Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2008, 20:57   #61 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
она несет эстетическую нагрузку, то есть на нее приятно смотреть, т. е. она красивая.
Хотя кому то и те уродливые статуи могут показаться красивыми, вкусы у всех разные
У-у-у-у-у... Так мы заедем далеко....
Давайте тогда дадим определение красоте, в моей юности была такая развлекуха - формулировать определения....
Мозаика это для самого-самого начала, в том смысле что это абстракция...
__________________
Автор ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что ЛЮБОЕ явление реальности может оскорбить чьи-либо чувства (религиозные, расовые, национальные, и т.п.) или кого-то ущемить, а потому предлагает запретить ВООБЩЕ ВСЁ.
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 21:49   #62 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
думал раньше что художник должен обладать только талантом, т.е. этого достаточно, думал так до тех пор пока мой товарищ не перевел свои занятия живописью на профессиональный уровень, т.е. получил образование, у нас, потом в за кордоном. народ они много чего учат, эти художники, начиная от свойств материалов (краски,кисти и т.п.), свойства предметов и материалов, свет, отражения, даже анатомия, построение композиции, стили, направления, короче до чертиков как много. так что действительно по достоинству я врядли смог бы оценить его труды, хотя он иногда и спрашивал мое мнение, но это было мнение из разряда нравиться, не нравиться - что я мог еще сказать, нифига в этом не смыслю.
Ну а по поводу скульптур, абстракция на то она и абстракция что бы не передавать "дословно смысл", есть просто отличные примеры по моему мнению, если найду фоты то добавлю к сообщению.

