Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2007, 11:10   #1 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss14
Благодарил(а): 2
Благодарили 4 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Freeman идет по правильному пути
Требуються программимты, з/п от 300 у.е.

На постоянную работу в офисе в филиал международной софтварной корпорации Aricent (http://aricent.com) требуются программисты. Необходимы знания .NET ASP.NET html javascript, способности и желания изучать новые технологии. Опыт работы приветствуется. Командная разработка преимущественно веб-приложений для Ethernet-сетей. Возможны заграничные командировки. График работы плавающий. З/п определяется после собеседования, тут играет роль опыт и знания, но не менее 300 у.е.

Обращаться:
ICQ 349-498-781
Freeman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 15:42   #2 (Ссылка на пост)
ALL
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss16
Благодарил(а): 1
Благодарили 7 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ALL идет по правильному пути
Post

Цитата:
Сообщение от Freeman Посмотреть сообщение
На постоянную работу в офисе в филиал международной софтварной корпорации Aricent (http://aricent.com) требуются программисты. Необходимы знания .NET ASP.NET html javascript, способности и желания изучать новые технологии. Опыт работы приветствуется. Командная разработка преимущественно веб-приложений для Ethernet-сетей. Возможны заграничные командировки. График работы плавающий. З/п определяется после собеседования, тут играет роль опыт и знания, но не менее 300 у.е.

Обращаться:
ICQ 349-498-781
мммм... врядли найдется кто-то кто будет за 300-350 $ дро4ит.я разве шо недоучка. Судя с того что другие придлогают от З/п $1000-1500 +премии. Так что лохов нету!
ALL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 15:44   #3 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Вик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss642
Адрес: Шуменский
Благодарил(а): 646
Благодарили 213 раз в 115 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Вик имеет великолепную ауруВик имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Вик с помощью ICQ
300 у.е. это гдето 4 года назад такое платили.
Вик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 15:56   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
То то я смотрю все програмисты на мерсах S-класса ездят...а оказывается у них З/П по 1500 у.е.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий

Последний раз редактировалось Жук, 11.10.2007 в 16:02.
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
Dreamer (14.10.2007), Freeman (11.10.2007), Joey[CJ] (11.10.2007), Klerk (11.06.2010), wouldnt_even (12.10.2007), mr_Arm (13.10.2007), Opium (11.10.2007), pingwinator (11.10.2007), Вик (11.10.2007)
Старый 11.10.2007, 16:06   #5 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ALL Посмотреть сообщение
мммм... врядли найдется кто-то кто будет за 300-350 $ дро4ит.я разве шо недоучка. Судя с того что другие придлогают от З/п $1000-1500 +премии. Так что лохов нету!
Кто такое предлагает? Расскажы.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо fingerpicker за хороший пост:
Freeman (11.10.2007), Klerk (11.06.2010), wouldnt_even (12.10.2007), mr_Arm (13.10.2007), pingwinator (11.10.2007)
Старый 11.10.2007, 16:54   #6 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss14
Благодарил(а): 2
Благодарили 4 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Freeman идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от ALL Посмотреть сообщение
мммм... врядли найдется кто-то кто будет за 300-350 $ дро4ит.я разве шо недоучка. Судя с того что другие придлогают от З/п $1000-1500 +премии. Так что лохов нету!
Не вопрос, езжай в Киев получай свои 1000-1500 если ты профессионал и ОТЛИЧНО знаешь JAVA, потому что там спецы по JAVA в цене, а если ты считаешь себя не за лоха, то просвещу, что в столице такие же должности оценивают в 700-800 у.е. Кроме того, я написал что з/п зависит от опыта работы и знаний. у нас каждые полгода пересмотр квалификации и чаще всего повышение и не на 10 баксов а порядка на 75-100, так что 300 у.е. для новичка - вполне реальная зарплата. Если ты имеешь ввиду вариант удалённой работы, то там тоже не разгонишся, знакомые делают до 450-500 у.е., но ни как не 1000

