Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2008, 14:57   #31 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от УМА Посмотреть сообщение
да.. а я незаметила...
не заметила? перечитай вот этот перл: "Вопрос: Когда такой сдвиг осуществится, будет ли по-прежнему существовать этот трехмерный мир, хотя бы для тех людей, которые пожелают остаться в трех измерениях? Как вы это видите?" если это не стёб, то я не знаю...
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
Mgla (16.08.2008), Деянира (16.08.2008)
Старый 16.08.2008, 15:01   #32 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Гм....я так и не поняла что тебя здесь удивляет если честно. Ну статья положим популистская, очередная сенсация. А что, многомерность для тебя - новость? Ты занимаешься йогой и не знаешь о строении человеческих тел? Не знаешь о своей многомерности? Уже жевали на форуме эту тему, твое астральное тело четырехмерное, остальные - 5, 6, 7 мерные. И эта информация к нам пришла из Индии, ей несколько тыс.лет. А ты вроде интересуешься такими вещами. Неужели вам совсем теории не дают?
Возможно текст искажен переводчиком, потому что переход в четвертое измерение - бред. Наш мир и так многомерен и человек многомерен, просто в обычном состоянии он воспринимает всего три, расширьте сознание любым способом и будете воспринимать больше. А физическая смерть и так суть выход из трехмерности, так в чем разница? Не проще ли уничтожить человечество чтоб планету не загаживало? Если читала - объясни.
И вот что еще меня забавляет:автор вроде говорит а своем высоком уровне(раз уж он так свободно считывает информацию и так свободно общается с... ну не знаю насчет ангелов, скажем так - тонкоматериальными существами, говорит о психовозможностях и все равно в своем проекте полагается на прибор. Где логика? Умственные и психофизические возможности между собой никак не связаны.

В общем не вижу если честно ценности данной работы.
ну чоть чтото по теме...)) я то вроде как и понимаю, и все это перивариваю...но в тоже время есть еще куча теорий и гипотез какие я изучаю в данный момент...это одна из версий...

Цитата:
Умственные и психофизические возможности между собой никак не связаны.
читай " Кукловоды небес" Л. Кин.

и вобще эта тема просто как обсуждение.... и лично ко мне , я думаю никаких притензий быть не должно быть...;-))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 15:07   #33 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
не заметила? перечитай вот этот перл: "Вопрос: Когда такой сдвиг осуществится, будет ли по-прежнему существовать этот трехмерный мир, хотя бы для тех людей, которые пожелают остаться в трех измерениях? Как вы это видите?" если это не стёб, то я не знаю...
А вот это вобще шедевр даже не знаю какой логики.

эта планета, если все будет продолжаться так, как сейчас, и не произойдет никаких перемен, станет необитаемой. Что-то происходит в третьем измерении, что подталкивает свет возноситься вверх (в смысле измерения). У Земли много уровней измерения. Здесь множество миров. А не только один.

1. Шо такое уровни измерения?
2. Если изменения происходят в третьем куда оно денется? Будет что - 1,2, 4, 5... - без третьего?
3. Если у земли много уровней измерения(ржу с самой фразы), то зачем ей возносится вверх? Из одной многомерности в другую многомерность?

Короче либо это стеб, либо такой дурацкий перевод, либо у автора "не все дома"+полное отсутствие базовых знаний и логики.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 15:08   #34 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от УМА Посмотреть сообщение
читай " Кукловоды небес" Л. Кин.
И что я там должна вычитать? Если честно, у меня нет времени читать что ни попадя, особенно если книга на таком же уровне.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 15:12   #35 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Talking

Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А вот это вобще шедевр даже не знаю какой логики.

эта планета, если все будет продолжаться так, как сейчас, и не произойдет никаких перемен, станет необитаемой. Что-то происходит в третьем измерении, что подталкивает свет возноситься вверх (в смысле измерения). У Земли много уровней измерения. Здесь множество миров. А не только один.

1. Шо такое уровни измерения?
2. Если изменения происходят в третьем куда оно денется? Будет что - 1,2, 4, 5... - без третьего?
3. Если у земли много уровней измерения(ржу с самой фразы), то зачем ей возносится вверх? Из одной многомерности в другую многомерность?

ну пожалуй тема задана, вам дальше видней...))
я же не очень то шарю....)
Деянира несмеши меня...))

