Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2011, 16:10   #31 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для intel64
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss809
Благодарил(а): 3,972
Благодарили 618 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 intel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имя
alexandrius, хороший пост, даже местами всплакнуть хочется, но вот все кругом говорят что "так" делать ненадо, но "как" надо не говорят, вот и вы тоже. Что же делать с теми кто не хочет жить по закону да по-людски?

Вот на работе недавно ситуация, "с ноги открывая дверь" и чувствуя себя абсолютно как дома, некий товарищ хочет чтобы я проделал ему некоторую работу, на что я его попросил покинуть помещение обосновав почему я ничего делать ему не собираюсь. На мои обоснования ему было плевать, поэтому он словесно пытался меня обязать выполнять его величеству работу, тыкая мне ксиву работника РОВД. Вот видили бы вы рожу этого мусора, это не милиционер, когда глядя в его ксиву еще раз сказал ему на выход, я делать ничего не буду. Побагровел, сказал что прийдет завтра с начальством разговаривать, орал что меня уволят и на колыму сошлют)). Уже 2 недели идет, гандон. И таких людей немало, необязательно с ксивами, это невооруженным глазом видно, их ненужно выискивать, достаточно просто выйти на улицу.

Считаю что ребята правильно делают. Они не клеят наклейку как только увидели неправильно припарковавшуюся машину, они разговаривают с водителем, просят его правильно припарковаться, и делают это, неполучив вразумительного ответа. Мой отец водитель с большим стажем, зуб даю, что на его машине никогда небудет такой наклейки.
__________________
memorybook.org.ua
intel64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 17:56   #32 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от intel64 Посмотреть сообщение
"с ноги открывая дверь"
Потому я и говорил о культуре. А гондонов нужно ставить на место культурно. Гондонское отношение к гондонам порождает ещё более гондонизированную реакцию. По нарастающей, как снежный ком. Это не выход. Да, я понимаю что есть быдло. Но что бы такому что-то объяснить или доказать, придется опуститься до его уровня. А тогда он задавит своим быдло-опытом.

Адольф Гитлер говорил, что культуру нельзя изменить. Её можно лишь разрушить и построить новую. Когда упал совдеп, развалилась и его культура. Вместо неё у нас теперь про-американские, так сказать, псевдо ценности. Лже-свобода, позволяющая, якобы, делать что хочется. "Свободный" рынок, рыночные отношения и все прочее, к чему при развале СССР мы не были готовы. Теперь пожинаем плоды собственной глупости, приведшей к распаду мощнейшей страны.

Что и как делать в глобальном смысле я не знаю. Я лишь знаю тот минимум, который может сделать каждый человек: жить "по нормальному" пытаясь всеми силами отставивать свою честь и достоинство в рамках Закона. Как бы наивно это не звучало.

Простой пример. Как много водителей подвергаются чрезмерному вниманию со стороны ГАИ? Все. Как много из них хотя бы пытаются защищать свои права? Единицы из сотни. Да, для того что бы иметь хоть какой-то шанс противостоять быдлу в погонах на дорогах нужно не только знать ПДД, но и КУПаП и КАСУ (хотя бы частично). И уметь не затягивать собственный язык в одно место при взмахе полосатой палки.

Но, почему-то, народ массово бубнит пословицу "рыба гниет с головы", (с) и лезет в карман за соткой что бы отдать её ДАЙцу. На то, что бы ездить практически не нарушая (на столько, на сколько это позволят дорожные условия), относиться по-человечески к пешеходам и другим участникам дорожного движения способны очень не многие. Зато каждый хочет жить в нормальной стране.

Начать нужно с малого. А именно: хотя бы попытаться быть нормальным человеком. Казалось бы, это не имеет никакого отношения к быдло-власть-имущим. Но если вдруг, однажды, КАЖДЫЙ начнет отстаивать свои права по-человечески, у было-власть-имущих не останется физически другого выхода, как начинать забывать свои быдло-привычки.

