Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2008, 10:22   #61 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Absent Посмотреть сообщение
Пару шансов всё таки жЫсть даёт... но только молодым.
Жизнь дает шансы ежедневно, и не только молодым- их надо просто разглядеть... Ато замотались совсем по маршруту- дом-работа-пьянка в пятницу.... По сторонам совсем не смотрим... А столько всего интересного проходит мимо....

Поддерживаю всех, кто написал, что нытьем любовь не вернуть.... А если не сделать выводы, то и следующая любовь пропадет точно так же....
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо k0tello за хороший пост:
fingerpicker (01.12.2008), KAPAMEJIbKA (01.12.2008), Kov@lski (01.12.2008), Mgla (01.12.2008), Piton (01.12.2008), R.A. (01.12.2008), Schnix (01.12.2008), TISHENKO (02.12.2008), VoVaN (01.12.2008), Деянира (01.12.2008), УМА (01.12.2008)
Старый 01.12.2008, 12:41   #62 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Kov@lski
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss620
Благодарил(а): 1,103
Благодарили 2,310 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 Kov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kov@lski с помощью ICQ
Слава послушай что люди говорят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
__________________
Ведь можем, когда не надо!
Kov@lski вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Kov@lski за этот пост:
TISHENKO (02.12.2008)
Старый 01.12.2008, 12:49   #63 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек 2
 
Аватар для Veterok
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1806
Адрес: Киев
Благодарил(а): 1,350
Благодарили 1,294 раз в 386 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Veterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Veterok с помощью ICQ Отправить сообщение для Veterok с помощью Skype™
делов том,что.....если он или она после раставания временного,или не временного оставляют хоть 1% на то что будут вместе можно вернуть отношения.НО: они могут быть еще 1 день а мож месяц и только в крайне редком случае они станут крепче и долговечней!если всем поведением говрит человек нет но хоть как то идет на контакт шансы есть! в противном если самому добиватся будет хуже,Полное отвращение к человеку и,что хуже НЕНАВИСТЬ! было у меня такое, но был тот 1% который я использовал.....сейчас отношения можно назвать поистене счастливыми.
__________________
Раньше я любил лето и море,но потом понял,что лето и море может быть в любое время года,были бы деньги...Теперь я люблю деньги)))
Veterok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 12:51   #64 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Kov@lski
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss620
Благодарил(а): 1,103
Благодарили 2,310 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 Kov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kov@lski с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Veterok Посмотреть сообщение
делов том,что.....если он или она после раставания временного,или не временного оставляют хоть 1% на то что будут вместе можно вернуть отношения.НО: они могут быть еще 1 день а мож месяц и только в крайне редком случае они станут крепче и долговечней!если всем поведением говрит человек нет но хоть как то идет на контакт шансы есть! в противном если самому добиватся будет хуже,Полное отвращение к человеку и,что хуже НЕНАВИСТЬ! было у меня такое, но был тот 1% который я использовал.....сейчас отношения можно назвать поистене счастливыми.
У нас дойдет до ненавитси скорее
__________________
Ведь можем, когда не надо!
Kov@lski вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 12:55   #65 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек 2
 
Аватар для Veterok
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1806
Адрес: Киев
Благодарил(а): 1,350
Благодарили 1,294 раз в 386 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Veterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Veterok с помощью ICQ Отправить сообщение для Veterok с помощью Skype™
а вот тут как только не хочется выть и плакать,рвать на себе одежду и т д....но если любит то отпустит,это оч тяжело!я с девушкой расстался месяц незхвонил неписал она тоже,пил сливал бабки непомерно, а потом приехал назад в Херсон и позвонил, после этого мы скучаем друг за другом даже когда в разных комнатах.после того как тебе было оч больно,и если больно было другому человеку,никогда не повтоиша такого!это если учишся на ошибках!



