Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Общие (http://forum.norma4.net.ua/obshie/)
-   -   ИЩЮ человека (http://forum.norma4.net.ua/obshie/6185-ishyu-cheloveka.html)

Забаненый 23.11.2007 14:58

ИЩЮ человека
 

ищю человека который поможет в оформлении кредита на машину, т.е. я ему деньги а он делает все, я только прихожу и забераю машину с номерами и страховкой. Может кто то когда то делал так и знает человека такого, поделитесь телефончиком. аська 131313 corp

hermit 23.11.2007 16:11

Цитата:

Сообщение от Забаненый (Сообщение 180956)
ищю человека который поможет в оформлении кредита на машину, т.е. я ему деньги а он делает все, я только прихожу и забераю машину с номерами и страховкой. Может кто то когда то делал так и знает человека такого, поделитесь телефончиком. аська 131313 corp

во что значит человеку влом поднять задницу со стула и самому голову поломать как это зделать

Серьога 23.11.2007 16:14

да там помоему делать особо ничего и не нужно...

KOT 23.11.2007 20:56

не вопрос
я оформляю
это стоит 150 баксов.

если надо - 96294152 или мобильный

Забаненый 25.11.2007 12:44

Цитата:

Сообщение от KOT (Сообщение 181108)
не вопрос
я оформляю
это стоит 150 баксов.

если надо - 96294152 или мобильный



что ты оформляеш? оставь домашний или внутрению аську? без справки о доходах на 21 год оформиш машину? За такую цену я первый раз вижу человека который делает это... Или это ты сказал только цену за твои услуги?

Забаненый 25.11.2007 13:16

Цитата:

Сообщение от nosferatu (Сообщение 180982)
во что значит человеку влом поднять задницу со стула и самому голову поломать как это зделать


ты такой умеый... ты хоть раз в жизни связывался с машиной в кредит? если да то молоток, и зря такое пишеш, т.к. я не первый раз беру и не зря хочу сделать именно так. У меня есть на это свои причины. И дело совсем не в том что мне тяжело встать со стула.

Жук 27.11.2007 17:43

Забаненый
Ну раз ты
Цитата:

т.к. я не первый раз беру и не зря хочу сделать именно так
Так в чём проблема ? Где твои предидущие связи ?

Opium 27.11.2007 18:03

не, я канешна извиняюсь....но искать чела, который будет делать липовую справку о доходах...ну бред.... надо сразу писать запросы - не того кто кредит оформит, а у кого смелости хватит.

зы. за подделлку документов 3 года дают.

de'Роммэль 27.11.2007 18:08

так и хочеца спрасить: а опеум знает шо такое условно?))

Opium 27.11.2007 18:10

ну а каг иначе там, нипомню

hermit 27.11.2007 18:10

Цитата:

Сообщение от Забаненый (Сообщение 181878)
ты такой умеый... ты хоть раз в жизни связывался с машиной в кредит? если да то молоток, и зря такое пишеш, т.к. я не первый раз беру и не зря хочу сделать именно так. У меня есть на это свои причины. И дело совсем не в том что мне тяжело встать со стула.

причины есть везде, кидайлово с оформлением кридита на третье лицо тоже

Скифский 27.11.2007 18:14

да вы что не видите что этот тип прикалывается?
он и писать то грамотно не умеет куда ему кредиты оформлять?

Забаненый 29.11.2007 21:37

Цитата:

Сообщение от Skif (Сообщение 182956)
да вы что не видите что этот тип прикалывается?
он и писать то грамотно не умеет куда ему кредиты оформлять?

ну во-первых прикалываются тут все, и ты в том числе, самый главный приколист. Кредиты я не оформляю, я ищю человека который оформляет. Opium для тебя скажу... оглянись по сторонам и открой глаза, щас каждый 2-й если даже почти не первый кто имеет машину а особенно такси, покупает её по липовым справкам, это тебе на будущие... Не будь такой или таким наивным )

Забаненый 29.11.2007 21:41

Цитата:

Сообщение от Жук (Сообщение 182937)
Забаненый
Ну раз ты Так в чём проблема ? Где твои предидущие связи ?



