Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Общие (http://forum.norma4.net.ua/obshie/)
-   -   Свадьба в подарок (http://forum.norma4.net.ua/obshie/13579-svadueba-v-podarok.html)

Жук 31.03.2009 20:58

Свадьба в подарок
 

Итак начался новый проект Свадьба в подарок
Первое место вся свадьба в подарок...заходите и принимайте участие.

KAPAMEJIbKA 31.03.2009 21:02

Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 395797)
Итак начался новый проект Свадьба в подарок
Первое место вся свадьба в подарок...заходите и принимайте участие.

можно подробней, что в себя включает "вся свадьба в подарок"?

Жук 31.03.2009 21:12

Цитата:

Сообщение от KAPAMEJIbKA (Сообщение 395800)
можно подробней, что в себя включает "вся свадьба в подарок"?

А по ссылке почитать не получается ?
Свадьба в подарок включает в себя все свадебные услуги бесплатно.

KAPAMEJIbKA 31.03.2009 21:16

четкого описания "выигрыша" нет :)
догадалась только из описания спонсоров

Жук 04.04.2009 20:15

KAPAMEJIbKA
Всё правильно, в подарок услуги и товары от спонсоров акции.

УМА 05.04.2009 19:56

ой, а что нельзя здесь написать? мне тоже интересно...) жиних прилагается?

Жук 05.04.2009 20:12

Цитата:

Сообщение от УМА (Сообщение 397288)
ой, а что нельзя здесь написать? мне тоже интересно...) жиних прилагается?

По просьбам трудящихся спонсоры проекта :
1 место - услуги для молодоженов от всех спонсоров Акции БЕСПЛАТНО!
2 место - частично услуги от спонсоров Акции БЕСПЛАТНО!
3 место - ОГРОМНЫЕ скидки от спонсоров Акции.
Плюс поощрительный приз.
Спосоры.
Салон свадебной и вечерней моды АНАБЕЛЬ
http://anabel.org.ua/

Фото-видеостудия ORION
http://orion.ks.ua/

Фото-видеостудия Sigmart (Одесса)
http://sigmart.com.ua/

Фото-видеостудия Сofias
Транспортные услуги MiKa
Визажист Алена
8(050)253-88-57

Тамада Ирина
8(067)905-97-07

Правила проведения акции
Организаторы Акции - свадебный салон АНАБЕЛЬ & Orion-Studio

В Акции могут принять участие:

- граждане Украины, постоянно проживающие на ее территории

-Лица, которые официально разведены и не состоят в браке.

-Разрешена только парная регистрация в Акции.

-Физические лица, достигшие 18-тилетия.

В Акции запрещается принимать участие:

-Лицам со стороны Организаторов и компаний партнеров, а также их родственникам.

-Лицам, которые состоят в браке или официально не разведены.

-Однополым парам.

Сроки проведения Акции:

-Начало акции - 1 апреля 2009 г.

-Регистрация пучастников до 1 мая 2009 г.

-Определение победителей и окончание акции - 15 мая 2009 г.

-Финал мероприятия (Проведение свадеб) - 22 мая 2009 г.

Организаторы имеют право отказать в регистрации в качестве участника Акции, в выдаче призов, в случае несоблюдения либо нарушения настоящих Правил.


Для участия в Акции необходимо:

- С 1 апреля по 1 мая 2009 года зарегистрироваться на сайте http://www.svadba-kherson.com.ua/ и прислать заполненную форму регистрации на е-мейл tyra_06@mail.ru
Форма принимается к регистрации при условии ее полного заполнения. Форма приведена в теме "Регистрация участников".

- Участникам необходимо приложить к форме регистрации 1 совместную фотографию

- В случае несоответствия фотографий указанным критериям, заданной тематике и морально-этическим нормам, Организаторы оставляют за собой право не размещать фотографии

Порядок определения победителей конкурса и вручения Призов:

-Голосование на сайте будет открыто с того момента, как наберется достаточное количество пар для участия по усмотрению организаторов.Голосовать смогут только зарегистрированные пользователи!

