Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Болеишь ли ты склерозом?
да 5 10.64%
нет 12 25.53%
не знаю 3 6.38%
не помню 27 57.45%
Голосовавшие: 47. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2006, 17:58   #1 (Ссылка на пост)
весна, весна, весна...
 
Аватар для Cat9
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1128
Благодарил(а): 253
Благодарили 453 раз в 178 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 23 Cat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк света
что такое склероз и как его лечить

что такое склероз и как его лечить? я уверена, что любой из вас когда-нибудь что-нибудь забывал. А у меня это постоянно. Напишите мне как боротся с этой болячкой. Хотя мой девиз:" Хорошая вещь склероз - каждый день узнаешь что-то новое"
__________________
История просится в сны потомков....
Cat9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 18:15   #2 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Ну склероз это вроде бы уже на запущенных стадиях))
А вот всякие советы по улучшению памяти не помешали бы.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 18:30   #3 (Ссылка на пост)
весна, весна, весна...
 
Аватар для Cat9
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1128
Благодарил(а): 253
Благодарили 453 раз в 178 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 23 Cat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк света
Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Ну склероз это вроде бы уже на запущенных стадиях))
А вот всякие советы по улучшению памяти не помешали бы.
например??????
__________________
История просится в сны потомков....
Cat9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 18:34   #4 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Я знал но забыл))
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 18:39   #5 (Ссылка на пост)
весна, весна, весна...
 
Аватар для Cat9
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1128
Благодарил(а): 253
Благодарили 453 раз в 178 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 23 Cat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк света
Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Я знал но забыл))
надо было раньше действовать и на листочек записать, правда, я всегда забываю потом, куда листочек то положила!
__________________
История просится в сны потомков....
Cat9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 18:43   #6 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для activist
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss901
Адрес: Где прийдеться
Благодарил(а): 410
Благодарили 380 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 activist ну просто молодецactivist ну просто молодецactivist ну просто молодец
Отправить сообщение для  activist с помощью ICQ
Склероз это склероз. Это когда минуты две помнишь что должен сделать, а через минуты две забываешь что ты должен что-то сделать...
__________________
Вольная птица, мне по ночам сниться...
activist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 18:44   #7 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для activist
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss901
Адрес: Где прийдеться
Благодарил(а): 410
Благодарили 380 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 activist ну просто молодецactivist ну просто молодецactivist ну просто молодец
Отправить сообщение для  activist с помощью ICQ
Лечить склероз можно, токо непомню как...
__________________
Вольная птица, мне по ночам сниться...
activist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 18:48   #8 (Ссылка на пост)
весна, весна, весна...
 
Аватар для Cat9
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1128
Благодарил(а): 253
Благодарили 453 раз в 178 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 23 Cat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк света
Да шо вы все склеротики, ладно я, но вы то...эх, надо найти того, кто помнит как лечить склероз!
__________________
История просится в сны потомков....
Cat9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 21:51   #9 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Что лучше --склероз или маразм??? Лучше склероз..потому что не помнишь,что у тебя маразм...
У меня бывают позывные склероза.. Так что,я уже с детства расположена к этой гадости..А с другой стороны,это отлично! Всяких сволочей забудешь..И тупые свои поступки забудешь...
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 22:07   #10 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для ataman
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss29
Благодарил(а): 0
Благодарили 3 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ataman идет по правильному пути
Отправить сообщение для  ataman с помощью ICQ
хаха, а у меня на долги склероз... кому я должен помню, а кто мне должен я всегда забываю, хотя на оборот должно быть=))
__________________
Покайтесь, дети мои, ибо все мы грешны перед Господом...
ataman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 22:55   #11 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Гаваряд нада петрушку или укроп точна не помню карочи зелень хавать нада... от блин... пра то шо непомню писала серьйозна... эта уже нисмешно...
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 23:54   #12 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss40
Адрес: Дома.А где же ещё?
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 General идет по правильному пути
Отправить сообщение для  General с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain
Гаваряд нада петрушку или укроп точна не помню карочи зелень хавать нада... от блин... пра то шо непомню писала серьйозна... эта уже нисмешно...
Ну и прикольшица у тя вышла
General вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 23:57   #13 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss40
Адрес: Дома.А где же ещё?
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 General идет по правильному пути
Отправить сообщение для  General с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Cat9
что такое склероз и как его лечить? я уверена, что любой из вас когда-нибудь что-нибудь забывал. А у меня это постоянно. Напишите мне как боротся с этой болячкой. Хотя мой девиз:" Хорошая вещь склероз - каждый день узнаешь что-то новое"
в общем чечетка ешь.склероз как с рукой снимешь
General вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2006, 21:19   #14 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Cat9
что такое склероз и как его лечить? я уверена, что любой из вас когда-нибудь что-нибудь забывал. А у меня это постоянно. Напишите мне как боротся с этой болячкой. Хотя мой девиз:" Хорошая вещь склероз - каждый день узнаешь что-то новое"

