Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2009, 21:48   #61 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
прищол вчера интересный спам на мобилу - как бы и сообщение и смс но согласиться на услугу в нем было достаточно нажать кнопку сразу без чтения оного. (с просоня промазать кнопку как 2 пальца). сцуки.
без чтения оного?как же ты его прочитал?и вы уверены что такие смс рассылает именно мтс,а не какие то молодчики с целью наживы?с оператором вообще кто то связывался?
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 23:46   #62 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
без чтения оного?как же ты его прочитал?и вы уверены что такие смс рассылает именно мтс,а не какие то молодчики с целью наживы?с оператором вообще кто то связывался?
ну вообще то я и сказал что странное было оповещение, т.к. вначале в заставке о пришедшем сообщении мне показали заголовок сообщения и предложили сразу согласиться или отказаться, вместо привычных прочитать и послать нах. после отказа это сообщение у меня в смс-ках еще оставалось лежать.

вообще то оператор никогда не даст свою сеть использовать каким-нибудь молодчикам, это чревато последствиями. во-вторых, в заголовке та и в теле было сказано про услугу GOOD'OK, предоставляемая МТС-ом.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 13:20   #63 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
вообще то никто не запрещал отправку смс с пк на номеры мтс с любым содержанием смс)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 00:52   #64 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss180
Благодарил(а): 32
Благодарили 26 раз в 17 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Edisn идет по правильному пути
По поводу лохотрона пчелайна в журнале мобилюкс была интересная статейка) если бут интересно поищу - выложу.
По поводу киевстара - да связь лучше и разводов поменьше, но в гХерсоне очень очень много народа на мтс и если надо чтоб вам звонили, то никуда от мтс не денешься (.
Взял себе и жене дополнительно по лайфу к мтс(контракту) и как не странно расходы на тел связь теперь при 4 карточках и 3-х телефонах в семье снизились грн на 50 в месяц)) . Теперь ищу куда ж еще позвонить чтоб пакетные грн потратить, а не как съэкономить

А по поводу смс и разводов, согласен что напряжно сходить и все мы заняты, но если ниче не делать, то такие разводы будут сплош и рядом, чем город Херсон и отличается во всех инстанциях. Как говорил многоуважаемый sharki_ : "нас е... , а мы крепчаем". Надо отстаивать свои права - потребителя, гражданна .... человека, тренируйтесь на мтс, потом в жизни легче будет
__________________
Автозапчасти СНГ, Корея / игровые приставки(под заказ) Эдик

Последний раз редактировалось Edisn, 22.09.2009 в 00:59.
Edisn вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Edisn за хороший пост:
PapaZol (23.09.2009), pingwinator (22.09.2009), TIGR (22.09.2009)
Старый 28.09.2009, 20:43   #65 (Ссылка на пост)
В поисках истины...
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1578
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 578 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 sharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имя
Отправить сообщение для  sharki_ с помощью ICQ
Преамбула, продаю дачу, чтобы пиплу легче было мне звонить не на лайф, купил специально МТС...

У них оказывается есть такая фича, какие то всплывающие менюшки, а там гороскопы гадания и куча фсякой фигни, на днях имел неосторожность не заблокировать свой кпк асус и нажалась эта сцылка через чехол, одним словом смешной секретарь или что то в этом духе, съел все мои 15грн :(

Мелочь, а неприятно...
sharki_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 21:04   #66 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sharki_ Посмотреть сообщение
Преамбула, продаю дачу, чтобы пиплу легче было мне звонить не на лайф, купил специально МТС...

У них оказывается есть такая фича, какие то всплывающие менюшки, а там гороскопы гадания и куча фсякой фигни, на днях имел неосторожность не заблокировать свой кпк асус и нажалась эта сцылка через чехол, одним словом смешной секретарь или что то в этом духе, съел все мои 15грн :(

Мелочь, а неприятно...
в симменю отлючи мтс клик
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
sharki_ (20.11.2009)
Старый 08.10.2009, 20:17   #67 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для dom13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss103
Благодарил(а): 36
Благодарили 91 раз в 29 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 dom13 станет скоро известным
мои пять капеек...
в основном тягаюсь с лайфом, так как большинство было на лайфе с кем общался + 0 за соидинение + 0 денег/минута + довольно таки выгодные тарифы на инет( ща 50 кидаю на счет, 50 приходит бонуса и я заказываю гиг инета). есть симка МТС, которую раньше переставлял.
но потом купил исчо один телефон, и МТС стал онлайн. МТС на тарифе региональный: 0,35 грн за соидинение 5 минут бесплатно, потом по гривне.
пока есть диджус, тоже онлайн, но подумываю о киевстаре тройке...
dom13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 02:32   #68 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для wolckodav
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss386
Благодарил(а): 34
Благодарили 48 раз в 32 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 wolckodav станет скоро известным
Года 3-4 назад перешел с контрактного Киестара на Билайн. Еще ни разу об этом не пожалел. Работает как часы, никаких лохотронов, звонки дешевые, покрытие - из Херсона до Москвы телефон ни разу не потерял сети, а на границе сразу перешел в роуминг. Да и вообще - как у Бога за пазухой =) рекомендую.
МТС не люблю еще с тех пор как работал в магазине - и выслушивал от благодарных покупателей всякий бред... иногда это действительно был бред, иногда вот такие истории как в начале топика.
Лайф - помню еще когда он выкупил Moby и всеравно сеть терялась даже по городу. Причем прикол с *безлимиткой которая оплачивает 3,5 грн. если не ошибаюсь за звонок на лайф - действительно факт.
Киевстар (оссобенно контракт) - весч. дорогая правда, но весч. причем услуга 2й линии и смс через е@майл - хорошо оплачиваются ежемесячно.
А в билайне это все есть и бесплатно. Так зачем платить больше?
Диджус и Джинс - дочерки исключительно для студья. Я, например, очень косо смотрю на серьезных дядек у которых Джинс или Диджус О_о Что можно говорить о серьезности людей - если их устраивают перебои в связи и частые отключения по тех. причинам.
Никакой рекламы здесь нет - просто мое скромное ИМХО по поводу моего оператора.

