Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2007, 21:41   #1 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss11
Благодарил(а): 1
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 I_h_o_r идет по правильному пути
Exclamation Спионерили ноут !!! Похожих нету.

Внимание всем!!!

14 октября спионерили спецом Ноутбук. HP Pavilion серии zt1000. Дернули его без блока питания и т.д. Такой на юге Украины ОДИН , попалиться легко, и непонятно нафига редкие вещи воровать чтоб потом незнать куда сплавить :(.
Вообщем понимаю шо шансов мало но просто кину кличь на всякий случай. Таких ноутов нету, еси вдруг дето сплавлять будут то легко попалиться.
Еси шо - буду весьма обязан вам.
I_h_o_r вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 22:07   #2 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для lomi
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss598
Благодарил(а): 1,185
Благодарили 862 раз в 318 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 lomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражания
Чувак, мои соболезнования. Неприятная вещь. Правильно сделал, что написал сюда, но действительно шансов мало. Если б мне предложили задешево, я б купил, даже догадываясь о его происхождении. На самом деле тут нечем палиться, ноут не мобила им по улице не размахиваешь. И не один я так думаю.
lomi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 23:02   #3 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от I_h_o_r Посмотреть сообщение
Внимание всем!!!

14 октября спионерили спецом Ноутбук. HP Pavilion серии zt1000. Дернули его без блока питания и т.д. Такой на юге Украины ОДИН , попалиться легко, и непонятно нафига редкие вещи воровать чтоб потом незнать куда сплавить :(.
Вообщем понимаю шо шансов мало но просто кину кличь на всякий случай. Таких ноутов нету, еси вдруг дето сплавлять будут то легко попалиться.
Еси шо - буду весьма обязан вам.
советую по комповым фирмам херсона кинуть письмо с указанием серийника. есть вероятность, что его туда попытаются сплавить... или что более вероятно что попробуют искать БП.

у меня не раз спрашивали блоки питания к ноутам... еще пару лет назад у контор типа тошибы и хп чтоб купить у дистрибьютора БП к ноуту надо было сообщать серийник. так вот многие искатели отваливались после просьбы сообщить серийник
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 23:07   #4 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss11
Благодарил(а): 1
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 I_h_o_r идет по правильному пути
тут и серийника ненужно - такой ноут редкость, для него даже в инете нифига ненайдешь из дров, даже на родном HP сапорте.
Насчет всех точек по компам - была мысля.. ранее это было логко, когда занимался железом то у всех нас была договоренность, еси кто будет сбывать или на апгрейт и т.д. то у всех были списки серийников разных плат. Щас контор по железу шо хлебобулочных ларьков. д аи пофиг всем стало - ворованное или нет. лишбы выгодно.
I_h_o_r вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 23:09   #5 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для lomi
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss598
Благодарил(а): 1,185
Благодарили 862 раз в 318 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 lomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражания
Дрова найти можно на что угодно, А БП самому сделать (если руки кривые, то как минимум будет работать от сети но не заряжать батарею)
lomi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 23:17   #6 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от I_h_o_r Посмотреть сообщение
тут и серийника ненужно - такой ноут редкость, для него даже в инете нифига ненайдешь из дров, даже на родном HP сапорте.
Насчет всех точек по компам - была мысля.. ранее это было логко, когда занимался железом то у всех нас была договоренность, еси кто будет сбывать или на апгрейт и т.д. то у всех были списки серийников разных плат. Щас контор по железу шо хлебобулочных ларьков. д аи пофиг всем стало - ворованное или нет. лишбы выгодно.
эээ - а модельку можно?
http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/p...=en&cc=us&dlc=
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
lomi (15.10.2007)
Старый 16.10.2007, 00:36   #7 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss11
Благодарил(а): 1
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 I_h_o_r идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
эээ - а модельку можно?
http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/p...=en&cc=us&dlc=
HP Pavilion Notebook ZT1135
I_h_o_r вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 13:57   #8 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Born
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss120
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 130
Благодарили 137 раз в 48 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Born станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от I_h_o_r Посмотреть сообщение
HP Pavilion Notebook ZT1135
Соболезную - есть еще идея. Простая, как паровоз - но я так нашел 2 ноутбука, которые украли у меня из офиса. Некоторые красавцы сдают ворованное продавцам, которым не сообщают, откуда весчь появилась - те в хорошую газету "Из рук в руки" - не подозревая. Ты заранее составляешь заяву в мылыцыю, потом находишь в объявах что-либо знакомое - посылаешь левого человека на проверку типа купить, ну а потом с ментами являешься. Это конечно, расчитано на глупых воров но такие случаются. И еще - я не знаю тонкостей кражи спионереного ноута - обычно это близкие, знакомые, о которых ты даже не подозревал. Так что будь осторожен и надеюсь, что он где-н. засветится.