-Путем голосования на сайте определяются финалисты с наибольшим количеством голосов.Организаторы Акции оставляют за собой право начислить дополнительные баллы тем парам,которые принимают активное участие в акции,поддерживают беседу,их ответы на вопросы организаторов остроумны и интересны их истории знакомства/жизни/увлечений окажутся самыми романтическими.

-Среди финалистов проводится жеребьевка и выбор призовых мест.

-Жеребьевка будет проходить открыто в присутствии всех пар(по их желанию)

-Все участники, которые не войдут в список призеров, будут награждены поощрительными призами

-Победители будут уведомлены о результатах проведения конкурса по электронной почте и на сайте http://www.svadba-kherson.com.ua/

-Победителю не выплачивается стоимость Приза в денежном эквиваленте.

-В случае отказа Победителя конкурса от получения Приза, Организаторы оставляют за собой право распоряжаться Призом по своему усмотрению.

-В случае невозможности связаться с Победителем конкурса, Организаторы оставляют за собой право распоряжаться Призом по своему усмотрению.

Заключительные положения:

-Принимая участие в Акции, Участник подтверждает свое согласие на использование Организаторами, предоставленной Участником информации, включая его персональные данные (фамилию, имя, отчество, регион проживания, полученный приз), в том числе в средствах массовой информации, без получения от него дополнительного согласия и без уплаты ему какого-либо вознаграждения за использование такой информации. Победители соглашаются давать рекламные интервью об участии в Акции либо сниматься для изготовления графических материалов или телевизионных/интернет рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения. Все авторские права на такие интервью будут принадлежать Организаторам.

-Проведение свадеб победителей будет проходить в Херсоне.

-Организаторы имеют право вносить изменения в правила Акции без предупреждения Участников.

sun-ks 07.04.2009 08:12

Цитата:

Сообщение от УМА (Сообщение 397288)
ой, а что нельзя здесь написать? мне тоже интересно...) жиних прилагается?

вам на свадебную ночь, или чуть больше?)

Жук 07.04.2009 11:07

Итак первая пара претендент есть.
Кто следующий ?

Жук 09.04.2009 21:28

Есть вторая пара...присылайте свои анкеты, учавтсвуйте в проекте.

Жук 12.04.2009 09:33

Уже 5 пар зарегистрировались в проекте...не упускайте свой шанс, учавствуйте тоже.

mortuary 12.04.2009 13:29

Да осталось тока нормальную фотку сделать........

Жук 13.04.2009 13:13

Спонсоров проекта стаёт всё больше...теперь полный комплект...Пара победитель получит приз услуги ОТ и ДО бесплатно.

Yanka 13.04.2009 14:22

Я с любимым планируем сегодня вечером зарегестрироваться)

Жук 13.04.2009 14:22

Цитата:

Сообщение от Yanka (Сообщение 399841)
Я с любимым планируем сегодня вечером зарегестрироваться)

Давайте...Удачи вам !!!

TIGR 15.04.2009 21:21

там у одного спонсора увидел "С 1.03.2009 каждая наша невеста получает 1 час в подарок в единственном в мире лимузине ГАЗ-13 Чайка!".

можно спросить что невеста будет делать с машиной за 1 час??? :)

sun-ks 15.04.2009 21:41

Цитата:

Сообщение от TIGR (Сообщение 400784)
там у одного спонсора увидел "С 1.03.2009 каждая наша невеста получает 1 час в подарок в единственном в мире лимузине ГАЗ-13 Чайка!".

можно спросить что невеста будет делать с машиной за 1 час??? :)

Брежнева катать)

Жук 25.04.2009 20:09

Приём желающих пар закончился...Началось ГОЛОСОВАНИЕ зайдите и проголосуйте за понравившуюся вам пару.

Yanka 26.04.2009 10:43

Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 404782)
Приём желающих пар закончился...Началось ГОЛОСОВАНИЕ зайдите и проголосуйте за понравившуюся вам пару.

Заходите и голосуйте(наша пара №7;),только не забудте обязательно зарегистрироваться!!!!!!!!!!!!!!!

Жук 28.04.2009 18:13

Цитата:

Сообщение от Yanka (Сообщение 404928)
Заходите и голосуйте(наша пара №7;),только не забудте обязательно зарегистрироваться!!!!!!!!!!!!!!!

