Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2006, 17:44   #1 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для online
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss67
Благодарил(а): 2
Благодарили 5 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 online идет по правильному пути
Отправить сообщение для  online с помощью ICQ
Exclamation как заработать денег??? сюда жми

ЗАРОБОТОК
Дата: 02.09.2006
Реально-быстрый заработок
Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать.
Бродя как обычно по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говориться,
что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$.
Ну да… подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил все-таки ДОЧИТАТЬ и УЗНАТЬ что там
предлагают… Дальше там говорилось что надо перевести по 1 WMZ на 6 кошельков известной платежной системы
WebMoney. После того, как перечислите деньги, исключите из списка самый первый номер, а в конце списка
напишите свой и закиньте на 200 различных форумов. Никаких уловок… Ну я поразмышлял и подумал,
что я ничего не теряю кроме 6 WMZ и решил попробовать…И угадайте что!!! Через четыре дня у меня начал
пополняться кошелек. Я был в шоке!!! Но сразу же подумал, что на этом все и закончиться… Но не тут то было!
В первую неделю я сделал 18WMZ, дальше к концу второй недели уже больше 800 WMZ… к середине 3-й недели 6580WMZ…!!!
Уже четвертая неделя и я уже насчитал 15 000 WMZ и сумма растет очень быстро.
И это все только за цену в 6 WMZ!!! А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…!
Я Вам гарантирую, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то ВЫ НАЧНЕТЕ
ПОЛУЧАТЬ намного больше денег чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Предложение: Прочтите это
пару раз!!! Следуйте инструкциям и ДЕНЬГИ НАЧНУТ ПОСТУПАТЬ в Ваши кошельки. Согласитесь это ПРОСТО!!! Это
ЛЕГАЛЬНО. И Ваш вклад составляет Всего 6 WMZ…ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно, при этом Вы ничем не
рискуете, но это работает!!! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 50 000 WMZ и больше будут Вашими
в течение от 20 до 60 дней. ВСЕ ЭТО УДАЧНО РАБОТАЕ БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!

1.Если Вы заинтересованы, то вот список кошельков в системе WebMoney, на которые нужно переслать по 1 WMZ:

1) Z297790299169
2) Z253699744767
3) Z674211646862
4) Z869602246309
5) Z162769684371
6) Z420955197578

2. После того как перечислите деньги, исключите из списка ПЕРВЫЙ номер, а в конце списка ДОПИШИТЕ СВОЙ.
Теперь остается только разместить информацию на форумах и получать прибыль. Разместите эту статью на не
менее чем 200 форумах. ЗАПОМНИТЕ, чем больше Вы разместите тем выше будет Ваш доход и этот доход будет
напрямую зависеть от Вас.

Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников.
Итак, когда Вы достигнете первой позиции Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка людей.
Это стоит 6 WMZ и совсем пустяковой работы!!! Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра…!!!
Время – деньги! А теперь я расскажу Вам почему Вы в любом случае ничего не теряется, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!
Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит я сделаю 5 WMZ, находясь
на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим именем
на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым – это уже 25 WMZ. Дальше эти 25 людей делают
по 200 размещений с моим именем на 4 строчке и только 5 отвечают – мой доход 125 WMZ.
Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 625 WMZ прибыли (я на 3 позиции).
Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке
и только 5 людей отвечают – это 3125 WMZ. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200
размещений, ну а если им ответят только 5 людей, я уже получаю 15625 WMZ. Не так ли, внушительная цифра?
И это все за первоначальный вклад в 6 WMZ. Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете 6 WMZ тем людям
из списка и ставите свое имя и адрес на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить,
что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день.
Так же как и Вы читаете эту!!! Так что? Потратите ли Вы 6 WMZ чтобы узнать работает ли это?
Это строка для пессимистов: «а если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет?» Ну и что!!!
Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей, какие шансы, что они все-таки
захотят попробовать себя в чем-то новом? Огромные! Ну и последнее: Это действительно великая
аксиома – чтобы получить что-то надо дать что-то, а чтобы получить еще больше надо дать еще больше!
__________________
D & G
online вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 18:49   #2 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
ты про свой заработок раскажи, сколько у тебя чистыми получилось если откинуть схаванный трафик за инет!!! эта пирамидка вообще держится на голом интузиазме и попытке заработать халявных денег и привлечении обонентов, т.е. людей которые будут этой ерундой заниматься! плюс никто не будет гарантировать что при вкиде сюда 6 баксов ктото чтото потом тебе отдаст, на баланс вроде как будут деньги поступать, а обналичить не получится, плюс там обычно система штрафов работает на высоте!!! в основном в такой практически лотерее если заработок привысит затраченный инет трафик, то щасте, а в основном тока минуса!!! это заманухи для людей с неограниченным инетом!