Последний раз редактировалось wolckodav, 20.10.2009 в 02:36.
wolckodav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 02:49   #69 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wolckodav Посмотреть сообщение
Года 3-4 назад перешел с контрактного Киестара на Билайн. Еще ни разу об этом не пожалел. Работает как часы, никаких лохотронов, звонки дешевые, покрытие - из Херсона до Москвы телефон ни разу не потерял сети, а на границе сразу перешел в роуминг. Да и вообще - как у Бога за пазухой =) рекомендую.
МТС не люблю еще с тех пор как работал в магазине - и выслушивал от благодарных покупателей всякий бред... иногда это действительно был бред, иногда вот такие истории как в начале топика.
Лайф - помню еще когда он выкупил Moby и всеравно сеть терялась даже по городу. Причем прикол с *безлимиткой которая оплачивает 3,5 грн. если не ошибаюсь за звонок на лайф - действительно факт.
Киевстар (оссобенно контракт) - весч. дорогая правда, но весч. причем услуга 2й линии и смс через е@майл - хорошо оплачиваются ежемесячно.
А в билайне это все есть и бесплатно. Так зачем платить больше?
Диджус и Джинс - дочерки исключительно для студья. Я, например, очень косо смотрю на серьезных дядек у которых Джинс или Диджус О_о Что можно говорить о серьезности людей - если их устраивают перебои в связи и частые отключения по тех. причинам.
Никакой рекламы здесь нет - просто мое скромное ИМХО по поводу моего оператора.
моби как раз купил билайн
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
Davlat (20.10.2009)
Старый 20.10.2009, 03:13   #70 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для wolckodav
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss386
Благодарил(а): 34
Благодарили 48 раз в 32 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 wolckodav станет скоро известным
Прикольно отквотил ))))
Да, сорри, похоже его действительно Пчелайн купил. Но это ж ничего не меняет
wolckodav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 03:25   #71 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wolckodav Посмотреть сообщение
Прикольно отквотил ))))
Да, сорри, похоже его действительно Пчелайн купил. Но это ж ничего не меняет
у любого оператора есть довольно грамотная команда маркеторогов, которые разрабатывают тарифы. в любом тарифе есть свои подводные камни. не каждый оператор позволит работать себе в убыток (демпинг или реально просчёты маркетологов), поэтому деньги будут снимать так или иначе. тот же супер мтс - по сети звони да, считай халява. а позвони на другую сеть по рублю. те кто не звонит на другие сети, то у них деньги лишнии на счету, вот они и тратят деньги на моб инет, гудок и прочююю лабудеть от оператора за деньги
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 16:35   #72 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для wolckodav
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss386
Благодарил(а): 34
Благодарили 48 раз в 32 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 wolckodav станет скоро известным
Абсолютно согласен. Просто есть еще и разные методы "политики общения с клиентом" - одни предлагают заманухи (МТС) а потом пытаются отбить свои деньги. А другие изначально предлагают и оговаривают все условия (Кучмостар).
Я предпочитаю не иметь "халявы" в виде бесплатных звонков - зато знать какую точно сумму с меня снимут за звонок на любой оператор или мест. телефон. Причем сумма, у моего оператора, выходит совсем и не страшная
wolckodav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 18:39   #73 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
само подсознание того что если сейчас позвоню и поболтаю 50 минут и не заплачу денег делает оч много.
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо BenQ за хороший пост:
PapaZol (21.10.2009), pingwinator (20.10.2009)
Старый 20.10.2009, 21:46   #74 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для wolckodav
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss386
Благодарил(а): 34
Благодарили 48 раз в 32 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 wolckodav станет скоро известным
Халявный сыр только в мышеловке - эт древняя как мир истина. Потому получая что-либо на халяву - будь готов к неожиданностям
wolckodav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 09:37   #75 (Ссылка на пост)
🐘
 
Аватар для Dale
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1309
Благодарил(а): 245
Благодарили 271 раз в 197 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Dale драгоценность среди камнейDale драгоценность среди камней
На билайне у меня сейчас ужас, так как я из первых клиентов. У меня тарифный план фиг пойми какой, до сих пор не знаю как называется. Был простые вещи, потом отсылал смс, на его дальнейшее активирование. Потом опять отсылал смс на активирование просты вещи плюс с первыми 3 ми минутами по 12 копеек в день, остальные по 2. перейти на другие тарифы я что-то не могу. Во общем бред жуткий.
Dale вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 02:51.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co