Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2010, 12:15   #151 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss502
Благодарил(а): 88
Благодарили 724 раз в 196 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 oipop пример для подражанияoipop пример для подражанияoipop пример для подражанияoipop пример для подражанияoipop пример для подражания
Щас скажу не в тему, но прочитав высказывания Людмилы Ямщиковой и Ларисы Васильевой (газета "Булава") меня возмутило и огорчило одновременно позиция "защитников". Итак по порядку:
1. Людмила Ямщикова.
... Во-первых, мне не удалось нигде в Интернете обнаружить торгово-развлекательных центров, состоящих из двух корпусов, как нарисовано на этом плане. Во-вторых, компания почему-то выбрала довольно безлюдный участок на Николаевском шоссе едва ли не за пределами города – как туда добираться покупателям?
Боже мой, в интернете нет ...торгово-развлекательных центров, состоящих из двух корпусов..., Вы с какой планеты Людмила? И кто Вы вообще что бы судить об архитектуре ТЦ? Прям, мы тут посовещались и я решила! Так вот госпожа Людмила Ямщикова, такие ТЦ есть, например МЕГА (г. Москва). Я знаю это не понаслышке, при мне все это строилось, в начале было два больших (оооочень больших Людмила) супермаркета: "IKEA" и "obi", затем рядом достроили "Ашан", затем все это накрыли одним куполом + добавили кучу маленьких магазинов кафе, а также огромный "Стокманн", чуть поменьше "М.Видео" и кинотеатр. Находиться это все далековато от Москвы, но ходят бесплатные автобусы через каждые 30 мин., от ст. м. Речной вокзал и Планерная, поэтому добраться туда вообще НЕ ПРОБЛЕМА.
www.megamall.ru/malls/moscow/himki/index.wbp
А таких МЕГ в Москве 3, и все они находятся на окраинах города.
Да фиг с этими МЕГА'ми, пусть нет таких магазинов в интернете (допустим), так почему же у нас, в нашем городе им не быть? Пусть будет первый в мире магазин состоящий из двух корпусов и именно в г. Херсон! Простите Людмила, но попахивает нафталином от Ваших высказываний, а может старческим маразмом, а возможно все так и задумано.
Далее компания почему-то выбрала довольно безлюдный участок на Николаевском шоссе едва ли не за пределами города – как туда добираться покупателям? Это трындец, Людмила, это полный капец, эти высказывания подтверждают что Вы, как минимум, не с этого города, а максимум с другой планеты! Посмотрите внимательно на ГП, правее Людмила, чего там у нас рядышком виднеется? АВТОВОКЗАЛ!!! Тут уж впору подымать вопрос как жителям и гостям города добраться до автовокзала! Мда-а. Господа это не смешно, а грустно.

2. Лариса Васильева (газета "Булава")
Более того, в представленном плане объект состоит из двух корпусов с боковыми входами. А политикой предприятия предусмотрена фасадность.
Ну и, Лариса, неужели и Вы счастливый обладатель двух дипломов: архитектора и журналиста? Как, на каких основаниях, Вы собираетесь судить о фасадах, наличии или отсутствии, на своем личном мнении? Либо у вас есть чертежи фасадов? Да, оно безусловно важно (Ваше мнение как горожанина), но кроме Вас с Людмилой Ямщиковой, здесь проживают еще 363,1 тыс. человек, у которых есть тоже свое мнение и взгляды на архитектуру.
Вероятно, господин коммерческий директор так и не понял, что претензии к их фирме в целом, а не просто по «дубам».
Так вот в чем дело, оказывается защищать деревья в нашем городе это последнее дело, если вообще дело. Главная претензия оказывается к ТЦ "Амстор", не дает покоя господам этот ненавистный ТЦ, а дубы, ну это как раз кстати.

Вывод:
Почитав статьи "защитников", мне становиться грустно, никто не защищает дубы и другие деревья в городе, все уперлось в конкретного бизнесмена в виде ТЦ "Амстор". И здесь мне немного непонятно что же на самом деле происходит? Учитывая как защищают дубки, понятно что это только для вида, идиотские аргументы только подтверждают не серьезность и не профессионализм "защитников". На ум приходит образ Жириновского, в начале речи говорит правильные слова, ближе к концу переходит на крик, и заканчивает речь словами: "... наши солдаты омоют сапоги в Индийском океане". Естественно что все поулыбаются, посмеются и в всерьез все чего он говорил не воспримут. Хотя в начале речи были действительно правильные слова.
А второй момент это жесткий упор на конкретного бизнесмена ТЦ "Амстор". И становиться понятно что не дубки здесь главный вопрос а именно ТЦ.

