Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2013, 01:20   #31 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для I hate this world
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2065
Благодарил(а): 756
Благодарили 260 раз в 155 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 I hate this world драгоценность среди камнейI hate this world драгоценность среди камней
Я всегда хожу в стомат.поликлинику на Шуменском,цены в норме+ничего не чувствуешь.
I hate this world вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 16:31   #32 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от kesh Посмотреть сообщение
Лечили зубы стомат. каб.на ул. Рабочей на против бывшего Оскара отличный врач Ватанов,уже 3 года прошло и все в норме
Звонил сегодня туда. они зубы не рвут. дайте номер на тираспольской на первом этаже. позвонить - забронировать.
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 11:31   #33 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для g-lookin
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss167
Благодарил(а): 422
Благодарили 73 раз в 38 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 g-lookin станет скоро известным
066-880-36-87 Кравченко Игорь Юрьевич
советую, как хорошего специалиста. сам лечился у него
__________________
This is how the world works. All energy flows according to the whims of the Great Magnet. What a fool I was to defy him.
g-lookin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 12:27   #34 (Ссылка на пост)
ice
Задержался
 
Аватар для ice
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss85
Благодарил(а): 22
Благодарили 26 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 ice идет по правильному пути
http://wikimapia.org/10331366/ru/%D1...D0%B8%D0%B8-37
Не ходите сюда!Заболел коренной зуб (там была пломба)На вид там все цивильно фото твоего зуба моментально в цвете выводят на экран,укол там супер(раньше я таких уколов не видел,не почувствовал вообще ничего)на этом все,плюсы кончились.За все отдал 530.Запломбировала и пошел я домой,вечером появилась боль при нажатии,утром он просто беспокоил.К ней не поехал,поехал к своему доктору(о чем жалею, что сразу не поехал к нему,писать о нем не буду,баба которая мне делала зуб все пыталась выяснить кто он)В общем дальше-мне вытащили пломбу что ставили в "Зубном лекаре"и поставил что надо,я естественно злой приезжаю к ним переговоры,она отдает деньги за пломбу250грв,я а почему 250,она а потому что я ставила вам две пломбы(какаято там секретная пломба каторую не видно под этой основной плюс она где то между зубами...Во как думаю.Еду опять к своему доктору,спрашиваю Серега там была еще пломба?ответ нет нету там никакой пломбы второй (свежей),но чтоб доказать надо было снять сделанную пломбу......на этом я остановился но сделал выводы 250 за вирт пломбу подарил ей.Мне говорили она бывшая заведующая с шуменской зуб.полик.Вот так делайте выводы на чужих ошибках ребятки)
ice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 17:57   #35 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sam-igor Посмотреть сообщение
Звонил сегодня туда. они зубы не рвут. дайте номер на тираспольской на первом этаже. позвонить - забронировать.
а что там на первом этаже? Я всегда на удаление ходила на второй этаж к хирургу, молодой парень, отлично удаляет, быстро, безболезненно и без осложнений. Не знаю фамилии врача, я просто заходила к нему без записи, а потом на чай оставляла чутарик денег.
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 21:04   #36 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sam-igor Посмотреть сообщение
Звонил сегодня туда. они зубы не рвут. дайте номер на тираспольской на первом этаже. позвонить - забронировать.
Несколько месяцев назад пломбировал, снимал камни и удалял в Тираспольской на 2 этаже. Врач стоматолог Лозицкая Екатерина Юрьевна каб.№ 205 моб. 0507023157 Номер регистратуры 49-24-41. Она меня лечила и направляла к хирургу на удаление, он там же на 2 этаже, какой то дядька - хрен моржовый незнаю как зовут, уколол дернул и я беззубый
У хирурга не понравилось то что попросил салфетку так как вся морда была в крови, а он мне типа - закончились. Их там никогда и небыло...
У врача все было на высшем уровне, и салхветки и лосьенчик. Вообщем все прошло нормально, рекомендую.
