Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2009, 14:40   #1 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Лезерная коррекция зрения

Вот собралась делать.
Прошла обследование в Киеве, в клинике "Эксимер".
Мне там предложили операцию. Плюсы-минусы операций я знаю.
Но вот думаю - может все-таки в Одессу? Туда и наблюдаться ездить ближе и удобней т.п.
А потом думаю - может все ж таки Новий зір в Киеве?...

Короче, кто что слышал по этому поводу? Может есть люди, лично делавшие коррекцию зрения. Что посоветуете?
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 15:09   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
у меня 2-е знакомых в Симферополе делали. всего 4 процедуры - полет нормальный.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
KAPAMEJIbKA (23.11.2009)
Старый 23.11.2009, 15:11   #3 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для alizeman
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss487
Адрес: 39/2
Благодарил(а): 702
Благодарили 345 раз в 122 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 alizeman ну просто молодецalizeman ну просто молодецalizeman ну просто молодец
Делал операцию в Одессе, советовал не один человек, сейчас всё нормально, вернулся к прежней жизни.
__________________
Обманешь меня раз- позор тебе, обманешь меня дважды- позор мне.
alizeman вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю alizeman за этот пост:
KAPAMEJIbKA (23.11.2009)
Старый 23.11.2009, 15:15   #4 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
зачем так крупно?
я за компом в очках сижу

а в Одессе где - Тарус?
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 15:44   #5 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss720
Благодарил(а): 4
Благодарили 245 раз в 144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 vydrigan драгоценность среди камнейvydrigan драгоценность среди камней
Съезди для начала в институт имени Филатова, что в Одессе.
vydrigan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю vydrigan за этот пост:
KAPAMEJIbKA (23.11.2009)
Старый 23.11.2009, 16:00   #6 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
Вот собралась делать.
Прошла обследование в Киеве, в клинике "Эксимер".
Мне там предложили операцию. Плюсы-минусы операций я знаю.
Но вот думаю - может все-таки в Одессу? Туда и наблюдаться ездить ближе и удобней т.п.
А потом думаю - может все ж таки Новий зір в Киеве?...

Короче, кто что слышал по этому поводу? Может есть люди, лично делавшие коррекцию зрения. Что посоветуете?
Какие цены?
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 16:05   #7 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
цена зависит от состояния твоего зрения, от методики, которую тебе посоветуют
в среднем, от 3000 до 8500 грн на один глаз
(это только коррекция зрения, есть еще диагностики, предоперационные подготовки и т.п.)
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 16:38   #8 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Состояние пока выносимое, но за последние 4 месяца зрение нехило упало... все из-за компа.
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 20:44   #9 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Kadik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss159
Благодарил(а): 64
Благодарили 24 раз в 17 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Kadik идет по правильному пути
Ухудшение зрения - от нашей лени. Мы же все по утрам умываемся, зубы чистим, бреемся, подмываемся (извините). А глазам нашим мы что даем? Ни-фи-га! Наберите в DC++ "Очки пора снимать (Жданов)" и посмотрите эту очень интереснцю фильму. Я 4 дня назад случайно скачал его и посмотрел, с тех пор очки не одеваю, как бы мне этого не хотелось.
Kadik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Kadik за хороший пост:
glen61 (26.11.2009), Magnit (03.08.2012), УМА (27.11.2009)
Старый 26.11.2009, 21:10   #10 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Результаты имеешь?
неинетовские факты "работы" метода?
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 00:34   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
подойди в соседнюю комнату узнай у человека, умеющего клеить обои - он в этих делах вроде чего то знает.)))
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TIGR за этот пост:
BenQ (27.11.2009)
Старый 27.11.2009, 07:19   #12 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Состояние пока выносимое, но за последние 4 месяца зрение нехило упало... все из-за компа.
Цитата:
Сообщение от Kadik Посмотреть сообщение
Ухудшение зрения - от нашей лени.
бред. это всё генетически и от компа никак не зависит. мы с братом за компами проводим сутки с самого раннего возраста и зрение превосходное у обоих.

а другие мои родственники сделали коррекцию зрения в Израиле, тоже очень переживали до операции, но сейчас довольны, т.к. наконец-то взглянули на жизнь новыми глазами, без очков и линз.
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
PhoeniXX (27.11.2009), wouldnt_even (27.11.2009)
Старый 27.11.2009, 07:51   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
если бы зрение ухудшалось из-за компа, я бы уже давно ослеп. первый комп появился дома в 1988 году. а зрение с тех пор ни на процент не ухудшилось, и это, не смотря на экстримы, типа ММОРПГ, когда я по 18-20 часов в сутки за компом проводил. (работа + рейды)
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
Synthetic (27.11.2009)
Старый 27.11.2009, 07:56   #14 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,962
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Wink муж

на заборе областной больницы (со стороны пр.Ушакова) висит большой стенд о новой аппаратуре для коррекции зрения и телефон: 42-35-57.
Позвони, распроси, узнай.......
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю elison_s за этот пост:
KAPAMEJIbKA (27.11.2009)
Старый 27.11.2009, 08:10   #15 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Kadik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss159
Благодарил(а): 64
Благодарили 24 раз в 17 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Kadik идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
бред. это всё генетически и от компа никак не зависит. мы с братом за компами проводим сутки с самого раннего возраста и зрение превосходное у обоих.

