Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2008, 22:15   #1 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
искусство – для кого

Обсуждение вышло за рамки и переросло в отдельную тему. Предлагаю обсудить в ней наболевшее об искусстве) Тенденции, направления. Для кого оно и кто имеет право о нем рассуждать. И вобще что вы о нем думаете.


Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Да кто вы вообще такие что б рассуждать об исскустве, а еще и говорить что красиво, а что Фу.
Первый раз слышу, что для того, чтобы обсуждать искусство нужно какоето право иметь.Сертификат случаем не нада "Разрешено говорить об искусстве"? =)
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Нужно владеть огромными знаниями, которых у вас нет, и быть не может, когда вы всю жизнь потратите на это, только тогда пискнуть можете.
Мы случаем не о ядернойфизике говорим? =) Зачем для того, чтобы оценить снятый фильм обладать огромными знанниями в области монтажа? Для кого вообще делают произведения искусства - для искусствоведов? Сам нарисовал, сам оценил - все довольны =)
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Мда, Фингер, ты меня разочаровал. Музыкантище))) кто тебя оценил? Друзья с подворотни?
Малевич заработал имя не просто так, взял себя и обьявил, для этого существуют критики и эксперты, до которых тебе ого-го, что бы так говорить.
Ну Фингеру думаю както наплевать, что Малевич бегал по критикам и собирал "признания", а он этим не занимается. То, что ктото сумел себя раскрутить, еще не говорит о том , что он лучше того, кто это не сделал. Знаешь, нынче на эстраде куча раскрученных пустышек, которые гораздо хуже Фингера, но "заработали себе имя" И что это доказывает?=)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.

Последний раз редактировалось Деянира, 28.05.2008 в 09:11.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Azazel (28.05.2008), Barmaglot (27.05.2008), fingerpicker (28.05.2008), Gravy (27.05.2008), k0tello (27.05.2008), KAPAMEJIbKA (28.05.2008), man'as'a Kavas'ei (08.06.2008), MeEumEsse (27.05.2008), УМА (28.05.2008), R.A. (28.05.2008), Schnix (03.06.2008), Деянира (27.05.2008)
Старый 28.05.2008, 08:36   #2 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Для кого вообще делают произведения искусства - для искусствоведов? Сам нарисовал, сам оценил - все довольны =)
возможно, ты будешь удивлен, но так и есть. учи матчасть о современном искусстве. оно сралО на тебя. ты, как потребитель, ему не нужен. потому что у тебя нет денег. ему надо папа, который отвалит миллин-другой за это новомодное говно.
а создатель говна становится брендом. и рисует новое говно. вот и я стал рассуждать об искусстве. но ведь портить воздух - моя специализация. так что ничего страшного
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 13:05   #3 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Искусство пгинадлежит нагоду, тавагищи!!! (с) Живее всех живых)
Изображения
 
