Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2016, 23:50   #151 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Виласа, угол рабочей-розы. Отличный персонал, качество, отношение.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 23:55   #152 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
Пишу свой отзыв о Стоматологическом центре «Дантист», расположен по адресу ул. Илюши Кулика 96, :
После первого своего визита -- сложилось впечатление, что замечательная, современная клиника с хорошим сервисом и специалистами... Но вчера была повторно у врача -- получила страшное "разочарование", и это слабо сказано.. ОНИ ТАМ ЗАНИМАЮТСЯ РАЗВОДОМ!!! У них скорее всего не достаточно клиентов, и они хотят хоть как -- то выжить и оправдать дорогостоящее оборудование и свой ремонт!!!
Ну теперь давайте по порядку....
1. Позвонила я записаться на прием к врачу, по телефону девушка на ресепшене уверила меня, что к ним надо записываться за неделю-полторы. Что ихние врачи пользуются бешеным спросом и популярностью, что весь график приема забит... и смогут дать неотложную первую помощь только при зубной боли сильной.. а потом записывают в очередь все-равно... Я записалась на прием через полторы недели. Через час мне поступил звонок --- девушка сказала, что у них освободилось время на послезавтра, и что меня записывают.. Я была очень благодарна.. И не сразу поняла, что это такая тактика "набивания себе цены".
2. Возле клиники было припарковано только два автомобиля, и то возможно сотрудников. Парковки, кстати, у них нету... Машины выезжают на тротуар двумя колесами боковыми, а вторыми боковыми "висят" на дороге. Прошу обратить внимание, что клиника страшно дорогая, и туда клиенты на маршрутках не ездят...
Посидев там в приемной -- убедилась в том.. что ажиотажа у них нету и что врачи ходят занимаются чем нибудь.. кресла в кабинетах пустые... Было только два пациента, а я сидела и дожидалась своего часа... Уже поняла, что меня развели=))
3. Врач осмотрев меня, направила моментально меня на объемный снимок моей челюсти.. Убедив меня в том, что без этого снимка не может определиться что мне нужно лечить в первую очередь, т.к. у меня во рту все так плохо... Что она совсем не понимает, как я живу и существую без ихнего лечения....
4. Сделав снимок на супермодном современном "космическом" оборудовании за 110 грн. Я начала понимать.. что меня снова разводят.
5. В конечном итоге, посидев, послушав, результаты моего обследования.. Я сделала вывод, что денег на лечения мне нужно тысяч 15-ть... Если я это все не вылечу у меня повышатываются и повыпадают зубы.. Что все мои зубы мудрости надо вырвать, они мне не нужны во рту.. И никакой пользы не приносят, десны надо срочным образом лечить... и т.д. .. А самое главное: у меня все пломбы стоят.. но они все не такие. Мне нужно все мои пломбы переделать.. распромбировать все каналы, по новой и почистить перепломбировать... и так каждый зуб.. А переделывать это клопотней и дороже чем просто сделать.. И гарантии никакой нету, что зубы мои спасут)) Как Вам это???
Я спросила, что надо лечить в первую очередь, что критично??? Мне ответили -- ВСЕ,,, и СРОЧНО... я говорю.. лечите.. начните с чего-то... но она так и не определилась с чего начать.. посоветовала, сразу лечить десна...
Прошу заметить, что мне во рту зубы мудрости не мешают, десна не кровоточат, пломбы все целы и ничего не беспокоит абсолютно.. А обратилась я к ним, т.к. у меня откололся кусочек пломбы.. Как оказалось, перепломдировать зуб не так просто... нужно все переделывать кардинально, и на это нужно 700 грн
Забрав свой объемный снимок, и ничего не полечив, я вышла...И только через сутки поняла.. что она мне так ничего и не лечила... потому что лечить не чего(( Что меня опять разводят.. на повторные перепломбирования, коронки и удаления зубов.. Зачем???? Ведь у меня все отлично, это мне подтвердила другой врач, у которой я лечила зубки моей доци.. и попросила заглянуть и мне в рот...
Делайте выводы, господа!!!!
Вот хотел написать отзыв, и загуглив, нашел предыдущий.
В общем, после того как меня "залечили" в другой стоматологии (довольно престижной), появилась боязнь и долго не посещал стоматологов. Начал шевелиться уже когда начали старые пломбы вылетать, а зубы чернеть и один из них тупо откололся когда укусил шоколадку твердую) В общем, не смотря на то, что я довольно придирчив бываю порой, все отлично мне лечат (еще процесс идет, раза два еще схожу), к просьбам прислушиваются. То что заметил, по крайней мере сейчас у них действительно полно клиентов, так что в основном за недельку надо записываться. По ценам естественно все ожидаемо, но искал именно условия и качество. Тем не менее, удалить зуб мудрости с анестезией стоило 277, вроде и не много на сегодня. (если че, удалили только безнадежный, второй подлечили).
А теперь отдельно о детском враче (да в общем-то о детскИХ, т.к. и стоматолог, и ортодонт и хирург просто шикарны).
Такого отношения я не видел еще в клиниках. Ребенок наотрез отказывался лечить, еле затащили. Но выскочил флюс и уж пришлось.
Так вот, стоматолог перед осмотром с ним познакомилась, предложила порисовать на стене маркерами (довольно большая стенка стираемая с раскрашками и т.п.), потом ловко уговорила осмотреться, подарила зеркальце для зубов на палочке ), объяснила почему зуб нужно отдать фее).
Перед походом к хирургу морально готовился держать его в кресле)). В итоге, мы вышли, они сами тихонько минут за 10-15 справились. Он ему сначала помазал там обезболивающим, а потом незаметно для ребенка сделал укол (так что малый потом уверял что ничего ему и не кололи), зуб подарили в специальном контейнерчике на веревочке). 119 грн))
В общем, советую.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 12:28   #153 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss277
Благодарил(а): 161
Благодарили 84 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 ПВО станет скоро известным
Встречал кто-нибудь?