может пройдеть время и ты сама ему позвонишь, но сейчас он не деёт тебе шанс самой позвонить,или самой к нему прийти! по другому никаК!только если ты захочешь, или позволишь ему быть в твоей жизни!
__________________
Раньше я любил лето и море,но потом понял,что лето и море может быть в любое время года,были бы деньги...Теперь я люблю деньги)))
Veterok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 13:02   #66 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
я тут эта, если кому интересно, ничего не стала начинать сначала
хватило одного разговора
вотЪ
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
olegjack (04.12.2008), Деянира (01.12.2008), УМА (01.12.2008)
Старый 01.12.2008, 13:03   #67 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек 2
 
Аватар для Veterok
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1806
Адрес: Киев
Благодарил(а): 1,350
Благодарили 1,294 раз в 386 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Veterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Veterok с помощью ICQ Отправить сообщение для Veterok с помощью Skype™
значит понимающий и умный человек,которому ты говорила
__________________
Раньше я любил лето и море,но потом понял,что лето и море может быть в любое время года,были бы деньги...Теперь я люблю деньги)))
Veterok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 13:47   #68 (Ссылка на пост)
на колесах
 
Аватар для Скифский
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,249
Благодарили 905 раз в 299 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Скифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражания
Отправить сообщение для  Скифский с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kov@lski Посмотреть сообщение
У нас дойдет до ненавитси скорее

вот и отлично. а там и до любви всего 1 шаг. Илья продолжай!
__________________
... а зомби зомби зомби.
Скифский вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Скифский за этот пост:
УМА (01.12.2008)
Старый 01.12.2008, 14:31   #69 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Skif Посмотреть сообщение
вот и отлично. а там и до любви всего 1 шаг. Илья продолжай!
Все на что он может расчитывать - так это - жалость....
А когда тебя жалеют, начинаешь ненавидеть сам себя....

Мой совет- отпусти ее... В таком случае у тебя будет шанс хоть друзьями остаться....
Иначе- только попортишь нервы и себе и ей.... Ты же ее любишь и желаешь ей счастья?
Так и выполни ее желание....

Последний раз редактировалось k0tello, 01.12.2008 в 14:35.
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо k0tello за хороший пост:
fingerpicker (01.12.2008), Piton (01.12.2008)
Старый 01.12.2008, 16:44   #70 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Kov@lski
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss620
Благодарил(а): 1,103
Благодарили 2,310 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 Kov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторыKov@lski скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kov@lski с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от k0tello Посмотреть сообщение
Все на что он может расчитывать - так это - жалость....
А когда тебя жалеют, начинаешь ненавидеть сам себя....

Мой совет- отпусти ее... В таком случае у тебя будет шанс хоть друзьями остаться....
Иначе- только попортишь нервы и себе и ей.... Ты же ее любишь и желаешь ей счастья?
Так и выполни ее желание....
Слава прочти умные слова
__________________
Ведь можем, когда не надо!
Kov@lski вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 18:37   #71 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ily Посмотреть сообщение
я стремился и стремлюсь обустроить свою квартиру ,(а разве в семье это не должно быть стремлением двоих людей ? ) я хотел чтобы нам было хорошо,что бы у нас всё было ,и пакушать,и приодеться ,и что бы был ,свет ,газ,вода ... а вот некоторым,это было сложно понять ... вот так ...
если у когото есть своя квартира,работа... тому проще понять как это не просто ...
О мне теперь суть проблемы ясна! Парень решил, что раз он такой заботливый и постоянно тащит мамонта в дом, дабы семья не померла с голоду, то он вправе самостоятельно принимать решения и определять стратегию семейных отношений ну и прочего, а вот дама воспротивилась такому проявлению мужественности, у нее свои стремления, которые не вписываются в стратегический план. Но на это видимо мало кто внимания обращал ибо женщина должна знать свое место. Дружок ты за что боролся на то и напоролся, получи и распишись! Утри сопли, сделай выводы и найди себе такую женщину которая будет согласна с таким положением вещей!
P.S. Я так предполагаю, что усугубилось все приступами беспочвенной ревности.
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Piton за хороший пост:
Kov@lski (01.12.2008), Schnix (01.12.2008), Деянира (01.12.2008), Робот Вертер (01.12.2008)
Старый 01.12.2008, 20:35   #72 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Второй шанс можно получить, только если оба партнера этого желают.
Нельзя просто упорством пробить стену отчуждения, которая возникла.
Ну уж по крайней мере не такими способами.

