Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2009, 21:21   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
MTS мошенничество.

Вот не думал что такая крупная компания может заняться мошенничеством чистой воды. Думаю уже многие с этим столкнулись.
В общем приходит мне на моб. сообщение, нажимаю открыть...вместо открытия смс начинается загрузка, попадаю на сайт GOOD'OK. Нажимаю отбой. Но тут приходит смс , где написано, что я зарегился на этом самом сайте ГУДОК, хотя я не регился и тут же приходит ещё одни смс, в котором говорится что я заказал какую то песню на вызов и с меня сняли 9 грн., хотя я ничего не заказывал. Ну как бы 9 грн. небольшие деньги и я не обеднею, но обыдно как меня без вазелина пропихнули...а таких как я думаю миллионы...а это огромные деньги...Звонил операторам, все отнекиваются, мол мы не можем решать такие вопросы, это вам надо туда то туда то, и написать письменное заявление. Причём говорят, это ж вы сами нажали ссылку...а откуда я знал что это ссылка ? Короче развод чистой воды.
Расчёт конечно у мтс чёткий...естественно судиться за 9 грн. никто не будет, поэтому данный факт мошенничества останется безнаказанным.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 21:25   #2 (Ссылка на пост)
.
 
Аватар для kocherga
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3125
Благодарил(а): 10,742
Благодарили 8,038 раз в 1,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 100 kocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторы
Отправить сообщение для kocherga с помощью Skype™
ващета сперва приходит 1 смс, в котором предлагают скачать песню. Для этого нужно перейти по ссылке, которая придет в следующем сообщении. и вот если ты клацаешь на переход даже случайно уже в следующем смс - то да, снимет деньги.
kocherga вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю kocherga за этот пост:
chymachenko5 (19.08.2009)
Старый 18.08.2009, 21:26   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
x_tasy
А мне перед этой ссылкой ничего не приходило...
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 21:27   #4 (Ссылка на пост)
.
 
Аватар для kocherga
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3125
Благодарил(а): 10,742
Благодарили 8,038 раз в 1,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 100 kocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторы
Отправить сообщение для kocherga с помощью Skype™
хм, у меня постоянно происходит все именно так...
не знаю-не знаю..
kocherga вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 21:29   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
А вообще это 100 пудов развод...я считаю, что если мне нужна будет их услуга, то я ей воспользуюсь, а не присылать замаскированные под смс ссылки.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
Aleks1970 (19.08.2009), sun-ks (24.08.2009)
Старый 18.08.2009, 21:33   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
завтыкал наверно..
я тож бывает неглядя клацаю по ихним смскам
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 22:22   #7 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1961
Адрес: kherson
Благодарил(а): 279
Благодарили 152 раз в 98 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Subway имеет великолепную ауруSubway имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Subway с помощью ICQ
у себя подобного не встречал. Если что то приходит от них, глазком гляну и в основном сразу удаляю.
Subway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 22:32   #8 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Може запретить нах им разсылать смски с всякой разной рекламой и т.п?
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 23:02   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
а ето возможно? У меня почемуто блокиратор етого зделать не может, поскольку точного номера у етих смс нету и внести их в черный список невозможно :(
Раньше можно было блокировать прием смс из инета путем отправки 4-хзначного кода на какойто там номер. Но оператор ето не инет, так что тоже пролетает.
П.С. также очень хотелось бы что бы неприходили смс типо "вам дзвонили" "бомжики" и т.д.
П.П.С. у меня тел смс с сылками помечает должным образом и я их сразу же удаляю.
А в конце месяца смотрю что имею :
-120 смс принято
-80 отправлено
-корзина 230 смс В корзине валяются бомжики и вам дзвонили....чтоб его етот МТС...сидиш удаляеш етот хлам пачками...
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Snaiper за хороший пост:
Aleks1970 (19.08.2009), TIGR (19.08.2009)
Старый 19.08.2009, 07:33   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Что бы отключить рассылку всякого рода смс от МТС надо отправить пустой СМС на номер 10250, так я и сделал, но уже после этого лохотрона. Самое обидное что без моего согласия установили мне мелодию, которую сразу же отключил, так как стыдно перед людьми было бы. Какой то грёбаный шансон, и за это я ещё и заплатил.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
Aleks1970 (19.08.2009), Crank (22.08.2009), vasiliy (07.12.2009)
Старый 19.08.2009, 17:04   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
в общем случае это нормально что спам сыпется - просто всё идет к контрактному обслуживанию, где вместо спама есть доход в виде абон платы.

