Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.12.2008, 11:15   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Чистка инжектора

В общем тема такая.
На разных СТО предлогают чистку инжекторов, а народ ещё советует просто использовать спец. присадки в топливо или просто месецок покатать на топливе V-Power.
Вот хотелось бы узнать, кто как чистил и что советую спецы.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Старый 01.12.2008, 11:59   #2 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек 2
 
Аватар для Veterok
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1806
Адрес: Киев
Благодарил(а): 1,350
Благодарили 1,294 раз в 386 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Veterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Veterok с помощью ICQ Отправить сообщение для Veterok с помощью Skype™
присадки даже и не думай,топливная системя вместе с насосом нелюбят такое.самые четкие инжекторщики на станции техноэкспрес на переезде с бериславского на паровозную,на углу ёё видно!мерсы бмв тайоты все там чистил!
__________________
Раньше я любил лето и море,но потом понял,что лето и море может быть в любое время года,были бы деньги...Теперь я люблю деньги)))
Veterok вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Veterok за хороший пост:
elison_s (11.09.2009), Жук (01.12.2008)
Старый 01.12.2008, 15:01   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
+1 к Ветерку
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Сказали Спасибо пользователю karasikk за этот пост:
Veterok (01.12.2008)
Старый 01.12.2008, 21:52   #4 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss231
Благодарил(а): 155
Благодарили 73 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Steady станет скоро известным
Стоимость чистки инжектора на этой станции кто-то огласит?
Steady вне форума  
Старый 01.12.2008, 22:07   #5 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Не знаю работает ли ещё человек по фамилии Протасов, но был спец №1
проверено на себе неоднократно вразные года на разных машинах.
это возле МРЭО стоянка, там вобщем лет 10 уже работает.
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Старый 03.12.2008, 15:51   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
V-Power тоже бред, пробовал, ездил, эффекта 0, он нечем не отличаеться от Шеловского 92, у меня инжектор на ланосе чище был после 92 го ) А вообше есле есть возможность то разок в месяц заправляйся на WOG в Цюрюпинске, и давай машине "просраться" по трассе, тогда вообше проблем долго не будет.
Xolostyak вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Xolostyak за хороший пост:
be@ves (03.12.2008), qwerty (03.12.2008)
Старый 03.12.2008, 16:00   #7 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек 2
 
Аватар для Veterok
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1806
Адрес: Киев
Благодарил(а): 1,350
Благодарили 1,294 раз в 386 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Veterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Veterok с помощью ICQ Отправить сообщение для Veterok с помощью Skype™
180 грн...но моют пока как новые не станут!дядбки прохаванные!

Veterok добавил 03.12.2008 в 17:01
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
V-Power тоже бред, пробовал, ездил, эффекта 0, он нечем не отличаеться от Шеловского 92, у меня инжектор на ланосе чище был после 92 го ) А вообше есле есть возможность то разок в месяц заправляйся на WOG в Цюрюпинске, и давай машине "просраться" по трассе, тогда вообше проблем долго не будет.

верняк! на Николаев езжу под вехрх на обратном пути льюсь. и расход на 1 литр меньше!крутой бенз!
__________________
Раньше я любил лето и море,но потом понял,что лето и море может быть в любое время года,были бы деньги...Теперь я люблю деньги)))

Последний раз редактировалось Veterok, 03.12.2008 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
Veterok вне форума  
Старый 04.12.2008, 00:10   #8 (Ссылка на пост)
В поисках истины...
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1578
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 578 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 sharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имя
Отправить сообщение для  sharki_ с помощью ICQ
А как же индеец в кузнях? савсем уже негатив только про него?!

А присадки в бенз все не рекомендуют, оно наоборот все гуано с бака подымет и в систему загонит...

У мну вот тоже драмо, была карбюраторная машинко, качество бенза сразу чувствовалось, а теперь инжекторная, едет также, только вод по расходу заметно нормальный бенз или ацтой...
sharki_ вне форума  
Старый 04.12.2008, 15:00   #9 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек 2
 