Короче либо это стеб, либо такой дурацкий перевод, либо у автора "не все дома"+полное отсутствие базовых знаний и логики.
ну дальше вы наверно без меня...))
Деянира несмеши меня, кто кто но ты со своей логикой иногда просто удивляешь...откуда у тебя это..? научи а ? ;-))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю УМА за этот пост:
Alyssa (16.08.2008)
Старый 16.08.2008, 15:13   #36 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Сидят, значит, Корвин и Рэндом играют в Амберском дворце в шахматы рубятся. Заходит Оберон и спрашиват:
- вы что, молоком обливаетесь?
- откуда ты узнал?
- а велосипед за углом стоит.
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо R.A. за хороший пост:
Mgla (16.08.2008), УМА (16.08.2008)
Старый 16.08.2008, 15:17   #37 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Talking

Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
Сидят, значит, Корвин и Рэндом играют в Амберском дворце в шахматы рубятся. Заходит Оберон и спрашиват:
- вы что, молоком обливаетесь?
- откуда ты узнал?
- а велосипед за углом стоит.
это типа хроники Амбера....)
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 15:17   #38 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Все это хороший образец того, как из нескольких нормальных идей можно сделать одно большое г**но ( сорри , других слов не нахожу )

Может оставим этого "автора" в покое... есть ведь и более достойные обсуждения авторы и статьи)

Кстати- как вы относитесь к идее , что нами правит некое тайное правительство? У Головачова это много раз встречается - понимаю что фантастика, ну а все-таки?
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 15:20   #39 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
вот пожалуста..давайте другие варианты..)) Головачев...прекрасный автор...)
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 15:27   #40 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
И что я там должна вычитать? Если честно, у меня нет времени читать что ни попадя, особенно если книга на таком же уровне.
и ни читай... а то еще перейдешь на другой...;-))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 15:32   #41 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от УМА Посмотреть сообщение
Деянира несмеши меня, кто кто но ты со своей логикой иногда просто удивляешь...откуда у тебя это..? научи а ? ;-))
Информация - это пища для мозгов. А я не жру все подряд. Здравый смысл, знаешь ли...
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 15:50   #42 (Ссылка на пост)
Аис дхаммо санантано
 
Аватар для Dr.Nop
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1741
Адрес: Он поэт - он на белом свете живет. @х/ф "Асса"
Благодарил(а): 1,586
Благодарили 1,993 раз в 790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 Dr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущееDr.Nop заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Dr.Nop с помощью ICQ
А мне врач запретил мыслить такими категориями....
__________________
Автор ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что ЛЮБОЕ явление реальности может оскорбить чьи-либо чувства (религиозные, расовые, национальные, и т.п.) или кого-то ущемить, а потому предлагает запретить ВООБЩЕ ВСЁ.
Dr.Nop вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Dr.Nop за хороший пост:
R.A. (16.08.2008), Tamas (16.08.2008), УМА (16.08.2008)
Старый 16.08.2008, 15:53   #43 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Talking

Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Информация - это пища для мозгов. А я не жру все подряд. Здравый смысл, знаешь ли...
я вобще не Жру...чего бы то нибыло...
вкушаю...если мне это подходит то трапезничаю...))
а здравый смысл...)) в чем он заключается? не думаю что это для все одинаково...
бувайте здоровi, живiте богато...$-))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 16:01   #44 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от УМА Посмотреть сообщение
в чем он заключается?
здравый смысл — критерий оценки события на основании базы знаний, накопленных человечеством за время своего существования. Если событие не укладывается в рамки данной базы, считается что оно противоречит здравому смыслу и такова оценка будет до тех пор, пока база знаний не пополнится дополнительной информацией, подтверждающей истинность данного события. Таким образом здравый смысл, как критерий оценки, не даёт однозначного ответа истинный — ложный, реальный — нереальный, но определяет вероятностное значение данного события на данный момент. Степень здравого смысла индивидуума в конкретной ситуации будет определяться объёмом необходимых для данной ситуации знаний, которыми владеет индивидуум, умением их анализировать и делать правильные выводы.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 16:07   #45 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
меня в этой теме больше заинтересовало чем авторы статьи себе расширяли сознание
на мухоморы вроде не похоже, хотя тоже в меру психоделично
хм, разве что если еще добавить сальвию или гавайскую розу
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 16:08   #46 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
здравый смысл — критерий оценки события на основании базы знаний, накопленных человечеством за время своего существования. Если событие не укладывается в рамки данной базы, считается что оно противоречит здравому смыслу и такова оценка будет до тех пор, пока база знаний не пополнится дополнительной информацией, подтверждающей истинность данного события. Таким образом здравый смысл, как критерий оценки, не даёт однозначного ответа истинный — ложный, реальный — нереальный, но определяет вероятностное значение данного события на данный момент. Степень здравого смысла индивидуума в конкретной ситуации будет определяться объёмом необходимых для данной ситуации знаний, которыми владеет индивидуум, умением их анализировать и делать правильные выводы.
где это ты выдрал? у меня аж монитор тухнех..))
события накопленые человечеством...))

