Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2008, 07:50   #1 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
Путешествия автостопом

Одни говорят что автостоп это неприемлимо для людей так как опасно, другие считают это наилучшим способом путешествия, так как набираешся новых впечатлений и знакомств.
Захотелось узнать мнение форумчан. Что вы думаете по этому поводу?
Смогли бы вы так поехать путешествовать? И какие опасности кроме маньяков могут подстерегать?
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Schnix за хороший пост:
fingerpicker (09.08.2008), MNG (09.08.2008)
Старый 09.08.2008, 08:07   #2 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для -LL1ax-
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss326
Благодарил(а): 118
Благодарили 98 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 -LL1ax- станет скоро известным
Я конечно не могу сказать за всех водителей, но я никогда не взялбы автостопщика, как и многие дальнобойщики с которыми работал, и думаю мало кто в нашей стране поведется на ето. Можно 2 суток простоять на трассе и никто даже не остановися. У нас в Украине трассы не безопасные, в плане грабежа.
Чесно говоря не думаю что далеко уедеш на халяву, попробуй до николаева хоть добратся)))). Даже авто поломается на трасе, и мож неделю куковать х... кто остановится, если только знакомых не встретиш.

Ето за бугром, где культура повыше, можно так кудато доехать. Наших токо пусти туда, быстро беспредел наведут.

В общем считаю что в нашей стране ето не самый лучший способ путешествия.
__________________
Война - это ненависть спрессованная в тол.

-LL1ax- вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо -LL1ax- за хороший пост:
HubbaBubba (09.08.2008), Marchello (10.08.2008), Mgla (09.08.2008), MNG (09.08.2008), Opium (11.08.2008), Synthetic (19.08.2008), TISHENKO (09.08.2008)
Старый 09.08.2008, 09:01   #3 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
До Николава, кхе-кхе)))
Люди всю Украину так обьезжают.
А особо обезбашенные люди по пол года стопом ездят и в Индию и куда хочешь.
Щас прийдёт Фидель и всё вам расскажет популярно))

З.Ы. Сам давно хочу в Крым стопом поехать, но никак не выходит.

З.З.Ы
http://www.avp.travel.ru/
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо fingerpicker за хороший пост:
man'as'a Kavas'ei (11.08.2008), MNG (09.08.2008), Schnix (09.08.2008), чегивара (11.08.2008)
Старый 09.08.2008, 09:11   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Согласна с -LL1ax-. Ночью из Цюрюпинска хотели добратся в Херсон. Вышли на трассу, думали быстро споймаем тачку. Фиг там. В 3 часа ночи ехал знакомый, который и довёз до дома
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TISHENKO за этот пост:
MNG (09.08.2008)
Старый 09.08.2008, 09:26   #5 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
Мда...
Вобщем ездить стопом вполне реально.
В 1998-2000 год ставил рекорды:
Киев-Одесса - 7 часов
Киев-Москва - 12 часов

Еще - чтобы эффективно перемещаться стопом нужен опыт...
Ну и еще конечно ты должен вылядеть как "стопщик" (hitchhiker)
Идеально - с гитарой - у народа стереотип стойкий - срабатывает.
У нас поговорка была - гитара не роскошь - а средство передвижения...
Не знаю жив ли еще Hitchhikers.ru
Еще в 2002 был нормальный "стопный" форум...

