Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2013, 22:58   #1 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для loldarkness
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss589
Благодарил(а): 17
Благодарили 36 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 loldarkness идет по правильному пути
Thumbs down МТС Бонус

Доброй ночи ув. форумчане
Впервые включив телик за неделю, я увидел рекламу МТС Бонус от оператора МТС, и наконец я обрадовался!) Мол наконец то МТС начал вводить какие то бонусы на связь, а то и только занимаются они нищебродством и обдираловкой своих абонентов и ущемлением тарифов! Соответственно отправил смс на номер 820, зарегистрировался и как раз пополнил счет на 80 и давай трынькать деньги) Но проверяю я свои бонусы, а там 0... Думаю почему ?)
Звоню оператору, а мне сонный голос молвит, нужно зайти на сайт МТС и зарегистрироваться в программе лояльности... Ну я думаю - "мде..." но ладно... и думаю ж - "И почему об этом не было сказано ранее?" и молча пойду на сайт. Зашел и что я вижу? А то, что там нужно вводить полную информацию о себе... Не знаю, проверяются они потом или нет, но... данные, которые им нужны:
-PUK1, Серия, номер паспорта, Фамилия, Имя, Отчество, Дата Рождения, Индекс, Область, Населенный Пункт, Улица, Дом, Квартира, Наличие платежной карточки, Модель Телефона, Социальный статус... А далее серым шрифтом - Нажимая "Отправить",
Вы соглашаетесь на обработку Ваших персональных данных и/или передачу ее третьим лицам для целей, связанных с ее заполнением, а также маркетинговых целей.
Заполнив эту анкету, даю согласие на обработку и передачу третьим лицам моих персональных данных для целей участия в акциях, участии в программе «МТС Бонус», получения рекламной информации от ПрАО «MTC УКРАИНА» и / или партнеров с использованием указанных данных.
Посмотрел я на это бред вот такими глазами и подумал, допустим я оставлю на этом чужеродном для меня сайте как http://www.mts.com.ua/ свою информацию и что я получу взамен, а получу я 200 бонусов) Уууу обрадовался Я, а что толку?) я их потратить могу на 10 грн пополнения или там тупые чужие фишки, мол 10 смс или 100 минут. Оно мне нужно? Зато МТС будет знать обо мне всё и чем я дышу и кем я являюсь. Это типо уже начинается как в России? Все по паспорту? Не кажется это вам перегибанием палки для оператора?
И ловлю себя я на мысле, почему Херсон еще до сих пор весь сидит на МТС? Обидно, ведь есть операторы типу Life, которые гораздо дешевле... А на МТС сидят в основном в Херсоне, а так по Украине я не замечал... в основном везде Киевстар и Life
__________________
Только на нашем форуме Норма-4, умные люди отвечают за Спасибо!)
loldarkness вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо loldarkness за хороший пост:
glen61 (01.05.2013), walery (27.04.2013), wellcool (30.05.2013), wwf (28.04.2013)
Старый 28.04.2013, 10:50   #2 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от loldarkness Посмотреть сообщение
ведь есть операторы типу Life, которые гораздо дешевле..
рекомендую ознакомится с тарифами лайфа в николаевской или иной области, где у лайфа больше абоненсткая база.
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 12:24   #3 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для loldarkness
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss589
Благодарил(а): 17
Благодарили 36 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 loldarkness идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
рекомендую ознакомится с тарифами лайфа в николаевской или иной области, где у лайфа больше абоненсткая база.
вот бы весь Херсон дружно перешел бы на Life - сказка была бы...
__________________
Только на нашем форуме Норма-4, умные люди отвечают за Спасибо!)
loldarkness вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 12:40   #4 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от loldarkness Посмотреть сообщение
вот бы весь Херсон дружно перешел бы на Life - сказка была бы...
такой большой и веришь в сказки? тогда бы лайф изменил тарифы.
у него демпингующий тариф из-за того чтобы переманить халявщиков
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 13:28   #5 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для loldarkness
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss589
Благодарил(а): 17
Благодарили 36 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 loldarkness идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
такой большой и веришь в сказки? тогда бы лайф изменил тарифы.
у него демпингующий тариф из-за того чтобы переманить халявщиков
