Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Общие (http://forum.norma4.net.ua/obshie/)
-   -   Совет касаемо скользящая поверхность (http://forum.norma4.net.ua/obshie/26267-sovet-kasaemo-skoluezyashaya-poverhnostue.html)

Advokat 27.08.2010 02:14

Совет касаемо скользящая поверхность
 

Граждане у меня пару вопросов, подскажи кто как думает

1)чем оптимальнее покрывать , полировать, полировку стола , для оптимального скольжения , по ней, мышкой (Pronto не помогает)

2)чем можно заменить подушечки на мышке??? на какой материал, где этот материал можно взять или что можно купить и от туда снять , опять таки преследуя цель – скольжения

3) что можно наклеить на коврик 40х40 см , думаю понятно с какой целью….
То есть какой материал, что б меньше стирался, прогибался от вождения мышкой по нему


Заранее спасибо

Просьба не советовать типа такого - “ помой коврик и не мучайся “ потри наждачкой ( нулёвкой) подушки мышки “ итд :smeyatso:

static 27.08.2010 07:05

взять 50-60 грн и купить новое ковромышь

dion 27.08.2010 10:27

А4 TECH 40грн..... уже год пользуюсь.... чем бы ты не полировал толку мало....

Spike 27.08.2010 12:02

Что за мышка то хрякнулась? В одной теме лазер, в другой коврик... В большинстве случаев проще мышь заменить, если конечно у тебя не дорогущая Logitech

P.S. Сам недавно приобрёл Logitech VX Nano - дык ползает хоть по какой поверхности, даже в кармане можно юзать :)

Mr. Freeze 27.08.2010 15:04

Сам недавно столкнулся с таким вопросом ... На стационарном компе мыша (A4 tech X7 ) бегает по столу (натертому силиконовой автополиролью ) и без вопросов а на ноуте в "полевых" условиях стал подбирать ковер и такая же мышь , только новая как-то "шершаво" двигается ... подобрал на роль ковра кусок гладкого линолеума ( опять таки , та же фишка с автополиролью ) и пока все - О.К. А ноги на мышах по моему из фторопласта или его разновидности и к моим мышам Х7 серии идут в комплекте запасные :good:

dion 27.08.2010 19:09

Рульные эти мышки х7-748 + у меня ковер тойже серии.

Advokat 27.08.2010 21:16

у меня х7 ,подушки шли в комплект , но уже все стёрлись ... если есть желание комуто продать их - пишите

На коврите х7 ( которые тоже у меня есть) мышка х7 скользается хорошо, но для игры в КС мне недостаточно , так как я стараюсь стрелять на очень высокую точность и ==> надо точно наводиться!!! но на коврике неполучается.... так как ОНО то скользается на нём, но если очень, очень присмотреться ( на низком sensitivity ) то будет ели заметна разница в скольжении между полировкой стола и ковром
- на столе - лучше и точнее
P.S. просьба не писать типо - коврик выпускали как игровой, то и такого как я написал выше быть не может.... так как у каждого свои ЗАПРОСЫ

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Mr. Freeze (Сообщение 579767)
Сам недавно столкнулся с таким вопросом ... На стационарном компе мыша (A4 tech X7 ) бегает по столу (натертому силиконовой автополиролью ) и без вопросов а на ноуте в "полевых" условиях стал подбирать ковер и такая же мышь , только новая как-то "шершаво" двигается ... подобрал на роль ковра кусок гладкого линолеума ( опять таки , та же фишка с автополиролью ) и пока все - О.К. А ноги на мышах по моему из фторопласта или его разновидности и к моим мышам Х7 серии идут в комплекте запасные :good:


СПасибо попробую... Но так как не разбираюсь в машинных полиролях... то есть ли разновидности в них ?.. типо что лучше скользит на морозе , а что то в тепле ну итд... или брать любую ?


P.S. если есть желание продать 2-4 подушки ( для мышы) - пиши

BenQ 02.09.2010 22:36

Пиши мне в личку по поводу подушек

FuZZy 04.09.2010 12:31

я думаю, геймерские супер-пупер мыши это всё уже для понтов. у меня A4Tech SWOP-48 за 45 грн уже пятый год, ни одного глюка. ездит без ковра по отполированному рукой за годы работы столу из дсп. в кс не знаю, но в кваке на инстагибе точность отличная, главное чтоб рука не дергалась. кста, quakelive.com

VoVaN 05.09.2010 13:04

Цитата:

1)чем оптимальнее покрывать , полировать, полировку стола , для оптимального скольжения , по ней, мышкой (Pronto не помогает)

2)чем можно заменить подушечки на мышке??? на какой материал, где этот материал можно взять или что можно купить и от туда снять , опять таки преследуя цель – скольжения

3) что можно наклеить на коврик 40х40 см , думаю понятно с какой целью….
То есть какой материал, что б меньше стирался, прогибался от вождения мышкой по нему
Сделай мышь на воздушной подушке! Чтобы парила в милиметре над столом. Только, возможно, глаза будут слезиться от ветра и играть придется в летчитских очках.

dion 11.09.2010 18:34

Цитата:

Сообщение от FuZZy (Сообщение 582750)
я думаю, геймерские супер-пупер мыши это всё уже для понтов. у меня A4Tech SWOP-48 за 45 грн уже пятый год, ни одного глюка. ездит без ковра по отполированному рукой за годы работы столу из дсп. в кс не знаю, но в кваке на инстагибе точность отличная, главное чтоб рука не дергалась. кста, quakelive.com

Не согласен.... рука не устает, удобно работать в фотошопе, когда лень панель подключать....
Мышка имеет вес, она не скрипит под рукой, кнопки почти не имеют люфта... да и в руке удобно


Время на сервере: 10:53.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co