Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2007, 14:46   #1 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss55
Благодарил(а): 5
Благодарили 10 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 kentavr идет по правильному пути
Отправить сообщение для  kentavr с помощью ICQ
Может кто сталкивалса?

Друзья! помогите плиз. Вобщем пришло мне нидавно на инэтовский ящик письмо от Английского Графства, о том что номер моего регистрационого почтового ящика каким-то образом попал в их лотерею, в которой было отобрано из 10.000.00 номеров почтовых ящиков, и что мой ящик стал победителем и выиграл сумму денег). Все эти письма на Английском, я написал им ответ о том что я совсеми этими делами конечноже согласен) , они мне в ответ анкету где должни быть указаны все номера выигроша и ящика. и + мои данные. на что они ответили что мол я был проверен и одобрен и моя сумма переведена в какойто национальный банк нигерии. Вобщем такой у меня вопрорс. сталкивалса ли кто небудь с этим? или может быть слышал? За ранее Благодарю с УВ.
kentavr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 14:51   #2 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Spayder
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 191
Благодарили 205 раз в 79 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Spayder имеет великолепную ауруSpayder имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Spayder с помощью ICQ
массовая рассылка имхо развод не ведись.Хотя не знаю что им нада от тебя заполнить и ввести?
__________________

.::Hip-Hop Portal::.
Spayder вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Spayder за хороший пост:
oskar (23.05.2007), pevaly (22.05.2007), Recaro (22.05.2007)
Старый 22.05.2007, 14:58   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от kentavr Посмотреть сообщение
Друзья! помогите плиз. Вобщем пришло мне нидавно на инэтовский ящик письмо от Английского Графства, о том что номер моего регистрационого почтового ящика каким-то образом попал в их лотерею, в которой было отобрано из 10.000.00 номеров почтовых ящиков, и что мой ящик стал победителем и выиграл сумму денег). Все эти письма на Английском, я написал им ответ о том что я совсеми этими делами конечноже согласен) , они мне в ответ анкету где должни быть указаны все номера выигроша и ящика. и + мои данные. на что они ответили что мол я был проверен и одобрен и моя сумма переведена в какойто национальный банк нигерии. Вобщем такой у меня вопрорс. сталкивалса ли кто небудь с этим? или может быть слышал? За ранее Благодарю с УВ.
Поищи в нете темы про Нигерийские письма счастья. Давняя тема развода.

http://feod.org/hhh/41_hhh.htm

Последний раз редактировалось olegjack, 22.05.2007 в 15:02.
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо olegjack за хороший пост:
be@ves (22.05.2007), hermit (24.05.2007), pingwinator (22.05.2007)
Старый 22.05.2007, 15:31   #4 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от olegjack Посмотреть сообщение
Поищи в нете темы про Нигерийские письма счастья. Давняя тема развода.