Все равно я думаю на Лайфе нет такого абсурда резкого поднятия цен и платы за минуты. У меня был тариф на 100 минут. Казалось бы идеально! Но тут увы, никому ничего не говоря, они начали за эти 100 минут брать 5 грн... Я ж пополняю счет и звоню мол какого фига 5 грн сняли? - В Ответ за то что мы вам дали 100 минут и я ж говорю, я вашей компанией в который раз недоволен и ложу трубку. Проходит месяц и смотрю, что начали уже 10 грн снимать! Я вообще был офигел, откуда и за что? Ведь смс оповещения не было, что так и так изменяется... Звоню операторам, а мне говорят Мол великий МТС увеличил вам разговоры на 2 раза и у вас теперь 200 минут, так что снятие со счета за минуты увеличилось в 2 раза! Я думаю про себя - На*ера мне ваши 200, когда я и 100 не выговаривал! Короче просто рубят бабло с украинских граждан. Отказаться от 200 тоже можно, но за плату.
Ах да... вспомнил еще одну ситуацию... На этой неделе мне приходит смс
Вітаємо! Мелодія --- була встановлена на 30 днів безкоштовно! По закінченню вказаного терміну сплата вартості 9 грн. И я звоню оператору и спрашиваю, мол что это такое? Оно мне не нужно. Отключайте! в ответ это мол подарок, а на след месяц будете за свой подарок платить! Я думаю - офигенный подарок под видом, заинтересовать меня платить 9 грн в мес. Мне это не нужно - сказал оператору, давайте отключим и предварительно спросив, платно ли это? (тут я вспомнил за свой же вопрос о 200 минутах, чтоб перевестись на 100) Мне ответили - бесплатно, на что я сказал - Спасибо и на этом и отключился... Вывод таков - от кого-кого, но у МТС ничего бесплатного не бывает и никакой халявы, мало того, что связь на 2+ из 5 бальной шкалы в Гопрах, то еще и гребут денег по черному...
Интересует вопрос мобильного интернета у Киевстара и Лайфа с телефона? У меня айфон 4s, но интернет в Гопрах просто аЦский отстой, в Херсоне - матов чуть меньше, когда был в Киеве - то инэт там просто идеал, только хорошие слова были... Слава богу был проверил. Отпишитесь у кого как.
__________________
Только на нашем форуме Норма-4, умные люди отвечают за Спасибо!)
loldarkness вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю loldarkness за этот пост:
Vinni (02.06.2013)
Старый 28.04.2013, 13:59   #6 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от loldarkness Посмотреть сообщение
Все равно я думаю на Лайфе нет такого абсурда резкого поднятия цен и платы за минуты. У меня был тариф на 100 минут. Казалось бы идеально! Но тут увы, никому ничего не говоря, они начали за эти 100 минут брать 5 грн... Я ж пополняю счет и звоню мол какого фига 5 грн сняли? - В Ответ за то что мы вам дали 100 минут и я ж говорю, я вашей компанией в который раз недоволен и ложу трубку. Проходит месяц и смотрю, что начали уже 10 грн снимать! Я вообще был офигел, откуда и за что? Ведь смс оповещения не было, что так и так изменяется... Звоню операторам, а мне говорят Мол великий МТС увеличил вам разговоры на 2 раза и у вас теперь 200 минут, так что снятие со счета за минуты увеличилось в 2 раза! Я думаю про себя - На*ера мне ваши 200, когда я и 100 не выговаривал! Короче просто рубят бабло с украинских граждан. Отказаться от 200 тоже можно, но за плату.
Ах да... вспомнил еще одну ситуацию... На этой неделе мне приходит смс
Вітаємо! Мелодія --- була встановлена на 30 днів безкоштовно! По закінченню вказаного терміну сплата вартості 9 грн. И я звоню оператору и спрашиваю, мол что это такое? Оно мне не нужно. Отключайте! в ответ это мол подарок, а на след месяц будете за свой подарок платить! Я думаю - офигенный подарок под видом, заинтересовать меня платить 9 грн в мес. Мне это не нужно - сказал оператору, давайте отключим и предварительно спросив, платно ли это? (тут я вспомнил за свой же вопрос о 200 минутах, чтоб перевестись на 100) Мне ответили - бесплатно, на что я сказал - Спасибо и на этом и отключился... Вывод таков - от кого-кого, но у МТС ничего бесплатного не бывает и никакой халявы, мало того, что связь на 2+ из 5 бальной шкалы в Гопрах, то еще и гребут денег по черному...
Интересует вопрос мобильного интернета у Киевстара и Лайфа с телефона? У меня айфон 4s, но интернет в Гопрах просто аЦский отстой, в Херсоне - матов чуть меньше, когда был в Киеве - то инэт там просто идеал, только хорошие слова были... Слава богу был проверил. Отпишитесь у кого как.
многобукаф, ниасилил
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
P@uk (28.04.2013)
Старый 28.04.2013, 20:11   #7 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,840 раз в 2,140 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
многобукаф, ниасилил
в кратце: "МТС - говно"
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо mr_Arm за хороший пост:
glen61 (01.05.2013), molot (29.04.2013), pingwinator (28.04.2013), Vinni (02.06.2013)
Старый 28.04.2013, 21:06   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от loldarkness Посмотреть сообщение
Зато МТС будет знать обо мне всё и чем я дышу и кем я являюсь. Это типо уже начинается как в России? Все по паспорту? Не кажется это вам перегибанием палки для оператора?
Паспорт тут не причем, обычная маркетинговая проработка клиентской базы, дабы знать кому что впаривать в дальнейшем. Юридической силы не имеет. И кстати подобные акции в разное время проводили все операторы.