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 13:15   #4 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
оно сралО на тебя. ты, как потребитель, ему не нужен. потому что у тебя нет денег. ему надо папа, который отвалит миллин-другой за это новомодное говно.
а создатель говна становится брендом. и рисует новое говно.
Спасибо авторитетной Антенне, которая научила меня отличать искусство от живописи..... Так вот- то что ты описал, это и живописью не назовешь... разве что - малевание.... не подберу подходящего даже слова ( без авторитетной консультации - никак )))) сплошная коммерция.... Что же вы так низко планку ставите, господа? Искусство- это то что понравится толстосуму? Особенно если взять нашу постсоветскую "элиту" которая свои деньги явно не заработала....
Потому мы сейчас и стоим на коленях, ибо себя не уважаем....
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 17:05   #5 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
О да, как же глубоко всех задел мой пост, выделили даже в одтельную тему. О чем вы вообще тут хотите поговорить? О своих правах? Вы считаете что вы можете обсуждать гениальных людей, называть что-то коммерцией, а в данный момент мы говорим о живопись, приведите мне хоть один пример знаменитого художника, который умер в богатстве? Или прожил долгую и счастливую жизнь, живя в шоколаде и калялкая красками? Что за бред? какое бабло? Между прочим Малевич, о котором вы говорите как о бренде умер в полной нищете, и не один уважающий себя человек не скажит, что Малевич не умеет рисовать.
Вы судите о художнике по одной его картине, тогда как каждый художник будет чувствовать себя одиноким и не понятым, выставив на показ одну свою картину. Как же так можно судить об искусстве и даже не попытаться ничего о нем узнать? какие права вы требуете?
А то, что каждая картина рисуется по классическим правилам живописи, цвет, пейзаж, манера....хоть что-то вы об этом знаете что бы выставлять картину на суд?
Одной любви и не любви мало, для того что бы высказывать свое мнение, постыдились бы.
Да конечно пьяные байки за 5 кружкой пива, для понтов, что бы показать какой я, я увлекаюсь исксством, вот на что вы годитесь.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
TISHENKO (29.05.2008)
Старый 28.05.2008, 17:14   #6 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Вобще первым постом была задана тема.
Живопись!
Что вас возмущает, против чего вы протестуете, можно узнать? У обычных людей не может быть любимых картин? Или они не могут делиться мнением о них? Объясните для кого тогда существуют выставки и музеи.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 17:25   #7 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Не вижу ничего, плохого обсуждать понравившиеся картины, но вижу глупым обсирать непонятые картины, как говорится, если не понимаешь, то лучше промолчать и казаться умным, чем говорить и быть глупым.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 17:26   #8 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
О да, как же глубоко всех задел мой пост, выделили даже в одтельную тему. О чем вы вообще тут хотите поговорить? О своих правах? Вы считаете что вы можете обсуждать гениальных людей, называть что-то коммерцией, а в данный момент мы говорим о живопись, приведите мне хоть один пример знаменитого художника, который умер в богатстве? Или прожил долгую и счастливую жизнь, живя в шоколаде и калялкая красками? Что за бред? какое бабло? Между прочим Малевич, о котором вы говорите как о бренде умер в полной нищете, и не один уважающий себя человек не скажит, что Малевич не умеет рисовать.
Вы судите о художнике по одной его картине, тогда как каждый художник будет чувствовать себя одиноким и не понятым, выставив на показ одну свою картину. Как же так можно судить об искусстве и даже не попытаться ничего о нем узнать? какие права вы требуете?
А то, что каждая картина рисуется по классическим правилам живописи, цвет, пейзаж, манера....хоть что-то вы об этом знаете что бы выставлять картину на суд?
Одной любви и не любви мало, для того что бы высказывать свое мнение, постыдились бы.
Да конечно пьяные байки за 5 кружкой пива, для понтов, что бы показать какой я, я увлекаюсь исксством, вот на что вы годитесь.
...одна я умная, в белом пальто стою красивая (с)
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 18:44   #9 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
"Одни утверждают, что искусство должно принадлежать народу, как массовому потребителю. Другие категорически отвергают эту мысль, как абсолютно несостоятельную."

Лично я, отношусь ко второй половине.

"В своей основной массе, люди невежественны, а значит, искусство таких людей (вернее - их понимание искусства) ограничится так называемым "городским романсом", что погубит "великое и вечное" в профанировании подлинного величия творчества, заменив его ремеслом "от искусства"."

Народ не делает новое искусство. Его создают какие-то отдельные избранные люди, которые способны оценить новое, смелое, оригинальное. А потом за ними подтягиваются остальные. На выставку приходит много народу, но смотрят на картины скорее как на развлечение. Пока у нас нет культуры ценить живопись. Я думаю, что она возникнет через поколение, а может, через два. У нас пока не знают истинную цену искусству. А это же как капиталовложения в акции.
Картины не смотрятся на бегу. В них нужно всматриваться, вникать, обживать предложенное художественное пространство и почувствовать -- уютно там или нет.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
TISHENKO (29.05.2008), Апфель (28.05.2008)
Старый 28.05.2008, 19:08   #10 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
"Одни утверждают, что искусство должно принадлежать народу, как массовому потребителю. Другие категорически отвергают эту мысль, как абсолютно несостоятельную."

Лично я, отношусь ко второй половине.

"В своей основной массе, люди невежественны, а значит, искусство таких людей (вернее - их понимание искусства) ограничится так называемым "городским романсом", что погубит "великое и вечное" в профанировании подлинного величия творчества, заменив его ремеслом "от искусства"."

Народ не делает новое искусство. Его создают какие-то отдельные избранные люди, которые способны оценить новое, смелое, оригинальное. А потом за ними подтягиваются остальные. На выставку приходит много народу, но смотрят на картины скорее как на развлечение. Пока у нас нет культуры ценить живопись. Я думаю, что она возникнет через поколение, а может, через два. У нас пока не знают истинную цену искусству.
Во-первых хочу поблагодарить Антенну за первый ( наверное) пост без лишних эмоций и достаточно аргументированный....

Но дальше немного поспорю.... Меня коробит просто выражение "массовый потребитель" - сразу встает образ жирного американца с полной пастью картошки фри.... Но в принципе- имеем -то- что имеем... Сейчас народ в своей массе именно потребитель....
А вот открещиваться от них и надеяться что все само собой появится через несколько поколений- прямой путь по сценарию "Идиократии"...
А избранные могут вымереть естественным путем - почему- снова можно заглянуть в вышеназванный фильм....

