Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2013, 16:47   #61 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Delait Посмотреть сообщение
Вы че с уколом камни чистить собрались? Если ультразвуком, то боли я вообще не почувствовала, немного не приятно, но терпимо.Делала эту процедуру месяц назад.
где и у кого? у меня повышенная чувствительность десен,если чистка то блокада верх низ однозначно,посему и ищу где лучше делают и с головой дохтер
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 05:42   #62 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss1
Благодарил(а): 0
Благодарили 3 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Натик идет по правильному пути
Пишу свой отзыв о Стоматологическом центре «Дантист», расположен по адресу ул. Илюши Кулика 96, :
После первого своего визита -- сложилось впечатление, что замечательная, современная клиника с хорошим сервисом и специалистами... Но вчера была повторно у врача -- получила страшное "разочарование", и это слабо сказано.. ОНИ ТАМ ЗАНИМАЮТСЯ РАЗВОДОМ!!! У них скорее всего не достаточно клиентов, и они хотят хоть как -- то выжить и оправдать дорогостоящее оборудование и свой ремонт!!!
Ну теперь давайте по порядку....
1. Позвонила я записаться на прием к врачу, по телефону девушка на ресепшене уверила меня, что к ним надо записываться за неделю-полторы. Что ихние врачи пользуются бешеным спросом и популярностью, что весь график приема забит... и смогут дать неотложную первую помощь только при зубной боли сильной.. а потом записывают в очередь все-равно... Я записалась на прием через полторы недели. Через час мне поступил звонок --- девушка сказала, что у них освободилось время на послезавтра, и что меня записывают.. Я была очень благодарна.. И не сразу поняла, что это такая тактика "набивания себе цены".
2. Возле клиники было припарковано только два автомобиля, и то возможно сотрудников. Парковки, кстати, у них нету... Машины выезжают на тротуар двумя колесами боковыми, а вторыми боковыми "висят" на дороге. Прошу обратить внимание, что клиника страшно дорогая, и туда клиенты на маршрутках не ездят...
Посидев там в приемной -- убедилась в том.. что ажиотажа у них нету и что врачи ходят занимаются чем нибудь.. кресла в кабинетах пустые... Было только два пациента, а я сидела и дожидалась своего часа... Уже поняла, что меня развели=))
3. Врач осмотрев меня, направила моментально меня на объемный снимок моей челюсти.. Убедив меня в том, что без этого снимка не может определиться что мне нужно лечить в первую очередь, т.к. у меня во рту все так плохо... Что она совсем не понимает, как я живу и существую без ихнего лечения....
4. Сделав снимок на супермодном современном "космическом" оборудовании за 110 грн. Я начала понимать.. что меня снова разводят.
5. В конечном итоге, посидев, послушав, результаты моего обследования.. Я сделала вывод, что денег на лечения мне нужно тысяч 15-ть... Если я это все не вылечу у меня повышатываются и повыпадают зубы.. Что все мои зубы мудрости надо вырвать, они мне не нужны во рту.. И никакой пользы не приносят, десны надо срочным образом лечить... и т.д. .. А самое главное: у меня все пломбы стоят.. но они все не такие. Мне нужно все мои пломбы переделать.. распромбировать все каналы, по новой и почистить перепломбировать... и так каждый зуб.. А переделывать это клопотней и дороже чем просто сделать.. И гарантии никакой нету, что зубы мои спасут)) Как Вам это???
Я спросила, что надо лечить в первую очередь, что критично??? Мне ответили -- ВСЕ,,, и СРОЧНО... я говорю.. лечите.. начните с чего-то... но она так и не определилась с чего начать.. посоветовала, сразу лечить десна...
Прошу заметить, что мне во рту зубы мудрости не мешают, десна не кровоточат, пломбы все целы и ничего не беспокоит абсолютно.. А обратилась я к ним, т.к. у меня откололся кусочек пломбы.. Как оказалось, перепломдировать зуб не так просто... нужно все переделывать кардинально, и на это нужно 700 грн
Забрав свой объемный снимок, и ничего не полечив, я вышла...И только через сутки поняла.. что она мне так ничего и не лечила... потому что лечить не чего(( Что меня опять разводят.. на повторные перепломбирования, коронки и удаления зубов.. Зачем???? Ведь у меня все отлично, это мне подтвердила другой врач, у которой я лечила зубки моей доци.. и попросила заглянуть и мне в рот...
Делайте выводы, господа!!!!
Натик вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Натик за хороший пост:
antey100 (10.01.2014), elison_s (16.08.2013), Деянира (16.08.2013)
Старый 16.08.2013, 07:30   #63 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Cool муж

