Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Какой у вас антивирусник?
Касперский 15 17.86%
НОД32 60 71.43%
Другой (доктор веб, .... ) 9 10.71%
Голосовавшие: 84. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2007, 21:06   #31 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для budda
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss682
Адрес: мое тело живет: Земля, Украина, Херсон, центр
Благодарил(а): 233
Благодарили 371 раз в 159 постах
Галерея: 9
Вес репутации: 21 budda ну просто молодецbudda ну просто молодецbudda ну просто молодец
Отправить сообщение для  budda с помощью ICQ
я больше месяца пользуюсь Kaspersky Internet Security 7.0
пока всем доволен, особенно его инерактивность: в режиме обучения все спрашивает, а благодаря его фаеру увидел реальную обстановку в сети
Зомби в сети
кряк к 8 ФР проверил - ниче не ругается
краткое описание:
Kaspersky Internet Security 7.0 - это принципиально новый подход к защите информации. Главное в приложении - это объединение и заметное улучшение текущих функциональных возможностей всех продуктов компании в одно комплексное решение защиты. Приложение обеспечивает не только антивирусную защиту, но и защиту от спама и защиту от хакерских атак. Новые модули позволяют защищать от неизвестных угроз, от некоторых видов интернет-мошенничества, в также контролировать доступ пользователей компьютера к интернету.

Больше не нужно устанавливать несколько продуктов на компьютер, чтобы обеспечить себе полноценную защиту. Достаточно просто установить Kaspersky Internet Security 7.0.

Комплексная защита обеспечивается на всех каналах поступления и передачи информации. Гибкая настройка любого компонента приложения позволяет максимально гибко адаптировать Kaspersky Internet Security под нужды конкретного пользователя. Предусмотрена также единая настройка всех компонентов защиты.
Защита Kaspersky Internet Security строится исходя из источников угроз, то есть на каждый источник предусмотрен отдельный компонент приложения, обеспечивающий его контроль и необходимые мероприятия по предотвращению вредоносного воздействия этого источника на данные пользователя. Такое построение системы защиты позволяет гибко настраивать приложение под нужды конкретного пользователя или предприятия в целом.


budda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 21:23   #32 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
стоит нод, тож нареканий не было пока... благодаря фаеру зон аларм, на обстановку в сети не обращаю внимания
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 11:18   #33 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для olegix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss868
Адрес: -=! Мой адрес не дом и не улица, мой адрес советский союз !=-
Благодарил(а): 94
Благодарили 260 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 olegix драгоценность среди камнейolegix драгоценность среди камней
стоит нот более года меня он очень устраивает
__________________
Жизнь одна-проживи её достойно!




olegix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 14:36   #34 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для RE.PHOENIX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss240
Адрес: Kherson,центр
Благодарил(а): 70
Благодарили 19 раз в 16 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 RE.PHOENIX идет по правильному пути
Отправить сообщение для  RE.PHOENIX с помощью ICQ Отправить сообщение для RE.PHOENIX с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от olegix Посмотреть сообщение
стоит нот более года меня он очень устраивает
таже история
RE.PHOENIX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 15:29   #35 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Медвед
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss528
Адрес: Киев
Благодарил(а): 467
Благодарили 548 раз в 223 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Медвед известное всем имяМедвед известное всем имяМедвед известное всем имяМедвед известное всем имя
Отправить сообщение для  Медвед с помощью ICQ
Касперский 7.0 + Zone Alarm 7.0.4 - проблем нету
Медвед вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 20:30   #36 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для gremlin
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss73
Благодарил(а): 8
Благодарили 3 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 gremlin идет по правильному пути
Отправить сообщение для  gremlin с помощью ICQ
...+ Nod ещё удобен из-за обновлений ч/з сетку.
А вод на работе лазил по разным рейтингам антивирусов при нахождении
как они называют "диких" вирусов, то в нескольких 1-е место было за BitDefender.
Поставил его на работе, но помоему он грузит тачку не меньше Каспера.
gremlin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 00:19   #37 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Keller Посмотреть сообщение
из области "слышал звон, схуяли он". загрузи свою "всю яву" на virustotal.com, и посмотри на результат... ну или установи касперского и убедись локально.

ЗЫ: ява интерпретируемый язык => кейген на ней не будет писать ни один здравомыслящий человек
ява не интерпретируемый язык. ява транслируется в байт-код.

а какая разница на чем кейгены писать ? так сложно реализовать математическую формулу ? или там особые требования к производительности ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
be@ves (05.10.2007)
Старый 05.10.2007, 11:23   #38 (Ссылка на пост)
gadukus nafikus
 