А вот девушкам я бы не рекомендовал пробовать - стереотипы у нас пока....
__________________
Автор ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что ЛЮБОЕ явление реальности может оскорбить чьи-либо чувства (религиозные, расовые, национальные, и т.п.) или кого-то ущемить, а потому предлагает запретить ВООБЩЕ ВСЁ.
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Dr.Nop за хороший пост:
fingerpicker (09.08.2008), man'as'a Kavas'ei (11.08.2008), one (06.11.2008), Schnix (09.08.2008), ustas (09.08.2008), Деянира (10.08.2008)
Старый 09.08.2008, 09:42   #6 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
А вот Кротова не читайте - он блин "спортсмен" - это не то немножко...
Это ж никакой романтики. Светоотражающие комбезы, ботинки, катафоты...
Все выверено и доведено до совершенства. Ну спорт одним словом...
Хотя 40000 км. за полтора года как он пишет это конечно результат...
__________________
Автор ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что ЛЮБОЕ явление реальности может оскорбить чьи-либо чувства (религиозные, расовые, национальные, и т.п.) или кого-то ущемить, а потому предлагает запретить ВООБЩЕ ВСЁ.
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 09:45   #7 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
Хочу следующим летом поробывать доехать до Хорватии на первый раз а там если все будет нормально то и до Италии
Действительно в Европе к этому более нормально относятся и берут автостопщиков часто, у нас же объезжают стороной, но не всегда.
знакомая из Донецка доехала до Италии без особых приключений...по украине перемещалась довольно быстро
В одиночку достаточно стремно ехать именно до украинской границы а там как то нет такого страха...может потому что люди с более высоким культурным уровнем
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 09:47   #8 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
снимите розовые очки
прислушайтесь к дельным советам Дока
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
elison_s (14.08.2008), HubbaBubba (09.08.2008), Opium (11.08.2008), Synthetic (19.08.2008), TISHENKO (09.08.2008)
Старый 09.08.2008, 09:52   #9 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Schnix Посмотреть сообщение
Хочу следующим летом поробывать доехать до Хорватии на первый раз а там если все будет нормально то и до Италии
Действительно в Европе к этому более нормально относятся и берут автостопщиков часто, у нас же объезжают стороной, но не всегда.
знакомая из Донецка доехала до Италии без особых приключений...по украине перемещалась довольно быстро
В одиночку достаточно стремно ехать именно до украинской границы а там как то нет такого страха...может потому что люди с более высоким культурным уровнем
Ну ты, блин, даешь...
Я бы поотговаривал - но своя голова на плечах...
Если никогда не ездила - попробуй хотя бы на ближние дистанции сначала.
И не думай что это такая уж романтика... Я как то под Житомиром под дождем всю ночь проторчал...
Вот это матерился - романтик, мля... поперся..
хорошо хоть девочки с придорожного кабака обогрели-покормили...

Опять же - если по Европе - как с языком?

З.Ы.
О, нашел... Hike.ru
Ну и зачем было во мне ностальгию будить...
__________________
Автор ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что ЛЮБОЕ явление реальности может оскорбить чьи-либо чувства (религиозные, расовые, национальные, и т.п.) или кого-то ущемить, а потому предлагает запретить ВООБЩЕ ВСЁ.
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Dr.Nop за хороший пост:
fingerpicker (09.08.2008), man'as'a Kavas'ei (11.08.2008)
Старый 09.08.2008, 09:57   #10 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dr.Nop Посмотреть сообщение
Ну ты, блин, даешь...
Я бы поотговаривал - но своя голова на плечах...
Если никогда не ездила - попробуй хотя бы на ближние дистанции сначала.
И не думай что это такая уж романтика... Я как то под Житомиром под дождем всю ночь проторчал...
Вот это матерился - романтик, мля... поперся..
хорошо хоть девочки с придорожного кабака обогрели-покормили...

Опять же - если по Европе - как с языком?
На ближние дистанции можно просто для тренировок... но по украине особо нет желания ездить..не интересно
языки...английский..вполне нормально разговариваю
немецкий
с сентября в планах итальянский
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 10:09   #11 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
[quote=-LL1ax-;302495]Я конечно не могу сказать за всех водителей, но я никогда не взялбы автостопщика, как и многие дальнобойщики с которыми работал, и думаю мало кто в нашей стране поведется на ето. [quote]

Не знаю - сечас может быть - у каждого дальнобоя телевизор с DVD... :-)
Им не скучно...
А когда я стопил - то многие дальнобои подбирали народ чтоб с кем поговорит было, и чтоб не уснуть по дороге...
Кстати - одно из моих правил "стопа" - в машине не спать - и ежели водила хочет - обязательно поддерживать разговор....
__________________
Автор ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что ЛЮБОЕ явление реальности может оскорбить чьи-либо чувства (религиозные, расовые, национальные, и т.п.) или кого-то ущемить, а потому предлагает запретить ВООБЩЕ ВСЁ.
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Dr.Nop за хороший пост:
man'as'a Kavas'ei (11.08.2008), one (06.11.2008), Opium (11.08.2008), Деянира (10.08.2008)
Старый 09.08.2008, 10:46   #12 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Насчет передвижения на малые дистанции....
Осенью понадобилось добираться со Скадовска в Херсон
по Каховской трассе - поворот на Тарасовку- Копани - Цюрупинск....
Проторчал три часа на повороте - хоть бы кто остановился.... промерз... еле до Копаней на стареньком москвиче селяне подвезли, а там плюнул прыгнул в автобус , заплатил денежку и ехал дальше в теплоте и относительном комфорте... Тряхнул называется стариной.... выигрыш по времени и деньгам конечно был, но не хочу я такой романтики))))
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 11:12   #13 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Насчёт Кротова, Ноп прав - там это как спорт. Но это не снижает ценности приведённых там советов. Впрочем, я пока что всего лишь теоретик.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 11:22   #14 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
А помните как у Керуака: "Вы едете чтобы куда-то доехать или вы просто едете?"
__________________
Автор ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что ЛЮБОЕ явление реальности может оскорбить чьи-либо чувства (религиозные, расовые, национальные, и т.п.) или кого-то ущемить, а потому предлагает запретить ВООБЩЕ ВСЁ.
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Dr.Nop за хороший пост:
fingerpicker (10.08.2008), man'as'a Kavas'ei (11.08.2008), Opium (11.08.2008), Synthetic (19.08.2008), Tamas (09.08.2008), ustas (09.08.2008)
Старый 10.08.2008, 12:35   #15 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss186
Адрес: Северный
Благодарил(а): 32
Благодарили 83 раз в 47 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 AlexD станет скоро известным
Способ неплохой, но есть один серьезный недостаток - можно потерять массу времени, пока поймаешь очередную тачку (см. того же Кротова, читал про его путешествия по Африке, очень классно пишет). А с нашими отпусками, когда каждый день на счету, это плохо. Но при наличии достаточного времени почему бы не попробовать для прикола.
AlexD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 12:28   #16 (Ссылка на пост)
был_больной_-_стал_волной
 