Это все в теории. А на практике любому человеку, в том числе мне, куда проще ещё раз сказать "Рыба гниет головы" и, поскольку так никто точно и не сказал что нужно делать, не делать ничего. В этом, ИМХО, и лежит корень проблемы. Лень-матушка. Быдло чиновникам куда проще разбогатеть на своей быдло-власти а тем, кто не смог стать чиновником, куда проще плыть по течению.

Почесав затылок, юзер дописал через 11 минут
Цитата:
Сообщение от intel64 Посмотреть сообщение
они разговаривают с водителем, просят его правильно припарковаться, и делают это, неполучив вразумительного ответа
Я видел много роликов их деятельности. Включая такие, когда чел ломится вдоль улицы и лепит лейбы на все машины подряд.

Я не против инициативы, направленной на улучшение нашей жизни. Совершенно не против. Жаль только что наверняка многие водители воспримут эту лейбу как лично оскорбление и понесется....
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
glen61 (08.11.2011), hex (07.11.2011), mr_Arm (07.11.2011), Деянира (08.11.2011), Медвед (25.11.2011)
Старый 07.11.2011, 19:20   #33 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
что бы такому что-то объяснить или доказать, придется опуститься до его уровня. А тогда он задавит своим быдло-опытом
http://www.youtube.com/watch?v=PjoHwIgabEw (мега ржач в тему)
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 21:08   #34 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: херсунь
Благодарил(а): 164
Благодарили 165 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 SGOLD имеет великолепную ауруSGOLD имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
пробитые колеса (оч-чень досадная штука , особенно если надо срочно ехать а все 4 или 3 или даже 2 колеса пустые )
Думаю ни к чему это не приведёт. Офигевший водила просто спишет это на подростков, а вот последствия спущенных шин возможно станут фатальны. От машин часто зависят жизни людей. Наклейка "мудака" на заднее или переднюю часть пассажирского стекла решат проблемму=))

Почесав затылок, юзер дописал через 14 минут
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
делать или не делать - индивидуальный выбор каждого. Не имею ничего против терроризма, экстримизма и асимметричных ответов. Но вот сообщать о таких вещах на форуме уж точно не стОит. Херсон - очень маленький город. Поверь, тебе это не нужно.
Правильный вариант изложения: "мудак вечно ставил машину на тротуаре. А вчера иду, смотрю - а у него длиннющая царапина на бочине. Мысленно поблагодарил того кто ее оставил".
Даже если кто-то прочитает ничего не докажет, хотя не разделяю позицию арма насчет "поножовщин" на кузовах автомобилей
SGOLD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 21:09   #35 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Вот только прикол в том, что мы не в Москве живем. У нас нет такого количества авто прям вызывающе нарушающих правила парковки. А ушлепкам то этим обязательно захочеться понаклеивать этих бумаженок в немалом количестве. Активисты же, все про них должны знать, герои прям. Поэтому чето мне кажется, что пострадает немало не особо виновных водителей.

