Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Общие (http://forum.norma4.net.ua/obshie/)
-   -   Какой у вас антивирус? (http://forum.norma4.net.ua/obshie/5257-kakoi-u-vas-antivirus.html)

BenQ 10.09.2007 18:33

Какой у вас антивирус?
 

Вот вобщемто хотел спросить, у кого какой, и какой самый популярный у нас в сети
1. Каспер
2. НОД32
3. ДокторВеб и другие
Голосуем

fox15 10.09.2007 18:40

Пользуюсь нод32 но иногда и доктор вэбом проверяю(чтоб наверняка)

TypucT 10.09.2007 18:46

Между прочим вариант другие можно было бы и расписать, все таки юзабельных антивирусов не так уж и много.

de'Роммэль 10.09.2007 19:51

аваст и таки еще жыф

uBaHec 10.09.2007 20:10

Когда купили кампутир мне то я гдето пол года без антивируса в сети сидел...но когда палетела матиринка я падзадумался и паставил сибе NOD 32 , каторый меня ещё не подводил единственный минус ето то что иногда вполне не заражённые файлы он кидает в карантин когда ето соовсеб не евляется патребнастьию

kim 10.09.2007 20:30

У меня нод работает БЕЗ ГЛЮКОВ

hermit 10.09.2007 20:35

Цитата:

Сообщение от uBaHec (Сообщение 152593)
Когда купили кампутир мне то я гдето пол года без антивируса в сети сидел...но когда палетела матиринка я падзадумался и паставил сибе NOD 32 , каторый меня ещё не подводил единственный минус ето то что иногда вполне не заражённые файлы он кидает в карантин когда ето соовсеб не евляется патребнастьию

У многих людей всегда так, сначала делают, а потом задумываються над последствиями.......

Snaiper 10.09.2007 21:13

у меня вначале нод стоял,антивирус неплохой...но неболее чем антивирус,поетому я его снес.Щас стоит КИС7 но если его не обновлять,приходится туго...глючит,говорит мол весь камп заражен,все начинает личить...Вот абнавляюсь с нета,и все отлично,ни хакерских атак,ни спама,и тд.Хотя атаки бывают частенько...а с нодом ето не пройдет.

Вик 10.09.2007 21:17

Видно не сильно тебе понравился нод так ка под него есть проги которые борятся из этим.

Жук 10.09.2007 22:24

Вот только час назад знакомой комп лечил...у неё стоял Nod 32, а комп глючил по страшному...поставил Kaspersky 7 скаченый с софт портала...наловил 36 шт. Win 32
А у меня сколько касперский стоит...пока ещё ни-ни...тьфу-тьфу-тьфу.

sipix 11.09.2007 11:32

Цитата:

Сообщение от uBaHec (Сообщение 152593)
Когда купили кампутир мне то я гдето пол года без антивируса в сети сидел...но когда палетела матиринка я падзадумался и паставил сибе NOD 32 , каторый меня ещё не подводил единственный минус ето то что иногда вполне не заражённые файлы он кидает в карантин когда ето соовсеб не евляется патребнастьию

Превый раз слышу чтобы изза вирусов железо летело!!!

BenQ 11.09.2007 12:13

Использую нод....
По первому времени было страшновато, перепроверялся каспером, никогда не находил лишних вирусов, теперь я в НОДе уверен

be@ves 11.09.2007 13:30

Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 152676)
Вот только час назад знакомой комп лечил...у неё стоял Nod 32, а комп глючил по страшному...поставил Kaspersky 7 скаченый с софт портала...наловил 36 шт. Win 32
А у меня сколько касперский стоит...пока ещё ни-ни...тьфу-тьфу-тьфу.

то он "ява" приложения накопал. каспер всю яву воспринемает как вирусы, а самое обидное что почти все ключики и кряки к прогам написанны на яве, в некоторых случаях он просто не даёт возможности их запустить. нод более лояльный к этому, плюс не так систему гложет как кашпер.

wouldnt_even 11.09.2007 13:36

Avira AntiVir Personal Edition Classic

////

"Превый раз слышу чтобы изза вирусов железо летело!!!"
-
любой вирус, который лезет во флеш БИОС, имеет потенциал угробить мамку.

Snaiper 11.09.2007 14:52

Цитата:

Сообщение от Вик (Сообщение 152639)
Видно не сильно тебе понравился нод так ка под него есть проги которые борятся из этим.

Понимаеш,ети окна амон,дмон и тд.непашут чи шо?у меня нод стоял 8 месяцев и один раз напомнил об атаке и 4-5 раз нашел вирус,который как выяснилось потом, я подхватил на одном из порталов в нете.Но самое интересное что нод в тот раз сказал что вирус обезврежен.
КИС- кричит раз в два дня что чтото найдено...А то и чаще.
Незнаю че нормовские работники так рекомендуют етот нод,но мое мнение что защищает он от вирусов так же как и грузит проц.-а именно никак.
Кстати месяца 3-4 пробовал ставить себе смесь нода вместе с каспером-результат впечатлял.Но щас мне хватает и КИСА7

Snaiper 11.09.2007 14:59

Цитата:

Сообщение от sipix (Сообщение 152728)
Превый раз слышу чтобы изза вирусов железо летело!!!

