Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2010, 13:54   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
помогите найти комнату в Киеве! очень прошу.

в общем, пол часа назад позвонили из Киева и сообщили, что меня принимают по результатам собеседования, которое прошло вчера. я ответил, что мое согласие будет зависеть от поиска жилья.

теперь вопрос, к тем кто знает столицу, где и как мне искать месть проживания, если офис компании находится на улице Малый Вал?

зарание благодарю.
Витек
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 08:23   #2 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Born
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss120
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 130
Благодарили 137 раз в 48 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Born станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
в общем, пол часа назад позвонили из Киева и сообщили, что меня принимают по результатам собеседования, которое прошло вчера. я ответил, что мое согласие будет зависеть от поиска жилья.

теперь вопрос, к тем кто знает столицу, где и как мне искать месть проживания, если офис компании находится на улице Малый Вал?

зарание благодарю.
Витек
Дай в поиске Aviso - это киевская "из рук в руки" - там по районам выбираешь и ищешь себе жилье
__________________
Позолота и Художественная роспись интерьеров
born.at.ua
Аренда: проектор, экран и ноутбук.
Частный извоз ВАЗ-2107 багажник на крыше от 50 грн. по городу (туда-обратно)
0994119052
Born вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Born за этот пост:
wouldnt_even (01.04.2010)
Старый 01.04.2010, 10:37   #3 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss20
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 20 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 нЕктыч идет по правильному пути
А еще на сландо можно поискать в разделе недвижимости:
_http://nedvizhimost.slando.com.ua/
нЕктыч вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю нЕктыч за этот пост:
wouldnt_even (01.04.2010)
Старый 01.04.2010, 16:51   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
там этих риэлтеров, как у дурака махорки. может кто знает таких, с кем уже работал, чтоб более-менее можно было доверять (на сколько, вообще, можно применить это слово к брокерам).
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 09:07   #5 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss20
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 20 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 нЕктыч идет по правильному пути
по своему нынешнему опыту поиска квартиры могу сказать, что вопрос о доверии стоит лишь в одном случае: это когда ты звонишь, а так называемые риэлтеры предлагают тебе подъехать к ним в офис - вот это однозначный развод! Во всех иных случаях они лишь посредники между тобой и хозяином, ни более, ни менее.. Даже больше скажу, вернее приведу пример как снимала себе квартиру моя знакомая: договаривалась с риелтором, приезжала на просмотр (все это ессно при участии хозяина), потом по уходу поджидала, когда брокер уйдет, а сама подходила к хозяину и договаривалась уже напрямую, чтобы не платить посреднику его 50%.. Так что говоря о доверии - тут еще как с какой стороры бабка надвое посмотрить )))
Этих риелтеров действительно как собак.. Особенно учитывая кризисное положение с работой, - сюда лезет любой студент(ка), любой(ая) лимита.. В общем главное определиться что именно тебе нужно: квартира или комната, в каком районе, с какими удобствами. Если нужно максимум удобств, то лучше конечно к кому-то в квартиру подселиться, иначе как минимум не будет стиралки.. Вообще 1-комнатную квартиру на сегодня реально снять за 2000-2500 грн (+коммунальные) - все зависит от района, удаленности от метро, ну и ессно ее состояния. Мне даже попадались варианты типа частный дом (3 комнаты) с мебелью, стиралкой и всем, всем за 2200! Либо на Позняках (вот вчера упустил) новостройка (посреди давно отстроенных домов, а не на окраине) 2х-комнатная, просторная, 15 мин пешком от метро, без мебели, без холодильник даже, просто принятая всего за 2500 (сначала тот вабще 2000 написал), к слову бытовуху(холодильник, стиралку) и мебель можно купить на том же сайте сландо, часто бу продают довольно недорого.. Ну это уже все лирика )))
И кстати..
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
..где и как мне искать месть проживания, если офис компании находится на улице Малый Вал?
Забудь! Не важно где твоя работа находится, искать хату ты будешь отталкиваясь от своих скромных финансовых возможностей, т.е. в попе мира ))) Чуйствую, что Троещина уже на тебя нацелилась.. )))