Цитата:
Сообщение от loldarkness Посмотреть сообщение
но у МТС ничего бесплатного не бывает и никакой халявы, мало того, что связь на 2+ из 5 бальной шкалы в Гопрах, то еще и гребут денег по черному...
в Гопрах дрвольно высокий процент абонентов у киевстара, у которого сейчас демпинговый тариф для херсонской области. в чем проблема?
Цитата:
Интересует вопрос мобильного интернета у Киевстара и Лайфа с телефона?
все говно.
Цитата:
Все равно я думаю на Лайфе нет такого абсурда резкого поднятия цен и платы за минуты.
Любой оператор вправе менять тарифы и порядок предоставления услуг на свое усмотрение, уведомив абонента за 7 дней. Однако учитывая что 95% абонентов пользуются анонимным припейдом информировать по факту некого.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 21:21   #9 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для loldarkness
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss589
Благодарил(а): 17
Благодарили 36 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 loldarkness идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
Паспорт тут не причем, обычная маркетинговая проработка клиентской базы, дабы знать кому что впаривать в дальнейшем. Юридической силы не имеет. И кстати подобные акции в разное время проводили все операторы.



в Гопрах дрвольно высокий процент абонентов у киевстара, у которого сейчас демпинговый тариф для херсонской области. в чем проблема?

все говно.

