Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2006, 19:00   #1 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Smith идет по правильному пути
Работа

предлагаю скидывать вакансии. У кого чего есть. Может кому надо
Smith вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 19:07   #2 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss266
Благодарил(а): 47
Благодарили 121 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Eugenek станет скоро известным
Отправить сообщение для  Eugenek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Smith
предлагаю скидывать вакансии. У кого чего есть. Может кому надо
через ББС сообщили, фирма Интерком (та, что на 9е января находится) ищет продавца в зал с опытом работы.
__________________
Я живу, чего и Вам желаю
Eugenek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 21:39   #3 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Smith идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Smith
предлагаю скидывать вакансии. У кого чего есть. Может кому надо
Нужны сисадмины на Домостроительную,9. Это Шуменский, вернее, ближе к Камышанам.
Smith вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 19:10   #4 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss266
Благодарил(а): 47
Благодарили 121 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Eugenek станет скоро известным
Отправить сообщение для  Eugenek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Smith
Нужны сисадмины на Домостроительную,9. Это Шуменский, вернее, ближе к Камышанам.
все таки ближе к шуменскому, чем камышанам, но все равно не нужны там, уж поверьте
__________________
Я живу, чего и Вам желаю

Последний раз редактировалось Eugenek, 09.02.2006 в 19:12.
Eugenek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 21:14   #5 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss266
Благодарил(а): 47
Благодарили 121 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Eugenek станет скоро известным
Отправить сообщение для  Eugenek с помощью ICQ
Кстати, на той же Домостроительной 9, сейчас есть пару вакансий менеджеров по продажам, кто чуствует силы - пробуйте.
__________________
Я живу, чего и Вам желаю
Eugenek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 17:13   #6 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss196
Благодарил(а): 4
Благодарили 14 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 ORION идет по правильному пути
Требуется на полный рабочий день в ЧФ, програмист по 1С. З/П от 1000, до 2000 грн, в зависимости от квалиффикации.