Последний раз редактировалось be@ves, 18.11.2006 в 18:52.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 18:54   #3 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
по ходу я так понял что ты уже заработал за неделю 15000 баксов =))) и ещё одно, те кошельки что ты там написал, ну их адреса, это наверно твои кашельки, придлагаеш скинуться тебе по баксу!?!?? =))) а точнее по 6 баксов =))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 18:59   #4 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
и самый главный вопрос, а зачем собственно перечеслять деньги на эти твои кошельки которые ты написал, ведь проще просто зарегиться на вебманей, создать себе 6 кошельков и раскинуть твоё сообщение со своими кошелями по инету в надёжде на чесных пользователей =)) тупо пересылка спама =)) глупая замануха =)))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю be@ves за этот пост:
arkona (24.05.2007)
Старый 18.11.2006, 19:03   #5 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
А давайте его забаним,а? То уродские ссылки на гоблинские тесты дает, то в разводе лохов предлагает нам поучаствовать... Ты нас за кого держишь онлайн?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 19:24   #6 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для sansebastian92
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss288
Благодарил(а): 104
Благодарили 57 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 sansebastian92 станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Estet
А давайте его забаним,а? То уродские ссылки на гоблинские тесты дает, то в разводе лохов предлагает нам поучаствовать... Ты нас за кого держишь онлайн?
Давайте! Тем более помню была уже такая тема!
sansebastian92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 19:25   #7 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Blood Violence aka Devilx
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss91
Благодарил(а): 0
Благодарили 23 раз в 17 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Blood Violence aka Devilx идет по правильному пути
давайте его переименуем в оффлайн
__________________
Blood Violence - NOW!!!
Blood Violence aka Devilx вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Blood Violence aka Devilx за хороший пост:
Amigo (07.05.2007), Pechorin (07.06.2007), vetal (06.05.2007)
Старый 18.11.2006, 19:38   #8 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
ну его замануха прикольная, но только до конца не продуманная =))) обычно такие заманухи в нете есть, но только нужно на 200 форумах зарегиться, а потом там запостить эти свои ссылки, адреса форумов придлогаются, но всё равно концова никто реальных денег не видит, только виртуальные, которые то начисляются, то штрафом снимаются, а вот трафик уже идёт в минуса =))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 21:13   #9 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Mansley
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss8
Благодарил(а): 38
Благодарили 8 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mansley идет по правильному пути
та развод это все, я если бы даже на это повелся то обязательно бы написал шесть своих кошельков, а не один
Mansley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 23:48   #10 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet
А давайте его забаним,а? То уродские ссылки на гоблинские тесты дает, то в разводе лохов предлагает нам поучаствовать... Ты нас за кого держишь онлайн?
+1
Эстет как всегда дело говорит
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 09:30   #11 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для ruslan21
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss61
Благодарил(а): 5
Благодарили 3 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ruslan21 идет по правильному пути
Лучше придумать глобальную замануху, чем говорить что ето не правильно ибо пока есть на свете лох ты вшоколаде.
ruslan21 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2006, 10:22   #12 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Spayder
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 191
Благодарили 205 раз в 79 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Spayder имеет великолепную ауруSpayder имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Spayder с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от online
ЗАРОБОТОК
Дата: 02.09.2006
Реально-быстрый заработок
Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать.
Бродя как обычно по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говориться,
что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$.
Ну да… подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил все-таки ДОЧИТАТЬ и УЗНАТЬ что там
предлагают… Дальше там говорилось что надо перевести по 1 WMZ на 6 кошельков известной платежной системы
WebMoney. После того, как перечислите деньги, исключите из списка самый первый номер, а в конце списка
напишите свой и закиньте на 200 различных форумов. Никаких уловок… Ну я поразмышлял и подумал,
что я ничего не теряю кроме 6 WMZ и решил попробовать…И угадайте что!!! Через четыре дня у меня начал
пополняться кошелек. Я был в шоке!!! Но сразу же подумал, что на этом все и закончиться… Но не тут то было!
В первую неделю я сделал 18WMZ, дальше к концу второй недели уже больше 800 WMZ… к середине 3-й недели 6580WMZ…!!!
Уже четвертая неделя и я уже насчитал 15 000 WMZ и сумма растет очень быстро.
И это все только за цену в 6 WMZ!!! А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…!
Я Вам гарантирую, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то ВЫ НАЧНЕТЕ
ПОЛУЧАТЬ намного больше денег чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Предложение: Прочтите это
пару раз!!! Следуйте инструкциям и ДЕНЬГИ НАЧНУТ ПОСТУПАТЬ в Ваши кошельки. Согласитесь это ПРОСТО!!! Это
ЛЕГАЛЬНО. И Ваш вклад составляет Всего 6 WMZ…ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно, при этом Вы ничем не
рискуете, но это работает!!! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 50 000 WMZ и больше будут Вашими
в течение от 20 до 60 дней. ВСЕ ЭТО УДАЧНО РАБОТАЕ БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!