Итог:
У меня сложилось впечатление что меня обманывают, под всей этой шумихой вокруг парка "Юбилейный" есть явный умысел не пустить на рынок Херсона нового игрока. И если так случиться что придет "свой" то вырубят все, что только не пожелаешь. Так вот господа, я не против Амстора, я против рубки деревьев, и любой кто заикнется о том что нужно бороться с Амстором, получит указания и направления движения в нецензурной форме, в Вашей войне я участвовать не буду и лично Я буду всячески содействовать тому чтобы другие не ввязывались в борьбу конкурентов, а вставали на защиту зеленых насаждений г. Херсона.
oipop вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо oipop за хороший пост:
antohanastia (30.07.2010), wouldnt_even (08.07.2010), ПорТокоЛаДа (12.07.2010)
Старый 08.07.2010, 13:38   #152 (Ссылка на пост)
T2M
Что-то высматривает
 
Аватар для T2M
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss208
Благодарил(а): 368
Благодарили 177 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 T2M имеет великолепную ауруT2M имеет великолепную ауру
Ув. oipop, если отбросить эмоциональную окраску Вашей пламенной речи, адресованной Ларисе и Людмиле (пункты 1 и 2 Вашего поста), то по большинству замечаний с Вами соглашаюсь. Но, к сожалению, не могу быть уверенна в том, что вышеупомянутые авторы читают этот форум и примут к сведению Ваши замечания. Можете при желании написать им непосредственно, да и ссылки на первоисточник есть.
К тому же, как мужчина, и мужчина судя по всему знающий рассматриваемый вопрос, можете оказать помощь дамам, которые, возможно, и непреднамеренно создали такую двоякую ситуацию. А быть может даже сумеют иначе аргументировать свою позицию.
Насчет Вашего вывода. Лично у меня тоже сложилось ощущение в предвзятой оценке с Вашей стороны. "Амстор" фигурирует потому, что это единственный пока что претендент на сабж. Разве Вы не находите это логичным? А вот как в сабж проник Жириновский-загадка ;)
И по итогу.
Цитата:
Так вот господа, я не против Амстора, я против рубки деревьев...а вставали на защиту зеленых насаждений г. Херсона.
Интересно, а какие лично Вы предпринимаете шаги в этом вопросе? Расскажите о своих достижениях или хотя бы планах.
Цитата:
Вашей войне
Зачем такие громкие заявления? Погуглите, что такое "война" ;)

ПС: лично мне в данном вопросе без разницы владельцы, марки и их взаимоотношения. Из имеющихся сетей супермаркетов в Херсоне у меня нет фаворита- везде представлена одна и та же продукция (ну за исключением разнообразия ассортимента), сервис практически одинаков, цены тоже. К тому же не супермаркетом единым...
А, что настораживает, так это "некрасивая" игра в "замшелую рощицу" и пр. Возможно я и ошибаюсь, но у меня сложилось впечатление, что и митинг, и субботник, и пр. мероприятия, организованные общественниками и инициативной группой, все-таки дали положительный эффект. В конце концов хоть какой-то план строительства появился на горизонте, провели реальную оценку состояния рощи, навели там порядок.
Также уже упоминала о том, что странно выглядит настойчивость расположиться именно в этом месте, которое буквально окружено супермаркетами, и как бы острой нужды в еще одном для жителей этого района нет. В конце концов и подписей в защиту Дубков собрано предостаточно, а ведь это мнение населения. Тоже уже писалось в теме, да и Вами, oipop, в т.ч., что хватает в городе мест, где можно построить супермаркет без лишних хлопот и вопросов.
А также ньюансы с самим конкурсом достаточно неоднозначные, вопрос с арендой/продаже в т.ч. и с ее законным обоснованием, вопрос стоимости и т.п. До сих пор Дубки не признаны представителями "Амстор" парком "Юбилейный", хотя имеются соответствующие документы. Не много ли "но", которые вполне уместно уточнить? И что здесь такого криминального? Почему бы общественности не задаваться такими логичными и важными вопросами от ответов на которые, возможно, зависит судьба парка да и здоровье каждого жителя района в частности? Это же очень хорошо, что жители интересуются, отстаивают свои права и взгляды и пр.
Посмотрите, был в свое время поднят вопрос о детских площадках и что же? Город преображается усилиями родителей, общественников, организаций. Сейчас реально увеличилось количество детских площадок во дворах домов. Такие результаты только радуют и обнадеживают при всех возможных негативных выпадах с чьей-то стороны.
И не стоит забывать о главном приоритете любого бизнеса-получение прибыли. Не забота об интересах населения, не благие намерения по улучшению инфраструктуры города и пр. "красивые" мотивы. Поэтому очень правильно вникать в любые вопросы, касающиеся ваших интересов прямо или косвенно, дабы не оказаться впоследствии в неприятной ситуации на которую, возможно, уже будет поздно как-то повлиять.

Все мы люди и тяжело достичь идеала, но пожелаю всем терпения, благоразумия и адекватного восприятия ситуации и мнения оппонента. Особенно в вопросах общественного значения.

Искренне хотелось бы, чтобы все пришли к компромиссу и наконец-то ситуация разрешилась к обоюдному удовлетворению сторон.
__________________


Последний раз редактировалось T2M, 08.07.2010 в 14:55. Причина: дописала не почесав затылок)
T2M вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 16:46   #153 (Ссылка на пост)
T2M
Что-то высматривает
 
Аватар для T2M
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss208
Благодарил(а): 368
Благодарили 177 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 T2M имеет великолепную ауруT2M имеет великолепную ауру
Ну раз уж в этой теме я одна докладчик, то кидаю сюда доки с dubki.ks.ua-касаются непосредственно сабжа и компетентней всех наших демагогий) Перед этим гласом здравомыслия умолкают скептики и циники)