Последний раз редактировалось AnheL, 07.11.2011 в 21:16.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 21:28   #36 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Вот только прикол в том, что мы не в Москве живем. У нас нет такого количества авто прям вызывающе нарушающих правила парковки. А ушлепкам то этим обязательно захочеться понаклеивать этих бумаженок в немалом количестве. Активисты же, все про них должны знать, герои прям. Поэтому чето мне кажется, что пострадает немало не особо виновных водителей.
дибилов парующихся на тротаурах у нас предостаточно,пройдите по центральным улицам города,ими там кишмя кишит)
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (08.11.2011), SGOLD (08.11.2011), wouldnt_even (08.11.2011)
Старый 08.11.2011, 11:24   #37 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
или таксисты, которые занимаю пол остановки из-за чего на цр постоянные пробки
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
wouldnt_even (08.11.2011)
Старый 08.11.2011, 11:26   #38 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
или таксисты, которые занимаю пол остановки из-за чего на цр постоянные пробки
Кстати, предлагаю ломать ноги на месте тем, кто переходит там дорогу по верху, а не через подземный переход, дополняя тем самым всеобщий п-ц еще и необходимостью их пропускать/объезжать.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
alexandrius (08.11.2011), Andreyev (10.11.2011), Benzin (12.11.2011), hex (08.11.2011), kocherga (08.11.2011), kos (08.11.2011), Marichello (08.11.2011), PhoeniXX (08.11.2011), Spike (08.11.2011)
Старый 08.11.2011, 11:29   #39 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
или таксисты, которые занимаю пол остановки из-за чего на цр постоянные пробки
еще бы самим маршрутчикам чего прилепить, чтобы не стояли по 5 минут на такой узкой улице. невдомек им, что таким образом снижают свои же заработки.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 11:50   #40 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: херсунь
Благодарил(а): 164
Благодарили 165 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 SGOLD имеет великолепную ауруSGOLD имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
невдомек им, что таким образом снижают свои же заработки
думаю как раз наоборот
SGOLD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 13:54   #41 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Кстати, предлагаю ломать ноги на месте тем, кто переходит там дорогу по верху, а не через подземный переход, дополняя тем самым всеобщий п-ц еще и необходимостью их пропускать/объезжать.
плюсую

Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
еще бы самим маршрутчикам чего прилепить, чтобы не стояли по 5 минут на такой узкой улице. невдомек им, что таким образом снижают свои же заработки.
они там стоят не потому, что сами себе такое придумали, а потому что у них гребаный график движения, так что надо не маршрутчикам лепить, а тем ,кто графики составляет

кстати, я цр только для примера привела, есть еще площадь Свободы (с обеих сторон), Николаевское шоссе тоже
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 14:51   #42 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
они там стоят не потому, что сами себе такое придумали, а потому что у них гребаный график движения, так что надо не маршрутчикам лепить, а тем ,кто графики составляет
всю дорогу они топят на педаль газа как будто конец света близится, устраивая друг с другом перегонки, а потом по 10-15 минут стоят на цр
однозначно график виноват, ага
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
alexandrius (08.11.2011), Andreyev (10.11.2011), AnheL (08.11.2011), glen61 (08.11.2011), shadow (08.11.2011), wouldnt_even (08.11.2011), Робот Вертер (08.11.2011)
Старый 08.11.2011, 15:46   #43 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
Эти сочинения конечно милые, но как это относится к Херсону? Я так понимаю в наших краях никто этого делать не будет и видео соответственно никто не запилит)
скучный тред в результате
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sk. за этот пост:
alexandrius (08.11.2011)
Старый 08.11.2011, 17:08   #44 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
всю дорогу они топят на педаль газа как будто конец света близится, устраивая друг с другом перегонки, а потом по 10-15 минут стоят на цр
однозначно график виноват, ага
ну я б не сказала, что все так ездят, у них реально на приборной панели висит график, в какое время они должны уезжать с той или иной остановки, никогда не обращал внимания? я не защищаю, просто реально они придерживаются графика, косо, криво придерживаются, и график тоже кривой
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 17:29   #45 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от SGOLD Посмотреть сообщение
думаю как раз наоборот
что и обосновать можете? я-то свою точку зрения легко докажу...

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
они там стоят не потому, что сами себе такое придумали, а потому что у них гребаный график движения, так что надо не маршрутчикам лепить, а тем ,кто графики составляет
хорошо,зачем транспортные предприятия установили такой график, который уменьшает их прибыль?
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 17:38   #46 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: херсунь
Благодарил(а): 164
Благодарили 165 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 SGOLD имеет великолепную ауруSGOLD имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
докажу...
давайте вэлкам
SGOLD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 17:48   #47 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от SGOLD Посмотреть сообщение
давайте вэлкам
легко:

A - количество потенциальных пассажиров в сутки\
В - стоимость проезда
N - число людей, которые не любят долгие стоянки, и предпочитаю пройтись пешком, если им ехать до пл. Ганнибала например или до Драматического театра.
С - заработанное бабло.