Любой оператор вправе менять тарифы и порядок предоставления услуг на свое усмотрение, уведомив абонента за 7 дней. Однако учитывая что 95% абонентов пользуются анонимным припейдом информировать по факту некого.
насколько я знаю, то был принят закон от ВР об обязательном уведомлении каждого абонента от оператора, а что толку
__________________
Только на нашем форуме Норма-4, умные люди отвечают за Спасибо!)
loldarkness вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 21:53   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
Любой оператор вправе менять тарифы и порядок предоставления услуг на свое усмотрение, уведомив абонента за 7 дней. Однако учитывая что 95% абонентов пользуются анонимным припейдом информировать по факту некого.
херня.
а как же например смс?
когда у меня при активации услуги "супер" стали пропадать деньги я позвонил оператору и поинтересовался "шозанафиг?" На что мне дословно ответили: "а надо заходить на сайт мтс и читать про изменения тарифа"... и им пох шо я может быть звоню из забытого богом хутора, в котором про интернет слышали только по радио... да и с каких делов я обязан заходить на их сайт???
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 23:09   #11 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
с тех пор как пользуешься услугой.
чем выражаешь свое согласие с условиями.

да у тебя же ДОГОВОР ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТЫ, чувак
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Linkin (29.04.2013), P@uk (29.04.2013), Серьога (28.04.2013)
Старый 29.04.2013, 08:42   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
насколько я знаю, то был принят закон от ВР об обязательном уведомлении каждого абонента от оператора, а что толку
Еще раз, для того чтоб уведомить абонента нужно знать кого уведомлять, а у нас не "как в россии где все номера по паспорту", припейд-номера ни к кому не привязаны, сервис анонимен без привязки к личности. Кого информировать?

Хочешь четких правил работы и что б тебя уведомляли, подпиши с оператором договор о предоставлении услуг.
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
На что мне дословно ответили: "а надо заходить на сайт мтс и читать про изменения тарифа"... и им пох шо я может быть звоню из забытого богом хутора, в котором про интернет слышали только по радио... да и с каких делов я обязан заходить на их сайт???
С таких, что "видкрываючи цей стартовий пакет ви автоматично погоджуетесь з усима умовами тарифу XXXXX, информация про тариф на сайти мтс.уа/лайф.ком.уа/куивстар.нет або за телефоном 0-800-xxxxxxx".
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 11:59   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
С таких, что "видкрываючи цей стартовий пакет ви автоматично погоджуетесь з усима умовами тарифу XXXXX, информация про тариф на сайти мтс.уа/лайф.ком.уа/куивстар.нет або за телефоном 0-800-xxxxxxx".
все верно... при покупке чипа (читай- заключении договора) я изучил тарифы...
откуда мне знать шо например через полгода условия вдруг изменились?
как часто я обязан заходить на их сайт?
раз в месяц? неделю? три раза в день?
можно пруф с таким условием?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 13:29   #14 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
все верно... при покупке чипа (читай- заключении договора) я изучил тарифы...
откуда мне знать шо например через полгода условия вдруг изменились?
как часто я обязан заходить на их сайт?
раз в месяц? неделю? три раза в день?
можно пруф с таким условием?
не скажу за припейд, но на контракте точно
http://www.mts.com.ua/ukr/rules.php
Цитата:
V. ПРАВА ОПЕРАТОРА

5.1. Вимагати від Абонента виконання всіх визначених у Договорі/Угоді та цих Умовах користування зобов'язань;

5.2. Відключити кінцеве обладнання Абонента, яке не має виданий в установленому порядку документ про підтвердження відповідності вимогам нормативних документів у сфері телекомунікацій;

5.3. Визначати та змінювати тарифи на послуги, зони покриття мережею мобільного зв'язку та перелік роумінг-операторів;

5.4. Встановлювати та змінювати умови надання та перелік послуг, що надаються в мережі Оператора;

но в догонку
Цитата:
VI. ОБОВ’ЯЗКИ ОПЕРАТОРА

6.1. Оператор зобов’язаний:
6.1.1. Виконувати укладений між учасниками сторін Договір/Угоду та ці Умови користування;

6.1.2. Надавати безоплатно Абоненту інформацію про надання та отримання замовлених ним послуг: зміну умов надання послуг, зміну тарифів на послуги (пакети послуг) та інші відомості відповідно законодавства та умов Договору/Угоди;
ничего не сказано, что они предупредят тебя лично.