ИМХО, только пропаганда искусства через средства массовой информации плюс ужесточение контроля за тем что показывают - может хоть как-то улучшить ситуацию....

Перефразируя Вечно Живого - на данный момент важнейшим из искусств является телевидение....
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 20:12   #11 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от k0tello Посмотреть сообщение
Спасибо авторитетной Антенне, которая научила меня отличать искусство от живописи..... Так вот- то что ты описал, это и живописью не назовешь... разве что - малевание.... не подберу подходящего даже слова ( без авторитетной консультации - никак )))) сплошная коммерция.... Что же вы так низко планку ставите, господа? Искусство- это то что понравится толстосуму? Особенно если взять нашу постсоветскую "элиту" которая свои деньги явно не заработала....
Потому мы сейчас и стоим на коленях, ибо себя не уважаем....
да, наверное я оффтоплю. я говорю о современном искусстве. классиков я не трогаю.
а про "перегретый арт-кондом" сэма келлера писали года полтора назад в ШО.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 20:15   #12 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
для того чтобы обсуждать искусство нужно быть как минимум творческим человеком, и иметь тягу к прекрасному.
а также начитаным и прожитым долгую и тяжелую жизнь.
когда человек садится за рояль и исполняеть произведение( начиная от полифоний Баха и кончая Скориком) сразу слышно что у него в голове, его уровень интеллекта.
тоже касается и живописи.
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Апфель за хороший пост:
Antena (28.05.2008), zwitter (28.05.2008)
Старый 28.05.2008, 21:20   #13 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от k0tello Посмотреть сообщение
Во-первых хочу поблагодарить Антенну за первый ( наверное) пост без лишних эмоций и достаточно аргументированный....

...
Сначало к вопросу нужно привлеч бурное внимание, а уж потом спокойно говорить....., что б прислушались))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 08:16   #14 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Не вижу ничего, плохого обсуждать понравившиеся картины, но вижу глупым обсирать непонятые картины, как говорится, если не понимаешь, то лучше промолчать и казаться умным, чем говорить и быть глупым.
Подписываюсь...

"Мне что то не понятно... Я до этого не дорос.
Сказал ли так когда-нибудь хоть один человек?"
@Ницше, по-моему.

А судить о Малевиче по одному "Квадрату" это моветон.
__________________
Автор ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что ЛЮБОЕ явление реальности может оскорбить чьи-либо чувства (религиозные, расовые, национальные, и т.п.) или кого-то ущемить, а потому предлагает запретить ВООБЩЕ ВСЁ.
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 08:34   #15 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Цитата:
"Мне что то не понятно... Я до этого не дорос.
мое любимое выражение..;-))

и (как отмазка, катит на все случаи жизни..))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."

Последний раз редактировалось УМА, 29.05.2008 в 08:40. Причина: и для себя тоже..))
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 11:48   #16 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
http://forum.norma4.net.ua/showthrea...128#post271128
там три моих поста со статуями
давайте обсудим, для кого такое искусство )))))))))))))))))
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 11:50   #17 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
http://forum.norma4.net.ua/showthrea...128#post271128
там три моих поста со статуями
давайте обсудим, для кого такое искусство )))))))))))))))))
сейчас опять прибежит Антена и начнет поливать всех грязью - что дескать мы не имеем право судить, кто мы такие что бы это делать и тд. А за такие статуи как там - рубил бы руки
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 11:58   #18 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
А за такие статуи как там - рубил бы руки
в чем-то Антена все таки права... книги какие-то не желаете сжечь?
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 12:02   #19 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Грави, что такое хорошо, а что такое плохо?)
Кто это определяет?)
Не поверишь, но последняя статуя из поста Карамели мне нравится.
Что теперь?)
У меня извращеные вкусы? Я не знаю что такое настоящее исскуство?
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 12:02   #20 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
в чем-то Антена все таки права... книги какие-то не желаете сжечь?
книги можно читать или не читать, никто никого не заставляет. Так же само с книгами и картинами. А вот на эти самые "скульптуры" люди вынуждены смотреть независимо от собственного желания.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 12:05   #21 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
Грави, что такое хорошо, а что такое плохо?)
Кто это определяет?)
Не поверишь, но последняя статуя из поста Карамели мне нравится.
Что теперь?)
У меня извращеные вкусы? Я не знаю что такое настоящее исскуство?
я сказал лишь свое мнение. И никому его не навязывал. Притом мое негативное мнение - не единственное, знаю очень много людей которые бы со мной согласились.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 12:05   #22 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
книги можно читать или не читать, никто никого не заставляет. Так же само с книгами и картинами. А вот на эти самые "скульптуры" люди вынуждены смотреть независимо от собственного желания.
памятник Ленина на площади Свободы- не смущает? я его, например, просто не замечаю=) не нравится- не смотри.
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 12:13   #23 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
памятник Ленина на площади Свободы- не смущает? я его, например, просто не замечаю=) не нравится- не смотри.
а чего он меня должен смущать? обычный памятник и, простите, мужик. Меня бы смущало если бы там стоял психоделический плод чьего то расширенного сознания.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 12:14   #24 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
кому как, кому как...
как по мне - идиотизм...
кому-то нравится
постите тогда в искусство ))))