склероз--это слишком, его у тя нед.
а вот провалы бывают...и у меня)) оно както странновато даже))
происходит это изза обычной рассеянности
в свою очередь рассеянность--это отсутствие концентрации на дейстаиях.
причин может быть куча: начиная от депрессии, заканчивая простыми недосыпаниями и насыщенным графиком работы, или учебы. естественно, незя забывать кушать...вот в принципе и все. нужно элементарно следить за собой, и иногда расслаблятся.
еще полезно выучивать пару стихов в неделю, а через месяц попытатся их вспомнить дословно)) вот так
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 20:28   #15 (Ссылка на пост)
весна, весна, весна...
 
Аватар для Cat9
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1128
Благодарил(а): 253
Благодарили 453 раз в 178 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 23 Cat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк света
Цитата:
Сообщение от static
склероз--это слишком, его у тя нед.
а вот провалы бывают...и у меня)) оно както странновато даже))
происходит это изза обычной рассеянности
в свою очередь рассеянность--это отсутствие концентрации на дейстаиях.
причин может быть куча: начиная от депрессии, заканчивая простыми недосыпаниями и насыщенным графиком работы, или учебы. естественно, незя забывать кушать...вот в принципе и все. нужно элементарно следить за собой, и иногда расслаблятся.
еще полезно выучивать пару стихов в неделю, а через месяц попытатся их вспомнить дословно)) вот так
ну уж кушать я точно не забываю;)
__________________
История просится в сны потомков....
Cat9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 22:24   #16 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oleg
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss582
Благодарил(а): 0
Благодарили 25 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 oleg идет по правильному пути
Коли интересно что есть СКЛЕРОЗ...читай
РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ, хроническое заболевание центральной нервной системы с непредсказуемым, часто с прогрессирующим течением. При рассеянном склерозе поражаются головной мозг, зрительные нервы, спинной мозг, что приводит к нарушению соответствующих функций организма. Болезнь характеризуется образованием хаотически рассеянных очагов демиелинизации – утраты миелина, белого жирового вещества, покрывающего аксоны (нервные волокна).
О заболевании ничего не было известно до 1835, когда французский врач Ж.Крювелье описал первый случай. Два года спустя в Великобритании о нем сообщил Р.Карсвелл. К середине 19 в. уже имелись сведения о значительном числе случаев, и в 1868 французский невролог Ж.Шарко суммировал патоморфологические признаки рассеянного склероза и разработал его диагностические критерии.

Заболеваемость. Рассеянный склероз обычно начинается в молодости, но может проявиться в любой период от 15 до 60 лет. Женщины более подвержены заболеванию, чем мужчины. Самая высокая заболеваемость – среди лиц белой расы, живущих в умеренном климате. Болезнь не передается по наследству. В США рассеянным склерозом страдают не менее 300 тыс. человек. В списке причин полной инвалидности в продуктивном периоде жизни рассеянный склероз занимает третье место – после травм и ревматологических заболеваний.