http://feod.org/hhh/41_hhh.htm
помница была статья как чувак было негра на 20 баксов.... такого неудавалась никому....
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 15:39   #5 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
4/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
развод это всё, каждый день в инете на это натыкаюсь =))) только там очычно пишет, мол вы 9999 визитёр сайта, нате вам денег много, тока заполните анкету, ну я так с ними попререписывался, делать было нефиг, ну и концова они говорят, чтоб произвести транзакцию в ваш банк этой суммы давайте нам 3 % от переведённой сумммы =)))) мол сначала вы оплачиваете эти 3%, а потом деньги поступают к вам =))) нашли наивного =))) они меня потом ещё месяц доставали, мол вы чё не верите, мол зря, деньги уйдут к другому, мол оплатите 3% и стопроцентно получите деньги на счёт =))) изначально сайт был немецкий и всё на немецком, когда я им отписался на русском и анкету на нёмже отправил, со мной начали на русском общыться =))) просто хост у когото на немецком сайте и всё =)))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю be@ves за этот пост:
pevaly (22.05.2007)
Старый 22.05.2007, 15:41   #6 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
развод это всё, каждый день в инете на это натыкаюсь =))) только там очычно пишет, мол вы 9999 визитёр сайта, нате вам денег много, тока заполните анкету, ну я так с ними попререписывался, делать было нефиг, ну и концова они говорят, чтоб произвести транзакцию в ваш банк этой суммы давайте нам 3 % от переведённой сумммы =)))) мол сначала вы оплачиваете эти 3%, а потом деньги поступают к вам =))) нашли наивного =))) они меня потом ещё месяц доставали, мол вы чё не верите, мол зря, деньги уйдут к другому, мол оплатите 3% и стопроцентно получите деньги на счёт =))) изначально сайт был немецкий и всё на немецком, когда я им отписался на русском и анкету на нёмже отправил, со мной начали на русском общыться =))) просто хост у когото на немецком сайте и всё =)))
поверь, наивные дураки надятся
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
be@ves (22.05.2007), hermit (28.05.2007), pevaly (22.05.2007), Recaro (22.05.2007)
Старый 22.05.2007, 15:45   #7 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
4/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
поверь, наивные дураки надятся
ну это на иностранную публику расчитанно =))) бо за транзакцию 3000 баксов на украине мало кто даст, я про такие стрёмные выигрыши, что нет гарантии что оно дойдёт =))) есть только мыло и сайт, юредических адресов нет =))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю be@ves за этот пост:
Recaro (22.05.2007)
Старый 24.05.2007, 15:00   #8 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для activist
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss901
Адрес: Где прийдеться
Благодарил(а): 410
Благодарили 380 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 activist ну просто молодецactivist ну просто молодецactivist ну просто молодец
Отправить сообщение для  activist с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kentavr Посмотреть сообщение
Друзья! помогите плиз. Вобщем пришло мне нидавно на инэтовский ящик письмо от Английского Графства, о том что номер моего регистрационого почтового ящика каким-то образом попал в их лотерею, в которой было отобрано из 10.000.00 номеров почтовых ящиков, и что мой ящик стал победителем и выиграл сумму денег). Все эти письма на Английском, я написал им ответ о том что я совсеми этими делами конечноже согласен) , они мне в ответ анкету где должни быть указаны все номера выигроша и ящика. и + мои данные. на что они ответили что мол я был проверен и одобрен и моя сумма переведена в какойто национальный банк нигерии. Вобщем такой у меня вопрорс. сталкивалса ли кто небудь с этим? или может быть слышал? За ранее Благодарю с УВ.
Если ты совершеннолетний им нужны твои данные, чтобы сделать паспорт еще одному человеку. Если же нет, то тут похлеще...
__________________
Вольная птица, мне по ночам сниться...
activist вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю activist за этот пост:
Старый 28.05.2007, 16:13   #9 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для lika@
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss105
Благодарил(а): 190
Благодарили 40 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 lika@ станет скоро известным
Они сейчас будут скачивать с тебя деньги, типа за перевод проценты, какие то оформления бумаг или есче что то.Постараються по больше скачать, а потом скажут через пару дней можите снять деньги и пропадут навсегда
lika@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 16:32   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kentavr Посмотреть сообщение
Друзья! помогите плиз. Вобщем пришло мне нидавно на инэтовский ящик письмо от Английского Графства, о том что номер моего регистрационого почтового ящика каким-то образом попал в их лотерею, в которой было отобрано из 10.000.00 номеров почтовых ящиков, и что мой ящик стал победителем и выиграл сумму денег). Все эти письма на Английском, я написал им ответ о том что я совсеми этими делами конечноже согласен) , они мне в ответ анкету где должни быть указаны все номера выигроша и ящика. и + мои данные. на что они ответили что мол я был проверен и одобрен и моя сумма переведена в какойто национальный банк нигерии. Вобщем такой у меня вопрорс. сталкивалса ли кто небудь с этим? или может быть слышал? За ранее Благодарю с УВ.
ЗДЕСЬ посмотри, там и ссылочка есть на сайт, где расписаны почти все лохотроны.
В общем один из следующих посланий для тебя будут ТИПА ваш выигрыш составляет НАПРИМЕР 175 000 евро , но купюры сортированы банком по 100 000 евро, переведите на ТАКОЙ ТО счёт остаток(сдачу) денег, что составляет 25 000 евро на ТАКОЙ то счёт....Вот и весь развод.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий

Последний раз редактировалось Жук, 28.05.2007 в 16:38.
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 16:44   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Как вычислить ЛОХОТРОН.
Сразу скажу что перевод дословный т.е. сделанный переводчиком, но впринцыпе смысл понятен.

Справочник Типового Жульничества Лотереи Emails

Эта страница опознает и обеспечивает связи к многим фактическим примерам лотереи и жульничества тотализатора emails. Помните, только, потому что ваш email не в этом списке, не делает это законным. Scammers постоянно изменяют(заменяют) названия(имена) и содержание писем. Однако, если письмо, которое Вы получили, подобно один ниже, Вы будете знать, что это - жульничество!

Имеются некоторые из более общих(обычных) ключей, которые Вы будете видеть в жульничествах:
EMAIL уведомление? Реальные лотереи НИКОГДА не уведомляют победителей: Если Вы проводите(держите) побеждающий билет лотереи, Вы уведомляете лотерею. Поэтому, ВЕСЬ emails, которые, говорят Вы победили - жульничества!
Вы не покупали билет? Тогда, как Вы могли победить? Спросите себя, где деньги для призов прибывают от?
Email адрес тянут(рисуют)? Не имеется никакой такой вещи как " компьютер тянут(рисуют) систему " или " избирательный бюллетень компьютера тянут(рисуют) " адресов email. Это не существует, независимо от того, сколько scammers сообщают Вам, что это делает.
Посланный от свободного счета email?: возвращение email адреса - свободный Yahoo, Возбуждает или Hotmail, ЦЕЛЬ, Gmail, и другие свободные счета email,
Не сообщите любого? " Для соображений безопасности " вам не позволяют говорить с любым относительно этого (особенно полиция или consumerfraudreporting.org!) - который должен быть нечетен(странный) начиная с, лотереи процветают на гласности(рекламе)!
Необразованные лотереи? Emails содержат бедную грамматику, пунктуацию, странный синтаксис и phrasing и грузы неправильных написаний.

Плата, чтобы собрать(забрать) выигрыш? Вы НИКОГДА не должны оплатить, чтобы собрать(забрать) выигрыш от законной лотереи. Вы оплачиваете налоги ПОСЛЕ ТОГО, КАК Вы Вы получаете выигрыш. Не имеются НИКАКИЕ другие платы (налоги, страхование, поставка, и т.д. - часть эксплуатационных расходов лотерей, и не приняты от выигрыша).

Американские Законы? Это незаконно согласно Американскому федеральному закону, чтобы играть ЛЮБУЮ иностранную лотерею из Соединенных Штатов. Много других стран имеют подобные законы. Например, Вы должны быть Испанский резидент, чтобы играть Эль- Gordo лотерею.

Подобные названия(имена)? С тех пор scammers просто изобретают новые названия(имена) для их поддельных жульничеств лотереи, это более точно говорить, что, если Вы не видите лотерею в списке законных лотерей, это - вероятно жульничество.
Правительство одобрило? Если это не проводится правительством или уполномоченной правительством благотворительной организацией, это не может быть законная лотерея.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто может сказать что это за ошибка??? Виталик Убей в себе ламера 10 21.01.2009 12:18
Может кто знает? aligator Железяки 8 17.05.2007 21:39
Кто может предложыть MP3 Sentwo Куплю ... 94 14.06.2006 22:16
Как это может быть???!!! Sentwo Железяки 21 15.04.2006 18:58
Кто еще не может зарегистрировать ник в чате ? zombi-gnom Общие 10 11.01.2006 21:12


Время на сервере: 16:15.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co