На отзовике есть пара хороших отзывов.

Цитата:
Новая зубная паста Regenerate Enamel Science Advanced Toothpaste может лишит стоматологов работы

Компания Unilever представила зубную пасту, которая, по их словам, обеспечивает восстановление зубной эмали и сводит к минимуму вероятность возникновения кариеса.

Паста под названием Regenerate Enamel Science Advanced Toothpaste содержит силикат кальция - компонент современного цемента, а также фосфат натрия, который способствует поддержанию нормального уровня кислотности в ротовой полости.

Как обещает Unilever, эти два ингредиента обеспечивают восстановление эмали и стимулируют рост ее новых слоев благодаря интеграции минеральных веществ в зубную ткань.

Читайте также: Из-за плохого настроения выпадают зубные пломбы

Как уверяет производитель, используемая в новинке технология позволит избежать визитов к стоматологу, а также обеспечит непревзойденную белизну зубов. При этом Regenerate Enamel Science Advanced Toothpaste позиционируется как продукт премиум-класса и стоит около 10 фунтов за упаковку. За эти деньги новая паста обещает восстановить до 82% зубной эмали в трехдневный срок.

По подсчетам Unilever, восстанавливающая эмаль зубная паста будет приносить компании около 10 миллиардов долларов в год.
В Англии 10 фунтов стоит. У нас - 800 грн megazakaz.com/ebay/product/232231121764

Последний раз редактировалось ПВО, 06.05.2018 в 12:36.
ПВО вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 12:33   #154 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,441
Благодарили 5,833 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПВО Посмотреть сообщение
Встречал кто-нибудь?
"Читайте также: Из-за плохого настроения выпадают зубные пломбы"
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lester за этот пост:
vald (06.05.2018)
Старый 06.05.2018, 14:35   #155 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss277
Благодарил(а): 161
Благодарили 84 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 ПВО станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
"Читайте также: Из-за плохого настроения выпадают зубные пломбы"
Вот почему все в мире само собой разрушается, а чтобы создать порядок всегда нужно приложить усилия? Не говорит ли это о правоте теории креационизма?