Последний раз редактировалось ustas, 29.05.2008 в 22:05.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
k0tello (30.05.2008), Деянира (30.05.2008)
Старый 29.05.2008, 22:06   #63 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
в любой области талант - это только кусок успеха. Причем маленький
все остальное труд. Ну и изучение профессиональных навыков
Но какое отношение имеет это к оценке результатов творчества?
Тут уже писали, что можно выбрать мегасложный путь решению простой задачи, достичь результата и ожидать признания.
Вот только не факт что оно будет.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 22:19   #64 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
в любой области талант - это только кусок успеха. Причем маленький
все остальное труд. Ну и изучение профессиональных навыков
Но какое отношение имеет это к оценке результатов творчества?
Тут уже писали, что можно выбрать мегасложный путь решению простой задачи, достичь результата и ожидать признания.
Вот только не факт что оно будет.
Банальный пример: кодер, может написать изящнейшую реализацию алгоритма, а кто это сможет по достоинству оценить, а? Ответ сам собой напрашивается только такой же кодер или человек который шпилит в этих вопросах. Но это все одна сторона, дальше, этот кусок кода есть часть прикладной системы - ее могут оценить пользователи, хорошо или плохо, как потребители. Логично предположить что оценки будут разные в силу различной психологии людей (один и тот же софт может нравится одному и категорически не нравится другому).
Признание тоже понятие растяжимое, хрен его знает какие цели народ ставит, какое это признание? я врядли смогу дать этому определение.
Я тоже потребитель , мне тоже может нравится или нет, так что обычное дело. Тут дело в подаче - можно сказать мне не нравится или я не понимаю (толерантно так ), можно скать что это гавно полное (афтар мудак, кг/ам и т.п.); разница более чем заметна.
Всьо искуствавед всея руси игуменъ Юстас закончил свой спич по теме. Молчу теперь, воспитываю силу воли. ))
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
k0tello (30.05.2008), nice (02.06.2008), Opium (02.06.2008), Деянира (30.05.2008), Папина доця (30.05.2008)
Старый 02.06.2008, 10:30   #65 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
ахаха) юстатс в ударе)) а робот занудствует))
бэзумовно, оценить по достоинству шедевр может только спец, ну а простым смертным, как я, таки не нравиться освежеванная беременная женщина-ну чисто пособие для паталогоанатомов... интересно, в том городе, хде эта статуя не вырос ли уровень психических расстройств среди беременных?))
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю nice за этот пост:
KAPAMEJIbKA (02.06.2008)
Старый 02.06.2008, 18:52   #66 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Банальный пример: кодер, может написать изящнейшую реализацию алгоритма, а кто это сможет по достоинству оценить, а?
Еще один тянет математику и иже с ней технические вещи в искусство. Юстас, я уже отвечал на подобные примеры. они неприменимы к сабжу.
К тому же, если к изящному алгоритму, ты прикрутишь кривой неудобный никому интерфейс, кому будет нужен это изящный алгоритм? Друганам за пивом рассказать "ах, какой я молодец, чего придумал, а юзвери тупые недовольны, говорят что юзать невозможно"? =)))
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Я тоже потребитель , мне тоже может нравится или нет, так что обычное дело. Тут дело в подаче - можно сказать мне не нравится или я не понимаю (толерантно так ), можно скать что это гавно полное (афтар мудак, кг/ам и т.п.); разница более чем заметна.
Толерантность безусловно удобный способ обхода острых углов. Но ведь это скучно правда? =) Да и че скрывать, если ты считаешь что это "гавно полное" =) Есть кстати вещи - напрмер в той же литературе про которые я могу сказать "да не понимаю нормально, посему не готов к оценке", а есть откровенный мусор и попытку на эпатаже создать "праизвидение ыскуства". Живопись из всех форм искусства наиболее подвержена оценкам на уровне нравится-не нравится. Потому что работа не "вживую" а просмотр результата - то есть исполнительское мастерство не оценишь, даже такое как игра актеров например.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 18:53   #67 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от nice Посмотреть сообщение
ахаха) юстатс в ударе)) а робот занудствует))
шо за переход на личности =)
ну не нравицца вам робот - ну сделайте чучело и кидайте в него ножики. мож полегчает =))
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 21:21   #68 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Банальный пример: кодер, может написать изящнейшую реализацию алгоритма, а кто это сможет по достоинству оценить, а? Ответ сам собой напрашивается только такой же кодер или человек который шпилит в этих вопросах. Но это все одна сторона, дальше, этот кусок кода есть часть прикладной системы - ее могут оценить пользователи, хорошо или плохо, как потребители. Логично предположить что оценки будут разные в силу различной психологии людей (один и тот же софт может нравится одному и категорически не нравится другому)))
Вот те пример: дум первый поговаривали что написали инопланетяне - ибо было не понятно как они смогли добится такой графики и такой возможности - и любому, даже самому чахлому юзверю было это понятно и не зря Id в последствии стала великой компанией.
По поводу нравится не нравится - ты очень удалена взял программирование - и вообще что значит реализовать алгоритм и кто это оценит - к сожелению программинг это не искусство и у него есть довольно четкие мерки - если корявый запрос возращает данные на тачку пол минуты потом там обрабатывается (коряво) пол минуты и еще примитивными методами выводится на экран (еще пол минуты) то пользователь это довольно хорошо прохавает (привет 1С) - а если твой гениальный алгоритм делает все за 2-3 секунды, то все бухи будут те говорить: "Какой у нас Сереженька молодец". Более высокое программирование проходит тесты - и уже скорее часть красоты и удобство пользования приводит к тому юзает ли пользователь данное ПО или говорит фуу на ваш Линукс.
гыгы представил галерею в которой будут вывешивать гениальные исходники =))))
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 22:16   #69 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Галерея алгоритмов на самом деле есть
Адресов не помню, но есть места где собирают интересные решения.
Любую задачу можно решить разными способами.
Есть тупое лобовое, есть варианты хитростей и неожиданных решений.
Есть просто задачи - требующие составления сложных алгоритмов.
И если тебе удалось все предусмотреть, найти все проколы, слабые места, и оно не тормозит и код не стыдно комуто показать, то это уже может быть поводом для гордости.
Собсна у тебя уже были интересные решения, ты забыл просто =)

З.Ы. ваще тема красот алгоритмов и кодинга тут наверное оффтоп =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
ustas (02.06.2008)
Старый 03.06.2008, 05:17   #70 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
Цитата:
шо за переход на личности =)
ну не нравицца вам робот - ну сделайте чучело и кидайте в него ножики. мож полегчает =))
ого, это из какой "оперы" сюжет? )) попахивает каким-то сатанизмом-это точно не ко мне)
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]