P.S. Салфетки только с собой возьмите
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 21:59   #37 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss623
Благодарил(а): 600
Благодарили 362 раз в 149 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 MC-5 ну просто молодецMC-5 ну просто молодецMC-5 ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от sam-igor Посмотреть сообщение
Звонил сегодня туда. они зубы не рвут. дайте номер на тираспольской на первом этаже. позвонить - забронировать.
первый этаж хирургией не промышляет.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от g-lookin Посмотреть сообщение
066-880-36-87 Кравченко Игорь Юрьевич
советую, как хорошего специалиста. сам лечился у него
Игоречек, ты шо сам себе рекламу делаешь? ))))

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
а что там на первом этаже? Я всегда на удаление ходила на второй этаж к хирургу, молодой парень, отлично удаляет, быстро, безболезненно и без осложнений. Не знаю фамилии врача, я просто заходила к нему без записи, а потом на чай оставляла чутарик денег.
Ступницкий В.Г. - зав.отд. хир.стом.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Slayer_UA Посмотреть сообщение
Несколько месяцев назад пломбировал, снимал камни и удалял в Тираспольской на 2 этаже. Врач стоматолог Лозицкая Екатерина Юрьевна каб.№ 205 моб. 0507023157 Номер регистратуры 49-24-41. Она меня лечила и направляла к хирургу на удаление, он там же на 2 этаже, какой то дядька - хрен моржовый незнаю как зовут, уколол дернул и я беззубый
У хирурга не понравилось то что попросил салфетку так как вся морда была в крови, а он мне типа - закончились. Их там никогда и небыло...
У врача все было на высшем уровне, и салхветки и лосьенчик. Вообщем все прошло нормально, рекомендую.
P.S. Салфетки только с собой возьмите
Лосьенчик умиляет.))
Надо спросить. шо за на фиг.
MC-5 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 18:18   #38 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для timohfeika
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss813
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 210
Благодарили 174 раз в 94 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 timohfeika имеет великолепную ауруtimohfeika имеет великолепную ауру
У Щербаковых лечим зубы
timohfeika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 17:18   #39 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Александр Зелёный
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss77
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 85
Благодарили 174 раз в 51 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Александр Зелёный имеет великолепную ауруАлександр Зелёный имеет великолепную ауру
Скажите, а кто и где протезирует хорошо?
__________________
Дизайн Интерьера Херсон
Современные и Стильные Интерьеры от Студии SanNa
С ув. Дизайнеры Александр и Надежда
тел. +380668590771
тел. +380685324412
design-sanna.com
Александр Зелёный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 18:25   #40 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Сегодня на работе припекло, товарищ повез меня по быстрому в Днепровскую стомат. поликлинику, где мне за 15 минут (вместе с временем на наркоз) дернули мою правую верхную восьмерку (мудрости) без писка и проволочек. Врач-молодец, зав. отделением Анатолий Николаевич (друг и порекомендовал), отличный мужик, позитивом зарядил, вот хожу без зуба, наркоз отходит, челюсть немного ноет. Всем спасибо)
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 15:43   #41 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для timohfeika
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss813
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 210
Благодарили 174 раз в 94 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 timohfeika имеет великолепную ауруtimohfeika имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Александр Зелёный Посмотреть сообщение
Скажите, а кто и где протезирует хорошо?
Шербаковы как-раз лечат и протезируют, делаю круто, но иногда они очень странно себя ведут, видать зажрались, берут много но делают качественно.