тебе отвечу... Связей щас нет, да их и небыло... а знаеш как тяжело петлять одному в 19 лет? Я с 18 лет работал в такаси можно так сказать на арендной машине (машина была брата, щас мы её продали) , а теперь я хочу взять машину на свою гражданскую жену (живем в гражданском браке), т.к. она постарше меня и на неё реально оформить кредит...Будет машина, будет у меня работа + у неё работа. Вот так вот. А люди мне надо что бы помогли все сделать т.к. сам должен знать что в нашей стране если хочеш работать но тебе меньше 25-ти лет то это очень тяжело. А такси и машины это моё с детства.

Opium 29.11.2007 21:43

Цитата:

Сообщение от Забаненый (Сообщение 183736)
ну во-первых прикалываются тут все, и ты в том числе, самый главный приколист. Кредиты я не оформляю, я ищю человека который оформляет. Opium для тебя скажу... оглянись по сторонам и открой глаза, щас каждый 2-й если даже почти не первый кто имеет машину а особенно такси, покупает её по липовым справкам, это тебе на будущие... Не будь такой или таким наивным )

не ну надоели, ну что так трудно ко мне в женском роде обращацо? ! фу.
зы. не знаю я по каким там справкам ездят, а я вот даже честно на права сдавала )

ЗЫЗЫ. очень сомневаюсь что бы банки массово выдавали кредитиы под липовые справки. пофик поручительство и/или залог должны быть реальными.

Забаненый 29.11.2007 21:46

Цитата:

Сообщение от Opium (Сообщение 183742)
не ну надоели, ну что так трудно ко мне в женском роде обращацо? ! фу.
зы. не знаю я по каким там справкам ездят, а я вот даже честно на права сдавала )

ЗЫЗЫ. очень сомневаюсь что бы банки массово выдавали кредитиы под липовые справки. пофик поручительство и/или залог должны быть реальными.

ну вот поручители и т.д. это да... это реальные, в залог банк берет машину )

Я незнал что ты девушка, извени, на права я тоже честно здавал, с первого раза ;)

oskar 29.11.2007 22:00

Цитата:

Сообщение от Забаненый (Сообщение 183739)
тебе отвечу... Связей щас нет, да их и небыло... а знаеш как тяжело петлять одному в 19 лет? Я с 18 лет работал в такаси можно так сказать на арендной машине (машина была брата, щас мы её продали) , а теперь я хочу взять машину на свою гражданскую жену (живем в гражданском браке), т.к. она постарше меня и на неё реально оформить кредит...Будет машина, будет у меня работа + у неё работа. Вот так вот. А люди мне надо что бы помогли все сделать т.к. сам должен знать что в нашей стране если хочеш работать но тебе меньше 25-ти лет то это очень тяжело. А такси и машины это моё с детства.

да... действительно тебе тяжело поднять свой зад!в 19-лет начинать делать все чужими руками и прятаться за спины других?ПОЗОР!и в нашем государстве работа хорошо оплачиваемая есть-былобы желание!а так конечно проще за баранкой с 19 /в кресле/гемор зарабатывать.

Piton 30.11.2007 07:08

Надо было официально работать и налоги платить тогда бы и проблем со справкой о доходах небыло!

Забаненый 30.11.2007 10:33

Цитата:

Сообщение от Piton (Сообщение 183814)
Надо было официально работать и налоги платить тогда бы и проблем со справкой о доходах небыло!

мдя... видать вы продвинутый человек, скажи мне много ли официальной работы ты найдеш в 19 лет? Честно, мне аж смешно какой ты наивный человек )) открой глаза и посмотри сколко людей ищют работу. Иди попробуй баранку покрутить как ты говориш? С 6 утра и до 9 вечера, я посмотрю потом на тебя. Работа есть, ты прав, её много, и официальная есть но мало, и зарплаты там громадные от 300 до 800 грн максимум, и рабтать там ещё хуже чем баранку крутить. Иди работай я посмотрю как ты официально на 800 грн прокормиш себя и девочку свою, одениш и погулять сходиш хоть раз в неделю. Умный блин...