А в последнем документе (первая страница-остальное на вышеуказанном блоге) меня заинтересовал термин "земли запаса".
Если вдруг кому тоже интересно, то вот укр. законодательство:
Цитата:
Землями запасу визнаються всі землі, не переведені у власність або не надані у постійне користування. До них належать також землі, право власності або користування якими припинено відповідно до статей 140 i 141 Земельного кодексу України від 25.10.2001 р. № 2768-III (далі – Земельний кодекс).
Но вот рус. вариант меня позабавил последней строкой:
Цитата:
.Основное место расположения Земли Запаса - территории Сибири, Дальнего Востока, районы Крайнего Севера
т.е. те земли, куда и пьяный якут редко забредет. А тут парк, высаженный к юбилею, да еще и как научный эксперимент, да еще и в эпицентре транспортных развязоr, да еще и на территории плотно населенного района города приравняли в безлюдным гектарам сибирской тайги.
А вообще юриспруденция сколькая наука-сегодня "парк", завтра "СЗЗ", а послезавтра "земли запаса".

Отдельная благодарность инициативной группе за возможность ознакомиться с документами по сабжу.
Изображения
     
__________________

T2M вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 17:05   #154 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Бла бла бла, бла бла бла...
Ато мы не знаем сколько стоит "попросить" написать такое письмо... Одним заплатили чтоб сказали что деревья мертвые, другим - наоборот...
Вобщем переливаете из пустого в порожнее...
А по сути - людям насрать было на эти "дубки", пока не появился злой дядя в лице конкурента существующим магазинам, тобеж "Амстор". А тут и выборы мера на носу... Грех не воспользоваться ситуацией и добавить себе пару сотен голосов (поклонников вырубки деревьев уж точно меньше чем тех, кто против).
Короче говоря - очередное "много шуму из ничего". Да построят не этот, так другой торговый центр, не факт что в дубках, но и не факт что выберут менее "зеленое" место... Дубки через месяц\год опять загадят мусором и все будут довольны Наивные будут думать что они "спасли мир", власть поменяется местами, город получит свой торговый центр...
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Spike за этот пост:
Деянира (12.07.2010)
Старый 09.07.2010, 18:25   #155 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
не понимаю, как может быть интересно возиться с этими бумажками, письмам и заявлениями...
для сальдо и прочих, которые делят землю и деньги, - понятное дело, своя выгода
но тут, на форуме. не лень же людям
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
T2M (09.07.2010)
Старый 09.07.2010, 20:51   #156 (Ссылка на пост)
T2M
Что-то высматривает
 
Аватар для T2M
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss208
Благодарил(а): 368
Благодарили 177 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 T2M имеет великолепную ауруT2M имеет великолепную ауру
Wink

Spike, а ведь вы еще так молоды... откуда столько цинизма и скептицизма ;)

Чего-то вспомнилось. Очень часто наболевшие соц. вопросы и проблемы (скорее всего для наглядности и доступности восприятия) писатели, сатирики и др. представляли в своей пьесе, выступлении и т.д., иногда в тонко завуалированной форме.

Итак, на сцене декорация "Квартира".

Главная героиня-хозяйка квартиры, принимает постояльцев, рекомендуемых председателем (Х), второстепенные лица- постояльцы хозяйки из местных (П), главные герои второго плана-приезжий, кандидат на подселение (К), председатель кооператива к которому относиться квартира (ПК).

Минут 15 зритель наблюдает жизнь Х:

Х нейтрально относиться к своим П, то кем-то довольна, а бывает и иначе. Иногда, чтобы разместить очередного постояльца Х приходится пожертвовать незначительным предметом интерьера (тумбочкой, книжной полкой). Оплату за проживание получает ПК, а Х со своими постоянными П пытается налаживать взаимовыгодные отношения-она ему борщ сварит, а он гвоздик забьет и т.д.

И тут открывается дверь-на пороге сияющий ПК, кушает пирожок и произносит: "Встречайте, милочка, к вам новый гость-К из города *". К степенно обходит квартиру и важно произносит: "самое выгодное место-кухня. я буду жить только здесь. правда, всю мебель придется выбросить... а что делать? мне же нужно место. да и к тому же- куда она годиться-устаревший дизайн, поверьте".
Х пытается протестовать: "Позвольте, эту мебель сделал мой отец! Прекрасный добротный гарнитур идеально вписывающийся в наш интерьер. Мои дети росли, обедая за этим столом"...
К важно:"Зато с появлением меня ваши П станут тщательнее забивать гвозди и вешать полочки, да и я в принципе смогу вбить иногда гвоздь, но за борщ и котлету. К тому же холодильник и плита пусть остануться-не хочу вас сильно ущемлять"

К Х подлетает ПК и зрителю отчетливо видны карманы его пиджака, набитые пирожками: "Поздравляю, милочка, и не стоит благодарностей". Подходит к К: "Пару подписей и дело в шляпе", протягивает какие-то бумаги, К подписывает, ПК выпархивает из квартиры, насвистывая веселую мелодию. Х медленно опускается на стул...