Аватар для man'as'a Kavas'ei
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1472
Адрес: Fuckin'DreamCity
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 2,107 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 man'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторы
Отправить сообщение для  man'as'a Kavas'ei с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от -LL1ax- Посмотреть сообщение
Я конечно не могу сказать за всех водителей, но я никогда не взялбы автостопщика, как и многие дальнобойщики с которыми работал, и думаю мало кто в нашей стране поведется на ето. Можно 2 суток простоять на трассе и никто даже не остановися. У нас в Украине трассы не безопасные, в плане грабежа.
Чесно говоря не думаю что далеко уедеш на халяву, попробуй до николаева хоть добратся)))). Даже авто поломается на трасе, и мож неделю куковать х... кто остановится, если только знакомых не встретиш.

Ето за бугром, где культура повыше, можно так кудато доехать. Наших токо пусти туда, быстро беспредел наведут.

В общем считаю что в нашей стране ето не самый лучший способ путешествия.
ты чё?? какие двое суток вобще??? ты о чём??? у меня максимум полтора часа было перерыва между фурами-) сказки тут рассказывают, ужос мля-)
__________________
she's not a girl who misses much... (c)
man'as'a Kavas'ei вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо man'as'a Kavas'ei за хороший пост:
Schnix (11.08.2008)
Старый 11.08.2008, 12:33   #17 (Ссылка на пост)
был_больной_-_стал_волной
 
Аватар для man'as'a Kavas'ei
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1472
Адрес: Fuckin'DreamCity
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 2,107 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 man'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторы
Отправить сообщение для  man'as'a Kavas'ei с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от k0tello Посмотреть сообщение
Насчет передвижения на малые дистанции....
Осенью понадобилось добираться со Скадовска в Херсон
по Каховской трассе - поворот на Тарасовку- Копани - Цюрупинск....
Проторчал три часа на повороте - хоть бы кто остановился.... промерз... еле до Копаней на стареньком москвиче селяне подвезли, а там плюнул прыгнул в автобус , заплатил денежку и ехал дальше в теплоте и относительном комфорте... Тряхнул называется стариной.... выигрыш по времени и деньгам конечно был, но не хочу я такой романтики))))
на короткие дистанции ездить тяжело и бессмысленно ИМХО-) Просто на примере: в поездке стопом Киев-Херсон самое сложное проехать первые 8 км от Киева и последние 5 км до Херсона-) так как там обычно ездят только селюки на легковушках, ограниченные и недоверчивые люди (зачастую) и там действительно можно прилично поторчать прежде чем поймаешь тачку-) Дальнобоям как раз охотнее поболтать с кем-то, чтоб не засыпать на ходу прямо-)
__________________
she's not a girl who misses much... (c)
man'as'a Kavas'ei вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю man'as'a Kavas'ei за этот пост:
Старый 11.08.2008, 12:37   #18 (Ссылка на пост)
был_больной_-_стал_волной
 
Аватар для man'as'a Kavas'ei
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1472
Адрес: Fuckin'DreamCity
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 2,107 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 man'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторы
Отправить сообщение для  man'as'a Kavas'ei с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
снимите розовые очки
прислушайтесь к дельным советам Дока
хм... а мне нравятся разноцветные очки-)))
__________________
she's not a girl who misses much... (c)
man'as'a Kavas'ei вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо man'as'a Kavas'ei за хороший пост:
Schnix (11.08.2008)
Старый 11.08.2008, 12:40   #19 (Ссылка на пост)
был_больной_-_стал_волной
 
