Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2010, 17:27   #1 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss103
Благодарил(а): 155
Благодарили 16 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 enegue идет по правильному пути
Angry разборки с водоканалом

Люди, помогите кто чем может.Может кто то сталкивался или просто что то знает по этому поводу.
Вообщем ситуация такая.В апреле 2009г.заметила что проволочка с пломбой на трубе с холодной водой порвалась,каким образом не знаю(сами не отрывали).Позвонила диспечеру в водоканал,вызвала мастера,который с порога сказал что это мы пломбу сорвали,заполнила акт и сказала проверить счетчик.Мы все сделали,а когда пришли что бы поставить новую пломбу-оказалось что нам начислили штраф около 2 тыс.грн.за срыв пломбы.И теперь не хотят ставит пломбу пока не погасим штраф и считают воду по норме.Да,мастер намекнула что нужно заплатить хотя бы половину(это обстоятельство смущает меня в законности этого штрафа) и еще приходит квитанциа об оплате, в которой про штаф ничего не сказано.
enegue вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 17:44   #2 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
ну само оно точно порваться не могло...
так что теперь терпите...платите...
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 18:11   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
А восстановить пломбу? Конечно тяжело, но можно попробовать...
П.С. просто у меня аналогично...правда я молчу водой конечно не пользуюсь, так как гарячяя вода бывает раз в пять лет, но пломба остается сорваной. (газету любим ложить на трубу в туалете)
По теме: не платите нечего, дойдет до суда-там хороший адвокат и водоканал отстанет. А заплатишь хотя бы половину штрафа, то дальше вынудят заплатить вторую половину. А денюшки ети пойдут к ним в карман. Я бы не платил.
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Snaiper за этот пост:
enegue (10.03.2010)
Старый 09.03.2010, 19:20   #4 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss103
Благодарил(а): 155
Благодарили 16 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 enegue идет по правильному пути
Платить принципиально не буду,ведь нам написали что мы самостоятельно врезались в систему(какой в этом смысл и где доказательства),хотя никакой комисии которая это бы доказала не было.Слышала что водоканал таким образом ищет лохов которые пополняют их баланс,хотя адвокат сказал что это не законно и если дойдет до суда то можно еще и содрать с них,но не хочется с этим возится уж больно это долго(((.
Р. Если бы знала что все так обернется тоже бы приклеила ее, пластилином)))
Слышала еще что штраф имеет срок-если в течении года его не оплатили и организация не обратилась в суд,то по истечении года никакой суд это дело расматривать не будет.Правда?
enegue вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 20:44   #5 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,254
Благодарили 17,541 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Я бы сделал две вещи:

1. Не слушать Дебиана. Он всегда всем советует платить штрафы, в том числе не законные. Или не совсем законные. Штраф за порчу пломбы и за самовольную врезку, наверняка, отличается раз в пять.

2. Сходить в сам горводоканал со всеми имеющимися бумагами и там поднять кипиш по поводу того, что врезки не было, была лишь случайная не умышленная порча пломбы третьим лицом. Мол отмечали праздник, было много гостей, утром обнаружили что пломба повреждена.

3. Если п.2 ничем не поможет обратиться в службу защиты потребителей (в ту самую, которая защищает так же права покупателей).

Факт попытки содрать штраф по любому поводу весьма распространён.

Цитата:
заполнила акт
От этого акта зависит ВСЁ. Если там написано "самовольная врезка" и стоит Ваша подпись - увы, но Ваш поступок (подписывание этого акта) большая глупость. Если же там речь идёт только о дефекте пломбы - то нужно бороться.

Самовольная врезка и дефект пломбы - это очень разные вещи. Мне буквально неделю назад заменили счётчик электроэнегрии. При установке подписывал договор в котором сказано что я обязуюсь в течении трёх дней уведомить облэнерго в случае обнаружения порчи пломбы по какой-либо причине. Если есть договор с горводоканалом - внимательно его прочесть. Твёрдо стоять на своём. Будут упорствовать - составить позовну заяву в суд, и прийти в горводоканал с ней (это если в акте идёт речь только о дефекте пломбы). Не поможет если и это - в суд. Процесс будет долгим, но не сильно хлопотным и совсем не дорогим (три гривны и сорок копеек судебный сбор). Положительный результат не гарантирован никоим образом, но зато будет опыт в судебных делах - может пригодиться.