с одной стороны понимаю что это плохо - самого очень сильно раздражает, а с другой стороны - это всё таки деньги для них - за бесплатно работать они не будут :(
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 19:44   #12 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss186
Адрес: Северный
Благодарил(а): 32
Благодарили 83 раз в 47 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 AlexD станет скоро известным
никогда такой хрени не получал, чтоб само начинало переходить куда-то или что-то устанавливать без спроса. спам с предложением ответить на несложный вопрос и отправить ответ по смс приходит. но я как-то догадываюсь что не надо ничего им отправлять.
AlexD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 20:31   #13 (Ссылка на пост)
В поисках истины...
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1578
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 578 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 sharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имя
Отправить сообщение для  sharki_ с помощью ICQ
Жук, мой тебе совет, берешь паспорт, идешь на Ушакова в центр обслуживания МТС, ну придется отстоять у них очередь.
Потом, проходишь идентификацию, что номер действительно твой, общаешься с менеджером, описываешь ему эту ситуацию, пишешь заявление и обязательно чтобы его принял менеджер и зарегистрировал. В письме пишешь, что так и так, мало тго что связь ухудшилась, многие друзья попереходили на лайф, так тут еще и такой лохотрон, который не так материально затратен, но бросает большую тень негатива на вас как мобильного оператора...ну и что то в таком духе!
И самое главное, что манагер сейчас натаскан на удержание клиента и пусть ты даже рядовой клиент припейда, но ты клиент и дави в заявке на то что это большая и солидная компания, которая зарекомендовала себя как большой крупный и серьезный оператор а не лохотронщики как билайн!

Надейсь тебе это поможет!
sharki_ вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо sharki_ за хороший пост:
be@ves (21.08.2009), Mutant (21.08.2009)
Старый 19.08.2009, 20:34   #14 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
потраченное на это время стоит гораздо больше 9 грн, проще пока забить, а в случае, если МТС решит еще раз поживится за счет клиента - просто сменить оператора
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 20:56   #15 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
потраченное на это время стоит гораздо больше 9 грн, проще пока забить, а в случае, если МТС решит еще раз поживится за счет клиента - просто сменить оператора
меня щас все подбивают на мтс переходить, а как-то не хочется с билайна уходить, если валить, то только на кс, но экономическая выгода....
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 21:41   #16 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
меня щас все подбивают на мтс переходить, а как-то не хочется с билайна уходить, если валить, то только на кс, но экономическая выгода....
а чем собственно киевстар лучше?
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TIGR за этот пост:
kocherga (19.08.2009)
Старый 19.08.2009, 21:44   #17 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
а чем собственно киевстар лучше?
качество покрытия - не так много у нас народа сидит и перегрузов нет
+ тариф тройное приимущество
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
Debian (29.08.2009), Kamille (05.01.2010), Muxa (20.08.2009)
Старый 19.08.2009, 21:54   #18 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
качество покрытия - не так много у нас народа сидит и перегрузов нет
+ тариф тройное приимущество
про тариф поподробнее, а покрытие имхо это уже ничего не значит, вон половина операторов берет в аренду мощности того же киевстара и мтс-а.

та и к примеру покрытие лайфа мне хватало с головой.. мож я конечно не лазил по экзотическим местам нашей страны....
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 22:06   #19 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для vichas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss338
Адрес: на том свете!
Благодарил(а): 81
Благодарили 174 раз в 52 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 vichas имеет великолепную ауруvichas имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  vichas с помощью ICQ
ребята на Лайф переходите чтоб эти на МТС Вас не беспокоили!!!
vichas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 22:11   #20 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
про тариф поподробнее, а покрытие имхо это уже ничего не значит, вон половина операторов берет в аренду мощности того же киевстара и мтс-а.

та и к примеру покрытие лайфа мне хватало с головой.. мож я конечно не лазил по экзотическим местам нашей страны....
http://allgsm.com.ua/forum/showthread.php?t=9275
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 09:07   #21 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vichas Посмотреть сообщение
ребята на Лайф переходите чтоб эти на МТС Вас не беспокоили!!!
на лайфе тоже дофига спама приходит, достали уже если честно
бывает очередную смс-ку читать страшно - какую очередную дикую попсу они предложат скачать себе на телефон
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 09:48   #22 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
http://allgsm.com.ua/forum/showthread.php?t=9275
и чего там хорошего? плата за соединение, дороже звонки в Россию, 100 минут на день бесплатных, в лайфе неограничено вроде как было.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 09:54   #23 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
билайн рулюет, только никто еще этого не понял
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 09:58   #24 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Пингвин, я не знаю, как там у Пчелайна, но я после МТС и Лайфа перешел на эту "тройную перевагу" и не жалею. и это при том, что у меня почти нет знакомых на Киевстаре. )

