Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2013, 18:16   #61 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Все назаказывали на алиэкспрессе и ждут для меня самым сложным было открыть интернет-карту в привате, они блокировали мой счет и вообще чертовщина творилась. А так все ок. Заказала детские товары на вырост, надеюсь они придут вовремя) в прошлый раз, когда ждали посылку с dx.com, она шла 2 месяца и бОльшую часть этого времени по Украине нашей необьятной.
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 18:45   #62 (Ссылка на пост)
.................
 
Аватар для sentjabr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2683
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,872
Благодарили 1,798 раз в 604 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  sentjabr с помощью ICQ
лучше в приват банке возьмите карту Универсальная...пополнение в гривне, конвертация в валюту при покупке
__________________

Ремонт квартир, домов под ключ!
Установка счётчиков х/г воды, снятие счётчиков на проверку.
http://vk.com/remont_kherson
Тел. 0509041038, 0964640203
Skype: savik_81

mobilephone.etov.com.ua
sentjabr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 12:59   #63 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss420
Благодарил(а): 73
Благодарили 57 раз в 37 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Pashtet станет скоро известным
Synthetic, а адрес доставки указывали на английском языке?
Pashtet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 14:39   #64 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
Synthetic, а адрес доставки указывали на английском языке?
да, так чтобы китайцы могли его написать, а наши - понять куда доставить)

у меня кстати по этому поводу возник вопрос идеологического характера: если улицу имени великого Карла Маркса писать языком оригинала как Karl Marx, поймут ли это наши почтальйоны? или для них допустимо искажение в написании как Marks?


sentjabr , с самой универсальной карты расчитываться рисковано. для этого создается виртуальная интернет-карта, на которую по мере необходимости переводятся деньги для оплаты покупок. это уже, кажется, обсуждалось
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
Pashtet (20.09.2013)
Старый 20.09.2013, 16:46   #65 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Оплату в интернет-магазинах произвожу по схеме: Обычная карта ПриватБанка (в гривнах) -> Visa Internet Classic (в долларах, специально открытая карта для покупок в Интернет) -> PayPal -> получатель платежа.
При использовании такой схемы важно отключить конвертацию валют в PayPal, а то бывали случаи, когда приходилось платить двойную комиссию по конвертации валют. PayPal просил с Visa Internet Classic сумму в UAH(ПриватБанк конвертировал USD->UAH и отдавал PayPal'y) и сам у себя конвертировал ее в USD.
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 16:51   #66 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
да, так чтобы китайцы могли его написать, а наши - понять куда доставить)

у меня кстати по этому поводу возник вопрос идеологического характера: если улицу имени великого Карла Маркса писать языком оригинала как Karl Marx, поймут ли это наши почтальйоны? или для них допустимо искажение в написании как Marks?


sentjabr , с самой универсальной карты расчитываться рисковано. для этого создается виртуальная интернет-карта, на которую по мере необходимости переводятся деньги для оплаты покупок. это уже, кажется, обсуждалось
Адрес пиши так, чтобы наш человек понял, они не роботы, как прочитают так и доставят. Я писал и Kherson и XEPCOH (латинскими буквами xepcoh) улица Rabochaja Rabochaya. пофигу, всегда приходит. Например:
Ukraine
73024
Kherson
XEPCOH
ul. Rabochaja 74, kv.16
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 17:30   #67 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss228
Благодарил(а): 338
Благодарили 112 раз в 47 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 zx631 станет скоро известным
sam-igor, опасно писать только xepcoh. Лучше страну, индекс и город писать интернационально. У меня один раз с германии чудак намудрил с цифрами индекса. И поколесила посилка Европой. Уже не помню точно, но лишний штампик с другой почты был . Я думаю их почтальоны разобрались что куда.

Мой вариант обязательного для заполнения
73000 (ваш индекс)
Ukraine
UKR (если надо область ввести)
Kherson
address

Цитата:
у меня кстати по этому поводу возник вопрос идеологического характера: если улицу имени великого Карла Маркса писать языком оригинала как Karl Marx, поймут ли это наши почтальйоны? или для них допустимо искажение в написании как Marks?
Я думаю это был сарказм. Фамилии тоже свои предлагаете переводить? . Лучше транслитом-чем проще тем лучше.
zx631 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 17:39   #68 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от zx631 Посмотреть сообщение
sam-igor, опасно писать только xepcoh. Лучше страну, индекс и город писать интернационально. У меня один раз с германии чудак намудрил с цифрами индекса. И поколесила посилка Европой. Уже не помню точно, но лишний штампик с другой почты был . Я думаю их почтальоны разобрались что куда.