С1 = А*В
С2 = (А-N)*B

хотите поспорить, что С1<C2? ;)
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 18:00   #48 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
ну я б не сказала, что все так ездят, у них реально на приборной панели висит график, в какое время они должны уезжать с той или иной остановки, никогда не обращал внимания? я не защищаю, просто реально они придерживаются графика, косо, криво придерживаются, и график тоже кривой
ну висит у них этот график, и что? Они все равно используют его в свою пользу, благо для них его соблюдение сейчас никак не контролируется и ничем не наказывается. В результате всё как раз получается как я написал постом выше
вот например в 48-й (как и в 12-й) такой график был расписан до 23-00 с интервалом в 5 минут, юмористы хреновы. И что, это значит что они так и ездят?
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 18:12   #49 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение

хорошо,зачем транспортные предприятия установили такой график, который уменьшает их прибыль?
а как он их прибыль уменьшает?
им каждый водитель платит ежедневный план
все, что сверху плана, идет водителю
как ты думаешь, транспортное предприятие заботится о заработке водителя?

и кстати, не понимаю я, почему ты считаешь, что такой график уменьшает прибыль
он наоборот, подольше на рынке постоял, побольше людей натолкал - больше заработал на кругу
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 18:15   #50 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
и кстати, не понимаю я, почему ты считаешь, что такой график уменьшает прибыль
он наоборот, подольше на рынке постоял, побольше людей натолкал - больше заработал на кругу
Stop-Хам Херсон "Мы считаем, что на дороге все равны." еще картинки нарисовать?
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 18:38   #51 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для intel64
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss809
Благодарил(а): 3,972
Благодарили 618 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 intel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имя
wouldnt_even, афегенский расчет, а маршрутчики и не подозревают, вот лопушня ))
__________________
memorybook.org.ua
intel64 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо intel64 за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (08.11.2011), Marichello (08.11.2011), toyotik (30.12.2011)
Старый 08.11.2011, 18:56   #52 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от intel64 Посмотреть сообщение
wouldnt_even, афегенский расчет, а маршрутчики и не подозревают, вот лопушня ))
докажите обратное. кто мешает? каким образом долгие стоянки увеличивают кол-во пассажиров?
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
elison_s (08.11.2011)
Старый 08.11.2011, 19:14   #53 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для intel64
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss809
Благодарил(а): 3,972
Благодарили 618 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 intel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имя
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
докажите обратное
ваш расчет недоказывает прямое, что это за переменная N такая? что означает число людей, которые не любят долгие стоянки? ну выйдет такой пассажир из маршрутки по причине долгой стоянки, ну сколько таких наберется один, два? так за это время, которое в запасе предположим, загрузит еще пяток качанов. шансов что именно так будет, на остановке цр, все-таки поболе, мне так кажется.
__________________
memorybook.org.ua
intel64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 19:30   #54 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от intel64 Посмотреть сообщение
ваш расчет недоказывает прямое, что это за переменная N такая? что означает число людей, которые не любят долгие стоянки? ну выйдет такой пассажир из маршрутки по причине долгой стоянки, ну сколько таких наберется один, два? так за это время, которое в запасе предположим, загрузит еще пяток качанов. шансов что именно так будет, на остановке цр, все-таки поболе, мне так кажется.
такой интеллектуальный ник и так приземленно мыслите. сейчас буду разжевывать. число людей, которые хотят проехать маршрутками - это константа. их не больше и не меньше. НО из-за долгих стоянок, часть людей,которые МОГЛИ БЫ проехать одну остановку от ЦР до, скажем, Больницы, НЕ ВОСПОЛЬЗУЮТСЯ услугами маршрутки. неужели так сложно понять, что общее число перевезенных пассажиров уменьшится?!
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
Benzin (12.11.2011), elison_s (08.11.2011)
Старый 08.11.2011, 19:48   #55 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для intel64
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss809
Благодарил(а): 3,972
Благодарили 618 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 intel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имя
)) если кто-нить желает убить часок другой времени на этого товарища, принимайте эстафету )
__________________
memorybook.org.ua
intel64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 19:57   #56 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от intel64 Посмотреть сообщение
)) если кто-нить желает убить часок другой времени на этого товарища, принимайте эстафету )
этот "кто-нить" включен в число потенциальных пассажиров (А).
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 20:07   #57 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss949
Адрес: херсунь
Благодарил(а): 164
Благодарили 165 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 SGOLD имеет великолепную ауруSGOLD имеет великолепную ауру
wouldnt_even, вы както не хотите учитывать то что не все думают так как вы)))) пенсионеры фиг пойдут пешком что касается меня я смотрю на свободные места, если маршрутка полностью забита жду следующюю. а так ходить особенно летом в мыле и уличной пыли лучше уж на маршрутке
SGOLD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 20:10   #58 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
число людей, которые хотят проехать маршрутками - это константа. их не больше и не меньше. НО из-за долгих стоянок, часть людей,которые МОГЛИ БЫ проехать одну остановку от ЦР до, скажем, Больницы, НЕ ВОСПОЛЬЗУЮТСЯ услугами маршрутки
Очень спорное утверждение ...Число людей которые хотят проехать постоянно меняется и зависит от большого количества факторов , начиная от дня недели и времени суток и заканчивая погодой . Кому нужна одна остановка - таких реально единицы , а на две - пешком не пойдут , не тот менталитет . И не надо считать маршрутчиков "лопушней" , они весьма чутко реагируют на величины пассажиропотока , сам в воскресенье сел в 16 , думал будет стоять , но водитель бегло оценив шансы на загрузку , закрыл двери и поехал дальше ... И вообще - неблагодарное дело , описывать формулами Броуновское движение наших пассажиров ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
KAPAMEJIbKA (08.11.2011)
Старый 08.11.2011, 20:56   #59 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
... вот нам бы такой местный Херсонский и я думаю многие с удовольствием наполняли бы его "контентом" ...
Как-то так получилось, что данная тема "колесных хамов" волнует давно. На компе собралась приличная коллекция фото, собранная в папке "Беспредел". Фото снимались во дворе дома, на детских площадках и прочее. И приходят на ум слова классика: "Чем больше я узнаю животных, тем меньше я начинаю любить людей" (вроде так).
Даже иногда жаль, что какая-нибудь малышка случайно не попадет лопаткой куда нужно (не нужно). Хотя вроде и нехорошие мысли, но...
Для примера:
Изображения
    