а если ктото не влазит в эти рамки? тогда что? не человеки?...или не взравый? )) еще скажите что таких нету...
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю УМА за этот пост:
Alyssa (16.08.2008)
Старый 16.08.2008, 16:08   #47 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
меня в этой теме больше заинтересовало чем авторы статьи себе расширяли сознание
на мухоморы вроде не похоже, хотя тоже в меру психоделично
хм, разве что если еще добавить сальвию или гавайскую розу
дядь, а нам кажется не все о себе рассказал...
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
Schnix (16.08.2008)
Старый 16.08.2008, 16:10   #48 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
дядь, а нам кажется не все о себе рассказал...
во мне просто умирает врач-нарколог)
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
wouldnt_even (16.08.2008)
Старый 16.08.2008, 16:11   #49 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от УМА Посмотреть сообщение
а если ктото не влазит в эти рамки?
перед тем, как ответить, задам уточняющий вопрос - не может "влезть", или не хочет? ;)
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 16:20   #50 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Talking

Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
перед тем, как ответить, задам уточняющий вопрос - не может "влезть", или не хочет? ;)
тут хоть нехочет... а всеравно неможет... хоть не может..значит не хочет...
рамки однозначно не для него....
ни каких рамок..и тому подобного...)) я думаю сейчас так...

завтра или через час могу ответить по другому... хотя наврятли..))
но все может быть...
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю УМА за этот пост:
Alyssa (16.08.2008)
Старый 16.08.2008, 19:16   #51 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Alyssa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss158
Благодарил(а): 402
Благодарили 128 раз в 59 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Alyssa имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Alyssa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
перед тем, как ответить, задам уточняющий вопрос - не может "влезть", или не хочет? ;)
А что все обязанны в них влазить? И кто их придумал? Почему они считаются эталоном?
__________________
Be careful what you wish for,
'Cause you just might get it all.
Alyssa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Alyssa за этот пост:
L.A. (25.08.2008)
Старый 16.08.2008, 21:01   #52 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Мы не рамки обсуждаем, а интервью. При чем здесь рамки? Когда я говорила о здравом смысле, я имела ввиду что не все подряд читать нужно и не всему что читаешь внимать раскрыв рот. Не, ну если вам опыт говорит совсем другое - пожалуйста, только не думаю что список прочитанной вами литературы столь велик как вы хотите заявить. И опять-таки к рамкам это отношения не имеет.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 21:14   #53 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Alyssa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss158
Благодарил(а): 402
Благодарили 128 раз в 59 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Alyssa имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Alyssa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Мы не рамки обсуждаем, а интервью. При чем здесь рамки? Когда я говорила о здравом смысле, я имела ввиду что не все подряд читать нужно и не всему что читаешь внимать раскрыв рот. Не, ну если вам опыт говорит совсем другое - пожалуйста, только не думаю что список прочитанной вами литературы столь велик как вы хотите заявить. И опять-таки к рамкам это отношения не имеет.
Не стоит судить о том,чего не знаете это первое и второе,если просто прочесть и все принять как есть и цитировать это по поводу и без,не имея подтверждения в практике,то мне кажется в этом мало мудрости,хоть прочти всю библиотеку философии,это мало чем поможет,если ты сам этого не испытал....книги это просто чужие мысли,которые на определенном этапе помогают прийти к каким-то собственным размышлениям. А иногда кстати полезно прочитать все подрят,потом легче размышление о том,что глобально,а что попса.
Это было относительно литературы,если говорить о моем мнении по поводу интервью,то мне тоже оно не показалось слишком уж умудренным,но судить о истинности или ложности такого взгляда на мир не правильно,тем более что автор этой темы привела его лишь в качестве теории...
__________________
Be careful what you wish for,
'Cause you just might get it all.
Alyssa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Alyssa за хороший пост:
L.A. (25.08.2008), УМА (16.08.2008)
Старый 16.08.2008, 21:16   #54 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Alyssa Посмотреть сообщение
Не стоит судить о том,чего не знаете это первое и второе,если просто прочесть и все принять как есть и цитировать это по поводу и без,не имея подтверждения в практике,то мне кажется в этом мало мудрости,хоть прочти всю библиотеку философии,это мало чем поможет,если ты сам этого не испытал....
А что, такой вариант что мое мнение основано на практическом личном опыте, а не на чтении трудов по философии даже не рассматривается?)