1.Если Вы заинтересованы, то вот список кошельков в системе WebMoney, на которые нужно переслать по 1 WMZ:

1) Z297790299169
2) Z253699744767
3) Z674211646862
4) Z869602246309
5) Z162769684371
6) Z420955197578

2. После того как перечислите деньги, исключите из списка ПЕРВЫЙ номер, а в конце списка ДОПИШИТЕ СВОЙ.
Теперь остается только разместить информацию на форумах и получать прибыль. Разместите эту статью на не
менее чем 200 форумах. ЗАПОМНИТЕ, чем больше Вы разместите тем выше будет Ваш доход и этот доход будет
напрямую зависеть от Вас.

Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников.
Итак, когда Вы достигнете первой позиции Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка людей.
Это стоит 6 WMZ и совсем пустяковой работы!!! Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра…!!!
Время – деньги! А теперь я расскажу Вам почему Вы в любом случае ничего не теряется, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!
Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит я сделаю 5 WMZ, находясь
на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим именем
на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым – это уже 25 WMZ. Дальше эти 25 людей делают
по 200 размещений с моим именем на 4 строчке и только 5 отвечают – мой доход 125 WMZ.
Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 625 WMZ прибыли (я на 3 позиции).
Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке
и только 5 людей отвечают – это 3125 WMZ. Самое интересное это то, что эти 3125 людей сделают еще по 200
размещений, ну а если им ответят только 5 людей, я уже получаю 15625 WMZ. Не так ли, внушительная цифра?
И это все за первоначальный вклад в 6 WMZ. Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете 6 WMZ тем людям
из списка и ставите свое имя и адрес на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете представить,
что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день.
Так же как и Вы читаете эту!!! Так что? Потратите ли Вы 6 WMZ чтобы узнать работает ли это?
Это строка для пессимистов: «а если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет?» Ну и что!!!
Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей, какие шансы, что они все-таки
захотят попробовать себя в чем-то новом? Огромные! Ну и последнее: Это действительно великая
аксиома – чтобы получить что-то надо дать что-то, а чтобы получить еще больше надо дать еще больше!
Да ему конечно заработок идет Не ведитесь на ето ето скорей всего его кошельки отправляеш 6 а назад не приходит поидее так в инете лохов разводят
__________________

