Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.08.2009, 18:04   #31 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
тебя не проклинают люди, которые звонят с других операторов? обрати внимание на тарифы других операторов, особеено что мелким шрифтом на звонкуи на лайф
это проблемы лайфа что другие операторы не хотят снижать тарифы?

когда у меня был лайф - мне в месяц хватало позвонить всем и лайфовцам и не лайфовцам, и по украине и заграницу и не перевеливало за 50 грн на всё про всё. + нет противных напоминаний при каждом звонке что кончаются деньги как в мтс-е. и когда они заканчивались я норм звонил в сети.

мтс имхо говно, но деваться некуда пока что приходится пользоваться :( как только получится перейду обратно на лайф.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TIGR за этот пост:
Synthetic (20.08.2009)
Старый 20.08.2009, 21:43   #32 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sharki_ Посмотреть сообщение
Жук, я тебе дело советовал, а ты сатрю только сопли попускать в этой теме хотел...

А так, по тарифам, лайф рулез, ноль внутри без ограничений, 35коп на других и городские, 50коп россия, 1грн забугорье, и самое главное, не успел выговорить деньги, на 15дней следующего месяца они переходят на бонусный счет и ты продолжаешь их выговаривать. Ну а то что нет платы за соединение я молчу

Киевстар это круто, тем более тройна перевага, но если есть под боком более интересный тариф, зачем она нужна?!
Слушай...я твоё сообщение впринципе даже не читал и при чём тут сопли ?
Ну после этого сообщения таки нашёл твой пост и прочитал...ну скажем бред ты написал, а не дело.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 21:46   #33 (Ссылка на пост)
В поисках истины...
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1578
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 578 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 sharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имя
Отправить сообщение для  sharki_ с помощью ICQ
Бред говоришь, ну-ну, мне с таким подходом юмсы 140грн пересчитали...
Ну если ты это не считаешь нормальным подходом 21 века, магеш по старинке, ломик, маска, топменеджера за углом наказать на все 9грн

Пингвинатор, я таким людям говорю лашары и перезваниваю
т.к. все сидят на мтс а так бояться с него звонить на другие сети и на городские...
sharki_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 08:15   #34 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sharki_ Посмотреть сообщение
Бред говоришь, ну-ну, мне с таким подходом юмсы 140грн пересчитали...
Ну если ты это не считаешь нормальным подходом 21 века, магеш по старинке, ломик, маска, топменеджера за углом наказать на все 9грн
Нет друг...просто за потраченное на это время я заработаю гараздо больше и поэтому твой совет отправляется в карзину.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Жук за этот пост:
static (21.08.2009)
Старый 21.08.2009, 11:47   #35 (Ссылка на пост)
В поисках истины...
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1578
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 578 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 sharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имя
Отправить сообщение для  sharki_ с помощью ICQ
бугага, нас ипут а мы крепчаем...

тему можно закрывать...
sharki_ вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sharki_ за этот пост:
P@uk (21.08.2009)
Старый 21.08.2009, 19:11   #36 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
ну так поведай нам свои доводы
мне вот интересно к примеру
Низкие финансовыф показатели, низкое качество сети. Во многих областных центрах(втч в нашем) нет центра обслуживания (либо хотябы эксклюзивного дилерского магазина)
Зарплаты в УРС в 2,5 раза меньше чем в других компаниях-операторах - как результат самая "слабая" команда сотрудников. Имидж компании очень низкий, корпоративных клиентов в херсоне буквально пару штук.
Такие вот грустные дела)
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P@uk за этот пост:
KAPAMEJIbKA (29.08.2009)
Старый 21.08.2009, 19:27   #37 (Ссылка на пост)
Добрею на глазах
Мой дневник
 
Аватар для Serios
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3387
Адрес: дома живу
Благодарил(а): 710
Благодарили 2,156 раз в 1,158 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Serios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Serios с помощью ICQ
и в продолжение добавлю что пчелы отрубили мою партнерскую билайновскую симку и 600 грн на счету сгорело, я на леди-лайф звонил.
хорошо что до этого 900грн я буквально просрал на звонки в Россию, интернет и лайф.
Лайф тоже подарок ,скажу я вам, приходит клиент активировать едыный свит, набираешь *141*4# а там- дуля- не выполнено, ошибка, повторите позже, сидишь краснеешь, и говоришь челу- попробуйте пожалста сами после обеда.
Serios вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Serios за хороший пост:
Aleks1970 (29.08.2009), static (21.08.2009)
Старый 23.08.2009, 21:57   #38 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sharki_ Посмотреть сообщение
бугага, нас ипут а мы крепчаем...