традиционый развод частных супер-пупер "контор".... да "контор", а не клиник!!!!
на СТО и не так разводят..... поэтому стараюсь всегда смотреть на ситуацию "со стороны"... по совету Дейла Карнеги.....
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 13:36   #64 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для C9H13NO3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1014
Благодарил(а): 187
Благодарили 264 раз в 142 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 15 C9H13NO3 драгоценность среди камнейC9H13NO3 драгоценность среди камней
капец сколько людей столько и клиник
C9H13NO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 16:37   #65 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss527
Благодарил(а): 550
Благодарили 219 раз в 119 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Vinni имеет великолепную ауруVinni имеет великолепную ауру
Год назад делал наращивание на двух передних зубах (упал с мотоцикла двух зубов по половинке как не бывало), вобщем 680 грн взяли, сделано красиво и так что даже ни языком на ошюп ни глазом мне невидно что что-то делали на этих зубах. Делал по совету друга который там тоже зубы чинил. Контора находится в Киндийке остановка 14 восточная. Из минусов отмечу не очень удобное расположение в городе, мне с таврика далековато ехать было. По работе нареканий нет, пришёл без записи подождал минут сорок, через часа два уже был готов.

По старой привычки оплётку с несильно толстых проводов зачищаю зубами, и ничего наращивание на месте. Как контора называется не помню, просто на остановке выходите там реклама со стрелкой не промахнётесь.
Vinni вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 20:35   #66 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
добрый вечер,недавно решила в первый раз в жизни пойти в платную стомат клинику и полечить один зуб.выбрала я ''стомат люкс ''на тираспольской.вы знайте я думала то когда платишь большие деньги за лечение,отношение и лечение будет соответствующее, во-первых, когда я только пришла, ждала под дверью пол часа, хотя была записана,отношение собачее,мерзкое, хамское,такое впечатление что перед тобой не врач с высшим образованием, а какой-то продавец пирожков на базаре, эта толстая маленькая корова так сказать врач сверлила мне мозг, такое впечатление, что я отбила у нее мужа, честное слово ,если кто захочет пойти в этот сарай на тираспольской, я вам советую подумать 100 раз, прежде чем делать необдуманные поступки, о которых будете жалеть, не делайте глупостей, уважаемые люди
скажите пожалуйста как зовут стоматолога чтоб вдруг не наткнутся)))
 
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 02:26   #67 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Просто не ходи туда....
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 18:41   #68 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Протезирование

Подскажите пожайлуста. Где лучше в Херсоне поставить протез (имплант)?
 