timohfeika вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю timohfeika за этот пост:
wellcool (06.06.2013)
Старый 09.06.2013, 07:40   #42 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для wellcool
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss449
Благодарил(а): 665
Благодарили 76 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 wellcool станет скоро известным
Щербаковы хня редкая!!, ходил туда по знакоммству ппц через знакомых, так вот обслуживания конечно на 5, но качество на 3 еле вытягивает, так как экономят на материале и суют хню, которая выпадает через пол года( а цены ёпнуться-за 3 сеанса отдал 500у.е ( отож
wellcool вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 12:04   #43 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для timohfeika
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss813
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 210
Благодарили 174 раз в 94 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 timohfeika имеет великолепную ауруtimohfeika имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от wellcool Посмотреть сообщение
Щербаковы хня редкая!!, ходил туда по знакоммству ппц через знакомых, так вот обслуживания конечно на 5, но качество на 3 еле вытягивает, так как экономят на материале и суют хню, которая выпадает через пол года( а цены ёпнуться-за 3 сеанса отдал 500у.е ( отож
Знач совсем уже расслабились =(. Хотя приведу факты: отец нарастил верхний ряд, там опилки были, теперь нормальные белые зуби, все на месте уже лет 5. маме: дофига всего делали, все нормально, она с ними чутьли не с самого начала, еще когда у них не было своей конторки. Мне пару пломб поставили, все на месте. Но это было пару лет назад. Год назад пошла туда знакомая) узнали что у нее всего лишь 2000 грн. и чуть не послали куда подальше, типа чё так мало. Хотя там нужно было один зуб вставить (полечить, спротезировать итд.) Вот такие вот дела творят с людьми деньги=( а жаль, лет 15 назад они были реально крутыми к ним очереди были огромные, записи чуть-ли не на пол года вперёд ,а теперь хорошо делают только своим постоянным клиентам.
timohfeika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 07:02   #44 (Ссылка на пост)
Vik
Местные мы
 
Аватар для Vik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Адрес: херсон
Благодарил(а): 23
Благодарили 102 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vik с помощью ICQ Отправить сообщение для Vik с помощью Skype™
Частная клиника док на карла маркса
__________________
Миолог, вертебролог, выполняю мануал терапию и массаж, вытяжка позвоночника, оздоровительная йога, лечение остеохондроза и межпозвонковых грыж, сколиоза и кифоза.
manualka.com
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 10:00   #45 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для MaryHooper
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss512
Благодарил(а): 761
Благодарили 894 раз в 275 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 MaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражания
Очень опытные и квалифицированные и самые лучшие, на мой взгляд, стоматологи - это Муковня Андрей Владимирович и Ольга Васильевна, которые работают в поликлинике военной части по Пестеля,1 (по записи принимают и не военнослужащих)
__________________
Всё будет хорошо!! Осталось выяснить - когда и у кого!!! )))
MaryHooper вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо MaryHooper за хороший пост:
Marichello (09.08.2013), _WH_ (25.11.2013)
Старый 08.08.2013, 10:18   #46 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
кто подскажет где в Херсоне есть ультразвуковаая чистка камня,и скока надо денег на рот
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 16:05   #47 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
кто подскажет где в Херсоне есть ультразвуковаая чистка камня,и скока надо денег на рот
Почти в каждом приличном частном стомат.салоне это есть. Около 200 грн.
Как-то по месту жительства сходила на Тираспольской в кабинет гигиены. Мало того что пришлось брать таллон на неудобное время, так еще и на 20 грн оказалось дороже, чем у частника рядом с домом
__________________
- Изя, а вы знаете, когда вас нет, соседи говорят про вас гадости.
- Я таки вас умоляю, когда меня нет, они могут меня даже бить.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 17:11   #48 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Почти в каждом приличном частном стомат.салоне это есть. Около 200 грн.
Как-то по месту жительства сходила на Тираспольской в кабинет гигиены. Мало того что пришлось брать таллон на неудобное время, так еще и на 20 грн оказалось дороже, чем у частника рядом с домом
Ультразвуковая чистка зубов + Air Flow,я правильно понял ,почти у всех,так какова мне в СМАЙЛЕ крючками рот рвут,и за дороже
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 18:14   #49 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
В Камышанах есть частная клиника, жена там обслуживается.Вроде нормально.
http://eskulap.ks.ua/
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 18:44   #50 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
Ультразвуковая чистка зубов + Air Flow,я правильно понял ,почти у всех,так какова мне в СМАЙЛЕ крючками рот рвут,и за дороже
Ну так мы сначала делаем, а потом спрашиваем, да?
На Тавривке точно есть в Зубном Лекаре возле Сильпо по ул. 49 Гвардейской Дивизии, СтомаЛюкс на 200 лет Херсона,17 и в других.
__________________
- Изя, а вы знаете, когда вас нет, соседи говорят про вас гадости.