Мой вариант обязательного для заполнения
73000 (ваш индекс)
Ukraine
UKR (если надо область ввести)
Kherson
address



Я думаю это был сарказм. Фамилии тоже свои предлагаете переводить? . Лучше транслитом-чем проще тем лучше.
Я как раз дублирую для наших
Kherson
XEPCOH
Иногда без xepcoh . На самом деле иностранным почтовикам уже все равно после Ukraine. Дальше идет Киевская сортировка.
Максимум для EMS DHL TNT USPS вместе с Ukraine роль сыграет индекс. Далее все равно потом украинская (региональная) сортировка.
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 14:16   #69 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от timohfeika Посмотреть сообщение
Заказал 6 разных товаров у 6 разных продавцов на aliexpress. Оплата простая, приватовской картой, предварительно открыл её для платежей, процедура на 1 минуту и поставил заодно лимит месячный. Перед тем как заказать, обязательно нужно обращать внимание на рейтинг продавца. Если проблемы с товаром, возврат денег процедура простая. Так вот, если будет 6 из 6 без проблем) обязательно закажу еще что-то, мне не влом месяцок потерпеть, тем более там есть то чего нет у нас, и выбор огромный, но ограничение все же до 2-3 кг. на посылку и по объемам тоже не особо много, но процентов 60-70% товаров можно купить и не платить за доставку. И перед покупкой нужно подковать себя всякими видосами из интернета, чтоб не лаханутся, есть детали на которых можно сильно тупануть и потерять деньги.
мы тоже с женой заказали платье ей, ждем трек, Но продавец написал

Dear buyer,now is the Mid-Autumn Festival, our business is relatively heavy, it may take you a few more days. And so we shipped, we will first give you a track code.

Ещё вопрос, написано в моих заказах : ожидают отправки Осталось дней: [2 дней 6 часов 9 минут]. Что произойдет через 2 дня если он не отправит товар? Деньги вернуться на карту?
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 15:21   #70 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для doker_84
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1777
Адрес: Херсон:)
Благодарил(а): 739
Благодарили 557 раз в 280 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 doker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имя
Отправить сообщение для  doker_84 с помощью ICQ Отправить сообщение для doker_84 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
мы тоже с женой заказали платье ей, ждем трек, Но продавец написал

Dear buyer,now is the Mid-Autumn Festival, our business is relatively heavy, it may take you a few more days. And so we shipped, we will first give you a track code.

Ещё вопрос, написано в моих заказах : ожидают отправки Осталось дней: [2 дней 6 часов 9 минут]. Что произойдет через 2 дня если он не отправит товар? Деньги вернуться на карту?
Смотря на каком сайте, как правило это ручная опция и продавец ставит галочку что отправил в ручную. Бывает что лот отправили, на почту прислали трек, а статус как не отправлено. Бывает что поставили галочку что отправили а по факту высылают через неделю.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
А где у нас в Херсоне можно пойти на курсы Китайского? А то ресселеры как правило не всегда добросовестные, на всяких али и т.д. А чтоб полноценно покупать на их внутреннем таобао где правила для продавцов более жесткие, желательно знать Китайский.
В общем кто учил может посоветует?
__________________

позвонить мне - 0668109826-Борис
doker_84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 18:48   #71 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Заказывал на алиекспрессе
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 14:07   #72 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
для интереса зашел в этот ваш алиэкспрес и офигел от "Lenovo др. enovo прокладка y1011 1g барана 16g рум беспроводной внешние 3g 9 дюймовый планшет ips экран большой скидкой"

как то стремно покупать прокладку барана с большой скидкой
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 15:37   #73 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Хех, заходите на англоязычную версию али.
Весь aukro напичкан телефонами из Китая, ali и taobao как основные поставщики. Иногда очень интересно слушать, как проды в ЦУМе впаривают Lenovo с накрутом в 500-600 грн.
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 15:16   #74 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
знатоки заказов с алиекспреса, помогите разобраться!

Прислал мне письмо китаец :
Дорогой покупатель, это ваша дорожки RB31*******CN.You можете проверить ваш заказ после 5 ~ 10 дней.
Я так понял - это трек код. Как и где мне его проверить?

Погуглил, нашел http://post-tracker.ru/ ввел туда трек, пока говорит что номер не найден. Как я понял нужно 5-10 дней подождать пока трек станет активным?

Последний раз редактировалось Xolostyak, 24.09.2013 в 17:03.
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 18:03   #75 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss76
Благодарил(а): 1
Благодарили 3 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 MAKATEX идет по правильному пути
Трекномер почты Китая может не определяться до 20 дней.
так что остаётся только ждать и вам будет СЧастье
MAKATEX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 19:23   #76 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
короче заказ с китая это : "наджеда умирает последней" ?
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 19:45   #77 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Neyvos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss67
Благодарил(а): 0
Благодарили 4 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Neyvos идет по правильному пути
12 числа оплатил заказ на али, 16-го отправил продавец почтой Сингапура. 18 экспорт и сегодня 24 числа трек появился в укрпочте, осталось дождаться когда доставят в херсон.
__________________
Не то чтобы я верю, но не отрицаю.
Neyvos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 19:47   #78 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss76
Благодарил(а): 1
Благодарили 3 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 MAKATEX идет по правильному пути
нет, не верно, просто почта китая работает медленее
MAKATEX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 10:27   #79 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
знатоки заказов с алиекспреса, помогите разобраться!