Выходит конферансье: "Вот такая грустная и поучительная история, ув. зрители!". Лукаво подмигнув, продолжает: "Извините, что без постельных сцен, но сценарий написан по официальной версии практически аналогичного реального события, которая умалчивает о таких подробностях"

Занавес


*дело было вечером. делать было нечего (с)

Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
не понимаю, как может быть интересно возиться с этими бумажками, письмам и заявлениями...
для сальдо и прочих, которые делят землю и деньги, - понятное дело, своя выгода
но тут, на форуме. не лень же людям
карма такая, зайка)
__________________


Последний раз редактировалось T2M, 10.07.2010 в 14:50. Причина: утро вечера мудренее (с)
T2M вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю T2M за этот пост:
glen61 (23.07.2010)
Старый 23.07.2010, 11:31   #157 (Ссылка на пост)
Администратор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss172
Благодарил(а): 49
Благодарили 542 раз в 118 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 Administrator отключил(а) отображение уровня репутации
Сегодня утром, 23 июля, в Москве группа неизвестных людей в масках окружила лагерь экологов в Химкинском лесу.
В частности, на сайте неформального общественного движения "Экологическая оборона Московской области" сообщается, что между экологами и неизвестными произошли стычки. В свою очередь люди в масках провозгласили, что они готовы "убивать и убирать".
По словам защитников Химкинского леса, нападающих около ста человек и они "похожи на радикальных футбольных фанатов". Сообщается, что после того, как эти люди блокировали лагерь экологов, вырубка Химкинского леса возобновилась.
Отметим, что активисты блокируют не только технику лесорубов, но и милицейские машины. Они боятся, что если милиционеры покинут лагерь, неизвестные в масках начнут массовое избиение. Между тем, известно, что в стычках с охраной и неизвестными несколько экологов уже получили травмы. Сообщается, что пострадали также корреспонденты "Русской службы BBC" и "Радио Свобода".
Напомним, что вырубка Химкинского леса для строительства автомобильной дороги началась 15 июля. Активисты-экологи блокировали работы, утверждая, что решение об исключении 150 гектаров леса из лесного фонда было принято с нарушениями. В конце марта законность вырубки подтвердил Верховный суд. Однако экологи утверждают, что у рабочих отсутствуют необходимые разрешительные документы на вырубку.
Administrator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 22:20   #158 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
реанімуємо тему...

Дубки. Новий виток.

Є інформація про те, що на сесію Херсонської міської ради 28 грудня 2010 року буде винесено питання по "Дубках" (парк Ювілейний). Зараз вже підготовлено проект рішення про відхилення протесту прокурора по відводу землі Амстору.
Херсонська правда повідомляє, що це питання буде винесено на розгляд депутатами під №44.


Ось і став проявлятися логічний ланцюжок. Спочатку зрив зустрічи (насправді спроба зриву) активістів-захисників парку в п"ятницю 10 грудня, після цього винесення питань на сесію в кінці грудня, в той час коли більшість городян будуть зайняті корпоративами і шинкуванням "олів"є".

Погодні умови не дадуть (як на це сподіваються Сальдо і Со) провести більш менш масову акцію протесту...

Все виходить нібито красиво. Але протестом прокурора проблеми земельних дерібанщиків не обмежуються. Цікаво, яким чином вони будуть здобувати перемогу в управлінні екології?
http://ftopka-00.livejournal.com/170509.html
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 11:25   #159 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
реанімуємо тему...

Дубки. Новий виток.

Є інформація про те, що на сесію Херсонської міської ради 28 грудня 2010 року буде винесено питання по "Дубках" (парк Ювілейний). Зараз вже підготовлено проект рішення про відхилення протесту прокурора по відводу землі Амстору.
Херсонська правда повідомляє, що це питання буде винесено на розгляд депутатами під №44.


Ось і став проявлятися логічний ланцюжок. Спочатку зрив зустрічи (насправді спроба зриву) активістів-захисників парку в п"ятницю 10 грудня, після цього винесення питань на сесію в кінці грудня, в той час коли більшість городян будуть зайняті корпоративами і шинкуванням "олів"є".

Погодні умови не дадуть (як на це сподіваються Сальдо і Со) провести більш менш масову акцію протесту...

Все виходить нібито красиво. Але протестом прокурора проблеми земельних дерібанщиків не обмежуються. Цікаво, яким чином вони будуть здобувати перемогу в управлінні екології?
http://ftopka-00.livejournal.com/170509.html
Серега, так куда и когда идти митинговать?
я ж приду, и друзей приведу, фигле
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
Серьога (15.12.2010)
Старый 15.12.2010, 12:20   #160 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
Серега, так куда и когда идти митинговать?
я ж приду, и друзей приведу, фигле
на Вас сподіваємось!

28 треба буде зібратися під міськрадою, але час пізніше.

а от в п"ятницю можна взяти учать у обговорені Концепції розвитку парків. якщо цікаво скажу де і коли точно.

а потім треба буде провести ще громадські слухання по концепції... на слухання потрібна присутність всіх небайдужих
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 13:06   #161 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
на обсуждения концепции я навряд ли смогу прийти, т.к. это наверняка в рабочее время и надолго

а вот на протест вырваться на часок можно
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 13:57   #162 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Херсонському міському Голові

Володимиру Сальдо



ПОВІДОМЛЕННЯ


Наступним повідомляємо про намір 28 грудня 2010 року здійснити громадянську акцію, спрямовану на просвітлення херсонської громади щодо стану зелених насаджень у нашому місті.