.::Hip-Hop Portal::.
Spayder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 11:15   #13 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ruslan21
Лучше придумать глобальную замануху, чем говорить что ето не правильно ибо пока есть на свете лох ты вшоколаде.
а ты хочеш сказать что это глобальная замануха?!?!? уш если пошла речь о глобальной заманухе, то создаёш в нете свой сайт, регистрация на нём стоит бакс, раскидуеш спам по форумам с сылкой на твой сайт, там пишеш бред, наподобие "хочеш заработать денег, зарегся на 5 сайтах и получиш доллар на счёт, обналичка когда наберёш 50 долларов". люди начинают по тихоньку региться, а ты просто по степенно добовляеш адреса форумов для них, потом находиш нерабочий форум и всех направляеш для регистрации на него, они не могут зарегиться, за это штраф в 10 баксов с них, мол не соблюдаете договор о регистрации. плюс включаеш в эту замануху привлечение пользователей, мол приведя друга, сразу получаеш 5 баксов и пошло поехало, организация этого всего это дня три работы, зато потом дормовые баксы начнут на счёт падать!!! это замануха по реальней, правда типа такого уже хватает в инете!!!
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю be@ves за этот пост:
ПРЕВЕД!!! (08.05.2007)
Старый 21.11.2006, 18:52   #14 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Gleb
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss442
Благодарил(а): 1
Благодарили 113 раз в 69 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Gleb станет скоро известным
я узнавал про эту работу, дело в том что это все проверяется, а если напишеш просто свои кашельки 6 штук тебе никто на них не сможет кинуть нифига пока ты не кинешь деньги на 6 кашельков в этой системе. Вот так вот, с одной стороны и развот, но действительно может и работать, кто решит попробывать скажите, работает или нет, если работает можно и самому попробывать. я не считаю что 6 баксов такие большие деньги в наше время!!!
Gleb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 19:02   #15 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для HealthPoint
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss179
Благодарил(а): 471
Благодарили 46 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 HealthPoint станет скоро известным
Отправить сообщение для  HealthPoint с помощью ICQ
Цитата:
как заработать денег??? сюда жми
Ну я нажал, а де деньги???
Онлайн я твой ник запомнил ))
HealthPoint вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 23:15   #16 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Таварисчи! Пачиму афтар ещё на свободе, а топик до сих пор существует? ну ладно афтар, вроде притих, но нафига тему держать открытой если и так ясно что это развод?
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 17:34   #17 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gleb
я узнавал про эту работу, дело в том что это все проверяется, а если напишеш просто свои кашельки 6 штук тебе никто на них не сможет кинуть нифига пока ты не кинешь деньги на 6 кашельков в этой системе. Вот так вот, с одной стороны и развот, но действительно может и работать, кто решит попробывать скажите, работает или нет, если работает можно и самому попробывать. я не считаю что 6 баксов такие большие деньги в наше время!!!
ну относительно того что написал автор, то ничего вообще не проверяется, так как кошельки у него сразу меняются!!! т.е. первый пропадает, последний появляется, следовательно проследить транзакции невозможно!!! так что это всё кг/ам! =))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 13:58   #18 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для online
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss67
Благодарил(а): 2
Благодарили 5 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 online идет по правильному пути
Отправить сообщение для  online с помощью ICQ
192.168.10.111:411придумано всё реально, кто не хочет, пусть не ПИ****
я никого не заставляю!
а Глеб дело говорит!
всё!
отбой
__________________
D & G
online вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 16:27   #19 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от online
192.168.10.111:411придумано всё реально, кто не хочет, пусть не ПИ****
я никого не заставляю!
а Глеб дело говорит!
всё!
отбой
малацца, пятёрачка тебе, видать ты шариш хорошо, мол заходите сотрите, а ты в курсе что этот ресурс открыт только для твоей абонентской группе, тоесть всем по маске 10 ?!?! ну то не важно!!! всё равно твой лахатрон не прокатил сдесь!!! так что нема резона пытаться какими то методами посмотреть страничку с шестью твоими кошельками!!! если у кого есть 6 баксов лишних, то кидайте их на счёт автора и будет вам щасте =)))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 16:28   #20 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
а, и ещё, четь не забыл =)) Всё.
Отбой =))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 22:05   #21 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для online
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss67
Благодарил(а): 2
Благодарили 5 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 online идет по правильному пути
Отправить сообщение для  online с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от be@ves
малацца, пятёрачка тебе, видать ты шариш хорошо, мол заходите сотрите, а ты в курсе что этот ресурс открыт только для твоей абонентской группе, тоесть всем по маске 10 ?!?! ну то не важно!!! всё равно твой лахатрон не прокатил сдесь!!! так что нема резона пытаться какими то методами посмотреть страничку с шестью твоими кошельками!!! если у кого есть 6 баксов лишних, то кидайте их на счёт автора и будет вам щасте =)))
для сильно умных, ото адрес что я дал это не моя страничка, а адрес хабба в ДС!
а работаю я в инете только не по этой фигне через веб мани, а по тестам и деньги капают, вот так вот!
ток адрес я вам не дам отдыхайте
__________________
D & G
online вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 22:30   #22 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от online
ток адрес я вам не дам отдыхайте