Тут и к Оскару тоже обращенице.

TypucT 30.11.2007 12:47

Кто на кого учился, тот тем и работает, это знаю точно)
И то что ты вовремя образования не получил то это уже не форумные проблемы.

Забаненый 30.11.2007 19:26

Цитата:

Сообщение от TypucT (Сообщение 183870)
Кто на кого учился, тот тем и работает, это знаю точно)
И то что ты вовремя образования не получил то это уже не форумные проблемы.

получаю... я учюсь ещё, я ж немогу за год закончить институт ))

а машины это просто как при родждении вроде заложили, а такси так это вообше моя страсть и хобби можно так сказать )

Деянира 30.11.2007 19:34

Люди, а чего вы на него все набросились? Человек задал конкретный вопрос, а вы все бросились его учить жизни. Что, воспитывать некого? Или он у вас советов просил из серии "как жить дальше"? Нормальный чел., живет, работает, о девочке своей заботиться, способен решать возникающие проблемы. Как говорится, дай бог каждому. Хватит уже его клевать, тем более что не за что.

Робот Вертер 30.11.2007 22:01

Цитата:

Сообщение от Piton (Сообщение 183814)
Надо было официально работать и налоги платить тогда бы и проблем со справкой о доходах небыло!

Тихатам=)
Не учи людей всякой гадости=)
Щас еще начнешь требовать лицензионную винду покупать=)

Забаненый 30.11.2007 22:52

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 184005)
Люди, а чего вы на него все набросились? Человек задал конкретный вопрос, а вы все бросились его учить жизни. Что, воспитывать некого? Или он у вас советов просил из серии "как жить дальше"? Нормальный чел., живет, работает, о девочке своей заботиться, способен решать возникающие проблемы. Как говорится, дай бог каждому. Хватит уже его клевать, тем более что не за что.


наконец то... :)

Забаненый 30.11.2007 22:53

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 184077)
Тихатам=)
Не учи людей всякой гадости=)
Щас еще начнешь требовать лицензионную винду покупать=)



ооо слушай, кстати ты в точку попал, надо спросить у того кто там про официал писал, у него винда законная стоит или нет...

Робот Вертер 30.11.2007 23:11

Цитата:

Сообщение от Забаненый (Сообщение 184098)
наконец то... :)

Не "наконец то",а "спасибо, о несравненная Деянира"=)
не поблагодаришь, не вступится в другой раз

Деянира 30.11.2007 23:13

Ты чего человека пугаешь?
Прям коррупционера из меня сделали. Не слушай его , мальчик. :)

static 01.12.2007 00:39

Цитата:

Сообщение от Забаненый (Сообщение 183996)
получаю... я учюсь ещё, я ж немогу за год закончить институт ))

а машины это просто как при родждении вроде заложили, а такси так это вообше моя страсть и хобби можно так сказать )

ты бы пришел да за неделю разрулил свои прогулы и модули, тебя там никто уже не ожидает видеть - найди пару дней, с Максом свяжись и порешай

Didya 01.12.2007 14:29

мне кажется что ты не на форуме таких людей искать должен.
1. народ здесь просто любит потрепаться
2. я не знаю но думаю кредитный комитет ни одного банка не даст позитивного решения если твои либо поручителя либо совместные доходы не покрывают сумму ежемесячных платежей + разумный жизненный уровень по их мнению.
3.поэтому все сводится к поиску людей с соответствующими доходами которые тебе поверят(за определенный%) и поручатся за тебя, а если ты не в состоянии будеш платить то потеряешь объект залога(машину) и попадешь на бабки поручителям.

Agios 01.12.2007 18:45

Цитата:

Сообщение от Забаненый (Сообщение 181874)
что ты оформляеш? оставь домашний или внутрению аську? без справки о доходах на 21 год оформиш машину? За такую цену я первый раз вижу человека который делает это... Или это ты сказал только цену за твои услуги?

смотря что ты хочеш взять,если драндуль типа ВАЗ то тебе они сами дадут без всяких справок, а если тебе Тойоту нада то можеш даже никого не искать это- фонарь.


Время на сервере: 21:08.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co