тему можно закрывать...
Об этом я и говорил в самом начеле темы...
Для каждого из нас это мелочи а в размерах страны это миллионы и миллионы денег в фонд МТС. И заметь, за 9 грн. я не буду бегать по конторам МТС, как и 99,999% людей, кроме тебя наверное, на это и расчитана эта афёра.
читай внимательнее.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 22:34   #39 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Twister
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1901
Адрес: Москва/Херсон
Благодарил(а): 69
Благодарили 1,012 раз в 330 постах
Галерея: 20
Вес репутации: 28 Twister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Twister с помощью ICQ Отправить сообщение для Twister с помощью Skype™
Хыхыхы ...
Я вот тоже недавно купил новый МТС пакет 100 смс + 2 нуля... за 10 гр + телефон сони эриксон
Пришел домой вставил симку и вкл телефон ..
пришло более 5 смс по настройке... я их удалил + опять пришло.... Мол достало установлю. Установил .... вкл радио разрежаю телефон .... пришло еще одно смс с сылкой кудато .. не долго думаю удалил.... пополнил счет на 30 гр... На счету 31 гр
Мамку позвал мол вот тебе новый телефон научил как пользоваться ушол....
мать через 4 мин приходит тут пришло что то ну я нажала Ок.. со щета сняло 6 гр ровно И потом через час опять прихоит сообщение То только не в виде смс а ussd запроса ( когда провяеш счет )..... но всеравно эта фигня приходит ....
Twister вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 23:18   #40 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Не ну правильно, а вы думали что Супер МТС вам отак от бесплатно)))) потчи?
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 10:39   #41 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 683 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
Talking

У меня на лайфе такой разводни никогда не было. Все очень строго работает, пополнил счет получил деньги, мгновенные переходы на акции. У моего отца мтс, один раз ему деньги от поплнения шли 2 дня))) Ну не маразм ли?
sun-ks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 10:50   #42 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Dr Serge
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss528
Благодарил(а): 150
Благодарили 203 раз в 93 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Dr Serge имеет великолепную ауруDr Serge имеет великолепную ауру
Такое бывает, технические сбои бывают у всех,
я один раз (МТС) пополнил счёт на 25, а услуга Супер не активировалась,
пришлось конечно пару дней поштурмовать информ. центр, зато потом в качестве компенсации услугу активировали не на 25 дней, а на месяц...

С МТС я уже более 4 лет, и не вижу ни одного оператора на кого можно его поменять, если в Херсоне 90% людей на МТС....
__________________
Dr Serge вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dr Serge за этот пост:
chymachenko5 (29.08.2009)
Старый 24.08.2009, 11:19   #43 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
90 это ты явно загнул) Да и по качеству Киевстару уступает. Пусть последний и дороже.

Кстати мне на МТС не приходили такие смс. Правда и удаляю я их почти не глядя..
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю R.A. за этот пост:
Schnix (24.08.2009)
Старый 29.08.2009, 07:58   #44 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для krivoy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss595
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 243
Благодарили 369 раз в 166 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 22 krivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодец
Отправить сообщение для  krivoy с помощью ICQ
Пользуюсь услугами МТС. Недоволен. Качество связи оставляет желать лучшего, + постоянные лохотроны и т.п.