Прислал мне письмо китаец :
Дорогой покупатель, это ваша дорожки RB31*******CN.You можете проверить ваш заказ после 5 ~ 10 дней.
Я так понял - это трек код. Как и где мне его проверить?

Погуглил, нашел http://post-tracker.ru/ ввел туда трек, пока говорит что номер не найден. Как я понял нужно 5-10 дней подождать пока трек станет активным?
у меня два раза система так и не нашла трек, даже когда товар уже прибыл в Херсон. так что эти системы мониторинга не показательны.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 14:00   #80 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss93
Благодарил(а): 2
Благодарили 18 раз в 14 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 ph0enix идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
у меня два раза система так и не нашла трек, даже когда товар уже прибыл в Херсон. так что эти системы мониторинга не показательны.
для China post лучше проверять на http://intmail.183.com.cn/itemstatus_en.jsp
ph0enix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 15:33   #81 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss76
Благодарил(а): 1
Благодарили 3 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 MAKATEX идет по правильному пути
сайт intmail.183 как раз только для отслеживания посылок отправленных почтой Китая
MAKATEX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 11:16   #82 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
http://post-tracker.ru отстой, так и не видет номера.

http://intmail.183.com.cn/ отлично работает с трек кодом.
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 10:44   #83 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss93
Благодарил(а): 2
Благодарили 18 раз в 14 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 ph0enix идет по правильному пути
http://intmail.183.com.cn/ отлично работает с трек кодом.[/quote]

Не всегда. Бывало что я уже получил посылку, а на http://intmail.183.com.cn статус "Opening" Недели через две после статуса "Opening" можно искать номер на укрпочте - http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post
ph0enix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 11:56   #84 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
блин уже 3 недели одно и тоже пишут по трек коду. Посылка походу никуда не движется.
Изображения
 
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 12:19   #85 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Neyvos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss67
Благодарил(а): 0
Благодарили 4 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Neyvos идет по правильному пути
В Китае были праздники.
__________________
Не то чтобы я верю, но не отрицаю.
Neyvos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 09:28   #86 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
можно подставить почту украины, смысл не изменится
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 11:11   #87 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss93
Благодарил(а): 2
Благодарили 18 раз в 14 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 ph0enix идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
блин уже 3 недели одно и тоже пишут по трек коду. Посылка походу никуда не движется.
Этот сайт не отслеживает посылку по Украине. Попробуй проверить здесь-http://services.ukrposhta.com/barcodesingle/
ph0enix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 12:19   #88 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
сегодня получила два своих первых заказа с алиэкспресс.
поскольку, поначалу я не обращала внимания на рейтинг, то заказала наобум у продавцов с низким относительно рейтингом. и это сыграло в мою пользу

во время того, как первый товар уже летел ко мне из Китая, продавца, отправившего его, забанили, т.к. он не предоставил какие-то документы для сайта. деньги мне вернули в полном размере. теперь мне жалко самого продавца, потому что мне он товар отправил во время, и качества отличного, а деньги я ему никак передать не могу:(

второй продавец, не смотря на свой рейтинг, положил в посылку мне небольшой подарок и очень извинялся за задержки в работе почты ГонгКонга, из-за чего обещает мне вернуть 5$ (при общей стоимости товара 28$), что тоже ок.

обе посылки шли по 45 дней

остальные посылки заказывала у рейтинговых продавцов, жду чтобы увидеть чем отличается их сервис
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 12:58   #89 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
тоже пришло, трек код НЕГДЕ не отследился. Покупал у низко рейтингового продавца, все пришло как на картинке. Посылка шла 45 дней.

Synthetic а тебе круто повезло, и товар получил и деньги вернули )
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 13:05   #90 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение

Synthetic а тебе круто повезло, и товар получил и деньги вернули )
мне за китайца обидно. они там и так работают за еду, конечно мои 17$ не спасут ситуацию, но все же...
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мебель под заказ Andrey_ka Услуги 7 20.09.2012 18:56
Продукция Alticor (Amway) под заказ. dion Услуги 23 22.09.2010 20:25
Интернет - сервисы под заказ Absent Услуги 0 05.02.2009 08:05
Пишу програмы на заказ axe Общие 0 25.05.2006 21:23


Время на сервере: 12:05.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co