представляю гопника пишущего в инете интеллектуальные тексты или романтические стихи.
Если у человека глубокий внутренний мир, он теплый и добрый, то и внешность его будет такая же, стоит только заглянуть в глаза. А про колек, это просто отдельная тема, обычно такие люди добрые и тд и тп. но зачастую их души раненые птици и это ранно или поздно всплывет в проблему, тут то и стоит выбор, готов ли ты принять эту проблему?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 07.06.2008 в 22:34.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Egik (10.06.2008), k0tello (08.06.2008), lomi (09.06.2008)
Старый 07.06.2008, 22:38   #26 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
по сабжу, мне далеко ходить не нужно, я со своим парем познакомилась по аси, 2 года общались просто по интересам, редко когда можно встретить похожую душу, симпатии не было ибо я была в херсон, а он в москве. Даже и задумыватся об этом как не доходило, мы никогда не встретимся, но спустя 2 года встретились, можно сказать случайным образом, в киеве. Теперь другая проблема- растояние Киев- Москва. иногда думаешь, лучше мы не встречались, сердцу было бы не так тяжело. А выхода пока нет другого.....
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Egik (10.06.2008), Лиза (09.06.2008), УМА (07.06.2008)
Старый 07.06.2008, 22:50   #27 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ФУКАКА Посмотреть сообщение
а как на счет того, что внешняя оболочка это как отражение внутренней души, никогда об этом не задумывались? Не представляю гопника пишущего в инете интеллектуальные тексты или романтические стихи.
Знаю в сети одного интеллектуала, историка, который состит в фанаткской группировке и выглядит как настоящий гопник.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
HubbaBubba (07.06.2008)
Старый 07.06.2008, 23:03   #28 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ФУКАКА Посмотреть сообщение
а как на счет того, что внешняя оболочка это как отражение внутренней души, никогда об этом не задумывались? Не представляю гопника пишущего в инете интеллектуальные тексты или романтические стихи.
Если у человека глубокий внутренний мир, он теплый и добрый, то и внешность его будет такая же, стоит только заглянуть в глаза.
И всю вашу теорию разрушает слово "гормоны"))) Мужчины с повышенным уровнем тестостерона в крови более агрессивны, но на интеллекте это не сказывается. Он вас любит - поэтому его взгляд будет теплый и мягкий и такая же часть внутреннего мира которая относится к вам. Но в другой ситуации, не с вами, когда появляется внешний раздражитель или тормоза под действием алкоголя ослаблены - место интеллектуала займет если не гопник, то весьма агрессивная личность и в глазах вселенской любви уже не будет.
У женщин примерно то же. Милые и добрые, но у некоторых ПМС или воздержание - это сущий кошмар. Может не будем в такие моменты делать выводов о внутреннем мире?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Egik (10.06.2008), HubbaBubba (07.06.2008), lomi (09.06.2008), nice (08.06.2008), Opium (08.06.2008), Schnix (27.06.2008), Лиза (09.06.2008), Робот Вертер (08.06.2008), УМА (07.06.2008)
Старый 07.06.2008, 23:30   #29 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
вобщето тема, была задумана о любви.... виртуальная любовь , о том что это может быть прекрасно тоже....) люди общаются совсем на другом уровне... гдето мыслено, может в стихах даже или в картинках, и тебе ясно, что он (она) тебя понимает...
в реале ето все сложней, возникают куча вопросов: откуда, куда, зачем?....

они могут быть просто знакомы... может это даже не любовь, а просто дружба-но такая что в реале и не встретишь...)
ты идешь домой , садишся за монитор...вам классно общаться, и совсем не важно : кто он(она), и где....

и конечно же наоборот, тебе пишут, высылают фото, все класс.... а фото не его(ее) и попандос...
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."

Последний раз редактировалось УМА, 07.06.2008 в 23:35. Причина: не западайте....
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
Egik (10.06.2008), lomi (09.06.2008)
Старый 08.06.2008, 01:17   #30 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
в большинстве случаев, эта любовь иллюзия. Т.е. ты общаешься и любишь обьект, как говорится сама дорисовуешь углы. После встречи, может даже не первой наступает разочарование, это в частых случаях, но бывают и исключения.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Egik (10.06.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из песни слов не выкинешь Bitch with a brain Музыка 2281 28.12.2013 00:07
Диагноз любовь. Antena Архив 77 09.03.2007 22:09


Время на сервере: 08:14.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co