только одно НО. если выедешь из области - расценки меняются ) я так раз попал по привычке позвонил в Одессе на Киевстаровский номер и все деньги спалил ))) но я путешевствую редко, так что это для меня все равно лучший тариф.

wouldnt_even добавил 20.08.2009 в 11:00
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
и чего там хорошего? плата за соединение, дороже звонки в Россию, 100 минут на день бесплатных, в лайфе неограничено вроде как было.
зачем звонить в Россию? ) че не в Израиль, у меня там больше знакомых?

Последний раз редактировалось wouldnt_even, 20.08.2009 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 10:16   #25 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
билайн рулюет, только никто еще этого не понял
Поверь моему "авторитетному" в этом вопросе мнению - билайн рулевать никак не может. Я вообще удивлен что он до сих пор работает как оператор.

А на тему кидалова от операторов спам рассылками - есть и более интересные варианты. Будьте бдительны)))
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P@uk за этот пост:
Старый 20.08.2009, 11:12   #26 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
на лайфе тоже дофига спама приходит, достали уже если честно
бывает очередную смс-ку читать страшно - какую очередную дикую попсу они предложат скачать себе на телефон
Ага...хорошо если предлогают, а не как на мтс...скоро Бебко авто будет ходить с агентами по квартирам, звонок в дверь открываешь а тебе счёт , поздравляем вы купили VOLVO XC 90, с вас туеву хучу денег, ты так я не покупал...Ну вы же открыли дверь значит купили.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
Aleks1970 (29.08.2009), glen61 (26.11.2009), Naf-Naf (11.11.2009), Скифский (22.09.2009)
Старый 20.08.2009, 12:03   #27 (Ссылка на пост)
В поисках истины...
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1578
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 578 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 sharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имя
Отправить сообщение для  sharki_ с помощью ICQ
Жук, я тебе дело советовал, а ты сатрю только сопли попускать в этой теме хотел...

А так, по тарифам, лайф рулез, ноль внутри без ограничений, 35коп на других и городские, 50коп россия, 1грн забугорье, и самое главное, не успел выговорить деньги, на 15дней следующего месяца они переходят на бонусный счет и ты продолжаешь их выговаривать. Ну а то что нет платы за соединение я молчу

Киевстар это круто, тем более тройна перевага, но если есть под боком более интересный тариф, зачем она нужна?!
sharki_ вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо sharki_ за хороший пост:
Aleks1970 (29.08.2009), Life good (11.10.2009), TIGR (20.08.2009)
Старый 20.08.2009, 12:20   #28 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
Поверь моему "авторитетному" в этом вопросе мнению - билайн рулевать никак не может. Я вообще удивлен что он до сих пор работает как оператор.

А на тему кидалова от операторов спам рассылками - есть и более интересные варианты. Будьте бдительны)))
ну так поведай нам свои доводы
мне вот интересно к примеру

я на билайне четвертый год и никуда не хочу с него уходить
а МТС нинавижу, но меня заставили его юзать насильственными методами
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
papa (24.08.2009), pingwinator (20.08.2009)
Старый 20.08.2009, 12:23   #29 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sharki_ Посмотреть сообщение
Жук, я тебе дело советовал, а ты сатрю только сопли попускать в этой теме хотел...

А так, по тарифам, лайф рулез, ноль внутри без ограничений, 35коп на других и городские, 50коп россия, 1грн забугорье, и самое главное, не успел выговорить деньги, на 15дней следующего месяца они переходят на бонусный счет и ты продолжаешь их выговаривать. Ну а то что нет платы за соединение я молчу

Киевстар это круто, тем более тройна перевага, но если есть под боком более интересный тариф, зачем она нужна?!
тебя не проклинают люди, которые звонят с других операторов? обрати внимание на тарифы других операторов, особеено что мелким шрифтом на звонкуи на лайф

pingwinator добавил 20.08.2009 в 13:24
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
ну так поведай нам свои доводы
мне вот интересно к примеру

я на билайне четвертый год и никуда не хочу с него уходить
а МТС нинавижу, но меня заставили его юзать насильственными методами
аналогично
__________________

Последний раз редактировалось pingwinator, 20.08.2009 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 12:40   #30 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
Есть и более интересные варианты. Будьте бдительны)))
Опасайтесь "акций" проводимых вашим оператором )))
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю BenQ за этот пост:
Mutant (21.08.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 22:31.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co