Последний раз редактировалось нЕктыч, 02.04.2010 в 09:19.
нЕктыч вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю нЕктыч за этот пост:
wouldnt_even (02.04.2010)
Старый 02.04.2010, 09:16   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
ладно попробую приехать и где-то посуточно поселиться, пока буду искать варианты. а то неудобно это делать из Херсона, не зная столицы вообще. (был там ровно 2 раза)
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 09:57   #7 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
я бы посоветовал искать чтонибудь на борщаговке. позняки дороговато да и если ездить на автобусе-машине то в час пик хрен мост переедеш.
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 11:48   #8 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss20
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 20 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 нЕктыч идет по правильному пути
wouldnt_even, Судя по объявам, посуточно можно найти от 120-150 грн, но чаще всего конечно в районе 200 грн и выше. Кинул тебе в личку непроверенный список, авось сгодится ;)
нЕктыч вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю нЕктыч за этот пост:
wouldnt_even (02.04.2010)
Старый 02.04.2010, 11:52   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
я бы посоветовал искать чтонибудь на борщаговке. позняки дороговато да и если ездить на автобусе-машине то в час пик хрен мост переедеш.
офис компании находится по адресу Нижний Вал 51. вот я и буду искать, чтобы рядом с метро, которое на Контрактовую идет.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Витек, ты дома? так может встретимся и ты мне толком все объяснишь? )
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 16:54   #10 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss502
Благодарил(а): 88
Благодарили 724 раз в 196 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 oipop пример для подражанияoipop пример для подражанияoipop пример для подражанияoipop пример для подражанияoipop пример для подражания
Вряд ли Вы там ченить найдете по цене 2000-2500! Совет ищите либо район ст. м. Минская-Героев Днепра либо в Голосеевском районе, до м. Либидская будите на маршрутке ездить либо пешком. Я сам ездил на Минскую от Либидской, ниче нормально, Киев город маленький и метро домчит быстро, у меня уходило на дорогу примерно 40 минут.
oipop вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю oipop за этот пост:
wouldnt_even (06.04.2010)
Старый 05.04.2010, 17:58   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
за 2к (без комун послуг ) знайомі знімають двушку на виноградарі, але добиратися фігово. Голосіївський район я б не радив, бо там хронічні пробки в годину пік і відсутнє метро. Краще шукати щось біля метро в будь-якому районі. На питання як шукати можу порадити лише інтернет. Удачі.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю rezonat3 за этот пост:
wouldnt_even (06.04.2010)
Старый 06.04.2010, 08:52   #12 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss20
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 20 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 нЕктыч идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от oipop Посмотреть сообщение
Вряд ли Вы там ченить найдете по цене 2000-2500! Совет ищите либо район ст. м. Минская-Героев Днепра..
Минская!?! Герои Днепра?!! Да уж.. За такие деньги на Оболони можно найти только самую задрипаную гостинку, без ремонта, с какой-нибудь сидячей ванной в совмесном санузле, и/или еще и вовсе без быт.техники (про стиралку забыть в любом случае), а уж про мебель без слез лучше не говорить..
п.с. Впрочем, если это не рядом с метро + искать квартиру ближе к лету, то можно и приемлемое найти, хотя все равно состояние будет похуже, чем с других районах

Цитата:
Сообщение от oipop Посмотреть сообщение
Киев город маленький и метро домчит быстро, у меня уходило на дорогу примерно 40 минут.
Да, по сравнению с Херсоном, Киев - просто малыш )))

Вообще, на метро конечно быстрее, но как правило до необходимых конечных пунктов приходится добираться дополнительным транспортом, ибо в пешем радиусе квартиры неоправданно дорогие, особенно в так называемых "престижных" районах, поэтому лучше сразу быть готовым к тому, что придется возле метро еще ждать маршрутку.. Но для Киева это нормально, вон сотрудники с Троещины каждый день на электричке городской добираются - и ничего, нормальненько, еще быстрей, чем на метро ;)

Последний раз редактировалось нЕктыч, 06.04.2010 в 14:54.
нЕктыч вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю нЕктыч за этот пост:
wouldnt_even (06.04.2010)
Старый 06.04.2010, 23:07   #13 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
позняки непоганий район. шукай шось на Ахматової, Григренка, там купа "болгарок" щє свіженьких
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Серьога за этот пост:
wouldnt_even (07.04.2010)
Старый 08.04.2010, 19:31   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
в общем так, заселился в комнату возле метро Минская (3 минуты ходьбы). тут даже есть комп с безлиминтым инетом на 10 мегабит. с него и пишу, даже ноут распаковывать не пришлось. все это стоило 1350 грн. в принципе доволен, район мне понравился. и до офиса ехать 20 минут.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
Деянира (09.04.2010)
Старый 08.04.2010, 20:14   #15 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss20
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 20 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 нЕктыч идет по правильному пути
wouldnt_even, с тебя магарыч за новоселье! ;)
нЕктыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 06:34   #16 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от нЕктыч Посмотреть сообщение
wouldnt_even, с тебя магарыч за новоселье! ;)
в виде боржоми подойдет, бо я спиртное не употребляю?

кстати, бродил вчера по району, с целью найти тренажерный зальчик, для коротания свободного времени... нашел какой-то комплекс "Аквариум", абонемент - 19000 (девятнадцать тысяч) гривен. решил не останавливаться и продолжать поиски ) только теперь буду искать _доступный_ тренажерный зальчик.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
static (09.04.2010)
Старый 09.04.2010, 09:43   #17 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss20
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 20 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 нЕктыч идет по правильному пути
по местным школам шерсти )) если уж совсем супер-доступный, то.. по дет.садам ))
(цены от 200-300 в зависимости от кол-ва занятий в месяц)

з.ы. с другой стороны переплатив около сотни можно найти качественный клуб со всеми причиндалами..

Последний раз редактировалось нЕктыч, 09.04.2010 в 09:46.
нЕктыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 11:48   #18 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для slanets
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss928
Благодарил(а): 234
Благодарили 249 раз в 150 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 slanets драгоценность среди камнейslanets драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  slanets с помощью ICQ
потеплело же!турник и брусья вам в помощь!
slanets вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо slanets за хороший пост:
static (09.04.2010), нЕктыч (09.04.2010)
Старый 09.04.2010, 14:24   #19 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от slanets Посмотреть сообщение
потеплело же!турник и брусья вам в помощь!
точно, вышел на балкон, а под ним... турники и брусья ) так что не пропаду. спасибо.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 17:50   #20 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
в гидропарке есть хороший тренажерный зал под открытым небом, вход свободный. штанги, гантели, много самодельных тренажеров.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
фсе што длиннее анекдотав- сюда ПорТокоЛаДа Флейм 1309 15.09.2018 19:48
Помогите найти програму Vitalik Програмное обеспечение 5 27.12.2007 10:22
Помогите найти Windows Mobile 5.0 для Pocket PC! SDAlekz Програмное обеспечение 9 21.04.2007 17:37
Очень прошу АДМИНА (кого нибудь)-скачать с инета группу "BT" Dmitrulin Музыка 8 12.02.2007 22:15
Помогите найти!!!! Очень прошу! Снежанка Музыка 0 09.02.2007 19:31


Время на сервере: 16:29.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co