С вопросами обращаться по телефонам 8(0552)222692 и 8 050 1331103
ORION вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 06:44   #7 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Smith идет по правильному пути
В Днепр-Стиль (что на Ленина) вроде требуются програмеры 1С. Но уже очень давно и как-то без особого энтузиазма.
p.s. А в Николаеве с работой-то получше
Smith вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 16:27   #8 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Shysha
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss1
Благодарил(а): 1
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Shysha идет по правильному пути
Предлогаю очень интересную работу. Я сама тут стала работать. Очень интересно и выгодно. Сижу дома и уделяю работе всего 2 часа в день. Если умеешь пользоваться электронной почтой и хоть немного понимаешь в инете - это всё, что надо. Я не суперский хакер, а простой пользователь. Но даже у меня получилось. И кстати такая работа может быть просто дополнительным зароботком, причём немаленьким. Вот оно, это объявление:
"Быстро растущей компании по обработке электронной почты срочно требуются сотрудники. Возможность работать на дому и зарабатывать до 1000 долларов в месяц и более. Нет необходимости в каком-либо специальном образовании или опыте. За более подробной информацией обращайтесь по адресу sofja_aragonska@mail.ru с заметкой в теме “Детальная информация”. Работа несложная. Мы ищем серьезных людей, готовых зарабатывать серьезные деньги".
Ребят, кому интересно - отправьте запрос и получите более детальную информацию. Но это интересно!
__________________
Гламурная
Shysha вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Shysha за этот пост:
sipix (17.07.2007)
Старый 17.07.2007, 17:01   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Когда то что то подобное было :"Вложите в дело 200 баксов и будет вам счастье". Если просто так штуку дают почему пол Херсона не у вас?
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TISHENKO за этот пост:
Keller (21.07.2007)
Старый 17.07.2007, 17:03   #10 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Shysha Посмотреть сообщение
Предлогаю очень интересную работу. Я сама тут стала работать. Очень интересно и выгодно. Сижу дома и уделяю работе всего 2 часа в день. Если умеешь пользоваться электронной почтой и хоть немного понимаешь в инете - это всё, что надо. Я не суперский хакер, а простой пользователь. Но даже у меня получилось. И кстати такая работа может быть просто дополнительным зароботком, причём немаленьким. Вот оно, это объявление:
"Быстро растущей компании по обработке электронной почты срочно требуются сотрудники. Возможность работать на дому и зарабатывать до 1000 долларов в месяц и более. Нет необходимости в каком-либо специальном образовании или опыте. За более подробной информацией обращайтесь по адресу sofja_aragonska@mail.ru с заметкой в теме “Детальная информация”. Работа несложная. Мы ищем серьезных людей, готовых зарабатывать серьезные деньги".
Ребят, кому интересно - отправьте запрос и получите более детальную информацию. Но это интересно!
Да-да. Эта крута. Это какой па очереди такой лохотронский месаг? И ник такой знаковый: Шиша.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 17:52   #11 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
а главное такая новая тема - аж полтора года....
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
TIGR (18.07.2007)
Старый 21.07.2007, 00:51   #12 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Shysha Посмотреть сообщение
[size=2]Предлогаю очень интересную работу. Я сама тут стала работать. Очень интересно и выгодно. Сижу дома и уделяю работе всего 2 часа в день. Если умеешь пользоваться электронной почтой и хоть немного понимаешь в инете - это всё, что надо. Я не суперский хакер, а простой пользователь. Но даже у меня получилось.
Ребят, кому интересно - отправьте запрос и получите более детальную информацию. Но это интересно!
шуша, давай я тебя беру третьей женой, ты два часа уделяешь интернету, чтоб заработать денег, три часа готовке, часик стирке, часик уборке и часик почитать мне сказку на ночь. только не про свою работу.
на этом твой 8-часовой рабочий день исчерпан )
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 00:55   #13 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Когда то что то подобное было :"Вложите в дело 200 баксов и будет вам счастье". Если просто так штуку дают почему пол Херсона не у вас?
в аэропорту аммана на выходе из duty free подходит девушка, показывает на мирно стоящий ягуар и предлагает его выиграть. естественно не веря ее загадочной улыбке, спрашиваю, что мне нужно для этого сделать.
оказывается, сущий пустяк - купить лотерейный билет за 1500 баксов.
якобы билетов продают всего 1000. и при этом машину доставляют в твою страну бесплатно! ну как можно не согласиться ? )
но вот один подвох был если ты не выигрываешь - тебе возвращают деньги !!!
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 08:08   #14 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
в аэропорту аммана на выходе из duty free подходит девушка, показывает на мирно стоящий ягуар и предлагает его выиграть. естественно не веря ее загадочной улыбке, спрашиваю, что мне нужно для этого сделать.
оказывается, сущий пустяк - купить лотерейный билет за 1500 баксов.
якобы билетов продают всего 1000. и при этом машину доставляют в твою страну бесплатно! ну как можно не согласиться ? )
но вот один подвох был если ты не выигрываешь - тебе возвращают деньги !!!
Выиграл??!!
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Kyuubi за этот пост:
Keller (21.07.2007)
Старый 21.07.2007, 09:05   #15 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для sipix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss188
Благодарил(а): 165
Благодарили 61 раз в 40 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 sipix станет скоро известным
наверно да! там брелок на ключи! ягуар! машинка - зажигалка! гг
sipix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 14:01   #16 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для mariposa
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss27
Благодарил(а): 47
Благодарили 6 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 mariposa идет по правильному пути
А я знаю, 4то в ЦУМ в отдел одежды на 2 этаже нужны продавцы. Сходите проверьте.
mariposa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 14:07   #17 (Ссылка на пост)
влюблен в дороги
 
Аватар для otto
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2596
Адрес: хнту
Благодарил(а): 2,363
Благодарили 1,400 раз в 731 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 0
Вес репутации: 33 otto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Shysha Посмотреть сообщение
Предлогаю очень интересную работу. Я сама тут стала работать. Очень интересно и выгодно. Сижу дома и уделяю работе всего 2 часа в день. Если умеешь пользоваться электронной почтой и хоть немного понимаешь в инете - это всё, что надо. Я не суперский хакер, а простой пользователь. Но даже у меня получилось. И кстати такая работа может быть просто дополнительным зароботком, причём немаленьким. Вот оно, это объявление:
"Быстро растущей компании по обработке электронной почты срочно требуются сотрудники. Возможность работать на дому и зарабатывать до 1000 долларов в месяц и более. Нет необходимости в каком-либо специальном образовании или опыте. За более подробной информацией обращайтесь по адресу sofja_aragonska@mail.ru с заметкой в теме “Детальная информация”. Работа несложная. Мы ищем серьезных людей, готовых зарабатывать серьезные деньги".
Ребят, кому интересно - отправьте запрос и получите более детальную информацию. Но это интересно!
Знаешь, ме все друзья говорят, что это бред, и никаких 1000долларов в месяц не получиш! Лично у меня один вопрос: как фирма стока зарабатывает, чтобы раскидывать 1000 в месяц всем сотрудникам?
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.
otto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 01:43   #18 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
В банк нужен сисадмин

Цитата:
Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
предлагаю скидывать вакансии. У кого чего есть. Может кому надо
В Дельта-банк нужен сисадмин. Не знаю, насколько срочно.
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 13:58.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co