Причина рассеянного склероза неизвестна. Полагают, что болезнь может быть связана с вирусной инфекцией, перенесенной в раннем детстве, и аутоиммунными процессами в центральной нервной системе. Во время обострения возникают острые воспалительные очаги с набуханием миелиновой оболочки. Через нескольких недель или месяцев локальное воспаление и отек спадают, оставляя после себя множественные рубцы либо очаги поражения, называемые бляшками. При этом аксоны обычно остаются сохранными. Такое течение процесса объясняет, почему у больных иногда наблюдается частичное или почти полное восстановление. Однако если к старому поражению по соседству добавляется новое, то восстановление будет уже менее полным.

Симптомы и течение. Почти у 40% больных рассеянным склерозом отмечаются двигательные нарушения, такие, как мышечная слабость, тугоподвижность (спастичность), нарушение координации. Примерно так же часто возникают нарушения чувствительности, в частности онемение или покалывание в кистях и стопах. В 20% случаев появляются зрительные нарушения, например нечеткость зрения или двоение. Типичны следующие жалобы больных (в порядке уменьшения частоты): нарушение ходьбы, утрата контроля над мочеиспусканием, быстрая утомляемость, нарушение половой функции. У некоторых больных в результате многолетнего заболевания снижается интеллект.

Рассеянный склероз имеет непредсказуемое течение. Иногда он протекает доброкачественно, с обострениями и ремиссиями, но возможно и скачкообразное либо неуклонное прогрессирование заболевания. В первые годы болезни обострения часто сменяются спонтанными, т.е. без какого-либо лечения, ремиссиями, что затрудняет оценку эффективности того или иного препарата. Средняя продолжительность жизни от начала болезни составляет примерно 35 лет. Смерть обычно наступает в результате инфекции мочевых путей или инфицирования пролежней.

Лечение. Не существует ни одного метода лечения или профилактики, эффективность которого была бы доказана. В период обострений назначают обычно препараты кортикостероидов или адренокортикотропного гормона, которые за счет противовоспалительного действия уменьшают продолжительность обострения, но не влияют на отдаленный исход заболевания. Непредсказуемость течения болезни на ранней стадии нередко создает впечатление эффективности того или иного модного средства. Некоторые симптомы, в частности нарушения мочеиспускания, спастичность, пролежни, эмоциональные расстройства, можно смягчить с помощью соответствующих лекарственных, реабилитационных и психологических мер, которые повышают качество и продолжительность жизни больных.




Взято от сюда http://www.krugosvet.ru/articles/35/.../1003534a1.htm
__________________
Снимаю видеоролики,свадьбы,банкеты,
кольца,серьги,золотые браслеты...
ftp://192.168.12.86
oleg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 22:36   #17 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oleg
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss582
Благодарил(а): 0
Благодарили 25 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 oleg идет по правильному пути
У многих сложилось немного не праильное понятие о слове "склероз", а нарушение памяти это как одио из нарушений при склерозе.
Склерозы есть разные ...само слово склероз означает (от греч. sklerosis — затвердение)
Так что кому интересны разновидности склерозов сюда http://www.booksite.ru/fulltext/1/001/008/102/900.htm
__________________
Снимаю видеоролики,свадьбы,банкеты,
кольца,серьги,золотые браслеты...
ftp://192.168.12.86
oleg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 22:41   #18 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oleg
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss582
Благодарил(а): 0
Благодарили 25 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 oleg идет по правильному пути
И вообще народ ....в наше время есть такая классная штука как интернет...кому чего узнать ....В ИНЕТ...
__________________
Снимаю видеоролики,свадьбы,банкеты,
кольца,серьги,золотые браслеты...
ftp://192.168.12.86
oleg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2006, 19:12   #19 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Добавлю. Я интересовался у провизора (не врач, но всё же... есть такие врачи, что лучше уж у провизора лечиться), она мне рассказала, что вот это вот самое в-во миелин вырабатывается ч-ком лет так до 35. А потом ч-к живёт на старых запасах. У кого этих запасов не достаточно - заболевают. Постепенно, по мере убывания миелина. На этой стадии существуют препараты, лишь задерживающие потерю миелина. Лечения вроде как нет...