Последний раз редактировалось Деянира, 16.08.2008 в 21:22.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 21:21   #55 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Цитата:
Гм....я так и не поняла что тебя здесь удивляет если честно. Ну статья положим популистская, очередная сенсация. А что, многомерность для тебя - новость? Ты занимаешься йогой и не знаешь о строении человеческих тел? Не знаешь о своей многомерности?
меня собственно ничего в этом неудивляет.... удивляет лишь то что мы на форуме это , как ты говоришь, не раз обсуждали....
у нас есть хоть одна тема по поводу этого?
а может создадим темку... кто что помнит о прошлых жизнях?.... ;-))( а может парплельных..как знать? )
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю УМА за этот пост:
Schnix (16.08.2008)
Старый 16.08.2008, 21:22   #56 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от УМА Посмотреть сообщение
меня собственно ничего в этом неудивляет.... удивляет лишь то что мы на форуме это , как ты говоришь, не раз обсуждали....
у нас есть хоть одна тема по поводу этого?
а может создадим темку... кто что помнит о прошлых жизнях?.... ;-))
о прошлых жизнях это весьма и весьма была б хорошая тема...но опять основанная лишь на мечтаниях...
хотя может кто то помнит...чья-то душа...)
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 22:49   #57 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Tamas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss222
Адрес: москоу сити
Благодарил(а): 483
Благодарили 309 раз в 98 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Tamas драгоценность среди камнейTamas драгоценность среди камнейTamas драгоценность среди камней
Ну ,кабы прочитал две страницы постов, и...непонял... к чему ? какую цель преследовал афтар темы,что хотел узнать?...или донести.

Кстати хотелось бы услышать мнение "Родительницы" сей темы об этой статье.

Кстати идея или бред или теория или фантазия или откровение (кому как угодно) бородата,ток с фантазией челу повезлооо а так куча подобной инфы...как вариант учение Махаришы и пр.
__________________
из переписки:"... Еще недавно дочитала Карлсона... Редкостный он все таки ублюдок... Сейчас читаю Винни-Пуха)"
Tamas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 22:57   #58 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Schnix Посмотреть сообщение
о прошлых жизнях это весьма и весьма была б хорошая тема...но опять основанная лишь на мечтаниях...
хотя может кто то помнит...чья-то душа...)
а у меня вот на полном серьезе есть обрывки воспоминаний о мне маленьком (около 5 лет), но вот проблема в том что это воспоминания о моей жизни в Москве в эпоху Брежнева и то что я в том возрасте погиб в автокатастрофе
если честно жутко как то
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
Schnix (16.08.2008)
Старый 16.08.2008, 23:05   #59 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Tamas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss222
Адрес: москоу сити
Благодарил(а): 483
Благодарили 309 раз в 98 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Tamas драгоценность среди камнейTamas драгоценность среди камнейTamas драгоценность среди камней
ага а я ходил на свою могилку на красной площади мое прошлое бренное тело рядом с Жуковым лежит...Сам смеюсь а есть люди,верят и пытаются меня в этом убедить...Мож им надо чего? в таком разе непонимаю,ведь есть более простые формы лести
__________________
из переписки:"... Еще недавно дочитала Карлсона... Редкостный он все таки ублюдок... Сейчас читаю Винни-Пуха)"
Tamas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 00:32   #60 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Tamas Посмотреть сообщение
Ну ,кабы прочитал две страницы постов, и...непонял... к чему ? какую цель преследовал афтар темы,что хотел узнать?...или донести.

Кстати хотелось бы услышать мнение "Родительницы" сей темы об этой статье.

Кстати идея или бред или теория или фантазия или откровение (кому как угодно) бородата,ток с фантазией челу повезлооо а так куча подобной инфы...как вариант учение Махаришы и пр.
если я правильно поняла... то это типа в мой агород...))
собствено говоря... если бы мне не понравилось...на верно я невыложилабы вот эту статью.... я просто читала его книги и думаю что эта версия ни чем не хуже ..за все остальные...(может это полнолуние?))))

и вобще конечно если серьезно об этом поговорить... то канечно не на форуме...:-))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."

Последний раз редактировалось УМА, 17.08.2008 в 00:53.
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Измерение сопротивления изоляции кабеля. khersonzmey Общие 5 14.08.2007 07:58


Время на сервере: 16:40.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co