Аватар для man'as'a Kavas'ei
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1472
Адрес: Fuckin'DreamCity
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 2,107 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 man'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторыman'as'a Kavas'ei скоро в модераторы
Отправить сообщение для  man'as'a Kavas'ei с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dr.Nop Посмотреть сообщение
А вот девушкам я бы не рекомендовал пробовать - стереотипы у нас пока....
девушкам рекомендую передвигаться с напарником, или на худой конец с напарницей... потому что неприятные инциденты действительно возможны... хотя, при наличии соображалки нормальной и из них можна выбраться необщипанной-)
__________________
she's not a girl who misses much... (c)
man'as'a Kavas'ei вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо man'as'a Kavas'ei за хороший пост:
Schnix (11.08.2008)
Старый 11.08.2008, 17:22   #20 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
ы, юношеский максимализм! Да кто Шникс-то отпустит автостоом куд-то ехать? покажите эту тему маме )))
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Opium за этот пост:
k0tello (11.08.2008)
Старый 11.08.2008, 17:29   #21 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
ы, юношеский максимализм! Да кто Шникс-то отпустит автостоом куд-то ехать? покажите эту тему маме )))
это было озвучено вслух родителям
они против,но кто меня может остановить?
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Schnix за хороший пост:
man'as'a Kavas'ei (13.08.2008), R.A. (15.08.2008)
Старый 11.08.2008, 17:43   #22 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от man'as'a Kavas'ei Посмотреть сообщение
неприятные инциденты действительно возможны... хотя, при наличии соображалки нормальной и из них можна выбраться необщипанной-)
это типа возить с собой канистру солярки, ато она вечно заканчивается вблизи лесочка? )))
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 17:56   #23 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Schnix Посмотреть сообщение
это было озвучено вслух родителям
они против,но кто меня может остановить?
Я те как мать могу сказать чем можно остановить - ременная передача. Самое то, ага. Я понимаю когда автостоп - вынужденный для девушки способ, но приключения так искать... ну дело твое конечно, только зачем? Вона у любого практически водилы лежит какое-нибудь подручное средство типа монтировки или ножа, потому что дорога - там законы не действуют. А тебя с твоей комплекцией и слабым инстинктом самосохранения и комар заломает. Не майся дурью короче.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
HubbaBubba (11.08.2008), k0tello (11.08.2008), Mgla (11.08.2008), УМА (11.08.2008)
Старый 11.08.2008, 18:02   #24 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Я думаю, что как средство передвижения это совсем неплохо, правда нужно быть готовым ко всему...

это скорей для преключений
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."

Последний раз редактировалось УМА, 11.08.2008 в 18:05. Причина: сиди дома..))
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 18:08   #25 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Нельзя ли найти более безопасный способ попробовать романтики?
Ну чтобы передвигаться с компанией людей, которым ты доверяешь....
Например велосипедные поездки или вчетвером скинуться на бензин и поехать на своей машине?
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо k0tello за хороший пост:
Mgla (11.08.2008), Деянира (11.08.2008)
Старый 11.08.2008, 18:10   #26 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Цитата:
скинуться на бензин и поехать на своей машине?
тошо нада...(это сейчас))

а когда было 17 то както сильно незадумываешся ...
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 18:14   #27 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от УМА Посмотреть сообщение

а когда было 17 то както сильно незадумываешся ...
когда мне было 17 я был вынужден регулярно добираться автостопом....
никаких особо романтических воспоминаний об этом периоде не осталось....

ЗЫ.... Надо в тему голосование прикрутить - ехать Шникс или дома сидеть )))))))
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 18:16   #28 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
не надо в тему про голосования...)))
еще год впереди
еще есть возможность трезво все обдумать и понять ехать или нет))
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 18:19   #29 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Schnix Посмотреть сообщение
еще год впереди
еще есть возможность трезво все обдумать и понять ехать или нет))
За год лучше накопи денежек и слетай туда куда хочешь.... а с нашими турфирмами - экстрима и романтики будет предостаточно )))))
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо k0tello за хороший пост:
HubbaBubba (11.08.2008), Opium (12.08.2008)
Старый 11.08.2008, 18:20   #30 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Цитата:
еще есть возможность трезво все обдумать
если трезво обдумать...-то точно неехать ;-))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю УМА за этот пост:
k0tello (11.08.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 11:33.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co