Аватар для Veterok
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1806
Адрес: Киев
Благодарил(а): 1,350
Благодарили 1,294 раз в 386 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Veterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Veterok с помощью ICQ Отправить сообщение для Veterok с помощью Skype™
есть у меня хороший знакомый старый заправщик,говорит в самом лучшем лукойловском бензе содержание бензина 25%,все остальное присадки итд.Потому люди умные ломятся на вог,там 60%
__________________
Раньше я любил лето и море,но потом понял,что лето и море может быть в любое время года,были бы деньги...Теперь я люблю деньги)))
Veterok вне форума  
Старый 04.12.2008, 20:35   #10 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Rammf
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss747
Адрес: Хер... так сказать ...сон
Благодарил(а): 723
Благодарили 743 раз в 248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Rammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражания
+1 за ВОГ. Заправляюсь исключительно там. Бенза реально получше городской нашей. Жалко их не пустили поближе к Херсону
__________________
Wo sind die Kinder?
Rammf вне форума  
Старый 04.12.2008, 20:38   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Ближайший WOG в Цюрупинске ? Мож где поближе есть ?
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Старый 04.12.2008, 20:39   #12 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек 2
 
Аватар для Veterok
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1806
Адрес: Киев
Благодарил(а): 1,350
Благодарили 1,294 раз в 386 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Veterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Veterok с помощью ICQ Отправить сообщение для Veterok с помощью Skype™
нет!!!!!!!!!!!!
__________________
Раньше я любил лето и море,но потом понял,что лето и море может быть в любое время года,были бы деньги...Теперь я люблю деньги)))
Veterok вне форума  
Старый 07.12.2008, 23:41   #13 (Ссылка на пост)
В поисках истины...
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1578
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 578 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 sharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имя
Отправить сообщение для  sharki_ с помощью ICQ
Та ну, сильно далековастенько кататься...
sharki_ вне форума  
Старый 31.03.2009, 00:49   #14 (Ссылка на пост)
щука в пруду
 
Аватар для $TA$
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 1,245
Благодарили 788 раз в 340 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 $TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя
залился я на этом вашем воге. 20 литров в пустой бак. машина через 3 километра ОТУПЕЛА. еле до дома доехал.
на тут же последующий вопрос "какая тачка?" отвечаю - для дела это неважно, карбюраторная нашемарка.
$TA$ вне форума  
Старый 31.03.2009, 09:21   #15 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Rammf
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss747
Адрес: Хер... так сказать ...сон
Благодарил(а): 723
Благодарили 743 раз в 248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Rammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражания
Цитата:
Сообщение от $TA$ Посмотреть сообщение
залился я на этом вашем воге. 20 литров в пустой бак. машина через 3 километра ОТУПЕЛА. еле до дома доехал.
на тут же последующий вопрос "какая тачка?" отвечаю - для дела это неважно, карбюраторная нашемарка.
Не отупела, а просто не молгла поверить что в неё залили настоящий бензин (шутка).

Я на днях запрвлялся (инжекторная нашемарка, АИ-95) и по прежнему могу говорить о том что бенза там исключительно хороша. Может тебе не повезло и достались остатки из ихнего хранилища?
__________________
Wo sind die Kinder?
Rammf вне форума  
Старый 31.03.2009, 17:25   #16 (Ссылка на пост)
щука в пруду
 
Аватар для $TA$
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 1,245
Благодарили 788 раз в 340 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 $TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя
как мне объяснили на воге, 92й у них самый обычный, только румынский.
а с присадками - только 95й. но он стОит дохренища =(

нееее... все это маета. я по жизни заправляюсь на Мастер-С между Паровозной и Сенявина. счас вот найду свой пост....

=cut=

мои впечатления за 10 лет езды:
лукойл, нкальянс - говно
татнафта, авиас,тнк - не ахти и дорого
шелл - все советуют, пробовал 92 95 вроде ничего, ВПовер бы попробовать
мастер-с на сенявина - заливался 10 лет, ни разу ни одной проблемы, на 92 машина рвет, на 95 так же, только лучше, _однако_...
...приехал к мастеру карб перебрать/подстроить, он мне показал кучу какой-то гамулы, говорит - из-за мастеровского бенза, типа кокойто он сильно нахимиченный, у норота тоже мнения расходятся, кто скажет за лягушонка? то есть за мастер-с.

=cut=
$TA$ вне форума  
Сказали Спасибо пользователю $TA$ за этот пост:
walery (01.04.2009)
Старый 01.04.2009, 17:52   #17 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от $TA$ Посмотреть сообщение
как мне объяснили на воге, 92й у них самый обычный, только румынский.
а с присадками - только 95й. но он стОит дохренища =(

нееее... все это маета. я по жизни заправляюсь на Мастер-С между Паровозной и Сенявина. счас вот найду свой пост....