Аватар для khersonzmey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1150
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 823
Благодарили 2,140 раз в 490 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 41 khersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторы
Отправить сообщение для  khersonzmey с помощью ICQ Отправить сообщение для khersonzmey с помощью Skype™
Пользуюсь уже года три Авастом сейчас у меня Аваст 4.7 pro. Ваще супер, проблем никаких и тачку не грузит. На работе стоит НОД32 типа стандарт корпоративный. Мне не нравитсо..... при сканировании дисков тем же НОДОМ вдруг из "неоткуда" находит вирусяки которые резидентный модуль пропустил на комп ничего даже не вякнув.... чего не скажеш про Аваст
khersonzmey вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю khersonzmey за этот пост:
oskar (20.10.2007)
Старый 06.10.2007, 22:43   #39 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Вик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss642
Адрес: Шуменский
Благодарил(а): 646
Благодарили 213 раз в 115 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Вик имеет великолепную ауруВик имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Вик с помощью ICQ
Хочу увидеть корпоративную версию нода.
Вик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 10:35   #40 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss53
Благодарил(а): 7
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 alex777 идет по правильному пути
У меня вообще отдельная история. Стоял НОД 32, польностью обновленный. Вчера вечером ICQ 6 выбивает сообщение мол ваша учетная запись используется с другого компа (хотя пароль и логин никто не знал кроме меня)! Нод включен всегда! Мне сегодня люди с контактов пишут типа "не понял", звоню, оказывается кто-то разослал какие-то оскорбления с матами. Щас нахрен снес НОД 32, поставил AVP 7, обновил через инет. Сканирую. Если что обнаружит отпишу.
alex777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 17:33   #41 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alex777 Посмотреть сообщение
У меня вообще отдельная история. Стоял НОД 32, польностью обновленный. Вчера вечером ICQ 6 выбивает сообщение мол ваша учетная запись используется с другого компа (хотя пароль и логин никто не знал кроме меня)! Нод включен всегда! Мне сегодня люди с контактов пишут типа "не понял", звоню, оказывается кто-то разослал какие-то оскорбления с матами. Щас нахрен снес НОД 32, поставил AVP 7, обновил через инет. Сканирую. Если что обнаружит отпишу.
а причем тут нод32 к тому что кто-то сбрутфорсил твой пароль ?
или просто кто-то из знакомых ломанул
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
pevaly (07.10.2007)
Старый 07.10.2007, 17:46   #42 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss53
Благодарил(а): 7
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 alex777 идет по правильному пути
Да я тут тоже подумал, что NOD ни причем, если б троян был тогда другое дело. Дело в том, что у меня фаера ни какого не стояло. Возможно кто-то левый ломанул. Я в этих хакерских делах не очень разбираюсь. Короче поставил Аутпост - посмотрим.

Последний раз редактировалось alex777, 07.10.2007 в 18:06.
alex777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 19:04   #43 (Ссылка на пост)
mx.
Местные мы
 
Аватар для mx.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss567
Благодарил(а): 592
Благодарили 912 раз в 286 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 mx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражания
Стоит ShadowUser и в антивирусе потребность отпадает

Однако, на всякий пожарный в системе инсталлирован NOD32, чтобы проверить что-то ради спортивного интереса, но он разумеется не в авторане и с отключённым сервисом (кстати каспер так не может).
KAH ещё есть чтобы в инет проги не пускать, т.к. подключение постоянное (до 10 метров в опереативки других фаеров не знаю).

P.S. Несколько раз в топике говорилось (со скепсисом), что нет вирусов "убивающих" железо. Но ведь таки есть: или вы забыли (не знали) как WinCHIH тысячами уничтожал BIOSы, а бут-вирусы...
__________________
Человека опутывают нити закона. Порвешь одну - преступник, несколько - смертник, все - Бог.
mx. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо mx. за хороший пост:
Debian (07.10.2007), Spayder (07.10.2007)
Старый 07.10.2007, 23:49   #44 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
 
Аватар для niks
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss241
Благодарил(а): 256
Благодарили 77 раз в 33 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 niks станет скоро известным
Отправить сообщение для  niks с помощью ICQ
вот это стоит месяца два после каспера и аваста, по мне лучше чем предшественники во всем, достаточно поставить только клиента, сервер не обязательно, +ставится на 2003 server
niks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 19:45   #45 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от niks Посмотреть сообщение
вот это стоит месяца два после каспера и аваста, по мне лучше чем предшественники во всем, достаточно поставить только клиента, сервер не обязательно, +ставится на 2003 server
а можно поинтересоваться что "это" такое... не местный я, качать с нормы не могу.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 20:17   #46 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
какой у меня антивирус? хреновый.
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 14:32   #47 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для BigBoss
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss578
Благодарил(а): 149
Благодарили 623 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 BigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имя
Norton Internet Security 2007, ни проблем ни жалоб. На русском, прекрасно обновляется, ни каких траблов с лицензией, хоть на 10 лет можно сделать. Я перепробовал почти все, но люблю только те которые все в одном.
__________________
Языками не владею, Ваше благородие!
BigBoss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 15:22   #48 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
 
Аватар для niks
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss241
Благодарил(а): 256
Благодарили 77 раз в 33 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 niks станет скоро известным
Отправить сообщение для  niks с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
а можно поинтересоваться что "это" такое... не местный я, качать с нормы не могу.
Semantec NAV Corporacion server+client, процитирую БигБосса -"ни проблем ни жалоб. На русском, прекрасно обновляется, ни каких траблов с лицензией", о последней вобще никаких вопросов, ее какбы и нету корпоративка.

Последний раз редактировалось niks, 19.10.2007 в 15:26.
niks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 17:53   #49 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от niks Посмотреть сообщение
Semantec NAV Corporacion server+client, процитирую БигБосса -"ни проблем ни жалоб. На русском, прекрасно обновляется, ни каких траблов с лицензией", о последней вобще никаких вопросов, ее какбы и нету корпоративка.
ну если такие хорошие отзывы тогда попробуем поставить сразу неглядя, на сервак
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 23:52   #50 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oskar
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Адрес: Terra incognito
Благодарил(а): 262
Благодарили 213 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 oskar имеет великолепную ауруoskar имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  oskar с помощью ICQ
ИМХО каспер-это зло для компа!NOD 32 и Аваст рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Вся жизнь игра, а мы в ней-актеры
oskar вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю oskar за этот пост:
Vish (22.10.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой у тебя телфеон? SmileY Архив 95 14.09.2013 01:16
какой самый рейтинговый сайт сети? Dr Serge Архив 24 24.09.2007 19:28
Какой худший игрок в футболе мировом? activist Спорт 20 12.06.2007 00:06
у кого какой кактус возле моника? toyotik Архив 17 17.10.2006 18:01
Какой язык выбрать? Octopus Программирование 66 25.02.2006 19:55


Время на сервере: 13:00.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co