Последний раз редактировалось Born, 16.10.2007 в 14:36.
Born вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Born за хороший пост:
I_h_o_r (16.10.2007), lomi (16.10.2007)
Старый 16.10.2007, 14:09   #9 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для lomi
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss598
Благодарил(а): 1,185
Благодарили 862 раз в 318 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 lomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражания
насчет из рук в руки идея хорошая и вполне может сработать
lomi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 16:55   #10 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss11
Благодарил(а): 1
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 I_h_o_r идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Born Посмотреть сообщение
Соболезную - есть еще идея. Простая, как паровоз - но я так нашел 2 ноутбука, которые украли у меня из офиса. Некоторые красавцы сдают ворованное продавцам, которым не сообщают, откуда весчь появилась - те в хорошую газету "Из рук в руки" - не подозревая. Ты заранее составляешь заяву в мылыцыю, потом находишь в объявах что-либо знакомое - посылаешь левого человека на проверку типа купить, ну а потом с ментами являешься. Это конечно, расчитано на глупых воров но такие случаются. И еще - я не знаю тонкостей кражи спионереного ноута - обычно это близкие, знакомые, о которых ты даже не подозревал. Так что будь осторожен и надеюсь, что он где-н. засветится.
Заяву в милицию сразу в тотже момент дал. Угнали незнакомые. С магазина с прелавка.. толи отвлекли спецом толи чисто подкараулили. В мил. вообщето грят что врядли спецы, так-как мол они мелочью незанимаются.. типа ноут б.у оценка в 500-600 а столкунть его макс в 150.. вообщем для них мелочь.. остается или низкого уровня работали чисто подгадали момент зная ситуацию пристреляв. толи чисто бродили искали лафу и тут словили момент.
Но сто пудово никого из знакомых. Насчет из-рук вруки это идея, только врядли уже с первых рук оно там будет , но позакону в мил. сообщили что мол это "висяк" - что значит при обнаружении что это краденная вещ - она взымается в пользу хозяина независимо что она была куплена.
I_h_o_r вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 18:33   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
у нашей мелиции всякое дело весяк, если мелкое они типа не достойны чтобы им заниматься, если крупное то тяжело и опасно и как всегда денег нет чтобы разбираться, и вообще оперативно они тока за булочками выезжают. конечно это не вся милиция, но тенденция наблюдается хорошо.... что ж у них тада серьёзное дело, если не искать ноут...

тут наверное ток своими силами тебе надо искать, знакомые, друзья и т.п.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 20:56   #12 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для lomi
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss598
Благодарил(а): 1,185
Благодарили 862 раз в 318 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 lomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражания
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
что ж у них тада серьёзное дело, если не искать ноут...
Давай будем откровенными, в жизни случаются неприятности и посерьезней, с которыми связана милиция.
lomi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 21:58   #13 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss11
Благодарил(а): 1
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 I_h_o_r идет по правильному пути
про несерьезное дело имелось ввиду не для милиции а для воров. они имели ввиду что именно "вор" таким заниматься небудет - много риска и труда за непонятно что, проще золото в ЦУМе дернуть . Получается толи залетный чисто мимо шол толи нарик поджидал момент так-как им все что лежит это чтото стоит. Значит скоро збывать будут.
I_h_o_r вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 16:36   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от lomi Посмотреть сообщение
Давай будем откровенными, в жизни случаются неприятности и посерьезней, с которыми связана милиция.
знаю я что у милиции посерьёзней есть дела.... ток по большому счету они бытовыми убийствами ток и занимаются, которые расследуются не так много времени.... остальное - ну если там кому ооочень сильно нада или хз как повезло потерпевшему что они согласятся помочь.
даж когда машину уганяют, они ток пожимают плечами частенько.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 16:59   #15 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
милиция этот ноут себе заберет а тебе скажет мол ниче не нашли
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Debian за хороший пост:
Dreamer (17.10.2007), Joey[CJ] (18.10.2007), molot (17.10.2007), hermit (17.10.2007), Opium (22.10.2007)
Старый 18.10.2007, 20:31   #16 (Ссылка на пост)
KOT
Свой В Доску
 
Аватар для KOT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss694
Благодарил(а): 232
Благодарили 492 раз в 153 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 KOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк света
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от I_h_o_r Посмотреть сообщение
Внимание всем!!!

14 октября спионерили спецом Ноутбук. HP Pavilion серии zt1000. Дернули его без блока питания и т.д. Такой на юге Украины ОДИН , попалиться легко, и непонятно нафига редкие вещи воровать чтоб потом незнать куда сплавить :(.
Вообщем понимаю шо шансов мало но просто кину кличь на всякий случай. Таких ноутов нету, еси вдруг дето сплавлять будут то легко попалиться.
Еси шо - буду весьма обязан вам.
я не понял:
у тебя спионерили?
или ты спионерил, а теперь жалуешься, что не можешь сплавить?
__________________
если тебе не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога ©опирайт на русский язык

KOT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 00:20   #17 (Ссылка на пост)
Статус
 
Аватар для EasyRider
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1120
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 1,665 раз в 378 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 35 EasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущее
Ну что -нашол его?
EasyRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 01:40   #18 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
та врядли...
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 13:49.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co