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо glen61 за хороший пост:
HubbaBubba (09.11.2011), toyotik (30.12.2011)
Старый 08.11.2011, 21:25   #60 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Витя, ты глубоко неправ
возможно потому, что редко ездишь в херсоне на маршрутках или вообще не ездишь
маршрутка чаще всего не сдвинется с цр до тех пор, пока не будет забита сидячка (это чаще всего в рыночные дни)
не все маршрутки стоят одно и то же время - одна подъехала, другая отъезжает, у пассажира, которому надо подъехать одну-две остановки есть масса вариантов, как сделать это быстро

уж поверь мне, наши водители голодать не будут и лишнюю возможность заграбастать пассажира не упустят - сколько раз я видела и сидела в салоне маршруток, когда водитель-мудак, рискуя жизнями людей в салоне тормозил или обгонял кого-то, ради одного-двух пассажиров
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Удаление топика без уведомления" или "Да здравствует диктаторский режим!" LOCKDOC Ваши вопросы в support 2 29.06.2011 14:00
"Битва за Херсон" firma Государство и политика 8 25.07.2010 15:58
"Український Херсон" Павло Основные вопросы 7 29.01.2008 11:29
"Enigma","+ERA+","Gregorians Master of Chant" ,Mike Oldfield- Voyager. Anarchy Музыка 29 23.07.2007 09:44


Время на сервере: 16:14.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co