То, о чем пишет молодёжь - это не склероз, а элементарная несобранность. Лечится ремнём, рублём и всеобщим порицанием.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 00:40   #20 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet
Добавлю. Я интересовался у провизора (не врач, но всё же... есть такие врачи, что лучше уж у провизора лечиться), она мне рассказала, что вот это вот самое в-во миелин вырабатывается ч-ком лет так до 35. А потом ч-к живёт на старых запасах. У кого этих запасов не достаточно - заболевают. Постепенно, по мере убывания миелина. На этой стадии существуют препараты, лишь задерживающие потерю миелина. Лечения вроде как нет...

То, о чем пишет молодёжь - это не склероз, а элементарная несобранность. Лечится ремнём, рублём и всеобщим порицанием.
а если нажраццо этого миелиенина или как там это белое сало называеться, ессно предварительно пособрав в нервных системах окружающих? Поможет, нет? а то уж больно страшная эта фигня. на личном опыте столкнулся недавно.
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 15:13   #21 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Не, не поможет, хоч хавай, хоч весь намажься.. Если я ничо не перепутал, кажется она говорила, что спать надо нормально, оно вроде во сне вырабатывается. А в возрасте после 30 уже бесполезно. Единственно что - просто запасы не так быстро израсходуются. Хотя точно не уверен, утверждать не стану.

Я сам столкнулся, поэтому и интересовался. Маманя начала чудить - звонит и по 2 раза всё рассказывает... Объяснял ей, что её здоровье - это моё здоровье, просил, чтобы что-то начала делать - ни в какую, не хочет химию глотать. Говорит, всё равно помирать...
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 18:09   #22 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet
Не, не поможет, хоч хавай, хоч весь намажься.. Если я ничо не перепутал, кажется она говорила, что спать надо нормально, оно вроде во сне вырабатывается. А в возрасте после 30 уже бесполезно. Единственно что - просто запасы не так быстро израсходуются. Хотя точно не уверен, утверждать не стану.

Я сам столкнулся, поэтому и интересовался. Маманя начала чудить - звонит и по 2 раза всё рассказывает... Объяснял ей, что её здоровье - это моё здоровье, просил, чтобы что-то начала делать - ни в какую, не хочет химию глотать. Говорит, всё равно помирать...
тля! :( все програмисты умрут от склероза :(
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 21:17   #23 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Лет 35 ещё протянешь...
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 21:41   #24 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet
Лет 35 ещё протянешь...
до 33. а потом распнут пользователи.
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 22:06   #25 (Ссылка на пост)
весна, весна, весна...
 
Аватар для Cat9
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1128
Благодарил(а): 253
Благодарили 453 раз в 178 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 23 Cat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк светаCat9 маяк света
Цитата:
Сообщение от Estet
Не, не поможет, хоч хавай, хоч весь намажься.. Если я ничо не перепутал, кажется она говорила, что спать надо нормально, оно вроде во сне вырабатывается. А в возрасте после 30 уже бесполезно. Единственно что - просто запасы не так быстро израсходуются. Хотя точно не уверен, утверждать не стану.

Я сам столкнулся, поэтому и интересовался. Маманя начала чудить - звонит и по 2 раза всё рассказывает... Объяснял ей, что её здоровье - это моё здоровье, просил, чтобы что-то начала делать - ни в какую, не хочет химию глотать. Говорит, всё равно помирать...
вот, млин, а у меня безсонница
__________________
История просится в сны потомков....
Cat9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 08:05   #26 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
3 дня искала, куда подожила лотерейный билетик...
уже даже подумала, что там миллион...)) нашелся как всегда, в другом месте, причем я точно, знаю, что я там смотрела ))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 12:48.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co