ЗЫ. Я уверен что всё закончится на п. 2 - походе в горводоканал. Назначат штраф за порчу пломбы (явно не 2000 грн, а гораздо меньше). Возможен так же вариант, что штраф этот хотел слупить не сам водоканал, а тот работник, что домой приходил. Выдал бы совершенно левую квитанцию, бабло в карман, и дело с концом...

Последний раз редактировалось alexandrius, 09.03.2010 в 20:48.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
Dekker (09.03.2010), enegue (10.03.2010), glen61 (10.03.2010), HubbaBubba (10.03.2010), wouldnt_even (09.03.2010), xSerg (25.03.2010), Деянира (10.03.2010)
Старый 09.03.2010, 21:04   #6 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для -Masic-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss368
Адрес: в квартире
Благодарил(а): 845
Благодарили 361 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 -Masic- ну просто молодец-Masic- ну просто молодец-Masic- ну просто молодец
Отправить сообщение для  -Masic- с помощью ICQ
у одних знакомых ребёнок сидел на горшке и сорвал пломбу на воду,
заплатили штраф 1500 грн, ничего доказать не смогли ибо подписали акт....
водоканал расчитывает на то что в состоянии шока и от незнания люди обычно всё подписывают... а потом ничего доказать не могут...
прочитайте внимательно что именно написано в акте и под чем именно вы поставили свою подпись)
__________________
бландинко - это диагноз

Все вокруг "Ice baby" Куда не глянь везде я-"Ice baby" Куда не плюнь все "Ice baby Одна я бл*дь- "hot баба"
-Masic- вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю -Masic- за этот пост:
enegue (10.03.2010)
Старый 09.03.2010, 21:09   #7 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,254
Благодарили 17,541 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
водоканал расчитывает на то что в состоянии шока и от незнания люди обычно всё подписывают... а потом ничего доказать не могут...
Точно так же поступают гаишники (со штрафами), облэнерговцы и т.д.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
chymachenko5 (10.03.2010), enegue (10.03.2010), wouldnt_even (09.03.2010)
Старый 09.03.2010, 21:17   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для doker_84
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1777
Адрес: Херсон:)
Благодарил(а): 739
Благодарили 557 раз в 280 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 doker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имя
Отправить сообщение для  doker_84 с помощью ICQ Отправить сообщение для doker_84 с помощью Skype™
Херсонское областное управление по защите прав потребителей

73000 м. Херсон, ул. Белинского, 15

E-mail: khpotreb@public.kherson.ua

факс: (0552) 26-32-67

// Гривна № 51 (727) 11.12.2008 (стр. 3)


Херсонское областное управление по делам защиты прав потребителей сообщает о проведении горячих линий. Так, 16 декабря с 9:00 до 12:00 по телефону 22-42-78 специалисты предоставят консультации и разъяснения по поводу нарушений законодательства защиты прав потребителей при предоставлении жилищно-коммунальных и других платных услуг. 18 декабря с 9:00 до 12:00 по телефону 26-22-89 – по поводу нарушений законодательства защиты прав потребителей в сфере торгового обслуживания и приобретения товаров.
__________________