Терміни та місця проведення акції:

Акція розпочнеться о 10.00, закінчиться о 12.00


Офіційні гасла акції:


Орієнтовна чисельність учасників акції:

100 осіб



Просимо органи громадського порядку забезпечити безпеку нашої мирної громадянської акції від можливих провокацій з боку прихильників знищення зелених насаджень у місті Херсоні.



Відповідальні за акцію:

Трубаєв Ігор –

Бузак Тарас –

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
28-го в повестке дня еще и утверждение ставок единого и фиксированного налога.

Підприємці приєднатися не бажають?
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 14:02   #163 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
куда и ко скольки прийти надо?
если здоровье свое вычухаю - буду
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
Серьога (22.12.2010)
Старый 22.12.2010, 14:11   #164 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
куда и ко скольки прийти надо?
если здоровье свое вычухаю - буду
28 грудня о 10-00 біля міськради
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Серьога за хороший пост:
Davlat (22.12.2010), KAPAMEJIbKA (22.12.2010)
Старый 22.12.2010, 15:17   #165 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Серьога Посмотреть сообщение
28-го в повестке дня еще и утверждение ставок единого и фиксированного налога.

Підприємці приєднатися не бажають?
за это могут в милицию забрать)) по этому поводу митинговать нельзя=))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 16:57   #166 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Як повідомляє офіційний сайт мерії Херсона управлінням споживчого ринку міської ради розроблені проекти рішень міської ради:

- “Про втановлення ставки збору за провадження торговельної діяльності та діяльності з надання платних послуг”,

- “Про встановлення ставок єдиного податку для фізичних осіб у м. Херсоні”,

- “Про встановлення розміру фіксованого податку для громадян, які здійснюють підприємницьку діяльність”.

Вказані проекти регуляторних актів та аналізи їх впливу надаються для ознайомлення населення та суб’єктів господарської діяльності.

Зауваження та пропозиції щодо регуляторних актів всі бажаючи можуть надавати протягом місяця до управління споживчого ринку міської ради.

Цікаво, але мер Херсона В.САЛЬДО на сотанній прес-конференції 21 грудня повідомив, що ставки єдиного податку можуть бути затверджені на наступній сесії міськради вже 28 грудня. До чого ж тоді пропозиції?
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 21:56   #167 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Magnit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss462
Благодарил(а): 360
Благодарили 202 раз в 72 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Magnit имеет великолепную ауруMagnit имеет великолепную ауру
Сегодня на очередной сессии городского совета депутаты отклонили протест прокуратуры на свое решение о выделении 5 га земли по Николаевскому шоссе, в районе парка «Юбилейный» («Дубки») под торгово-культурно-развлекательный центр и предоставлении ООО «Амстор »разрешения на изготовление проекта землеустройства. За данный вопрос депутаты голосовали дважды.

По результатам первого голосования решение было не принято. За отклонение протеста проголосовали 38 депутатов, против -1, не голосовало - 10.

Однако после такого результата Партия Регионов потребовала технического перерыва, (предложения других партий во внимание председателем горсовета и секретаря не принимались). Во время технической перерывы члены Партии Регионов между собой активно обсуждали именно данный вопрос. После перерыва депутаты Партии Регионов предложили снова голосовать за уже проголосованный вопрос, ссылаясь на то, что при первом голосовании их голоса не были зафиксированы электронной системой голосования.

Со второй попытки за отклонение протеста прокуратуры проголосовали за - 46 депутатов, против - 19, воздержались - 0, не голосовало - 2, решение было принято.

взято тут
Magnit вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Magnit за этот пост:
Andreyev (31.03.2011)
Старый 31.03.2011, 22:46   #168 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Пля
Цитата:
Прокуратура Херсона не исключает обжалования в судебном порядке сегодняшнего решения сессии горсовета Херсона, которым депутаты отклонили протест надзорного органа по выделению 5 га земли под строительство торгового центра «Амстор» на территории т.н. парка «Дубки».

Об этом изданию сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, со ссылкой на прокурора города Виктора Чауса.

В частности, в прокуратуре заявили, что решение об обращении в суд будет принято после получения официально оформленного решения местного органа самоуправления.

«В случае нарушения указанным документом законности прокуратура города обжалует это решение в суде», — отметили в пресс-службе областной прокуратуры.
Взято отсюда.

А я думал они наконец-то успокоятся.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 08:33   #169 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Magnit Посмотреть сообщение
По результатам первого голосования решение было не принято. За отклонение протеста проголосовали 38 депутатов, против -1, не голосовало - 10.

Со второй попытки за отклонение протеста прокуратуры проголосовали за - 46 депутатов, против - 19, воздержались - 0, не голосовало - 2, решение было принято.

взято тут
Либо я чего-то в математике не понимаю, либо депутаты там почкованием размножаются... А может просто опаздывают на сессии?
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 16:58   #170 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для jaxx
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss29
Благодарил(а): 2
Благодарили 10 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 jaxx идет по правильному пути
Срочно. нет дубков и не только. Сессия Горсовета...Сальдо сегодняшнего дня

Сальдо сегодняшнего дня: власть врет, врет и еще раз врет!
источники Дементий Белый//Политическая Херсонщина
сайт Херсонцы

Знаковый оказался последний день первого месяца весны второго года полномочий господина Януковича для Херсона и херсонцев, которые жили раньше, живут сейчас и будут жить в будущем.
Главным антигероем сегодняшнего дня стал городской голова Сальдо, который внес с голоса и фактически продавил два принципиально важных для территориальной общины решения.