Последний раз редактировалось Freeman, 11.10.2007 в 17:03.
Freeman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 16:56   #7 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss14
Благодарил(а): 2
Благодарили 4 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Freeman идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
300 у.е. это гдето 4 года назад такое платили.
мм, где именно? насколько я знаю в Херсоне 4 крупные фирмы/филиалы, специализирующиеся на разработке ПО. и нигде 4 года назад такие бабки новичкам не платили, ибо ходил узнавал.
Freeman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 17:11   #8 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для lomi
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss598
Благодарил(а): 1,185
Благодарили 862 раз в 318 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 lomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Freeman Посмотреть сообщение
а если ты считаешь себя не за лоха, то просвещу, что в столице такие же должности оценивают в 700-800 у.е.
Лучше начать с 300-400 у.е. в Херсоне чем сосать за 800 в Киеве, т.к. если снимать квартиру останется именно сосать
lomi вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо lomi за хороший пост:
Klerk (11.06.2010), Spayder (11.10.2007), Робот Вертер (11.10.2007)
Старый 11.10.2007, 17:55   #9 (Ссылка на пост)
КаПаАй!!!
 
Аватар для IceRowinG
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss913
Адрес: kherson
Благодарил(а): 187
Благодарили 291 раз в 169 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 IceRowinG драгоценность среди камнейIceRowinG драгоценность среди камнейIceRowinG драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  IceRowinG с помощью ICQ Отправить сообщение для IceRowinG с помощью Yahoo
да поддержую, в Киеве с жильем сейчас туговато, у меня брат уехал на заработки... так что могу сказать сразу что если туда ехать то нужно расчитывать на немалый заработок!
__________________
SubStation & A State of Trance whith Armin Van Buuren
IceRowinG вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо IceRowinG за хороший пост:
Spayder (11.10.2007), Робот Вертер (11.10.2007)
Старый 11.10.2007, 18:13   #10 (Ссылка на пост)
моск отзавись....
 