позвонить мне - 0668109826-Борис

Последний раз редактировалось doker_84, 09.03.2010 в 21:25.
doker_84 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо doker_84 за хороший пост:
chymachenko5 (10.03.2010), enegue (10.03.2010), xSerg (25.03.2010)
Старый 09.03.2010, 21:19   #9 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Расскажу о своем случае : в нашем доме горячей воды нет уже девятый год , поэтому лет шесть назад закрутил заглушку в кран горячей воды (вводной ) , сделал видимый разрыв в трубе 15см , как требовал водоканал , пришла тетка , опломбировала и я поставил бойлер .... Оказалось проволочка на пломбе была обычная - стальная , и за шесть лет в результате коррозии - переломилась . Я не очень обращал на это внимание , пока после очередной поверки счетчика хол. воды тетка к-рая пришла пломбировать счетчик увидела оторванную проволочку.... И понеслась - штраф порядка 80 гр.с копейками , за сорванную пломбу . На все мои возражения о том что в трубе 9 лет пусто , и при всем желании нечего украсть она тупо включила дурачка , мол ничего не знаю , не мое дело , пломба - сорвана = штраф ... Короче пришлось вызывать инспектора водоканала и после долгих пререканий по поводу отсутствия гор. воды и материала проволочки для пломбы - справедливость восторжествовала (все было опломбировано МЕДНОЙ проволокой ) , хотя на мой взгляд дело яйца выеденного не стоит и все было ясно уже с начала ... а как вам такое нововведение ? если контролер месяца три не приходил к вам по разным причинам (или вас не было дома ) то работники этой неуважаемой организации начинают вам насчитывать расход по среднему , несмотря на наличие счетчика , и появляется очередной должник на пустом месте ...В общем они конечно редкие собаки женского рода ....
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
enegue (10.03.2010), glen61 (10.03.2010), H2O (10.03.2010)
Старый 09.03.2010, 21:38   #10 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Eireann
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss368
Адрес: 1 Таврик
Благодарил(а): 1,485
Благодарили 385 раз в 132 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Eireann ну просто молодецEireann ну просто молодецEireann ну просто молодец
Народ, есть вопросик. К нам не так давно заявилась особа из горводоканала и, так как подошло время нести счетчик на проверку сорвала пломбу на нем. Нигде ведь по идее не прописано, что сам пользователь должен тратить время и деньги на эту процедуру? Ведь это им нужно. На основе какого закона она разобралась с пломбой на счетчике и на основе какого закона они требуют самостоятельной беготни с ним на проверку?
__________________
Эй, кто тут из Ирландии, святой земли Ирландии...
Eireann вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Eireann за этот пост:
enegue (10.03.2010)
Старый 09.03.2010, 21:43   #11 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Я так думаю , что в свете всего вышесказанного вовремя проверить счетчик - скорее выгодно именно вам , а так - процедура довольно накатанная , вот только переться в водоканал и в очередях стоять , хотя тоже раз на раз не приходится
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
enegue (10.03.2010)
Старый 09.03.2010, 22:15   #12 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss268
Благодарил(а): 12
Благодарили 27 раз в 14 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Advokat идет по правильному пути
тут надо смотреть -