бо его в реалии нету =)) это всё ф0нантазия! это как в реклами Сыра Хохланд, типа : "Папа, а инопланетяне бывают, нет сынок, это всё фантазии!!" ты просто всячески пытаешся убежать от ответа сколько ты на этой теме заработал, хотя изначально ты ссылался на то, что заработок у тебя составил вроде 15 штук баксов, потом больше, я в этой теме сидел года три, я кое что знаю в этих делах, вот и не ведусь на эти лахатроны, иб знаю как и для чего они создаются! =))) и не прекращу утверждать, что твоя замануха не продуманная, бо любой юзверь может тоже самое создать и кинуть свои кашельки, пока не создаш свой сайт с регистрацией по айпи и отслеживанием трансзакций перевода денег толку не будет =))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 16:54   #23 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для online
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss67
Благодарил(а): 2
Благодарили 5 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 online идет по правильному пути
Отправить сообщение для  online с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от be@ves
бо его в реалии нету =)) это всё ф0нантазия! это как в реклами Сыра Хохланд, типа : "Папа, а инопланетяне бывают, нет сынок, это всё фантазии!!" ты просто всячески пытаешся убежать от ответа сколько ты на этой теме заработал, хотя изначально ты ссылался на то, что заработок у тебя составил вроде 15 штук баксов, потом больше, я в этой теме сидел года три, я кое что знаю в этих делах, вот и не ведусь на эти лахатроны, иб знаю как и для чего они создаются! =))) и не прекращу утверждать, что твоя замануха не продуманная, бо любой юзверь может тоже самое создать и кинуть свои кашельки, пока не создаш свой сайт с регистрацией по айпи и отслеживанием трансзакций перевода денег толку не будет =))
ну и смешной же ты, ладно скажу прямо: та фигня с переводом меня не интересует, потому что я ею не занимаюсь, я прохожу некоторые тесты, и получаю за это балы, балы в деньги, деньги в карман, вот
так шо хватит уже писать всякий бред по поводу заманух всяких, я же никого не заставляю, сидите себе, отдыхайте
__________________
D & G
online вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 17:52   #24 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss266
Благодарил(а): 47
Благодарили 121 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Eugenek станет скоро известным
Отправить сообщение для  Eugenek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от online
ну и смешной же ты, ладно скажу прямо: та фигня с переводом меня не интересует, потому что я ею не занимаюсь, я прохожу некоторые тесты, и получаю за это балы, балы в деньги, деньги в карман, вот
так шо хватит уже писать всякий бред по поводу заманух всяких, я же никого не заставляю, сидите себе, отдыхайте
прочитал - вспомнил молодость, лет 6 назад (во, точно, даже чек еще лежит не обналиченный на 5 баков от 2000/06/29) заработал как то через заполнение анкет и пр 30 баков, минус затраты на ночной инет 5 баков итого 25 за 1.5 месяца (ночь через 2), по тем временам деньги были более серьезные, да еще и для студента, но потом прикинув, скок это в час работы - оказалось что в Херсоне есть намного более прибыльных занятий.
__________________
Я живу, чего и Вам желаю
Eugenek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 16:34   #25 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
вот вот я и о чем говорю, заманухи это для лохов...и самое интересное что все гворотя мол нет это вы тупые, а я вот заработаю, ну хоть один, ну хоть 20 евро...ну?
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 16:49   #26 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Debian
вот вот я и о чем говорю, заманухи это для лохов...и самое интересное что все гворотя мол нет это вы тупые, а я вот заработаю, ну хоть один, ну хоть 20 евро...ну?
я на халявном инете года 2 назад зарабатывал от 50 до 100 долларов в месяц, работая на одну компанию в нете, задача была регится на разных сайтах и получал за рег определённую сумму денег, по началу от них приходило куча адресов с сайтами, так что с заработком было не проблема,там просто в чём замануха, только когда ты 50 баксов зарабатываеш, тогда они тебе их на счёт кидают!!! через месяца 3-4 писем с адресами начало ставать всё меньше, концова я 2.5 набивал свои 50 баксов, в месяц от них приходило по 2 письма максимум, забили на меня в общем, короче добил я эти 50 баксов и отказался от работы с этой компанией!!! вот такие результаты!!
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 07:39   #27 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Spayder
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 191
Благодарили 205 раз в 79 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Spayder имеет великолепную ауруSpayder имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Spayder с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от be@ves
я на халявном инете года 2 назад зарабатывал от 50 до 100 долларов в месяц, работая на одну компанию в нете, задача была регится на разных сайтах и получал за рег определённую сумму денег, по началу от них приходило куча адресов с сайтами, так что с заработком было не проблема,там просто в чём замануха, только когда ты 50 баксов зарабатываеш, тогда они тебе их на счёт кидают!!! через месяца 3-4 писем с адресами начало ставать всё меньше, концова я 2.5 набивал свои 50 баксов, в месяц от них приходило по 2 письма максимум, забили на меня в общем, короче добил я эти 50 баксов и отказался от работы с этой компанией!!! вот такие результаты!!
ето Nocs что ли?
__________________

.::Hip-Hop Portal::.
Spayder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 11:45   #28 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для NATik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss119
Благодарил(а): 7
Благодарили 21 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 NATik идет по правильному пути
Отправить сообщение для  NATik с помощью ICQ
да! продвинуто сейчас, раньше всё в ковертах по почте лохотронили... а сейчас и к инету добрались. ну-ну
NATik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 12:18   #29 (Ссылка на пост)
креведко
 
Аватар для molot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2555
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 3,089
Благодарили 2,272 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 molot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторы
Отправить сообщение для  molot с помощью ICQ Отправить сообщение для molot с помощью Skype™
Развод!!! не ведитесь!!!
molot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 12:21   #30 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
йо, анлайн? на тачку заработал уже? 15киломаней - пакупай калеса
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 07:04.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co