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 14:56   #69 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss623
Благодарил(а): 600
Благодарили 362 раз в 149 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 MC-5 ну просто молодецMC-5 ну просто молодецMC-5 ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
Подскажите пожайлуста. Где лучше в Херсоне поставить протез (имплант)?
обл. стом. п-ка.
Шевчук В.В. - имплантация.
Протезирование - масса хороших врачей.
MC-5 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 18:58   #70 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Ghostly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss126
Благодарил(а): 9
Благодарили 51 раз в 23 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Ghostly станет скоро известным
Последнее время ставлю пломбы в Стомат-люксе на Тираспольской у Овчаренко Жанны- делает очень качественно.
Ghostly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 19:31   #71 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Стоматология на Ленина.
Поразил рентген-кабинет - всё в компьютер сразу, врач видит снимок зуба у себя на мониторе в другом кабинете, не надо мотаться и ждать проявку-печать.
Очередь электронная, вызывают по фамилии.
Удаление - дёшево и быстро.
Из минусов - лечение затратно, но стоматология, имхо, никогда не была дешёвой (разве что стажёр какой-то будет рвать без анестезии).
Много идёт "по звонку" и по договорённостям, так что в очереди лучше не втыкать в телефон, а обращать на себя внимание и давать талончик медсестре, если первый раз пришли.
Из плюсов - внизу работает терминал и можно оплатить банковской карточкой.
У врачей есть визитки с телефонами.
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 12:49   #72 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
раньше в Смайле работала классная женщина-стоматолог, Наталья (отчетсов не помню, но ее еще тут на форуме советовали). кто знает, куда она ушла?
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 20:04   #73 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss1
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 lazereva идет по правильному пути
Могу с увереностью сказать о клинике "Астера" там все врачи спецы очень хорошие.
lazereva вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 20:07   #74 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Extrim4ik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1330
Адрес: Дома
Благодарил(а): 33
Благодарили 63 раз в 46 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Extrim4ik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Extrim4ik с помощью ICQ
на поповича больница есть там 205-203 кабинет сходи сам там делал делает девушка очень круто
Extrim4ik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 21:52   #75 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
раньше в Смайле работала классная женщина-стоматолог, Наталья (отчетсов не помню, но ее еще тут на форуме советовали). кто знает, куда она ушла?
Если вы о Галатенко Наталье, то сейчас она работает в стомат. клинике на жилпоселке по улице Комкова. Не помню как называется, находится в районе рынка (напротив), там где троллейбусы разворачиваются )).

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
о, вот тут ))
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Duke за этот пост:
KAPAMEJIbKA (14.04.2014)
Старый 09.01.2014, 16:57   #76 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Anna Tao
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss36
Благодарил(а): 17
Благодарили 11 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Anna Tao идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от lazereva Посмотреть сообщение
Могу с увереностью сказать о клинике "Астера" там все врачи спецы очень хорошие.
А это не реклама?

У Вас есть опыт лечения в этой клинике?

Спасибо заранее за ответ.

Вообще, ищу сейчас подходящую клинику. Выбор такой большой, а куда пойти неясно. Хочется чтобы без очередей, по записи на конкретное время, и очень важно - соблюдение санитарных норм.

Долгое время жила в Киеве, и ходила к прекрасному доктору с золотыми руками в Поликлинику Вооруженных Сил на Печерске. Теперь я здесь и ничего не понятно, куда пойти...

Кстати, о соблюдении санитарных норм - был один случай у меня в Киеве: нашла я частную клинику недалеко от дома. Интерьер потрясный, как в научно-фантастических фильмах - ну просто супер. Кресла и оборудование - шикарнейшие. Персонал приветливый и все такое.
Но, когда я сидела в кресле (доктор уже что-то там посверлила в зубе - то есть нужно сидеть до конца, никуда не денешься), раздается звонок ее мобильного. Она, не снимая перчаток, отвечает на звонок что-то вроде: "Привет, да, скоро буду дома", ну то есть очень важный диалог на 3 секунды, наверное с кем-то из родственников. После этого она положила телефон в карман своего белого халата, не помыла руки в перчатках, даже не смазала эти самые перчатки антисептиком - и продолжила работать с моим зубом! Я была в огромном шоке! Понятно, что это был последний мой визит к этой дамочке.