з.ы. я про те картинки, а не про Ленина ))))))))))
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 12:18   #25 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
я сказал лишь свое мнение. И никому его не навязывал. Притом мое негативное мнение - не единственное, знаю очень много людей которые бы со мной согласились.
что занчит мнение *рубили руки*?
Это тебе что ядерная физика? Самолётостроение?
Исскуство-это творчество. Это полёт фантазии и вдохновения.
Человек выливает свои эмоции и переживания.
Он творит.А не чертижи высчитывает.

Вот к примеру расскажу тебе о Прокофьеве.
Когда он начал сочинять музыку и давать концерты, атмосфера в залах была мягко говоря не ординарная. Одни издавала шикающие звуки, ругань,издевательски хохотали, возмущались в слух.
Другие аплодировали и восхищались.Радовались и изумлялись.

К исскуству нельзя подходить буквально и рубить с плеча. Это наверное ещё пока единственная вещь в мире где человек может полностью раскрыть себя.
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Апфель за хороший пост:
TISHENKO (29.05.2008), Папина доця (29.05.2008)
Старый 29.05.2008, 12:24   #26 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
К исскуству нельзя подходить буквально и рубить с плеча. Это наверное ещё пока единственная вещь в мире где человек может полностью раскрыть себя.
ну вот пусть себе и творят, организовывают выставки, всякие мероприятия. Но я бы низа что в жизни не допустил бы что бы подобные "скульптуры" устанавливали на улицах городов.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
R.A. (03.06.2008)
Старый 29.05.2008, 12:33   #27 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
ну вот пусть себе и творят, организовывают выставки, всякие мероприятия. Но я бы низа что в жизни не допустил бы что бы подобные "скульптуры" устанавливали на улицах городов.
да ты можешь толком объяснить, какие это "подобные"? по-моему креативно и интересно. с твоим подходом можно и сфинкса обозвать "уродом-львом с человеческим лицом".
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
fingerpicker (29.05.2008), TISHENKO (29.05.2008)
Старый 29.05.2008, 12:35   #28 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
у всех такой утонченный вкус, откуда столько "девушек с веслом"?=)
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 13:03   #29 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
ну вот пусть себе и творят, организовывают выставки, всякие мероприятия. Но я бы низа что в жизни не допустил бы что бы подобные "скульптуры" устанавливали на улицах городов.
Ну да, везде нужно ставить исключительно бюсты.
А по поводу книг и т.д. - ты Кафку читал? Понравилось?

А теперь поясню - ты фильм когда смотришь, или книгу читаешь - ты что смотришь на "картинку из жизни" - ну мол - вот этот туда пошел, встретил того-то, сделал то-то ну и т.д. Вряд ли...
А авангардное исскусство уходит от тех форм которые "отвлекают" от сути и внутреннего содержания.
__________________
Автор ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что ЛЮБОЕ явление реальности может оскорбить чьи-либо чувства (религиозные, расовые, национальные, и т.п.) или кого-то ущемить, а потому предлагает запретить ВООБЩЕ ВСЁ.

Последний раз редактировалось Dr.Nop, 29.05.2008 в 13:06.
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 13:07   #30 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
А, и еще To All - помните культурную революцию в Китае?
А Фурцеву помнит кто?
__________________
Автор ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что ЛЮБОЕ явление реальности может оскорбить чьи-либо чувства (религиозные, расовые, национальные, и т.п.) или кого-то ущемить, а потому предлагает запретить ВООБЩЕ ВСЁ.
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого какие Калонки Absent Архив 70 09.03.2017 14:09
Из песни слов не выкинешь Bitch with a brain Музыка 2281 27.12.2013 23:07
У кого самая слабая система в сети? budda Железяки 54 09.10.2007 21:53
Очень прошу АДМИНА (кого нибудь)-скачать с инета группу "BT" Dmitrulin Музыка 8 12.02.2007 22:15


Время на сервере: 15:05.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co