строки позовної давності по справи

можливо і через рік можна буде відкрити справу

Последний раз редактировалось Advokat, 09.03.2010 в 22:20.
Advokat вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Advokat за этот пост:
enegue (10.03.2010)
Старый 10.03.2010, 05:54   #13 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss33
Благодарил(а): 0
Благодарили 11 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 eney идет по правильному пути
вообще етих уродов редких(шо из обленерго, шо гвк) наказывать надов рамках законодательства, но наш правовой нигилизм и страх делают медвежью услугу. по вповоду вышесказаного - то там 100% если есть акт подписаный - то ето сложная ситуация и скорее всего токо суд. хотя опять таки 2 тоны денег - их нада обосновать. глянь книжку за воду - когда был контролер последний раз и ставил показания и подпись, от етой цыфри они могут считать по норме токо. В гвк сходить надо обязательно, и попытаться выяснить переданы были документы в ету организацию по щтрафу или хотел етот контролер вас кинуть (хотя для такого кидка нужны яйца, за такое он (она ) может легко слетеь с работы да и неприятностями с фемидой дело светит, если знаешь куда обратиться. Ну а по поводу поверки - все намного проще. В свое время даже в гривне была публикация по етому поводу, но суть ее в том, шо там сами они не знают етих норм. актов, и поетому сейчас все идет как и шло до етого. Надо подать заявку на распломбировку (там на книжке тел есть, по моему 45-47-14 с 15до 17 часов) к вам придет контролер, составит АКТ на распломбировку (обязательно) потом в течении 10 дней его несеш и поверяешь утром отнес вечером забрал, кв1,5 стоил год назад 30 гривен. и она через 10 дней к тебе приходит и ставит пломбу и составляет опять акт. и все потом нормально. шоб пришел контролер и тупо сорвал пломбу без акта - я бы за такое етому контролеру очень серьезно усложнил бы жизнь. А вообще совет на будующее всем по газу, воде електрике - от контролера ни на шаг, всегда его подпись в книжке о визите - ето гарант от таких ситуаций в будущем.
eney вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо eney за хороший пост:
Eireann (10.03.2010), enegue (10.03.2010), Mr. Freeze (10.03.2010)
Старый 10.03.2010, 06:41   #14 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss103
Благодарил(а): 155
Благодарили 16 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 enegue идет по правильному пути
В акте написано"повреждена проволка(разорвана)....Абоненту за нарушение пломбы предусмотрено начисление согласно п.3.3"Правил...",о врезании на пришла маленькая бумажка заказным письмом.Получается что я подписала только акт о сорваной пломбе.
мы оплатили квитанцию на 70,64грн. за новую пломбу,которую так и не поставили.Заместитель нам с порога сказала вам штраф 2 тыс.,даже акт не посмотрела,буду идти к начальнице(правда ее не так легко застать)))
Юрист утверждает что этот акт ничего не стоит,они таким образом пытаются содрать деньги из предприятий,но там юристы,вот они и перебросились на физ.лиц.
У нас проволка тоже переломилась в том месте где крепится к трубе,со стороны которую даже не видно.

Последний раз редактировалось enegue, 10.03.2010 в 06:47.
enegue вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 06:54   #15 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,962
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Wink муж

У моей сестры на таврике был почти такой же случай... пришли в гости с детьми и моя дочь, увидев, блестящую проволочку, порвала её....... сестра на следующий день позвонила в водоканал.. пришли перепломбировали и всё...... контролёру запатила там на конфетки.. и делу конец..
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю elison_s за этот пост:
enegue (10.03.2010)
Старый 10.03.2010, 06:55   #16 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,254
Благодарили 17,541 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
о врезании на пришла маленькая бумажка заказным письмом.Получается что я подписала только акт о сорваной пломбе.
мы оплатили квитанцию на 70,64грн. за новую пломбу,которую так и не поставили.
Брать все эти бумажки и идти в горводоканал поднимать бучу. Совсем они там расслабились и оборзели.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
enegue (10.03.2010), xSerg (25.03.2010)
Старый 10.03.2010, 13:15   #17 (Ссылка на пост)
 
Аватар для dion
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1796
Благодарил(а): 1,637
Благодарили 528 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 dion маяк светаdion маяк светаdion маяк светаdion маяк света
На кол их всех! У нас трубы украли, а ЖЕК сказал товарищи... денег нет, идите колядуйте! Пришлось всем подъездом на трубы скидываться! Они только работу предоставили! А теперь вопросы:
1) КАКОГО ФИГА МЫ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ ЗА КВАРТИРУ???
2) Может трубы просто сгнили....
Порвать готовы их были! С ними ругаться ПОЧТИ бесполезно! Проще пойти, есть те кто пломбирет, дать 100-300 грн девушке и попросить, что она перебила пломбу в следствии того, что меняли трубы, составить акт ! И ВСЕ....
__________________
autoprotect.ua - магазин запчастей "АВТОПРОТЕКТ"

✓ Запчасти ✓ Масла
✓ Автохимия ✓ Автоаксессуары

✆ (050) 70-970-30 | (098) 311-40-80

Новониколаевское шоссе 9а, АТП16527
dion вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо dion за хороший пост:
elison_s (10.03.2010), enegue (10.03.2010)
Старый 10.03.2010, 16:13   #18 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss103
Благодарил(а): 155
Благодарили 16 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 enegue идет по правильному пути
Да,ЖЭК-это вообще отдельная история,слава Богу наш дом от них отказался и образовали свой "кооперативчик"(всем советую,если деньги платим так хоть знаем за что)
enegue вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 08:58.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co