Последний раз редактировалось nice, 03.06.2008 в 05:21.
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 06:53   #71 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Ту Ган
Робот дело говорит, есть фундаментальные алгоритмы для решения классических задач. Есть реальные задачи в которых помимо использования подобных шаблонов, есть место для твоего творчества (если можно так сказать), т.е. тебе никто не говорит делай так и все иначе нельзя, ты сам как разработчик занимаешься построением кода и его оптимизацией. Это я к чем веду собственно говоря . В исскустве для каждого стиля (направления) тоже есть требования (и как ты говоришь для него есть тоже мерки как и для кодинга). т.е. в частности в изобразительном исскустве есть правила построения композиции, выбора цветовой гаммы и техники исполнения в соответствии со стилем и т.п.
Итог: Импровизация имеет место быть
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
fingerpicker (03.06.2008), Робот Вертер (03.06.2008)
Старый 03.06.2008, 07:35   #72 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от nice Посмотреть сообщение
ну а простым смертным, как я, таки не нравиться освежеванная беременная женщина-ну чисто пособие для паталогоанатомов... интересно, в том городе, хде эта статуя не вырос ли уровень психических расстройств среди беременных?))
я в скульптуре вообще не заметила "освежеванности" беременой. Как технарь, я увидела обычное для меня местное сечение , своего рода обучающее пособие. Выпускают же скелеты, органы всякие.... Художник так видит. Для меня, эта статуя всего лишь наглядное пособие, , которое никак уж не может привести к нервным растройствам (зато у детей в этом городе будет намного меньше вопросов).

Простой пример восприятия отдельно взятых личностей (с учётом их образа жизни)
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 08:26   #73 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
какая неоднозначная статуя однако))) карамелько, просвети-может она стоит возле какого-то медучереждения и совсем не претендует на именование "шедевра изобразительного искусства современности"? тогда все норм, беременные тут не часто проходят)) да и дети тоже
__________________
[COLOR=DarkSlateBlue][I][COLOR=Black][U][B][SIZE=3]болтовня на форуме-вагон нужных дел ф топке[/SIZE][/B][/U]
[/COLOR][/I] [/COLOR]
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 08:39   #74 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Антенне: если проблемы с воспитанием - деццкий сад тебя ждет. Более грубого собеседника я на форуме еще не видел (Цвиттер не истеричен и вносит хоть иронию что ли или более тонко действует).
А вообще проверь значение слова твердость (свойство материала сопротивляться проникновению в него другого, более твердого тела). Стена подойдет.

По теме: Лично мне глубоко по барабану, чье произведение будет передо мной - прославленного кем-то художника или моего друга. Я оценю результат.
То о чем вопит Антенна - в первую очередь техника выполнения, а потом уже "глубокая и местами гениальная" мысль, заложенная автором. Да, можно погладить по головке и сказать "ах какой молодец что такое г..но навоял профессионально".
И не нужно забывать еще один определяющий момент: для чего люди искусства творят.
В принципе 2 категории: те кто ставит целью прибыль, признание и популярность, и те кто просто хочет что-то донести до людей, не умерев при этом с голоду.
А так как первая категория больше всего распостранена и чаще оценивается с точки зрения "высоты" искусства - то именно они и творят для широких масс, ибо это их зароботок. А все разговоры, споры про то, авангард, арьергард это, шокирующе, ново ли и т.п. - лишь набивают цену подогревая интерес к продукту. А "технарям" - еще один повод для исследований.
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо R.A. за хороший пост:
Azazel (03.06.2008), Деянира (03.06.2008), Робот Вертер (03.06.2008)
Старый 03.06.2008, 08:54   #75 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от nice Посмотреть сообщение
какая неоднозначная статуя однако))) карамелько, просвети-может она стоит возле какого-то медучереждения и совсем не претендует на именование "шедевра изобразительного искусства современности"? тогда все норм, беременные тут не часто проходят)) да и дети тоже
мне самой этот вопрос интересен, есичесна.
как по мне, таким скульптурам (как беремчатая дама) место в институте анатомии человека, если уж на то пошло
и то, не в открытом доступе к осмотру, а так, для особо увлеченных "анатомов" )
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
nice (03.06.2008)
Старый 03.06.2008, 09:00   #76 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Ту Ган
Робот дело говорит, есть фундаментальные алгоритмы для решения классических задач. Есть реальные задачи в которых помимо использования подобных шаблонов, есть место для твоего творчества (если можно так сказать), т.е. тебе никто не говорит делай так и все иначе нельзя, ты сам как разработчик занимаешься построением кода и его оптимизацией. Это я к чем веду собственно говоря . В исскустве для каждого стиля (направления) тоже есть требования (и как ты говоришь для него есть тоже мерки как и для кодинга). т.е. в частности в изобразительном исскустве есть правила построения композиции, выбора цветовой гаммы и техники исполнения в соответствии со стилем и т.п.
Итог: Импровизация имеет место быть
Это оптимальное решение задачи - а не искусство - открытие ядерного синтеза - это что тогда тоже искусство ведь чуваки открывали абсолютно новое и недоступное до этого??? там тоже надо было попотеть чтобы решить задачу - найти неизведанное - давайте еще высшею математику туда закиним - седня мы будем решать интегральные этюды с полетом мысли
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 09:01   #77 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Вот таким как ты искусство и не принадлежит, и такие как ты не имеют ни малейшего права высказываться и вмешиваться.
ммм Антена...а тебе не кажется что наверное не тебе решать имеют ли право люди высказываться или нет...
Есть такой закон, каждый человек имеет право на свое собственное мнение и право на его высказывание, если что-то не нравится то и каждый человек может не слушать не читать и не обращать внимание но чужое мнение (это так тебе совет)...
я понимаю у тебя импульсивность бьет через край ,но это уже откровенное хамство и желание продемонстрировать себя эдаким знатоком искусства которые решает что можно а что нельзя.
а оскорблять людей не стоит)
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 09:08   #78 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
Антенне: если проблемы с воспитанием - деццкий сад тебя ждет. Более грубого собеседника я на форуме еще не видел
Батя, решил меня повоспитывать))))... С неучами я буду груба. Ибо недоразвитость неувжаю, и всем своим нутром буду показывать вам это, и дет сад тут не причем. Есть еще вопросы?

