Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Общие (http://forum.norma4.net.ua/obshie/)
-   -   "Зарядка" (http://forum.norma4.net.ua/obshie/5921-zaryadka.html)

Spayder 29.10.2007 18:32

"Зарядка"
 

Вот собсно в чем дело:
Купил Зарядку "Усики"
которая заряжает любой телефон тоесть вставляеш туда акамулятор а она заряжает так вот поставил на ночь просыпаюсь а у меня акамулятор распух в почти в 2 раза больше стал подскажите кто то че это с ним

IceRowinG 29.10.2007 18:34

наверна его на всю ночь нельзя ставить, на часов 4-5 максимум

hermit 29.10.2007 18:35

Цитата:

Сообщение от Spayder (Сообщение 172563)
Вот собсно в чем дело:
Купил Зарядку "Усики"
которая заряжает любой телефон тоесть вставляеш туда акамулятор а она заряжает так вот поставил на ночь просыпаюсь а у меня акамулятор распух в почти в 2 раза больше стал подскажите кто то че это с ним

вообщем "закипел" твой аккумулятор, когда ставил акум на зарядку надо было посмотреть емкость аккум и зарядный ток аппарата.
часы заряда= емкость аккума/на зарядный ток аппарата+0.5 часа.
а сейчас аккум на свалку, и в магазан за новым :)

Serios 29.10.2007 19:21

да, не повезло, сколько у меня таких крабов было, но чтоб портить аккумы, это ж надо
вобще там ток 250 ма и за 4 часа аккум заряжается и загорается последний светодиод, на ночь много раз оставлял и ничего, меняй краба, он некачественный!

oskar 29.10.2007 19:25

Цитата:

Сообщение от Spayder (Сообщение 172563)
Вот собсно в чем дело:
Купил Зарядку "Усики"
которая заряжает любой телефон тоесть вставляеш туда акамулятор а она заряжает так вот поставил на ночь просыпаюсь а у меня акамулятор распух в почти в 2 раза больше стал подскажите кто то че это с ним

ну и зачем покупать разное фуфло?не проще купить оригинальную батарею?+зарядку/если старая сдохла!/разное барахло типа толкателей-пихателей извини на ЛО.....В расчитано!

Snaiper 29.10.2007 19:39

Заряжать акумы для телефона иным способом как в телефоне-тупо и глупо.

hermit 29.10.2007 20:13

Цитата:

Сообщение от Snaiper (Сообщение 172594)
Заряжать акумы для телефона иным способом как в телефоне-тупо и глупо.

это в некоторых ситуациах удобно и практично, просто ненадо разное дерьмо пакупать, лутше уже заплитить на 50 ре больше, но купить нормальную вещь, как говориться "жадность фраера погубит"

Davlat 30.10.2007 08:24

телефон продаёшь?

Spayder 30.10.2007 08:44

хех с чего ты решил что я тел продаю а батарея еще работает нормально ) а краба я не покупал товарищ дал.

wouldnt_even 30.10.2007 15:04

Цитата:

Сообщение от Snaiper (Сообщение 172594)
Заряжать акумы для телефона иным способом как в телефоне-тупо и глупо.

Вы просто смартфонами активно не пользовались. многие модели разряжаются за пол дня. так что прикажете остальные пол дня без телефона ходить? вот тут и приходят на выручку настольная зарядка и запасной аккум.

Snaiper 30.10.2007 23:41

Цитата:

Сообщение от LordInsanity (Сообщение 172869)
Вы просто смартфонами активно не пользовались. многие модели разряжаются за пол дня. так что прикажете остальные пол дня без телефона ходить? вот тут и приходят на выручку настольная зарядка и запасной аккум.

Ну могу лиш посочуствовать если БП дает на телефон такой ток что он вялится пол дня.Надеюсь скоро начнут масово пользоватся технологией зарядки от солнечной батареи.

oskar 30.10.2007 23:44

Цитата:

Сообщение от LordInsanity (Сообщение 172869)
Вы просто смартфонами активно не пользовались. многие модели разряжаются за пол дня. так что прикажете остальные пол дня без телефона ходить? вот тут и приходят на выручку настольная зарядка и запасной аккум.

ну и пользуюсь ими года 3 и нормально с батареей все!выключай просто вовремя запущенные проги/а не сворачивай/и не перегружай проц и будет все ОК!

sipix 04.11.2007 21:26

ахаххахахаххахха боже щас рухну!!! :)) пол дня смарт заряжать да там у тя батареии капец просто он макс часа 2 заряжается!!!

hermit 04.11.2007 21:30

Цитата:

Сообщение от sipix (Сообщение 174742)
ахаххахахаххахха боже щас рухну!!! :)) пол дня смарт заряжать да там у тя батареии капец просто он макс часа 2 заряжается!!!

все зависит от зарядного тока зарядки и емкости батареи

zwitter 04.11.2007 22:00

тупняк какой. зарядка усики


Время на сервере: 02:24.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co