Аватар для hermit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2451
Благодарил(а): 2,638
Благодарили 2,666 раз в 826 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 hermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Freeman Посмотреть сообщение
Не вопрос, езжай в Киев получай свои 1000-1500 если ты профессионал и ОТЛИЧНО знаешь JAVA, потому что там спецы по JAVA в цене, а если ты считаешь себя не за лоха, то просвещу, что в столице такие же должности оценивают в 700-800 у.е. Кроме того, я написал что з/п зависит от опыта работы и знаний. у нас каждые полгода пересмотр квалификации и чаще всего повышение и не на 10 баксов а порядка на 75-100, так что 300 у.е. для новичка - вполне реальная зарплата. Если ты имеешь ввиду вариант удалённой работы, то там тоже не разгонишся, знакомые делают до 450-500 у.е., но ни как не 1000
вернись в херсон, от илюзий киева
__________________
hermit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 19:39   #11 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Вик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss642
Адрес: Шуменский
Благодарил(а): 646
Благодарили 213 раз в 115 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Вик имеет великолепную ауруВик имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Вик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Freeman Посмотреть сообщение
мм, где именно? насколько я знаю в Херсоне 4 крупные фирмы/филиалы, специализирующиеся на разработке ПО. и нигде 4 года назад такие бабки новичкам не платили, ибо ходил узнавал.
Нужно знать места. Жены брат работал. Вот почему я знаю.
Вик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 20:17   #12 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss14
Благодарил(а): 2
Благодарили 4 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Freeman идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
Нужно знать места. Жены брат работал. Вот почему я знаю.
Поделись своими знаниями. ICQ есть в первом посте
Freeman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 20:46   #13 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Вик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss642
Адрес: Шуменский
Благодарил(а): 646
Благодарили 213 раз в 115 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Вик имеет великолепную ауруВик имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Вик с помощью ICQ
А что делиться он работал на буржуев, теперь как 3 месяца уже не работает стали плохо платить. Подробности незнаю не интересовался просто знаю что работы отправляли за бугор и сколько ему платили вот и все. Все болие понимаюшие люди перехали работать в Киев.
Вик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 21:50   #14 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Freeman Посмотреть сообщение
мм, где именно? насколько я знаю в Херсоне 4 крупные фирмы/филиалы, специализирующиеся на разработке ПО. и нигде 4 года назад такие бабки новичкам не платили, ибо ходил узнавал.
4?
датаарт, флексы (они же орисент, тобиш что ты говориш), вебсео. кто ещё? разве что та что на осторове (забыл как называется, Чередон там работал когда-то)
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 22:19   #15 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss14
Благодарил(а): 2
Благодарили 4 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Freeman идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
А что делиться он работал на буржуев, теперь как 3 месяца уже не работает стали плохо платить. Подробности незнаю не интересовался просто знаю что работы отправляли за бугор и сколько ему платили вот и все. Все болие понимаюшие люди перехали работать в Киев.
Удалённо тобишь, понятно, когда я искал работу теже 4 года назад, я не так сильно пользовался инетом, как сейчас, поэтому не рассматривал вариант remoute. А вот на счёт болие понимающих - получается так, что все кто остался - менее понимающие или ваще нули)))). Тогда отвечу так, в настоящее время, судя по 2 фирмам (датаарт, арицент) разработки постепенно переносят из крупных городов в провинции, потому что себестоимость ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле, а за качеством следят оставшиеся в столицах продвинутые лидеры.
Freeman вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Freeman за этот пост:
pingwinator (11.10.2007)
Старый 11.10.2007, 22:21   #16 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss14
Благодарил(а): 2
Благодарили 4 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Freeman идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
4?
датаарт, флексы (они же орисент, тобиш что ты говориш), вебсео. кто ещё? разве что та что на осторове (забыл как называется, Чередон там работал когда-то)
Да, датаарт, флекс аля арицент, есть контора пишущая кроссптаформенный SQL сервер, и WEBCEO аля Радиоком/Ганнибал. Остальные мелкие не превышают 10 чел включая администрацию.
Freeman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 22:25   #17 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Freeman Посмотреть сообщение
Да, датаарт, флекс аля арицент, есть контора пишущая кроссптаформенный SQL сервер, и WEBCEO аля Радиоком/Ганнибал. Остальные мелкие не превышают 10 чел включая администрацию.
кто такие?

ЗЫ - в этом году тоже будеш читать моб. программирование? )
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 08:52   #18 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss14
Благодарил(а): 2
Благодарили 4 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Freeman идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
кто такие?

ЗЫ - в этом году тоже будеш читать моб. программирование? )
те, что пишут SQL, это как раз там где работал Саня Чередниченко. А моб. программирование читать буду не я, там часы поставили какой-то отмороженной тётке (по рассказам очевидцев)

Последний раз редактировалось Freeman, 12.10.2007 в 11:08.
Freeman вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Freeman за этот пост:
pingwinator (12.10.2007)
Старый 12.10.2007, 10:39   #19 (Ссылка на пост)
gadukus nafikus
 