.

Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
По теме: Лично мне глубоко по барабану,
Вот именно тебе по барабану, значит и не лезь. Художник рисовал картину не для таких неинтерисующих личностей как ты, для тебя есть картинки в инете фотожоб называется, вот там и любуйся красотой.

Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
То о чем вопит Антенна - .
То, о чем я тут вопила, ты даже непрягся видимо прочитать внимательно, потому что сидишь и гнешь свою глупую линию, которую уже тут до тебя опровергли тысячу раз.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 03.06.2008 в 09:11.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 09:09   #79 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
цитирую МНГ
"пагаварили"
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
nice (03.06.2008)
Старый 03.06.2008, 09:14   #80 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Schnix Посмотреть сообщение
ммм Антена...а тебе не кажется что наверное не тебе решать имеют ли право люди высказываться или нет...
Есть такой закон, каждый человек имеет право на свое собственное мнение и право на его высказывание, если что-то не нравится то и каждый человек может не слушать не читать и не обращать внимание но чужое мнение (это так тебе совет)...
я понимаю у тебя импульсивность бьет через край ,но это уже откровенное хамство и желание продемонстрировать себя эдаким знатоком искусства которые решает что можно а что нельзя.
а оскорблять людей не стоит)
закон? ты наверное о моральном законе ? так вот , этот спор для кого всетаки искусство, возник уже давно, и уже не я решаю, а миллионы людей. Я всего лишь маленький камешек в этой горе. Хамство? Я вижу хамство, в публичном высказывании своего глупого мнения о шедеврах. Вот это хамство.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 09:14   #81 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Батя, решил меня повоспитывать))))... С неучами я буду груба. Ибо недоразвитость неувжаю, и всем своим нутром буду показывать вам это, и дет сад тут не причем. Есть еще вопросы?
С подобным подходом, если его будут практиковать все, Вы, уважаемая Антенна рискуете сами нарваться на жесткую грубость если попробуете сказать хоть что-нибудь в вопросах, в которых Вы недостаточно компетентны....
Т.е. с таким подходом, например, Робот и Ган могут спокойно себе позволить глубоко презирать Вас за то, что вы ни бельмеса не понимаете в ООП (обьектно-ориентированном программировании). :-)
__________________
Автор ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что ЛЮБОЕ явление реальности может оскорбить чьи-либо чувства (религиозные, расовые, национальные, и т.п.) или кого-то ущемить, а потому предлагает запретить ВООБЩЕ ВСЁ.
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Dr.Nop за хороший пост:
Azazel (03.06.2008), Gravy (03.06.2008), KAPAMEJIbKA (03.06.2008), Schnix (03.06.2008), TISHENKO (03.06.2008), Деянира (03.06.2008), Робот Вертер (03.06.2008)
Старый 03.06.2008, 09:17   #82 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dr.Nop Посмотреть сообщение
С подобным подходом, если его будут практиковать все, Вы, уважаемая Антенна рискуете сами нарваться на жесткую грубость если попробуете сказать хоть что-нибудь в вопросах, в которых Вы недостаточно компетентны....
Т.е. с таким подходом, например, Робот и Ган могут спокойно себе позволить глубоко презирать Вас за то, что вы ни бельмеса не понимаете в ООП (обьектно-ориентированном программировании). :-)