а другие мои родственники сделали коррекцию зрения в Израиле, тоже очень переживали до операции, но сейчас довольны, т.к. наконец-то взглянули на жизнь новыми глазами, без очков и линз.
Я извинияюсь, но все же спрошу: а сколько годков имеете с братом? Обращусь ко всем после 40 - кто-нибудь в этом возрасте одел очки только впервые выписнных диоптрий или все же время от времени их увеличивает?

Последний раз редактировалось Kadik, 27.11.2009 в 09:20.
Kadik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 12:30   #16 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Kadik Посмотреть сообщение
Я извинияюсь, но все же спрошу: а сколько годков имеете с братом? Обращусь ко всем после 40 - кто-нибудь в этом возрасте одел очки только впервые выписнных диоптрий или все же время от времени их увеличивает?
мне очки выписали еще в 3-м классе, зрение было 76-95. потом проверяли в военкомате 76-95, и вот в позапрошлом году проверил ради любопытства, оказалось 76-95. я попросил рецепт на очки, отказали, мотивировали тем, что СЕЙЧАС с таким зрением очки не носят. до 40-ка мне еще почти 6 лет жить, но не думаю, что что-то изменится, все-таки я уже совсем другой образ жизни веду.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 12:44   #17 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
ну вообще-то после 40 лет большинство людей одевает очки, независимо от работы и т.п.
хрусталик теряет свою эластичность с возрастом, от этого развивается дальнозоркость

я решила делать коррекцию в Одессе, но не в Филатова - начиталась про нее нехороших отзывов
кстати, за цену гораздо ниже чем в Киеве, в Одессе мне предложили сделать операцию более новой методике
в Киеве за нее запросили почти почти 7000 грн, в Одессе - 4500 (за один глаз)
к тому же в Одессе предложили сначала укрепить сетчатку, чтобы избавить меня (да и себя же обезопасить) от риска полной потери зрения в ходе операции, т.к. внутриглазное давление резко увеличивается и сетчатка может отслоиться и т.п.
в Киеве мне этого не предлагали
короче, мне в одесском Тарусе больше понравилось, не смотря на то, что их кабинет выглядит каким-то захолустным, по сравнению с киевским Эксимером

п.с. на резкое ухудшение остроты моего зрения повлиял именно комп, хотя, судя по всему, генетика тоже к этому делу причастна
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 12:47   #18 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Kadik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss159
Благодарил(а): 64
Благодарили 24 раз в 17 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Kadik идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
мне очки выписали еще в 3-м классе, зрение было 76-95. потом проверяли в военкомате 76-95, и вот в позапрошлом году проверил ради любопытства, оказалось 76-95. я попросил рецепт на очки, отказали, мотивировали тем, что СЕЙЧАС с таким зрением очки не носят. до 40-ка мне еще почти 6 лет жить, но не думаю, что что-то изменится, все-таки я уже совсем другой образ жизни веду.
Как у нас народ говорит: "Скажеш ГОП коли перескочиш!". Ну дай Бог тебе стать исключением. А все мои ровесники после 40-43 отмечают падение зрения, бегут к офтальмологам, а через год - опять, так как тех очков не хватает. Советую всем, кто ощущает нехватку очков на носу посмотреть вышеуказанный фильм.
Kadik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 21:09   #19 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
о, да
если кому интересно
2.5 года - полет нормальный
раз в год езжу на обследование, зрение восстановилось до 90%
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
1201 (02.08.2012), Andreyev (21.10.2012), HubbaBubba (02.08.2012)
Старый 02.08.2012, 22:22   #20 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
о, да
если кому интересно
2.5 года - полет нормальный
раз в год езжу на обследование, зрение восстановилось до 90%
ты так и не написала какую клинику выбрала

только то что не Филатова
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 00:36   #21 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
блин, обязательно напиши что и как в подробностях и с цифрами, очень интересно т.к. сам в 25 лет хожу в очках, но у меня наследственность, все по мужской линии в очках. Хотя до 12 лет видел за километр названия судна...
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 07:19   #22 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ты так и не написала какую клинику выбрала

только то что не Филатова
в посте №17 указана какая клиника
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 08:54   #23 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
выбрала я Тарус в Одессе
вот тут у меня написано про укрепление сетчатки http://daybreak-breeze.livejournal.com/677.html
а вот тут про саму операцию по коррекции зрения http://daybreak-breeze.livejournal.com/2362.html
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
1201 (03.08.2012), 2L_Turbo (03.08.2012), Andreyev (21.10.2012), Noa_Cacharel (03.08.2012)
Старый 03.08.2012, 09:17   #24 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для 2L_Turbo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss308
Благодарил(а): 38
Благодарили 67 раз в 54 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 2L_Turbo станет скоро известным
а карамеля молодца, преодолев все страхи и переживания, обрела "четкость" взгляда)
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.
2L_Turbo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 09:25   #25 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
я не переживала до тех пор, пока меня не завели в операционную
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
HubbaBubba (03.08.2012)
Старый 03.08.2012, 09:32   #26 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
я не переживала до тех пор, пока меня не завели в операционную
Меня тоже этот момент больше всего пугает и останавливает!
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю HubbaBubba за этот пост:
Деянира (03.08.2012)
Старый 03.08.2012, 09:37   #27 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
а я какой-то дурак в этом плане - я не думала о том, что это ж операция и все серьезно. просто хотела полноценное зрение. и уже когда попала в операционную, стала нервничать. нет бы нервничать перед ответственным делом, а во время этого дела быть спокойной, так я наоборот
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 11:13   #28 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
ыыы ))))
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 05:37.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co