Аватар для khersonzmey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1150
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 823
Благодарили 2,140 раз в 490 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 41 khersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторы
Отправить сообщение для  khersonzmey с помощью ICQ Отправить сообщение для khersonzmey с помощью Skype™
Универ закончил четыре года назад как раз по специальности програмист. Послео кончания потыкался по этим фирмам пишушим и платили по 200 - 300 баксов но вот требования были блин =((( опыт плюс наличие завершенных проэктов..... а где их взять если без опыта никто не берет. Плюнул стал системщиком пока не жалею и глазки целые =)
khersonzmey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 10:41   #20 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
4?
датаарт, флексы (они же орисент, тобиш что ты говориш), вебсео. кто ещё? разве что та что на осторове (забыл как называется, Чередон там работал когда-то)
ХИТЦ? меня туда приглашали в 98-м.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 11:06   #21 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss14
Благодарил(а): 2
Благодарили 4 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Freeman идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от khersonzmey Посмотреть сообщение
Универ закончил четыре года назад как раз по специальности програмист. Послео кончания потыкался по этим фирмам пишушим и платили по 200 - 300 баксов но вот требования были блин =((( опыт плюс наличие завершенных проэктов..... а где их взять если без опыта никто не берет. Плюнул стал системщиком пока не жалею и глазки целые =)
Я понимаю, что в Херсоне сложно найти человека с большим опытом работы и завершёнными проектами, поэтому мы готовы набирать людей с базовыми знаниями на уровне написания простых прог и без опыта, у нас много студентов работает, а глазки - везде уже стоят ЖК, что не так влияет на земки. А руки у системщиков кстати тоже покоцанные
Freeman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 11:08   #22 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss14
Благодарил(а): 2
Благодарили 4 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Freeman идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от LordInsanity Посмотреть сообщение
ХИТЦ? меня туда приглашали в 98-м.
ХИТЦ?? может ИВЦ при педыне? сейчас на его базе фунциклирует филиал Aricent-а, и направленность разработок другая, так что если есть желание - пиши.
Freeman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 11:21   #23 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Freeman Посмотреть сообщение
ХИТЦ?? может ИВЦ при педыне? сейчас на его базе фунциклирует филиал Aricent-а, и направленность разработок другая, так что если есть желание - пиши.
ХИТЦ = Херсонский инженетрно-технический центр. там некий г-н Болотин создал систему, после чего успешно свалил в Израиль, а исходники оставил. с этой системой хорошо знаком Макс (АКА Робот Вертер), который с ней плотно работал в "Херсонресурсах".
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
Старый 12.10.2007, 13:28   #24 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Freeman Посмотреть сообщение
те, что пишут SQL, это как раз там где работал Саня Чередниченко. А моб. программирование читать буду не я, там часы поставили какой-то отмороженной тётке (по рассказам очевидцев)
случаем не Сметанюк?
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 14:20   #25 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss14
Благодарил(а): 2
Благодарили 4 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Freeman идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
случаем не Сметанюк?
Без понятия
Freeman вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Freeman за этот пост:
pingwinator (12.10.2007)
Старый 12.10.2007, 15:03   #26 (Ссылка на пост)
gadukus nafikus
 
Аватар для khersonzmey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1150
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 823
Благодарили 2,140 раз в 490 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 41 khersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторыkhersonzmey скоро в модераторы
Отправить сообщение для  khersonzmey с помощью ICQ Отправить сообщение для khersonzmey с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Freeman Посмотреть сообщение
Я понимаю, что в Херсоне сложно найти человека с большим опытом работы и завершёнными проектами, поэтому мы готовы набирать людей с базовыми знаниями на уровне написания простых прог и без опыта, у нас много студентов работает, а глазки - везде уже стоят ЖК, что не так влияет на земки. А руки у системщиков кстати тоже покоцанные
Прикольно, где ж вы раньше то были ). А присуцтвие в офисе обязательно ? Удаленно можно, скажем дома по ночам )))
khersonzmey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 18:45   #27 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
жаль таких же предложений пока нет с java направленостью :(
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 22:02   #28 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss14
Благодарил(а): 2
Благодарили 4 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Freeman идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от khersonzmey Посмотреть сообщение
Прикольно, где ж вы раньше то были ). А присуцтвие в офисе обязательно ? Удаленно можно, скажем дома по ночам )))
Нет, удалённый вариант работы не предусматривается, только в случае болезней, а так необходимо присутствие в офисе
Freeman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 22:04   #29 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss14
Благодарил(а): 2
Благодарили 4 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Freeman идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
жаль таких же предложений пока нет с java направленостью :(
насколько сильны твои познания в java? возможна работа в другом филиале сравнительно на тех же условиях, пиши лучше в аську, я онлайн с 10 до 17 в рабочие дни
Freeman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 22:30   #30 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Freeman Посмотреть сообщение
насколько сильны твои познания в java? возможна работа в другом филиале сравнительно на тех же условиях, пиши лучше в аську, я онлайн с 10 до 17 в рабочие дни
Херсонский филиал? dataart? (знаю что не филиал, но тут всё на базе ХГУ)
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
Dreamer (14.10.2007), TIGR (12.10.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 12:22.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co