Пусть презирают, я им что не разрешаю? Я по крайней мере, если в этих вещах не разбираюсь, то и не лезу туда со своими мнениями
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 09:19   #83 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
закон? ты наверное о моральном законе ? так вот , этот спор для кого всетаки искусство, возник уже давно, и уже не я решаю, а миллионы людей. Я всего лишь маленький камешек в этой горе. Хамство? Я вижу хамство, в публичном высказывании своего глупого мнения о шедеврах. Вот это хамство.
да, я говорю о моральном законе. А вы не видете невежество в том что бы этого закона не придерживаться, не? а это так...
а вы не видите хамство в том что говорите здесь? не решаете... но вы говорите тем кто ведет дискуссию что они не имеют право говорить свое мнение и какие они... совсем не хамство
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Schnix за этот пост:
Gravy (03.06.2008)
Старый 03.06.2008, 09:24   #84 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Батя, решил меня повоспитывать))))... С неучами я буду груба. Ибо недоразвитость неувжаю, и всем своим нутром буду показывать вам это, и дет сад тут не причем. Есть еще вопросы?
Забавно слышать от человека, столь мнительного о своей персоне и якобы просвещенного. А вопрос есть: почему многие современные художники и скульпторы стараются превзойти друг друга в эпатажности и шоковости своих творений, граничащих с отвращением?
Цитата:
Вот именно тебе по барабану, значит и не лезь.
Мамка решила меня воспитать?))
Цитата:
Художник рисовал картину не для таких неинтерисующих личностей как ты, для тебя есть картинки в инете фотожоб называется, вот там и любуйся красотой.
Если бы не интересовался - не зашел бы в эту тему вообще, согласна?
Вот в нете, например, пойду и посмотрю картины Айвазовского, соответственно тебе посоветовать смотреть на туалетную бумагу, искать тайный смысл и передовые решения?
Цитата:
То, о чем я тут вопила, ты даже непрягся видимо прочитать внимательно,
Прочитал со всем возможным вниманием.
Цитата:
потому что сидишь и гнешь свою глупую линию, которую уже тут до тебя опровергли тысячу раз.
А я должен был пасть ниц пред твоей мудростью что ли?)))
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо R.A. за хороший пост:
Azazel (03.06.2008), Gravy (03.06.2008), Schnix (03.06.2008)
Старый 03.06.2008, 09:25   #85 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Антена
ну ты блин ваще понимаешь что ты пишешь?
"пусть презирают"
нафиг тебе столько отрицательных эмоций, и все в твою сторону?
понимаю там не сошлись во взглядах, поспорили, но и при этом можно сохранить взаимоуважение
а так прям, "пусть хоть помоями меня польют" - это уже через чур

своим постом ты демонстрируешь неуважние, в первую очередь к себе.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 09:26   #86 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Пусть презирают, я им что не разрешаю? Я по крайней мере, если в этих вещах не разбираюсь, то и не лезу туда со своими мнениями
Ну во-первых, я специально выделил слово НАПРИМЕР....
Вы высказываете свое мнение только по вопросам в которых Вы эксперт?
Боюсь, если бы все придерживались подобного мнения - Вам не с кем было бы общаться, по крайней мере на этом форуме.
А вообще тему загоняют в глубокий оффтоп... с переходом на личности.
С таким подходом Вам, милочка, дорога во флейм.
Ладно, мине это фсе по...

У меня вопрос к Вам как к эксперту, к остальным впрочем тоже:
Что такое красота? Возможно стоит создать отдельную тему.