Может скинемся десяток человек и закажем пасту в Англии? Обойдется гривень до 450 за тюбик. Как раз почти одна пломба.
ПВО вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 19:48   #156 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssssss13
Благодарил(а): 0
Благодарили 3 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ntoolsua идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Снежана Посмотреть сообщение
подскажите, кто вырывал зуб мудрости, сколько он стоит, и куда пойти в какую больницу
Был по делам в Черкассах. а тут как на зло зуб разболелся так, что ну просто всё. Раньше просто то поднывал. Пришлось гуглить клинику с нормальными отзывами. Вообщем мне обошлось вырывание зуба мудрости в 750 гривен. Явно дешевле по сравнению с Херсоном. Клиника, если кому интересно называется Джулия. Найти их просто в Гугле. Отношение такое, что захотелось даже имплант ставить. Но ценник там уже существенно дороже на такую процедуру. Придется всё равно делать, так как жевать уже почти нечем ))
ntoolsua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 09:14   #157 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss277
Благодарил(а): 161
Благодарили 84 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 ПВО станет скоро известным
Тю, в понедельник в частной клинике зуб дернули, обошлось в 175 грн., я думал - дорого, так как осенью в Лучанского коррупционер за удаление 150 содрал, и то я думал, что много дерут за 10 минут работы.
ПВО вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 10:35   #158 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
В гор.стоматке на Кулика в прошлом году сказали, что смысла лечить зуб мудрости нет и предложили удалить. После укола побродил минут 5-7, потом ровно 5 сек и нет зуба. Денег попросили только на руки якобы "за хорошую анестезию", 70 грн..
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 19:18   #159 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для lena_bis
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss277
Адрес: Любимый Таврик
Благодарил(а): 145
Благодарили 46 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 lena_bis станет скоро известным
Удалял муж зуб 8ка, в стомат строителей на Кулика, сложная операция, обошлось в 700 грн.
__________________
Сосновая кора для орхидей - 1 литр/8 грн
lena_bis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 16:56   #160 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для ЛенаСергеева
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 6/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss5
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ЛенаСергеева идет по правильному пути
У меня не так часто бывают проблемы с зубами, но как-то приловчилась ездить в Киев по таким вопросам в Скайклиник , мне у них очень нравится, и доктора приятные и оборудование современное, да и цены приемлимые, при таком сервисе. Часто бываю в столице по работе, поэтому мне не проблематично заехать на осмотр к стоматологу, ну раз в пол года точно бываю, я такого мнения, что за зубами нужно следить, а не тянуть до последнего.
ЛенаСергеева вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 18:27   #161 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для jecksanxl
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss232
Благодарил(а): 453
Благодарили 127 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 jecksanxl станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от lena_bis Посмотреть сообщение
Удалял муж зуб 8ка, в стомат строителей на Кулика, сложная операция, обошлось в 700 грн.
Ivana Bohuna St, 80, сложная операция обошлась в 2300 грн, два года назад. Удаляли лежачий зуб мудрости. Осталась на руках насадка на лазер.
jecksanxl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 21:12   #162 (Ссылка на пост)
наши в городе!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1720
Благодарил(а): 1,744
Благодарили 432 раз в 206 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 rusher ну просто молодецrusher ну просто молодецrusher ну просто молодец
Отправить сообщение для  rusher с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ЛенаСергеева Посмотреть сообщение
У меня не так часто бывают проблемы с зубами, но как-то приловчилась ездить в Киев по таким вопросам в Скайклиник , мне у них очень нравится, и доктора приятные и оборудование современное, да и цены приемлимые, при таком сервисе. Часто бываю в столице по работе, поэтому мне не проблематично заехать на осмотр к стоматологу, ну раз в пол года точно бываю, я такого мнения, что за зубами нужно следить, а не тянуть до последнего.
Извините, но вы на приколе? Все с Киева к нам едут зубы делать. И доктора с оборудованием у нас тоже есть.
__________________
Ленивые всё делают быстро. Чтобы поскорее отделаться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
rusher вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю rusher за этот пост:
vovan234 (30.06.2018)
Старый 29.07.2018, 13:51   #163 (Ссылка на пост)
Нарушитель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 sssssss22
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 NikeFIT идет по правильному пути
я бы советовал обращаться только в Стоматология32
__________________
Любая бытовая техника по доступной цене в Херcоне - diskont.com.ua

Хотите выбирать подарок близкому по интересу? → lavpak.com.ua
NikeFIT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 16:31   #164 (Ссылка на пост)
незарегистрированный
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Thumbs up

Очень нравится врач Гольдмаш http://hgsp.lic.org.ua/#
 
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 13:57   #165 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Кто-то пользовался услугами клиники "Био Дента" (напротив Зодчего) ? Какие впечатления?
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
За кого будем голосовать (опрос) budda Государство и политика 91 15.08.2007 12:12
Опрос!!! Защитимся!!! Outpost vs. Zonealarm Muller Програмное обеспечение 12 08.09.2005 22:30
Опрос по поводу смены скина к форуму Dr.XoR Архив 24 10.06.2005 00:13


Время на сервере: 12:19.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co