Взял бы, дал девушке спокойно жить, попробовал просто общаться с ней в местах, где вы можете пересекаться (я ж так понимаю вы не в пустыне познакомились и есть какойто общий круг общения).
Вспомни, благодаря чему тебе удалось завоевать ее любовь в первый раз. Попробуй найти причины разрыва, найди ключевые свои ошибки.
И попытайся завоевать сначала доверие, а потом любовь второй раз
С нуля

Только не упоминанием старых отношений и выдвиганием требований "я тебя люблю, люби и ты меня".

Сделай так, чтобы она снова захотела с тобой встречаться.
САМА

Не потому что ты ее задолбал уже, а потому что ты действительно тот мужчина, который ей нужен.

Если конечно, это возможно.
Мне неизвестна история ваших отношений.
Может быть поначалу она не знала какихто сторон твоего характера, которые ее не устраивают. А потом узнала и поняла - мне это не подходит

В этом случае, шансов практически нет
В твоем возрасте кардинально измениться не выйдет.

Вот в таком гдето аксепте.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Aspire (04.12.2008), Kov@lski (01.12.2008), Piton (01.12.2008), Schnix (01.12.2008), Деянира (01.12.2008)
Старый 01.12.2008, 21:52   #73 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Попробуй найти причины разрыва, найди ключевые свои ошибки.
Но ведь с ноября прошлого года по апрель не было.... ни единого.....)
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо k0tello за хороший пост:
de'Роммэль (01.12.2008), Скифский (01.12.2008)
Старый 01.12.2008, 22:04   #74 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Цитата:
В твоем возрасте кардинально измениться не выйдет.
так и будишь ходить как дура с помытой шеей (с)
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
Dr.Nop (26.12.2008), Tamas (02.12.2008)
Старый 02.12.2008, 00:41   #75 (Ссылка на пост)
ily
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss139
Благодарил(а): 4
Благодарили 24 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 ily идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Kov@lski Посмотреть сообщение
Слава прочти умные слова
слушай,молчала бы уже ..

ily добавил 02.12.2008 в 01:42
Цитата:
Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
О мне теперь суть проблемы ясна! Парень решил, что раз он такой заботливый и постоянно тащит мамонта в дом, дабы семья не померла с голоду, то он вправе самостоятельно принимать решения и определять стратегию семейных отношений ну и прочего, а вот дама воспротивилась такому проявлению мужественности, у нее свои стремления, которые не вписываются в стратегический план. Но на это видимо мало кто внимания обращал ибо женщина должна знать свое место. Дружок ты за что боролся на то и напоролся, получи и распишись! Утри сопли, сделай выводы и найди себе такую женщину которая будет согласна с таким положением вещей!
P.S. Я так предполагаю, что усугубилось все приступами беспочвенной ревности.

ну да конечно,по твоеим суждениям ясно,что лутче скидаться дето,снимать квартиры,где могут в любой момент выгнать ,или ещё чтото ..но ити вместе одними стремлениями

ily добавил 02.12.2008 в 01:44
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Легко сказать "забудь, живи дальше"... а что-бы сделать так, нужно быть или ооочень сильным человеком, или попросту не иметь сердца. Разве можно просто отказаться от самого дорогого человека и потом всю жизнь винить себя за это и искать его в каждом последующем партнере...

Время лечит.
это точно ...........

ily добавил 02.12.2008 в 01:50
для Деянира а ты такой человек, который любит нас*ть в душу ,размусолить по полочкам чужую проблему и вывести всё на обозрение .. ненавижу таких людей
такие как ты просто моральные ур*ды ,вдумайся что ты пишеш ,и что ты хочеш своими постами доказать , вспомни себя свои ошибки

ily добавил 02.12.2008 в 01:53
Цитата:
Сообщение от Kov@lski Посмотреть сообщение
Слава прочти умные слова
Цитата:
Сообщение от Veterok Посмотреть сообщение
а вот тут как только не хочется выть и плакать,рвать на себе одежду и т д....но если любит то отпустит,это оч тяжело!я с девушкой расстался месяц незхвонил неписал она тоже,пил сливал бабки непомерно, а потом приехал назад в Херсон и позвонил, после этого мы скучаем друг за другом даже когда в разных комнатах.после того как тебе было оч больно,и если больно было другому человеку,никогда не повтоиша такого!это если учишся на ошибках!