По инициативе господина городского головы послушное депутатское большинство отклонило два протеста прокурора по строительству разных сооружений на территории парка «Юбилейный» и стадиона «Спартак».

Почти год общественность при поддержке прокуратуры и облгосадминистрации, держала оборону вокруг этих объектов общей пользы и пользования.

Сегодня господин Сальдо одним махом перечеркнул дело рук сразу нескольких поколений херсонцев.
Сначала поколения послевоенного. Многолетнюю работу херсонских ученых, преподавателей и студентов по высадке дубов в нашей степной зоне. Научный эксперимент на территории парка «Юбилейный» уже никогда не будет закончен. А также дело наших отцов и матерей, что многие года работали в свои выходные и высаживали деревья для своих детей, внуков, и правнуков - в парке «Юбилейный».

Они ведь не знали, что этими будущими поколениями будут править бал малограмотные, лживые и беспринципные люди, которые думают только о своей наживе.
А потом чуть позже улыбающийся первый чиновник города с легкостью перечеркнул и старания поколения уже дореволюционного.

Деятельность своих коллег, гласных еще Херсонской городской думы. В начале прошлого века гласные (так назывались тогда депутаты) выделили на развитие физической культуры и спорта в Херсоне землю. Позже они разрешили рядом построиться банку с тем условием, чтобы банкиры помогали деньгами развиваться в Херсоне физической культуре и спорту.

Те, дореволюционные, депутаты были такими же землевладельцами, предпринимателями и зернотрейдерами как и «эти». Но думали они в первую очередь о городе, а не о своих карманах. Поэтому и делали свои дела на века и брали в расчет любую мелочь и пользу, но для общего блага. А теперь вот пришли «эти» во главе с вечно улыбающимся. Которые без всякого обмена и общественной пользы начали кроить землю стадионов под гаражи, магазины и офисы.

Именно против этого накраивания земли протестовал прокурор города, и именно этот протест сегодня преодолело безмолвное, хихикающее большинство конструктивной власти.

Хотя, нет, пять депутатов из правящего регионального большинства побыли несколько минут уважаемыми людьми, которые не боятся отстаивать свою позицию.

И с первого раза попытка городского головы преодолеть протест прокурора и отдать парковую зону на нужды «Амстора» не удалась. За отклонения протеста прокурора, как сообщил «Новый Час», проголосовало всего только 38 голосов (меньше половины).

Но глава городской фракции Партии регионов Игорь Козаков сразу же уверил всех, что это было не честность и принципиальность, а простая техническая ошибка.

И, действительно, после перерыва, оказалось, что отстаивание интересов громады и законности были всего лишь технической ошибкой - для депутатов-регионалов, а также примкнувшим к ним двух представителей «Сильной Украины», одного коммуниста, одного представителя «Третьей Силы», двух внефракционных.

Еще более ожесточенной оказалась схватка за будущее стадиона «Спартак». И только 39 депутатов проголосовало за передачу части земель стадиона «Спартак» очередным бизнесменам.

Отметим, что накануне общественники обошли места депутатского приема и общались с депутатами и про судьбу «Дубков» и про судьбу стадиона «Спартака». Как ни странно, тогда, в уютной тиши общественных приемных, ни один из народных избранников не сказал, что будет голосовать за передачу части стадиона «Спартак» под строительство административного здания, паркинга и магазина спортивной одежды. А сегодня таких оказалось аж 39.

И напоследок, господа из власти решили окончательно размазать по стене «общественников» - или ввести в заблуждение своих колеблющихся коллег?

Глава Суворовского районного совета господин Дурницкий в газете «Херсонский вестник» опубликовал лживую информацию о том, что 31 марта в 14-00 в парке «Юбилейном» пройдет субботник. Далее газета «Херсонский вестник» передала слова регионала о том, что он якобы звонил представителям движения в защиту «Дубков» и приглашал их на субботник, но «никто из них сквером не заинтересовался».

Эта заметка с красноречивым заголовком «В «Дубках» наведут порядок» писалась, вероятно для вот этой фразы: «Николай Дурницкий также удивлен отношением к этой акции так называемых «защитников» дубовой рощи. Тех, кто год назад очень сильно возмущался по поводу якобы запланированной властями вырубки дубков и строительства вместо сквера супермаркета «Амстор».

После такой фразы, обманутые депутаты могли подумать, а ведь действительно, если защитникам Дубков уже все равно, если херсонцам фиолетово, то почему они, народные избранники и защитники должны защищать парки и стадионы Херсона? Гнилая логика.
Отметим, что эта заметка была опубликована в день когда депутаты городского совета дали отмашку на уничтожение дубов. В этот же день был запланирован и субботник по «наведению» «порядка».

jaxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 17:00   #171 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для jaxx
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss29
Благодарил(а): 2
Благодарили 10 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 jaxx идет по правильному пути
продолжение!

Так вот, представители движения в защиту Дубков не смотря на рабочее время и достаточно оперативные сборы, все же пришли на объявленный субботник.