В юности мы с приятелями долго и мучительно пытались сформулировать это понятие, кое к чему пришли... Позже напишу.
А пока хотелось бы услышать мнение аудитории.
__________________
Автор ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что ЛЮБОЕ явление реальности может оскорбить чьи-либо чувства (религиозные, расовые, национальные, и т.п.) или кого-то ущемить, а потому предлагает запретить ВООБЩЕ ВСЁ.
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Dr.Nop за хороший пост:
Antena (03.06.2008), Робот Вертер (03.06.2008)
Старый 03.06.2008, 09:30   #87 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Schnix Посмотреть сообщение
да, я говорю о моральном законе. А вы не видете невежество в том что бы этого закона не придерживаться, не? а это так...
а вы не видите хамство в том что говорите здесь? не решаете... но вы говорите тем кто ведет дискуссию что они не имеют право говорить свое мнение и какие они... совсем не хамство
Мы уже перешли на Вы, как мило. Благодарю Вас, такой переход, доказывает свое уважение. Будем говорить на более высоком и вежливом уровне. Докладываю более подробно, если кому-то было не понятно, то что я писала выше. Я не буду сейчас, обьяснять полный курс морального права ))). Я уже писала о том, что отношусь к той части миллионов людей, которые считают, и отстаивают точку зрения, что "искусство не принадлежит народу". Я считаю, что большинство людей не доросло до того, что бы уметь правильно оценить или просто понять работу художника. Я уже писала об этом в своем примере о крестьянине, не хочу повторятся дважды. Вы уважаемая, хотя бы удосужились бы прочитать, то что я писала, а не называть меня хамкой, и рассуждать о моральных законах прочитав всего лишь мой первый пост.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 09:34   #88 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dr.Nop Посмотреть сообщение
Ну во-первых, я специально выделил слово НАПРИМЕР....
Вы высказываете свое мнение только по вопросам в которых Вы эксперт?
Боюсь, если бы все придерживались подобного мнения - Вам не с кем было бы общаться, по крайней мере на этом форуме.
А вообще тему загоняют в глубокий оффтоп... с переходом на личности.
С таким подходом Вам, милочка, дорога во флейм.
Ладно, мине это фсе по...

У меня вопрос к Вам как к эксперту, к остальным впрочем тоже:
Что такое красота? Возможно стоит создать отдельную тему.

В юности мы с приятелями долго и мучительно пытались сформулировать это понятие, кое к чему пришли... Позже напишу.
А пока хотелось бы услышать мнение аудитории.
Ну начнем с того, что я не начинала офтопить, я всеми силами пыталась не реагировать на ваши выбросы о моем запрете. Но, не было не было, и полелось рекой.
Кстате, хотела об этом написать, но ты опередил, по поводу красоты, в основном все высказывали свое мнение о том красиво или не красиво. У меня тоже возник такой вопрос, что по вашему такое красота, ответ на этот вопрос на самом деле очень сложный, тут нужно подумать, что б подобрать нужные и точные слова. Предлогаю вылить это в отдельную тему.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 09:36   #89 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Мы уже перешли на Вы, как мило. Благодарю Вас, такой переход, доказывает свое уважение. Будем говорить на более высоком и вежливом уровне. Докладываю более подробно, если кому-то было не понятно, то что я писала выше. Я не буду сейчас, обьяснять полный курс морального права ))). Я уже писала о том, что отношусь к той части миллионов людей, которые считают, и отстаивают точку зрения, что "искусство не принадлежит народу". Я считаю, что большинство людей не доросло до того, что бы уметь правильно оценить или просто понять работу художника. Я уже писала об этом в своем примере о крестьянине, не хочу повторятся дважды. Вы уважаемая, хотя бы удосужились бы прочитать, то что я писала, а не называть меня хамкой, и рассуждать о моральных законах прочитав всего лишь мой первый пост.
я вот читаю тему с семи утра и причем весьма внимательно каждый пост, я не из тех людей что б прийти и лишь бы ляпнуть языком,
читала ваше мнение читала мнение остальных...и скажу в чем то вы правы но то какими методами вы это доказываете ,это немного не то
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Schnix за этот пост:
ПРЕВЕД!!! (03.06.2008)
Старый 03.06.2008, 09:40   #90 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
Вот в нете, например, пойду и посмотрю картины Айвазовского, соответственно тебе посоветовать смотреть на туалетную бумагу, искать тайный смысл и передовые решения?

)
Капец, в инете айвазовского смотреть!!!!!!!!!)))))))) Ура! Ура! Ура!...
Слаааааався Р. А. , Слааався Р.А, в час ненастный, Р.А. остается всегдааааааа прекрасным))))))))))))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого какие Калонки Absent Архив 70 09.03.2017 14:09
Из песни слов не выкинешь Bitch with a brain Музыка 2281 27.12.2013 23:07
У кого самая слабая система в сети? budda Железяки 54 09.10.2007 21:53
Очень прошу АДМИНА (кого нибудь)-скачать с инета группу "BT" Dmitrulin Музыка 8 12.02.2007 22:15


Время на сервере: 12:21.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co