- Я таки вас умоляю, когда меня нет, они могут меня даже бить.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 20:04   #51 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для sevenjazz
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1257
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,800
Благодарили 1,132 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 sevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собой
sevenjazz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 20:38   #52 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 293 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Freddi Посмотреть сообщение
1 апреля посетил Областную стомат поликлинику Ленина 17
Доктор Павлова каб 23 .Замечательный специалист,делает работу качественно и приятна в общении .пломба ,лазер и чего то еще 97 грн.
Я Жена и Сын лечим зубы там
Да доктор хороший. НО. Каждый раз в очереди сидишь по 2-3 часа пока она "своих" клиентов обслуживает.
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TISHENKO за этот пост:
FRED (09.08.2013)
Старый 09.08.2013, 12:05   #53 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Да доктор хороший. НО. Каждый раз в очереди сидишь по 2-3 часа пока она "своих" клиентов обслуживает.
То есть запись не канает?печалька
Цитата:
Shaton
Ну так мы сначала делаем, а потом спрашиваем, да?
На Тавривке точно есть в Зубном Лекаре возле Сильпо по ул. 49 Гвардейской Дивизии, СтомаЛюкс на 200 лет Херсона,17 и в других.
Дохтер сказал шо так надо,но пройдя один раз полную чистку крючком,решил что хватит мозо сада,надо так что бы ап и готово ,и не больненько
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 13:58   #54 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
Дохтер сказал шо так надо,но пройдя один раз полную чистку крючком,решил что хватит мозо сада,надо так что бы ап и готово ,и не больненько
Ультразвуком тоже больненько, но терпименько))))
__________________
- Изя, а вы знаете, когда вас нет, соседи говорят про вас гадости.
- Я таки вас умоляю, когда меня нет, они могут меня даже бить.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 17:21   #55 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss233
Благодарил(а): 152
Благодарили 105 раз в 54 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Delait станет скоро известным
Чистка на восточном(возле стройки)
стоит 300 грн ультразвуком, не могу сказать что больно, крючков не было в использовании, мне понравилось. Могу тел поискать, если кому надо.
Delait вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 17:31   #56 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Ультразвуком тоже больненько, но терпименько))))
Стоп ,стоп ,стоп шо значит больненько,я для того и ищу что бы не больненько,десны очень чувствительные ,укол по любому.Так что через укол больненько?
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 17:40   #57 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
1/5 ssssss720
Благодарил(а): 4
Благодарили 245 раз в 144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 vydrigan драгоценность среди камнейvydrigan драгоценность среди камней
Всей семьей пользуемся услугами стоматологов Барвинских - довольны.
vydrigan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 17:44   #58 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от vydrigan Посмотреть сообщение
Всей семьей пользуемся услугами стоматологов Барвинских - довольны.
Это где,и делали ли именно такую чистку у них,можно хоть пару слов
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 17:52   #59 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss233
Благодарил(а): 152
Благодарили 105 раз в 54 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Delait станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
Стоп ,стоп ,стоп шо значит больненько,я для того и ищу что бы не больненько,десны очень чувствительные ,укол по любому.Так что через укол больненько?
Вы че с уколом камни чистить собрались? Если ультразвуком, то боли я вообще не почувствовала, немного не приятно, но терпимо.Делала эту процедуру месяц назад.
Delait вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 18:52   #60 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
1/5 ssssss720
Благодарил(а): 4
Благодарили 245 раз в 144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 vydrigan драгоценность среди камнейvydrigan драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
Это где,и делали ли именно такую чистку у них,можно хоть пару слов
Советская, 23 http://barvinskiy-dent.com.ua
Делал чистку в феврале 2012, но как ее делали не помню.
vydrigan вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
За кого будем голосовать (опрос) budda Государство и политика 91 15.08.2007 12:12
Опрос!!! Защитимся!!! Outpost vs. Zonealarm Muller Програмное обеспечение 12 08.09.2005 22:30
Опрос по поводу смены скина к форуму Dr.XoR Архив 24 10.06.2005 00:13


Время на сервере: 16:03.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co