Пришли, потому, как мы будем спасать парк в любом случае.

И мы уверены, что сегодняшнее голосование не повод предаваться унынию, так как это голосование, скорее всего, превратится в пару уголовных дел и нескольких судебных сроков, благодаря принципиальности наших прокуроров.

Мы пришли на субботник, но самого субботника, объявленного и организованного властью - не было.


Не было ни организаторов, ни участников. Вот так и работает наша власть - обманом, хитростью и ложью.

Но, не все так плохо. Уже отреагировала херсонская прокуратура. Как сообщила «Площадь Свободы» прокуратура Херсона не исключает обжалования в судебном порядке сегодняшнего решения сессии горсовета Херсона, которым депутаты отклонили протест надзорного органа по выделению 5 га земли под строительство торгового центра «Амстор» на территории т.н. парка «Дубки».

И в завершении - шестнадцать депутатов Херсонского городского совета направили коллективное письмо прокурору Херсонской области Константину Свиденко с просьбой вмешаться в ситуацию и обжаловать незаконные решения городского совета - об этом сообщил депутат Херсонского городского совета Станислав Трошин.

Каковы же выводы?


1. Только через год активных действий общественности Владимир Сальдо решился на активные действия по захвату части парка и части стадиона в Херсоне.

2. Сальдо смог реализовать свой план, обойдя любые публичные процедуры и только после того, как с голоса внес данные вопросы в повестку дня сессии. Открытая процедура прохождения проекта данного решения сессии по всем инстанциям и обсуждение на заседаниях депутатских комиссии, из-за внимательного отношения общественности и исполнительной власти к этим болезненным вопросам, были просто невозможными.

Поэтому Сальдо пошел на этот хитрый шаг.

3. Впервые, депутаты из правящего большинства отказались с первого раза слепо идти за своим поводырем. Но господин Сальдо и глава фракции Игорь Козаков еще контролируют своих подчиненных, но противоречия бизнес-интересов разных группировок внутри фракции, а также необходимость соответствовать публичным заявлениям господина Президента, будет обострять все больше противоречия внутри большинства.

4. Фактически, решение регионалов в городской фракции отдать стадион «Спартак» на разграбление, а парк «Юбилейный» под вырубку, - эти решения противоречат с еще недавней позицией главы облгосадминистрации Николая Костяка. Перед нами или мятеж части регионалов во главе с господином Сальдо, или господин Костяк утратил независимость.

5. Так, необдуманное вранье городской власти, ее усилия по выкручиванию рук у своих единомышленников, хитрые уловки с порядком дня сессии городского совета, приводят к дальнейшей консолидации оппозиции, ее частичному сближению с верхушкой исполнительной власти, прокуратуры, с общественным движением за сохранение Дубков. Мы постепенно можем оказаться в новой политической реальности.