Не спорю из-за вирусов железо некогда не полетит.Но если вирус залезет в драва,то может заставить работать железо на износ(на максимуме) а ето может привести к поломке.Но нада чтоб камп работал минимум часиков так с 10-15,чтоб микросхемы конкретно нагрелись и погорели.
Но походу антивирусник(если он есть) должен ето почуять )))

Snaiper 11.09.2007 15:01

Цитата:

Сообщение от uBaHec (Сообщение 152593)
Когда купили кампутир мне то я гдето пол года без антивируса в сети сидел...но когда палетела матиринка я падзадумался и паставил сибе NOD 32 , каторый меня ещё не подводил единственный минус ето то что иногда вполне не заражённые файлы он кидает в карантин когда ето соовсеб не евляется патребнастьию

А ты уверен что материнка полетела из-за вируса а не из-за прыжка непряжения???

Opium 11.09.2007 19:50

Нод 32 по совету поставила и оччч даже =) каспер до этого стоял - комп работал только на него, обидно однако.

sipix 12.09.2007 14:14

нод32 это просто бяка :stink:

sipix 12.09.2007 14:18

аха это он наверно так сказал фирме де комп брал, что мол типа вирус пообедал, а сам наверно чтото разогнать хотел или покрутить возможно и припоять! чтобы быстрее работало и смотрелось прикольнее! ))

molot 12.09.2007 16:19

в винде нод стоит,его работа меня устраивает и комп не тормозит
в линуксе ничего не стоит :)

hermit 12.09.2007 16:39

ыыыы в винде аваст стоит, на линуксе тоже ничего))

Виталик 12.09.2007 16:58

блин если надо то могу и под линукс найти десяток вирусов,..
и вообще это только дело времени если линукс станет популярным как винда, то и вирусов под него будет столько же...
По теме: Использую не один антивирус и не придерживаюсь одной брендовой марки производителя, у всех есть огрехи,..

СтАсON 12.09.2007 19:41

Да аваст харошый ни одного вируса непропускал но денях с нета хавал за обновление а щя нод32 халявно с сени обновляется

hermit 13.09.2007 16:24

Цитата:

Сообщение от СтАсON (Сообщение 153174)
Да аваст харошый ни одного вируса непропускал но денях с нета хавал за обновление а щя нод32 халявно с сени обновляется


ггыы, а что там много денег хавет, я аваст стоовлю с базами конца 2006года, 6 метров инета мне не жалко для начала, а потом вообще инет почти не хавает)

Keller 13.09.2007 16:56

Цитата:

Сообщение от be@ves (Сообщение 152752)
то он "ява" приложения накопал. каспер всю яву воспринемает как вирусы, а самое обидное что почти все ключики и кряки к прогам написанны на яве, в некоторых случаях он просто не даёт возможности их запустить. нод более лояльный к этому, плюс не так систему гложет как кашпер.

из области "слышал звон, схуяли он". загрузи свою "всю яву" на virustotal.com, и посмотри на результат... ну или установи касперского и убедись локально.

ЗЫ: ява интерпретируемый язык => кейген на ней не будет писать ни один здравомыслящий человек

СтАсON 13.09.2007 19:58

Цитата:

Сообщение от nosferatu (Сообщение 153546)
ггыы, а что там много денег хавет, я аваст стоовлю с базами конца 2006года, 6 метров инета мне не жалко для начала, а потом вообще инет почти не хавает)

у меня был аваст со збитым проицелом тоесть я как только включал инет он у меня за минуту раз 30 обновлялся меняю в настройках режим обновления а он сам пирескакует на автоматический:nhl_fight

Snaiper 18.09.2007 22:33

я както качал вирус на симбу,так каспер ещо при загрузке архива начал кричать,а нод,даже когда все извлек и проверил - сказал что он не опасен))) Ваще не знаю опасны ли вирусы со смартов для компа,но всеже факт,каспер надежней...

Ларик 20.09.2007 16:51

Антивирус
 

Цитата:

Сообщение от Snaiper (Сообщение 155598)
я както качал вирус на симбу,так каспер ещо при загрузке архива начал кричать,а нод,даже когда все извлек и проверил - сказал что он не опасен))) Ваще не знаю опасны ли вирусы со смартов для компа,но всеже факт,каспер надежней...

Стоял на машинке каспер - надежная штука ! НОД послабее будет ...

be@ves 20.09.2007 17:10

Цитата:

Сообщение от Keller (Сообщение 153555)
из области "слышал звон, схуяли он". загрузи свою "всю яву" на virustotal.com, и посмотри на результат... ну или установи касперского и убедись локально.

ЗЫ: ява интерпретируемый язык => кейген на ней не будет писать ни один здравомыслящий человек

ну рас ты такой шарящий, то возми и найди в ДС вот этот файлик twk-fr8fixpatch.ехе это кряк к Файн Ридеру восьмому и проверь его каспером, он выбъет табличку, мол это ява приложение содержащее в себе троян и дальнейшие действия с ним запретит, зато нод нормально хавает этот файлик, запускаеш его и он крякает файн ридер. короче с каспером в файнридере не поработаеш, а с нодом ага.
Сможеш убедить меня в обратном???


Время на сервере: 07:46.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co