может пройдеть время и ты сама ему позвонишь, но сейчас он не деёт тебе шанс самой позвонить,или самой к нему прийти! по другому никаК!только если ты захочешь, или позволишь ему быть в твоей жизни!


ты прав ,очень чётко подчеркнул всю происходящюю ситуацию,не то что некоторые только по-умничать могут,а в своей ситуации ситуации сами ж голову и ломают ....

ily добавил 02.12.2008 в 01:57
думаю хватит обсуждать всё это , это лиш усугубит всё ... тема закрыта на счёт этих выяснений отношей ..
__________________
нах!

Последний раз редактировалось ily, 02.12.2008 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
ily вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 05:52   #76 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 55 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ily Посмотреть сообщение
слушай,молчала бы уже ..
Почему она должна молчать? Она что ли это всеобщее обсуждение затеяла?


Цитата:
Сообщение от ily Посмотреть сообщение
ну да конечно,по твоеим суждениям ясно,что лутче скидаться дето,снимать квартиры,где могут в любой момент выгнать ,или ещё чтото ..но ити вместе одними стремлениями
Обеспечивать семью это твоя святая обязанность так что не надо возводить ее в ранг своих достоинств! А насчет стремлений общих, то я думаю ты сам виноват раз не сумел увлечь ими свою девушку!


Цитата:
Сообщение от ily Посмотреть сообщение
для Деянира а ты такой человек, который любит нас*ть в душу ,размусолить по полочкам чужую проблему и вывести всё на обозрение .. ненавижу таких людей
такие как ты просто моральные ур*ды ,вдумайся что ты пишеш ,и что ты хочеш своими постами доказать , вспомни себя свои ошибки

Ты Деяниру не оскорбляй! Ты сам здесь все это устроил, вот тебе и разложили все по полочкам, скажи спасибо и сделай выводы! А знаешь какая у тебя главная проблема? Это то, что ты кроме себя никого и ничего не слышишь!
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Piton за хороший пост:
Aspire (04.12.2008), fingerpicker (02.12.2008), k0tello (02.12.2008), Kov@lski (02.12.2008), R.A. (03.12.2008), TISHENKO (02.12.2008), Деянира (02.12.2008), Робот Вертер (02.12.2008)
Старый 02.12.2008, 07:01   #77 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Господа не мешайте человеку заниматься самоистязанием, прийдет время он сам сделает выводы, сейчас походу не время. А вообще проблема сугубо личная и напоказ ее выставлять абсолютно не стоит.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Aspire (04.12.2008), fingerpicker (02.12.2008), HubbaBubba (02.12.2008), k0tello (02.12.2008), Mgla (03.12.2008), nice (02.12.2008), Piton (02.12.2008), Schnix (02.12.2008), Tamas (02.12.2008), TISHENKO (02.12.2008), Апфель (02.12.2008), чегивара (02.12.2008)
Старый 02.12.2008, 07:40   #78 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ily Посмотреть сообщение
для Деянира а ты такой человек, который любит нас*ть в душу ,размусолить по полочкам чужую проблему и вывести всё на обозрение .. ненавижу таких людей
такие как ты просто моральные ур*ды ,вдумайся что ты пишеш ,и что ты хочеш своими постами доказать , вспомни себя свои ошибки
Я ничего не хочу доказать. Я тебе сделала больно? Это хорошо, потому что друзья тебя видимо зажалели уже и ты никак из состояния жалости к себе не выйдешь. Когда хирург ломает неправильно сросшуюся руку он кто, миоральный урод? Он тебе делает больно чтобы потом было все в порядке. Считай что я тебе вправила мозги - больно, но надеюсь ты посмотришь и с другой стороны и хоть чтото поймешь. Ну или по крайней мере постараешься.
А кто вынес проблему, так это ты. Ты везде ходил и жаловался и спровоцировал обсуждение так что я здесь ни при чем. Не сваливай с больной головы на здоровую и не переходи на личности.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
k0tello (02.12.2008), Mgla (03.12.2008), Piton (02.12.2008), R.A. (03.12.2008), Робот Вертер (02.12.2008)
Старый 02.12.2008, 09:01   #79 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Господа не мешайте человеку заниматься самоистязанием, прийдет время он сам сделает выводы, сейчас походу не время. А вообще проблема сугубо личная и напоказ ее выставлять абсолютно не стоит.
Честно говоря, я вообще не понимаю, чего можно было добиться, выставив все это на форум....