Вы классные...надеюсь вы выиграете...желаю вам удачи !!!

KAPAMEJIbKA 03.05.2009 23:38

из 20 пар 12 уличины в мошенничестве, из них 6 - дисквалифицированы
Цитата:

Администрация форума 2 дня проверяла ай-пи голосовавших и индивидуальные номера компьютеров,с которых голосовали.
это ничего, что вся норма по одним ай-пи в нете сидит? :)

Жук 04.05.2009 08:01

Цитата:

Сообщение от KAPAMEJIbKA (Сообщение 408083)
из 20 пар 12 уличины в мошенничестве, из них 6 - дисквалифицированы

это ничего, что вся норма по одним ай-пи в нете сидит? :)

Мда...я проводил разьяснительную беседу с админой форума, но видать не дошло до человека...хотя говорит что проверяла по Мак адресу который у каждого компа свой...так что если она смотрела действительно по мак адресу, то нарушения налицо...Но не факт.

Gravy 04.05.2009 09:41

Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 408105)
Мда...я проводил разьяснительную беседу с админой форума, но видать не дошло до человека...хотя говорит что проверяла по Мак адресу который у каждого компа свой...так что если она смотрела действительно по мак адресу, то нарушения налицо...Но не факт.

поправьте меня, но она ну никак бы не смогла посмотреть мак адреса всех компьютеров, учитывая что у многих сетей и провайдеров всего один или пару айпи адресов на всех, то и соответственно мак адресов столько же сколько и реальных айпи. Так ей и передайте

KAPAMEJIbKA 04.05.2009 10:34

вахаха, это типа я создала от 7 до 20 акков штоп поддержать нашу пару? :))
при том что даже от своего реального аккаунта я не голосовала за нашу пару, как это делали другие участники
если честно - от организации конкурса я в шоке :)

и из новшеств голосования:

Цитата:

5.ЗАПРЕЩЕНО размещать объявления в социальных сетях(одноклассники,в контакте...),в форумах,в чатах,блогах с призывом голосовать за ту или иную пару!Разрешается закрытая рассылка друзьям через аську,почту,личным сообщением.
:))

pingwinator 04.05.2009 11:17

Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 408105)
Мда...я проводил разьяснительную беседу с админой форума, но видать не дошло до человека...хотя говорит что проверяла по Мак адресу который у каждого компа свой...так что если она смотрела действительно по мак адресу, то нарушения налицо...Но не факт.

1 - админ женщина?
2 - как бы ей объяснит что она не права и говорит бред?

pingwinator добавил 04.05.2009 в 12:18
Цитата:

Сообщение от KAPAMEJIbKA (Сообщение 408140)

и из новшеств голосования:
Цитата:

5.ЗАПРЕЩЕНО размещать объявления в социальных сетях(одноклассники,в контакте...),в форумах,в чатах,блогах с призывом голосовать за ту или иную пару!Разрешается закрытая рассылка друзьям через аську,почту,личным сообщением.
:))

не мелочись. подпиши датаартовцев постоить спамбот для голосования.

pingwinator добавил 04.05.2009 в 12:20
а вообще неплохая пр акция по раскрутке форума агентства :)
определёный процент кто регился останутся на форуме

KAPAMEJIbKA 04.05.2009 11:22

Цитата:

Сообщение от pingwinator (Сообщение 408169)
не мелочись. подпиши датаартовцев постоить спамбот для голосования.

нас уже дисквалифицировали :)
в офисе также один внешний ай-пи :)

Цитата:

Цитата:

Администрация форума 2 дня проверяла ай-пи голосовавших и индивидуальные номера компьютеров,с которых голосовали.
По вышеуказанным парам были зафиксированы от 7 до 20 Exclamation нарушений.Извините ребята,но нечестность на нашем форуме не поощряется Confused
Аня, а можно поинтересоваться, какие такие индивидуальные номера имеются в виду?
Цитата:

Ирина,можно.Мак-адрес
шо тут еще можно пытаться доказать :)

pingwinator 04.05.2009 11:23

Цитата:

Сообщение от KAPAMEJIbKA (Сообщение 408083)
из 20 пар 12 уличины в мошенничестве, из них 6 - дисквалифицированы