И, что странно, в этой политической реальности начинают вырисовываться контуры коалиции против господина Сальдо. Во главе этой коалиции все отчетливее виден силуэт Президента страны Виктора Януковича. И все отчетливее слышны слова Виктора Федоровича о необходимости борьбы с коррупцией и о наведении порядка. И о том, что вор будет сидеть в тюрьме. Впрочем, это слова не Виктора Федоровича, а народные и потому правильные.
Список депутатов, которые проголосовали за уничтожение парка "Юбилейный" (по данным "ПИКа"):
Список депутатов проголосовавших по отклонению протеста прокурора:
№ п/п - Прізвище, Ім'я, По-батькові - Вибір
1 Акимченков Олег Володимирович - ПРОТИ
2. Баум Леонід Олександрович - ЗА
3. Беліченко Алла Миколаївна - ПРОТИ
4. Бережна Зоя Яківна - ЗА
5. Білоглазов Олег Владиславович - ЗА
6. Білоножков Володимир Олександрович - ЗА
7. Больбот Дмитро Олександрович - ЗА
8. Бузін Олег Володимирович - ПРОТИ
9. Букарев Володимир Олексійович - ПРОТИ
10. Варущик Тетяна Леонідівна - ЗА
11. Вербицька Аліса Анатоліївна - ЗА
12. Войтенко Марина Петрівна - ПРОТИ
13. Гаврилюк Віктор Григорович - ПРОТИ
14. Герасимюк Сергій Сергійович - ЗА
15. Гірін Геннадій Наумович - ЗА
16. Грек Ігор Антонович - ЗА
17. Гречишкін Юрій Олександрович - ЗА
18. Грівняк Галина Михайлівна - ЗА
19. Добровольський Анатолій Миколайович - ЗА
20. Єремеєвський Володимир Юрійович - ЗА
21. Іванушкін Віктор В'ячеславович - ПРОТИ
22. Калюжний Олександр Вікторович - ЗА
23. Каракоз Микола Михайлович - ЗА
24. Карунос Сергій Андрійович - ЗА
25. Кіян Сергій Геннадійович -ЗА
26. Козаков Ігор Володимирович - ЗА
27. Колобов Михайло Степанович - ЗА
28. Кононенко Лариса Вікторівна- ЗА
29. Корнілова Світлана Іванівна - ЗА
30. Кривонос Володимир Ілліч - ПРОТИ
31. Лазарєва Зінаїда Тимофіївна - ЗА
32. Ларіонов Володимир Юрійович - ЗА
33. Ломако Людмила Василівна - ЗА
34. Лосєв Анатолій Васильович - ЗА
35. Лушніков Андрій Леонідович - ЗА
36. Малишев Володимир Олегович - ЗА
37. Малишев Олександр Володимирович - ЗА
38. Маренчук Ольга Миколаївна - ЗА
39. Маркєлія Еліко Русланівна - ПРОТИ
40. Марченко Ігор Олегович - ЗА
41. Маршак Ростислав Михайлович - ЗА
42. Матусевич Оксана Сергіївна - ЗА
43. Межерицька Світлана Віталіївна - ЗА
44. Миколаєнко Володимир Васильович - ПРОТИ
45. Назарян Євген Григорович - ПРОТИ
46. Ніконов Юрій Миколайович - ЗА
47. Пастух Ігор Олександрович - ПРОТИ
48. Пепель Володимир Петрович - ЗА
49. Підперигора Роман Степанович - ЗА
50. Поливко Олександр Леонідович - ЗА
51. Путілов Андрій Станіславович - НЕ ГОЛОСУВАВ
52. Райтаровський Микола Анатолійович - ПРОТИ
53. Сальдо Володимир Васильович - ЗА
54. Сафронов Ігор Миколайович - ЗА
55. Семенчев Андрій Ігорович - ПРОТИ
56. Сіганевич В`ячеслав Григорович - ЗА
57. Січова Валентина Іванівна - НЕ ГОЛОСУВАВ
58. Смаглій Сергій Савелійович- ПРОТИ
59. Ткач Олександр Олексійович- ЗА
60. Трамбовецький Віктор Дмитрович - ПРОТИ
61. Трошин Станіслав Ігорович - ПРОТИ
62. Урсуленко Олексій Анатолійович - ПРОТИ
63. Філін Микола Іванович - ПРОТИ
64. Холін Олександр Іванович - ЗА
65. Цепелєв Юрій Юрійович - ЗА
66. Шевчук Віктор Аркадійович - ЗА
67. Шкода Сергій Володимирович - ЗА
ВСЬОГО ПРОГОЛОСУВАЛО: 67, З НИХ:
ТАК: 46
HI: 19
УТР.: 0
НЕ ГОЛОСУВАЛО: 2
jaxx вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо jaxx за хороший пост:
glen61 (01.04.2011), Turismo (01.04.2011), Деянира (01.04.2011)
Старый 01.04.2011, 17:21   #172 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
млять этот амстор в николаеве и полугода не проработал...уже закрываются...неужто к нам собираются?
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 17:23   #173 (Ссылка на пост)
MAK
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss523
Благодарил(а): 9
Благодарили 115 раз в 53 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 MAK станет скоро известным
Чо за амстор ?
__________________
MAK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 17:24   #174 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MAK Посмотреть сообщение
Чо за амстор ?
супермаркет,донецкая компания вроде.
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 17:32   #175 (Ссылка на пост)
Sam
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss598
Благодарил(а): 146
Благодарили 580 раз в 198 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 23 Sam известное всем имяSam известное всем имяSam известное всем имяSam известное всем имя
Отправить сообщение для  Sam с помощью ICQ
Интересно-
24. Карунос Сергій Андрійович - ЗА
Хозяин оскаров за Амстор?
Похоже, они с Сальдой одной командой
Sam вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 17:35   #176 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для jaxx
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss29
Благодарил(а): 2
Благодарили 10 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 jaxx идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
Интересно-
24. Карунос Сергій Андрійович - ЗА
Хозяин оскаров за Амстор?
Отвалили ему наверное
jaxx вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю jaxx за этот пост:
glen61 (01.04.2011)
Старый 01.04.2011, 17:55   #177 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Уроды! Вот главе с Гуинпленом
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 18:25   #178 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
А на субботник опять собрались напротив Зодчего? Интересно, большинство людей действительно думает что Амстор будет именно там? Сегодня проезжал по пути в Николаев то место где планируют его строить на Николаевском шоссе. Деревьев там практически нет, пустырь один.
И еще: зачем столько тем?
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Andreyev за этот пост:
P@uk (01.04.2011)
Старый 01.04.2011, 22:13   #179 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для jaxx
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss29
Благодарил(а): 2
Благодарили 10 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 jaxx идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
А на субботник опять собрались напротив Зодчего? Интересно, большинство людей действительно думает что Амстор будет именно там? Сегодня проезжал по пути в Николаев то место где планируют его строить на Николаевском шоссе. Деревьев там практически нет, пустырь один.
И еще: зачем столько тем?

это раздел политики? здесь публикуется текущее, свежак!
jaxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 23:01   #180 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
А здесь?
Это что ж типа: "Прощайте, дубки"?!
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Andreyev за этот пост:
Серьога (02.04.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
куплю видяху AGP типа 5700-5900 Макс321 Куплю ... 0 02.06.2009 22:51
Прощайте! activist Архив 8 10.04.2007 23:09
ну типа как бы очередная форумовка? ПорТокоЛаДа Архив 57 04.04.2006 21:04
Куплю мать с AGP под Duron, Видяху типа FX5200 и винт на 40 Artyom Куплю ... 7 25.05.2005 23:23


Время на сервере: 10:05.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co