Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2010, 08:57   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Нетбук

Вобщем есть желание приобрести нетбук начального класа, новый или в отличном состоянии(в пленочке). Какие модели кто посоветует, где покупать и какова их стоимость? Может есть прайсы херсонских магазинов...
Гдето пол года назад у нас в сети говорили что можно взять за 2000-2200, а сейчас лазю по инету и самый дешевый стоит 2700. Я расчитываю гдето на 2400. но покупать буду не раньше через пару месяцев. Сейчас просто хочется разузнать про етот тип девайсов
Батарея особо роли не играет, винт желательно ssd. Проц 900 озу 512 вполне сойдет. Основное предназначение: для студента (офис, музыка, просмотр фото)
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 10:16   #2 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss533
Благодарил(а): 80
Благодарили 86 раз в 58 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 DimaV станет скоро известным
Продам очень маленький нетбук
DimaV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 13:45   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Думаю ето сверх простенький вариант. Есть опыт пользования телефоном с процом на 624МГЦ думаю 400мгц едва ли хватит для офиса. А хотелось бы ещо и музыку послушать и что бы ася была...
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 00:13   #4 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для maksa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss573
Благодарил(а): 550
Благодарили 323 раз в 125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 maksa драгоценность среди камнейmaksa драгоценность среди камнейmaksa драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  maksa с помощью ICQ
я тоже вот загорелся купить) щас инета нет, но рассматривал вариант MSI U100 (Wind) эмм...вроде 2500грн. (стандартная конфа: Атом 1.6\1гиг мозгов\160 винт. минус -слабый акум на жалких два часа работы, а для меня это критично) или Samsung n150 сейчас за 3000грн в розетке вроде (таже конфа, Но акум держит около 6 часов в средней нагрузке).
кажется вполне реально найти MSI за 2400...у нас даже вроже тут на форуме продавали
__________________
maksa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 15:25   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Вчера ходил в центре по городу. Самый дешевый видел в ельдорадо за 3200 :( Попробую ещо поискать, вроде как MSI U100 понравился...
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 19:54   #6 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для maksa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss573
Благодарил(а): 550
Благодарили 323 раз в 125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 maksa драгоценность среди камнейmaksa драгоценность среди камнейmaksa драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  maksa с помощью ICQ
мда и я ничего дешевле в Херсе не нашел...в Брэйне тоже от 3200((...цены -космос конечно...
__________________
maksa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 20:05   #7 (Ссылка на пост)
55
 
Аватар для DastarD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1723
Благодарил(а): 1,219
Благодарили 707 раз в 355 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 DastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Snaiper Посмотреть сообщение
Вобщем есть желание приобрести нетбук начального класа, новый или в отличном состоянии(в пленочке). Какие модели кто посоветует, где покупать и какова их стоимость? Может есть прайсы херсонских магазинов...
Гдето пол года назад у нас в сети говорили что можно взять за 2000-2200, а сейчас лазю по инету и самый дешевый стоит 2700. Я расчитываю гдето на 2400. но покупать буду не раньше через пару месяцев. Сейчас просто хочется разузнать про етот тип девайсов
Батарея особо роли не играет, винт желательно ssd. Проц 900 озу 512 вполне сойдет. Основное предназначение: для студента (офис, музыка, просмотр фото)
как обладатель двух нетбуков, скажу что лучше брать на Атоме 270/280 (нежели селер 900мгц), разница колосальная, а ССД хоть и сбережет батарейку на лишних минут 20, но объема ихнего вечно не хватает, я бы рекомендовал Eee PC 1000H/HA, цены на них в херсоне около 3000грн или MSI U100 но у второго, как для меня, клавиатура менее удобная.
DastarD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 20:44   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Вот последние пару дней взгляд упал на ети асусы. В неткоме 350 баксов. Простеньких нетбуков в Херсоне попросту нету. Наверное ети асусы самый дешевый вариант.
По поводу винта: мне главное чтобы в маршрутке или поезде нечего с ним не случилось. Питание я решу внешней батареей, а вот если что с винтом случится, то будет жалко...
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 23:08   #9 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для maksa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss573
Благодарил(а): 550
Благодарили 323 раз в 125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 maksa драгоценность среди камнейmaksa драгоценность среди камнейmaksa драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  maksa с помощью ICQ
в асусе ссд накопитель?
__________________
maksa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 02:05   #10 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Snaiper Посмотреть сообщение
Вот последние пару дней взгляд упал на ети асусы. В неткоме 350 баксов. Простеньких нетбуков в Херсоне попросту нету. Наверное ети асусы самый дешевый вариант.
По поводу винта: мне главное чтобы в маршрутке или поезде нечего с ним не случилось. Питание я решу внешней батареей, а вот если что с винтом случится, то будет жалко...
ронял свой ноут с дивана несколько раз, лупанул углом в движущуюся машину - винт живой. или ты в лоб поезду собрался швырять ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 22:58   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от maksa Посмотреть сообщение
в асусе ссд накопитель?
Нет, сейчас почти везде винты ставят. Сегодня в портале 1005 видел почти за 3500. Примерно столько же и МСИ винд 135.
Асуси до 1000-х моделей походу уже сняты с производства, остается вот разве что собирать 3500 на 1005...
Хотя можно еще по всяким там фокстротах и абв техниках походить, может там что завалялось...
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 22:30   #12 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для maksa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss573
Благодарил(а): 550
Благодарили 323 раз в 125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 maksa драгоценность среди камнейmaksa драгоценность среди камнейmaksa драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  maksa с помощью ICQ
блин я вобще запутался...не могу определится то-ли асус то-ли гнусамас брать.
был в МКТ -вроде цены ничего, покрайней мере на 100-200грн дешевле чем на норме.
и еще интересует вопрос: может ли предустановленная ОС повлият на цену?
а и это...на сколько атом н450 лучше н270? стоит относится критично к этой разнице?
__________________

Последний раз редактировалось maksa, 12.07.2010 в 22:34.
maksa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 10:10   #13 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
По поводу первого вопроса: предустановленная ОС существенно влияет на стоимость. Разница в цене может достигать и 500грн. Только вот проблема в том что найти аппарат с бесплатной осью или же вообще пустой - очень и очень проблематично. На своём опыте видел разницу на ДЕЛЛах с осью и без с идентичной конфигурацией в 400грн...
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 10:20   #14 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для maksa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss573
Благодарил(а): 550
Благодарили 323 раз в 125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 maksa драгоценность среди камнейmaksa драгоценность среди камнейmaksa драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  maksa с помощью ICQ
у меня такой проблемы нету) есть варианты без ОС гнусмас н148 и асус пс 1001РХ, и гнусмас н127 с линухой вот) осталось теперь взвесить все за и против) хотя у последнего как бэ больше за(2 гига озу и 250 винт против 1гига и 160 у двух первых, но у них проц н450 хз мож он шустрее, а мож чисто макретинговая уловка)
__________________
maksa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 19:51   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Да, за форточки нужно заплатить 200-400грн. Насчет гнусмасов у меня такое мнение: Дисплеи\телеки\моники - гуд, все остальное - не гуд, не научились еще. Удостоверился не на одном сабже, поетому нетбук гнусмаса иметь не хочу, пусть там хоть и будет проц на 3Ггц и винт на 1ТБ.
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нетбук ASUS Eee 701 Neil Архив продаж 12 05.05.2010 15:30
Продам Нетбук ASUS Eee PC 701 + привод DVD-RW Neil Архив продаж 19 29.01.2010 19:04


Время на сервере: 11:11.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co