это ничего, что вся норма по одним ай-пи в нете сидит? :)

нешарят нада было при регситрации спрашивать ИНН и номер и серию паспорта, а так же выслать на мы мыло скан их с автографами

pingwinator добавил 04.05.2009 в 12:25
Цитата:

Сообщение от KAPAMEJIbKA (Сообщение 408174)
нас уже дисквалифицировали :)
в офисе также один внешний ай-пи :)

ламеры, мне вам про tor расказать?
хотя я бы поржал на логи, когда за вас отдали бы голоса из Ирландии, Греции, Зембабве, Бразили и тд

pingwinator добавил 04.05.2009 в 12:25
Цитата:

Сообщение от KAPAMEJIbKA (Сообщение 408174)
Цитата:

Цитата:

Администрация форума 2 дня проверяла ай-пи голосовавших и индивидуальные номера компьютеров,с которых голосовали.
По вышеуказанным парам были зафиксированы от 7 до 20 Exclamation нарушений.Извините ребята,но нечестность на нашем форуме не поощряется Confused
Аня, а можно поинтересоваться, какие такие индивидуальные номера имеются в виду?
Цитата:

Ирина,можно.Мак-адрес
шо тут еще можно пытаться доказать :)

ссылку. щас дружно поржом все вместе

pingwinator добавил 04.05.2009 в 12:30
А если бы серьёзно, я бы предложил смс голосование устроить
тут 2 варианта
1 - чесно через билинг, где стоимость смс 2-5 грн (ага, 1 раз и шоб дорого)
2 - тупо номер любой телефона обычный - на него смс - тогда стоимость смс разная.

а если хотите чесного голосования - типа чтобы видно было кто проголосовал, то можно сделать тупо регистрацию по смс. типа надо активация от админа. админ публикует номер. на него надо послать смс с логином для активации.

и вообще почему не сделали норм голосовалку с 3 вариантами ответа? а то я тему там просмотрел - туговато народ понимает что надо указывать 3 разных пары

KAPAMEJIbKA 04.05.2009 11:57

Цитата:

Сергей
Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 27
Откуда: Херсон
Добавлено: Пн Май 04, 2009 11:43 am Заголовок сообщения: Аня, я очень жалею, что решил участвовать в Вашем конкурсе. Вы просто очередной раз подтвердили мой тезис, что общение на таких вот форумах, где любая выскочка мнит себя великим администратором - себя не уважать.
Аня, мне неприятна перералка с Вами, так как Вы просто выдергиваете фразы из контекста, перекручиваете их и не замечаете сути вещей. Это не просто безалаберность и непрофессионализм, это элементарное хамство!
По-этому это мое последнее сообщение на данном сайте.
Вы сами, как администратор и модератор в одном лице, допустили массу ошибок, которые затем просто переложили на плечи обычных участников конкурса. Где это видано, чтобы участники конкурса следили за добросовестностью других участников (ГОЛОСОВАЛИ НЕ ТОЛЬКО НАШИ ДРУЗЬЯ, ГОЛОСОВАЛИ ВСЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ВАМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ) и выполняли функции администраторов???
Если бы Вас интересовала справедливость, Вы бы, думаю, могли бы предоставить хоть какие-нибудь доказательства нашей вины. Вы же грубо, бесцеремонно, без каких-либо доказательств обвинили нас в махинациях и нечестности.
У Вас на это нет времени? А на организацию свадьбы выгравшей паре у Вас время найдется? Почему-то сильно сомневаюсь!
И как теперь я буду отзываться о Вас и салоне "Анабель"??? Только как о непрофессионалах, с которыми лучше вообще не иметь никаких дел!!!
Всё, удаляюсь!
Оставшимся парам желаю выдержки! Хотя правильнее было бы Вам вообще бойкотировать продолжение конкурса и тем самым принимать неадекватную логику этой самой Ани!!!
мужика прорвало :)
хотя в чем-то он прав

ustas 04.05.2009 12:08

ну ничо аня его по макадресу выследит и выведет на чистую воду :))

pingwinator 04.05.2009 12:32

только админше не раскуривайте что мак адреса можно поменять - а то она будет в шоке


Время на сервере: 14:49.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co