=cut=

мои впечатления за 10 лет езды:
лукойл, нкальянс - говно
татнафта, авиас,тнк - не ахти и дорого
шелл - все советуют, пробовал 92 95 вроде ничего, ВПовер бы попробовать
мастер-с на сенявина - заливался 10 лет, ни разу ни одной проблемы, на 92 машина рвет, на 95 так же, только лучше, _однако_...
...приехал к мастеру карб перебрать/подстроить, он мне показал кучу какой-то гамулы, говорит - из-за мастеровского бенза, типа кокойто он сильно нахимиченный, у норота тоже мнения расходятся, кто скажет за лягушонка? то есть за мастер-с.

=cut=
на Шеловском моя явно резвее рвет чем на других (инжектор)
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Старый 02.04.2009, 09:50   #18 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
на мастер С недоливают очень конкретно бенз, да и качество неочень. я обычно на грине татнафтовском езжу, на нем машинка резвая, ещё воговский хороший пятый, на других заправках правился пятым, машинка втупливает очень быстро, с места не срывается как надо. так что для своего инжектора выбрал эти два вида бенза.
be@ves вне форума  
Старый 02.04.2009, 18:30   #19 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Rammf
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss747
Адрес: Хер... так сказать ...сон
Благодарил(а): 723
Благодарили 743 раз в 248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Rammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражания
Цитата:
Сообщение от $TA$ Посмотреть сообщение
как мне объяснили на воге, 92й у них самый обычный, только румынский.
а с присадками - только 95й. но он стОит дохренища =(

нееее... все это маета. я по жизни заправляюсь на Мастер-С между Паровозной и Сенявина. счас вот найду свой пост....

=cut=

мои впечатления за 10 лет езды:
лукойл, нкальянс - говно
татнафта, авиас,тнк - не ахти и дорого
шелл - все советуют, пробовал 92 95 вроде ничего, ВПовер бы попробовать
мастер-с на сенявина - заливался 10 лет, ни разу ни одной проблемы, на 92 машина рвет, на 95 так же, только лучше, _однако_...
...приехал к мастеру карб перебрать/подстроить, он мне показал кучу какой-то гамулы, говорит - из-за мастеровского бенза, типа кокойто он сильно нахимиченный, у норота тоже мнения расходятся, кто скажет за лягушонка? то есть за мастер-с.

=cut=

А я вот через месяц заправки на Мастере (тот который на Нефтянников) поехал менять фильтр топлива (не проджавшийся и половины ресурса) и сеточку на бензонасосе.
__________________
Wo sind die Kinder?
Rammf вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Rammf за этот пост:
be@ves (13.04.2009)
Старый 02.04.2009, 21:22   #20 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
вы посмотрите на бензавозы мастера с, меня ещё в живых небыло когда они уже бензин возили. А на калонки? про чистку хранилищь вообше молчу.
Xolostyak вне форума  
Старый 02.04.2009, 21:48   #21 (Ссылка на пост)
В поисках истины...
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1578
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 578 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 sharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имя
Отправить сообщение для  sharki_ с помощью ICQ
Эх, и на лукойле и на уртатнафте, и на шеле и на воге, бывает нормальный, а бывает как заправишься и пушной зверек, машина та инжекторная ей пофег, она едет, а вод расход мама негорюй...
вод на карбюраторной сразу чувствовал бенз хороший или плохой, но спасал октан-корректор и пальцы не стучали...
sharki_ вне форума  
Старый 03.04.2009, 00:28   #22 (Ссылка на пост)
щука в пруду
 
Аватар для $TA$
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 1,245
Благодарили 788 раз в 340 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 $TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя
а в том-то и дело. ни пальцы не стучат, ни троит, не пердит и не чхает.
но тупо НЕ ЕДЕТ.

а на мастер-с который на таврике - это ж блин, огонь-батарея!
я когда-то тамошний 80 заливал вместо 92 (когда с бабками напряги были) и ничего, ездил!
$TA$ вне форума  
Старый 04.04.2009, 19:42   #23 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от $TA$ Посмотреть сообщение
я когда-то тамошний 80 заливал вместо 92 (когда с бабками напряги были) и ничего, ездил!
Так поэтому наверное и не едит твоя машинка на нормальном бензе...а точнее, наверное любой ленй один хрен не поедет.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Старый 05.04.2009, 01:51   #24 (Ссылка на пост)
щука в пруду
 
Аватар для $TA$
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 1,245
Благодарили 788 раз в 340 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 $TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя
=) кому тут че доказывать =)
$TA$ вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 10:07.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co