Перехожу на DJuice, связь превосходная везде.
krivoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 08:24   #45 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
У МТС ВАП дорогой, поэтому на подобные смс-ки не обращаю никакого внимания, приходят с кнопочкой перейти по ссылке, сразу понятно что за эту цикавость снимут энное кол-во гривней..
А вообще юзаю и киевстар от случая к случаю
__________________

Последний раз редактировалось Виталик, 29.08.2009 в 08:26.
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 09:36   #46 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
Низкие финансовыф показатели, низкое качество сети. Во многих областных центрах(втч в нашем) нет центра обслуживания (либо хотябы эксклюзивного дилерского магазина)
Зарплаты в УРС в 2,5 раза меньше чем в других компаниях-операторах - как результат самая "слабая" команда сотрудников. Имидж компании очень низкий, корпоративных клиентов в херсоне буквально пару штук.
Такие вот грустные дела)
а на Петренко в речпорту это что открылось?
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 11:28   #47 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Может попросить чтобы норма стала оператором мобильной связи ?
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 11:58   #48 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
меня добивает Гипернет по 10 коп/Мб
халява халявой на первый взгляд
но поначалу я не могла понять куда уходило по 25 грн в неделю из-за одной только аськи, которая и мегабайта за неделю не тянет

потом почитала что сама услуга этого "бесподобного" интернета стоит 5 грн/день
то есть даже если ты случайно запустил браузер - с тебя автоматически снялось 5 грн
бред?

в итоге, когда и на лайфе инет подорожал не по-децки, то от мобильной аськи вообще пришлось отказаться

погуглила у кого из украиских операторов самый дешевый мобильный инет - у всех одна и та же фигня

и "качество" связи (если его так можно назвать) у всех примерно одинаковое. что лайф, что мтс со своими нулями в сети одинаково хавают по 30 грн в месяц и закидывают спамом.
так что нет смысла спорить о том, кто у нас тут самый честный и самый качественный....
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
TIGR (29.08.2009)
Старый 29.08.2009, 12:14   #49 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Muxa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss626
Адрес: Серый город
Благодарил(а): 15,683
Благодарили 602 раз в 222 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 25 Muxa известное всем имяMuxa известное всем имяMuxa известное всем имяMuxa известное всем имяMuxa известное всем имя
Отправить сообщение для  Muxa с помощью ICQ Отправить сообщение для Muxa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
меня добивает Гипернет по 10 коп/Мб
халява халявой на первый взгляд
но поначалу я не могла понять куда уходило по 25 грн в неделю из-за одной только аськи, которая и мегабайта за неделю не тянет

потом почитала что сама услуга этого "бесподобного" интернета стоит 5 грн/день
то есть даже если ты случайно запустил браузер - с тебя автоматически снялось 5 грн
бред?

в итоге, когда и на лайфе инет подорожал не по-децки, то от мобильной аськи вообще пришлось отказаться

погуглила у кого из украиских операторов самый дешевый мобильный инет - у всех одна и та же фигня

и "качество" связи (если его так можно назвать) у всех примерно одинаковое. что лайф, что мтс со своими нулями в сети одинаково хавают по 30 грн в месяц и закидывают спамом.
так что нет смысла спорить о том, кто у нас тут самый честный и самый качественный....
Utel 10 копеек мб, но надо чтоб телефон 3г поддерживал
__________________
Muxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 13:00   #50 (Ссылка на пост)
Добрею на глазах
Мой дневник
 
Аватар для Serios
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3387
Адрес: дома живу
Благодарил(а): 710
Благодарили 2,156 раз в 1,158 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Serios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Serios с помощью ICQ
не нужен 3ж телефон для утела
вставляй в любой он черезбилайн работать будет по 10 коп за метр
Serios вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Serios за хороший пост:
John_O (31.08.2009), Muxa (29.08.2009)
Старый 29.08.2009, 18:52   #51 (Ссылка на пост)
HydroAeroponicMan
 
Аватар для PapaZol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2576
Благодарил(а): 1,513
Благодарили 5,064 раз в 1,113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 68 PapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторы
Отправить сообщение для  PapaZol с помощью ICQ
Serios, через жопорез или эдж?
__________________
СТРОИТЕЛЬНЫЕ БЛОКИ АРБОЛИТ
(050) 419-2000, (066) 801-3024
PapaZol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 19:23   #52 (Ссылка на пост)
Добрею на глазах
Мой дневник
 