Если кто вдруг не в курсе - на мобильных телефонах обитает огромное количество бактерий, поэтому в обязательном порядке мыть руки после них должен любой человек, а что уже говорить про стоматологов.
Anna Tao вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 18:21   #77 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для m-16
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss602
Адрес: месный бродяга
Благодарил(а): 50
Благодарили 168 раз в 100 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 m-16 имеет великолепную ауруm-16 имеет великолепную ауру
а как тебе такой подгон вчера мужик рассказывал на Петровского. копался врач во рту с полчаса, а потом говорит молодому ассистенту "Вася пойди там у меня в машине очки принеси я с утра еще забыл, а то че то нихера щипцами зуб достать не могу"
__________________
m-16 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 18:47   #78 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Anna Tao
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss36
Благодарил(а): 17
Благодарили 11 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Anna Tao идет по правильному пути
Вот это да! Реальная жесть!
Как говорится - стоматологи бывают все разные - красивые и прекрасные, но большинству почему-то не хочется с пациентами заморочится.
__________________
If you can design one thing, you can design everything.
Anna Tao вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 08:29   #79 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss623
Благодарил(а): 600
Благодарили 362 раз в 149 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 MC-5 ну просто молодецMC-5 ну просто молодецMC-5 ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от m-16 Посмотреть сообщение
а как тебе такой подгон вчера мужик рассказывал на Петровского. копался врач во рту с полчаса, а потом говорит молодому ассистенту "Вася пойди там у меня в машине очки принеси я с утра еще забыл, а то че то нихера щипцами зуб достать не могу"
в поликлинике на Петровского?
MC-5 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 08:45   #80 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для m-16
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss602
Адрес: месный бродяга
Благодарил(а): 50
Благодарили 168 раз в 100 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 m-16 имеет великолепную ауруm-16 имеет великолепную ауру
да! (десять символов)
__________________
m-16 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 10:22   #81 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss623
Благодарил(а): 600
Благодарили 362 раз в 149 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 MC-5 ну просто молодецMC-5 ну просто молодецMC-5 ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от m-16 Посмотреть сообщение
да! (десять символов)
свистежь высшей степени!
У хирургов нет:
- ни Одного ассистента, а есть медсестры, заметьте женского пола, и есть интерны, кстати тоже девушки.
- очков, т.е. очки есть, но они работают без оных.
пс. а Вася там один, да и тому лет 47. Да и врач он, а не мальчик на побегушках, да и в другом кабинете, да и не хирург.
псс. поздравляю вас соврамши(с)
MC-5 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 12:45   #82 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для m-16
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss602
Адрес: месный бродяга
Благодарил(а): 50
Благодарили 168 раз в 100 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 m-16 имеет великолепную ауруm-16 имеет великолепную ауру
какая бурная реакция. понял. казачок засланный
__________________
m-16 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 16:31   #83 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для SooM
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss355
Адрес: Херсо
Благодарил(а): 301
Благодарили 55 раз в 42 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 SooM станет скоро известным
хз перепробывал много и на тераспольской и на ленина каким то чудом вышел на препода по стоматологии в мед училище. просто нет слов это лекарь от бога
__________________
мде балдею
SooM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 18:22   #84 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss623
Благодарил(а): 600
Благодарили 362 раз в 149 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 MC-5 ну просто молодецMC-5 ну просто молодецMC-5 ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от m-16 Посмотреть сообщение
какая бурная реакция. понял. казачок засланный
Ну что же, уточню - о том, что свистежь - возражений нет. Прекрасно.
Переход на личностные оценки, тем более такого мелкого пошиба, говорит только о том, что у оппонента аргументов нет, но пук в лужу сделать хочется.
Кстати, а в чем выразилась моя "бурность реакции"? Уж не в том ли, что я привел факты? А может быть Вас покоробила цитата Булгакова? Ну тогда выразите свои претензии к
- логике
- покойному М.Булгакову
- родителям медсестр и интернесс, за то что дочек Васей не назвали.
MC-5 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю MC-5 за этот пост:
Старый 10.01.2014, 18:36   #85 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для m-16
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss602
Адрес: месный бродяга
Благодарил(а): 50
Благодарили 168 раз в 100 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 m-16 имеет великолепную ауруm-16 имеет великолепную ауру
__________________
m-16 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 10:48   #86 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss2
Благодарил(а): 1
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Елена идет по правильному пути
Проходила лечение брекет-системы в клинике "Аполлония"у ортодонта Бабийчука И.Л. Я пережила настоящий ужас! В клинике "Аполлония" мне травмировали зуб, боль невыносимая, три зуба развернулись вместе с ретейнером, образовалась не большая щель через которую виден ретейнер. В клинике "Аполлония" на все выше перечисленное закрывали глаза, не хотели видеть проблему.Я потеряла здоровье, большие деньги и время. Очень конечно обидно за все, что пришлось пережить... Все эту историю мне хочется скорее забыть, если честно, как страшный сон. Со своей проблемой обратилась за помощью к ортодонту Вечному В.П. Нужно снимать ретейнер и снова устанавливать брекеты.Очень хочу чтобы он мне помог! Хочу радоваться хорошему результату!
Елена вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 16:29   #87 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 686 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
Smile