Ну ... что могли - сказали....Думаю в компании за кружкой пива друзья сказали бы приблизительно то же самое.... или подумали бы... но промолчали...

Обсуждение действительно пора прекращать- хуже от этого только парню....
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 10:29   #80 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ily Посмотреть сообщение
слушай,молчала бы уже ..
а я смотрю ты действительно переживаешь, что вы расстались с Надей, так культурно с ней диалог ведешь
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
k0tello (02.12.2008), Kov@lski (02.12.2008), Mgla (03.12.2008), Schnix (02.12.2008), TISHENKO (02.12.2008), Деянира (02.12.2008), Робот Вертер (02.12.2008)
Старый 02.12.2008, 10:51   #81 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
тфу. есть вокруг люди..миллиарды...хуже и лучше
просто надо чем-то заняться в это время, саморазвиваться и меньше жалеть себя.
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 13:04   #82 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
ххооссспади, как же я пропустил такую приятную пищу в виде молоденького не битого женщинами юношеского мозга.

еще одного кинула женщина ?
гагага
да еще и выставил это на всеобщие сплетни?

мужиыыыыыыыыыык

а если серьезно, чувак, я люблю в таких случаях говорить "я не червонец, чтобы всем нравиться".

так шо утираем сопельки и говноподпись.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
fingerpicker (02.12.2008), Schnix (02.12.2008)
Старый 02.12.2008, 14:14   #83 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
"я не червонец, чтобы всем нравиться".
собсна, инфляция, так что бери купюру крупнее..и вдругой валюте
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 17:33   #84 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек 2
 
Аватар для Veterok
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1806
Адрес: Киев
Благодарил(а): 1,350
Благодарили 1,294 раз в 386 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Veterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Veterok с помощью ICQ Отправить сообщение для Veterok с помощью Skype™
мне кажется тут каждый сказал как он думает,как у него случалосья,как он видел или слышал и т д....но каждая ситуация крайне индивидуальна,и каждые отношения отличны от остальных,тут просто можно почерпнуть полезные моменты,советы!но нечестно говорить критично,и настаивать на правоте своих слов или утверждений.мы же небыли у них в быту,где может эта слдакая девочка превращается в монстра,по изнасилованию мозга.а мальчик невыкидывает из головы как еше заработать,без остановки клеет обои,и занимается работой....мы слышали звон......пусть они если даст Бог будут вместе и будут счастливы даже если этого не случится!
__________________
Раньше я любил лето и море,но потом понял,что лето и море может быть в любое время года,были бы деньги...Теперь я люблю деньги)))
Veterok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 18:06   #85 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
АМИНЬ!!!!!
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 20:36   #86 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
я тут эта, если кому интересно, ничего не стала начинать сначала
хватило одного разговора
вотЪ
Така самая фигня была...
а через 10 лет вместо бывшей жены случайно получилась зачьодная герлфренда
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо olegjack за хороший пост:
ustas (05.12.2008), Veterok (04.12.2008)
Старый 05.12.2008, 18:53   #87 (Ссылка на пост)
ily
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss139
Благодарил(а): 4
Благодарили 24 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 ily идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Я ничего не хочу доказать. Я тебе сделала больно? Это хорошо, потому что друзья тебя видимо зажалели уже и ты никак из состояния жалости к себе не выйдешь. Когда хирург ломает неправильно сросшуюся руку он кто, миоральный урод? Он тебе делает больно чтобы потом было все в порядке. Считай что я тебе вправила мозги - больно, но надеюсь ты посмотришь и с другой стороны и хоть чтото поймешь. Ну или по крайней мере постараешься.
А кто вынес проблему, так это ты. Ты везде ходил и жаловался и спровоцировал обсуждение так что я здесь ни при чем. Не сваливай с больной головы на здоровую и не переходи на личности.