а вот
Цитата:
6.1.4. Інформувати Абонента про зміну тарифів, впровадження нових послуг та умов надання послуг Оператора у засобах масової інформації або на сайті www.mts.com.ua Оператор може додатково повідомляти абонента в інший спосіб передбачений законодавством
Почесав затылок, юзер дописал через 11 минут
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
walery (29.04.2013)
Старый 29.04.2013, 21:20   #15 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для loldarkness
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss589
Благодарил(а): 17
Благодарили 36 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 loldarkness идет по правильному пути
Тогда вопрос от сюда же... Каков лучший оператор? Цена\качество
__________________
Только на нашем форуме Норма-4, умные люди отвечают за Спасибо!)
loldarkness вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 21:38   #16 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от loldarkness Посмотреть сообщение
Тогда вопрос от сюда же... Каков лучший оператор? Цена\качество
да все они говно
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 21:51   #17 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для loldarkness
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss589
Благодарил(а): 17
Благодарили 36 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 loldarkness идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
да все они говно
а пользоваться то каким?)
__________________
Только на нашем форуме Норма-4, умные люди отвечают за Спасибо!)
loldarkness вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 07:39   #18 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Тем, на котором сидят большинство твоих знакомых/друзей. И заводить вторую симку для других сетей. У меня Тарифный план: Super MTS bez PZZ ta popovnen Energy норм такой, 60 мин, 30 смс, 30мб в день. Для городских звонков диджусовский чип со своим тарифом, даже не заморачиваюсь. Бросаю туда деньги от бонусов интернета Киевстар и хватает звонить по городским/кс/билайн надолго.
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо sam-igor за хороший пост:
Deniska (30.04.2013), loldarkness (30.04.2013)
Старый 30.04.2013, 12:37   #19 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для loldarkness
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss589
Благодарил(а): 17
Благодарили 36 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 loldarkness идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от sam-igor Посмотреть сообщение
Тем, на котором сидят большинство твоих знакомых/друзей. И заводить вторую симку для других сетей. У меня Тарифный план: Super MTS bez PZZ ta popovnen Energy норм такой, 60 мин, 30 смс, 30мб в день. Для городских звонков диджусовский чип со своим тарифом, даже не заморачиваюсь. Бросаю туда деньги от бонусов интернета Киевстар и хватает звонить по городским/кс/билайн надолго.
да, скорей и будет так
__________________
Только на нашем форуме Норма-4, умные люди отвечают за Спасибо!)
loldarkness вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 15:22   #20 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для wellcool
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss449
Благодарил(а): 665
Благодарили 76 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 wellcool станет скоро известным
мтс бонусы-вражья уловка(( не ведитесь на паразитов
wellcool вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 20:15   #21 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss527
Благодарил(а): 550
Благодарили 219 раз в 119 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Vinni имеет великолепную ауруVinni имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от loldarkness Посмотреть сообщение
Интересует вопрос мобильного интернета у Киевстара и Лайфа с телефона? У меня айфон 4s, но интернет в Гопрах просто аЦский отстой, в Херсоне - матов чуть меньше, когда был в Киеве - то инэт там просто идеал, только хорошие слова были... Слава богу был проверил. Отпишитесь у кого как.
У Киевстара/Билайна интернет нормальный, использую в основном для серфинга, и пересылки почты, проблем не возникало.
У Лайфа незнаю, не юзал.
Vinni вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам аквариум (бонус улитки) - 11 л. rocky1 Животные и растения 8 30.04.2015 18:46
Комплект + БОНУС!!! OWL Компьютеры и комплектующие 7 20.05.2013 07:42
Мать+проц+озу+корпус+БП+бонус OGGY Компьютеры и комплектующие 6 16.01.2013 08:33
Супер кулер Scythe Yasya в отличном состоянии весь комплект+Бонус Angry_machine Компьютеры и комплектующие 5 03.11.2012 13:18
Рыбки + БОНУС (креветки:) iskatel Животные и растения 8 17.01.2012 15:04


Время на сервере: 00:09.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co