Аватар для Serios
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3387
Адрес: дома живу
Благодарил(а): 710
Благодарили 2,156 раз в 1,158 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Serios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторыSerios скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Serios с помощью ICQ
А все равно, хоть едж, хоть гпрс, даже на старом моторе в180 конектит.
Serios вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Serios за этот пост:
PapaZol (29.08.2009)
Старый 29.08.2009, 22:19   #53 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Андрейка
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Благодарил(а): 1,069
Благодарили 291 раз в 124 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Андрейка драгоценность среди камнейАндрейка драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Serios Посмотреть сообщение
не нужен 3ж телефон для утела
вставляй в любой он черезбилайн работать будет по 10 коп за метр
Соответственно скорость делим на 10
Андрейка вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Андрейка за этот пост:
pingwinator (30.08.2009)
Старый 30.08.2009, 00:46   #54 (Ссылка на пост)
HydroAeroponicMan
 
Аватар для PapaZol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2576
Благодарил(а): 1,513
Благодарили 5,064 раз в 1,113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 68 PapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторы
Отправить сообщение для  PapaZol с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
скорость делим на 10
Надеюсь будет выше чем у МТС гиперНет? И как с покрытием у билайна?
__________________
СТРОИТЕЛЬНЫЕ БЛОКИ АРБОЛИТ
(050) 419-2000, (066) 801-3024
PapaZol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 11:56   #55 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
пипец))"опасайтесь"...какие громкие слова...просто не тормозите, смотрите на какую ссылку жмете..а рекламная рассылка по смс это вполне нормальное явление
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 13:19   #56 (Ссылка на пост)
HydroAeroponicMan
 
Аватар для PapaZol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2576
Благодарил(а): 1,513
Благодарили 5,064 раз в 1,113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 68 PapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторы
Отправить сообщение для  PapaZol с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
рекламная рассылка по смс это вполне нормальное явление
вспомнил времена када почтовые ящики были завалены макулатурой типа "Вы стали одним из 100 победителей и имеете возможность выиграть Автомобиль, купите книгу (утюг, любую другую фигню) и она Ваша". И писали ж на конкретную фамилию и адрес. А щас платиш бабки за мобильную связь, а тебя еще и пытаются лохануть. Вполне нормальное явление
__________________
СТРОИТЕЛЬНЫЕ БЛОКИ АРБОЛИТ
(050) 419-2000, (066) 801-3024
PapaZol вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо PapaZol за хороший пост:
pingwinator (30.08.2009), Snaiper (30.08.2009)
Старый 30.08.2009, 22:40   #57 (Ссылка на пост)
В поисках истины...
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1578
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 578 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 sharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имя
Отправить сообщение для  sharki_ с помощью ICQ
У мну есть ютеловский чип, один из первых, там по 5коп метр, скорость вполне приличная, но только стоит выпасть из под покрытия и здравствуй супер медленный пчелайн
sharki_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 23:12   #58 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Чтобы не качать лишнего из инета - отключайте ежиков или вобще антенну
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 00:40   #59 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PapaZol Посмотреть сообщение
вспомнил времена када почтовые ящики были завалены макулатурой типа "Вы стали одним из 100 победителей и имеете возможность выиграть Автомобиль, купите книгу (утюг, любую другую фигню) и она Ваша". И писали ж на конкретную фамилию и адрес. А щас платиш бабки за мобильную связь, а тебя еще и пытаются лохануть. Вполне нормальное явление
причем тут лохануть?если ты не видишь что твой телефон предлагает тебе перейти по ссылке указаной в смс то это твои личные проблемы,насильно тебя никто не заставляет...
под смс рассылкой имел ввиду немного другое...наверное не только мне доводилось заполнять разного рода анкеты- в кафе и ресторанах,магазинах -при получении дисконтных карт,у торговых представителей при покупке тех же сигарет - в анкете указываем номер и мыло,на которые мы и получаем сообщения рекламной рассылки)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 13:57   #60 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
прищол вчера интересный спам на мобилу - как бы и сообщение и смс но согласиться на услугу в нем было достаточно нажать кнопку сразу без чтения оного. (с просоня промазать кнопку как 2 пальца). сцуки.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TIGR за этот пост:
Жук (31.08.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 20:27.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co