ты считаеш себя типа доктором? не смеши ...
тебя свои 5 копеек никто не заставлял вставлять .Твои высказывания в мою сторону уж слишком излишне .А то что я вынес свою проблему,то поверхносно,а вот такие как ты её на столько раздули ,что мне уже хочется ругаться в хорошем смысле слово ...
p.s не суй свой нос в чужи дела,проблемы,если тебя это не касается и из нех**я не делай выводы,как и делают тут многие умники .
достали,обо повыпендриваться и показать любит себя каждый , на это уж и форум ...

ily добавил 05.12.2008 в 20:00
[quote=Робот Вертер;352191]Второй шанс можно получить, только если оба партнера этого желают.
Нельзя просто упорством пробить стену отчуждения, которая возникла.
Ну уж по крайней мере не такими способами.

Взял бы, дал девушке спокойно жить, попробовал просто общаться с ней в местах, где вы можете пересекаться (я ж так понимаю вы не в пустыне познакомились и есть какойто общий круг общения).
Вспомни, благодаря чему тебе удалось завоевать ее любовь в первый раз. Попробуй найти причины разрыва, найди ключевые свои ошибки.
И попытайся завоевать сначала доверие, а потом любовь второй раз
С нуля

Только не упоминанием старых отношений и выдвиганием требований "я тебя люблю, люби и ты меня".

Сделай так, чтобы она снова захотела с тобой встречаться.
САМА

Не потому что ты ее задолбал уже, а потому что ты действительно тот мужчина, который ей нужен.



это возможно случится только в одном случаю...это будет во сне

ily добавил 05.12.2008 в 20:04
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
а я смотрю ты действительно переживаешь, что вы расстались с Надей, так культурно с ней диалог ведешь
да потомучто она ложь поставило на первое место, я уже и сомниваюсь када была ложь а када правда
__________________
нах!

Последний раз редактировалось ily, 05.12.2008 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
ily вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 19:15   #88 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Цитата:
да потомучто она ложь поставило на первое место, я уже и сомниваюсь када была ложь а када правда
если ты и сейчас имееш к ней притензии, то о какой любви может идти речь?
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
Dr.Nop (26.12.2008), Kov@lski (06.12.2008), olegjack (05.12.2008), Schnix (05.12.2008), Робот Вертер (06.12.2008)
Старый 05.12.2008, 19:18   #89 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек 2
 
Аватар для Veterok
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1806
Адрес: Киев
Благодарил(а): 1,350
Благодарили 1,294 раз в 386 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Veterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Veterok с помощью ICQ Отправить сообщение для Veterok с помощью Skype™
ума тебя тел ждет....
__________________
Раньше я любил лето и море,но потом понял,что лето и море может быть в любое время года,были бы деньги...Теперь я люблю деньги)))
Veterok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 19:27   #90 (Ссылка на пост)
ily
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss139
Благодарил(а): 4
Благодарили 24 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 ily идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
а я смотрю ты действительно переживаешь, что вы расстались с Надей, так культурно с ней диалог ведешь
Цитата:
Сообщение от УМА Посмотреть сообщение
если ты и сейчас имееш к ней притензии, то о какой любви может идти речь?
это не притензия ..а то что есть и то что я заметил последнее время

ily добавил 05.12.2008 в 20:28
блин,немагу удалить первую цитату ,незнаю как она появилась((
__________________
нах!

Последний раз редактировалось ily, 05.12.2008 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
ily вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 10:10.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co