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Проходила лечение брекет-системы в клинике "Аполлония"у ортодонта Бабийчука И.Л. Я пережила настоящий ужас! В клинике "Аполлония" мне травмировали зуб, боль невыносимая, три зуба развернулись вместе с ретейнером, образовалась не большая щель через которую виден ретейнер. В клинике "Аполлония" на все выше перечисленное закрывали глаза, не хотели видеть проблему.Я потеряла здоровье, большие деньги и время. Очень конечно обидно за все, что пришлось пережить... Все эту историю мне хочется скорее забыть, если честно, как страшный сон. Со своей проблемой обратилась за помощью к ортодонту Вечному В.П. Нужно снимать ретейнер и снова устанавливать брекеты.Очень хочу чтобы он мне помог! Хочу радоваться хорошему результату!
У Вечного в марете поставил брекиты на верхний и нижний ряд. Зубы потихоньку стягиваются, боли спустя 3 месяца вообще нет. Знакомая ставила у Вечноего брекиты, зубы выровнялись практически идеально. Не переживайте все будет хорошо.

Последний раз редактировалось sun-ks, 27.05.2014 в 16:43.
sun-ks вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо sun-ks за хороший пост:
Елена (28.05.2014), лола (04.06.2014)
Старый 28.05.2014, 16:39   #88 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss2
Благодарил(а): 1
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Елена идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от sun-ks Посмотреть сообщение
У Вечного в марете поставил брекиты на верхний и нижний ряд. Зубы потихоньку стягиваются, боли спустя 3 месяца вообще нет. Знакомая ставила у Вечноего брекиты, зубы выровнялись практически идеально. Не переживайте все будет хорошо.
Спасибо Вам огромное за поддержку, мне очень приятно!
Елена вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 17:14   #89 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Форум у нас достаточно большой и популярный и будет довольно хорошо, если люди с хотя бы парой сотен сообщений отпишутся у кого что и за сколько делали. Можно будет сложить более менее понятную картинку по херсонским стоматологам.

Лечился на Тираспольской 62, несколько раз.
Анестезия - 20/40 грн. Делал в основном Ступницкий В. Г. - очень хорошо, зав. отделением там, на вид ~30 лет.
Есть дяденька по-старше, делает хуже, очень хуже.
Пломбы/удаление нервов. Делала Ступницкая О.Н. - очень хорошо, если бы с нормальной анестезией дяденьки по-старше, было б вообще замечательно. Цены точно не помню, но вроде удаление нерва + пломба ~ 200 грн.
Реставрация - фамилию врача не помню, вроде на Б как-то. 700 грн 3 передних зуба.
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 11:09   #90 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для лола
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss7
Адрес: ивановка
Благодарил(а): 6
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 лола идет по правильному пути
ребята,может знает кто нормального врачапо установке имплантов. и мостиков. чтоб цены были более менее доступны. я не из города. была в мелитополе, где предложили два мостика один на два зуба второй на 3 за 13 тыс грн. меня эта цена просто прибила)) смотрю о городской херсонской поликлиники вообще отзывов нет, на первый взгляд у них все приличненько, была у них в прошлом году на консультации. спасибо большое

][/color][/size]









Красота — это внешность, фото — искусство, аглавное в жизни — доброе сердце, характер и чувства.]))))))))

Последний раз редактировалось лола, 03.06.2014 в 11:06.
лола вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
За кого будем голосовать (опрос) budda Государство и политика 91 15.08.2007 11:12
Опрос!!! Защитимся!!! Outpost vs. Zonealarm Muller Програмное обеспечение 12 08.09.2005 21:30
Опрос по поводу смены скина к форуму Dr.XoR Архив 24 09.06.2005 23:13


Время на сервере: 14:02.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co