Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2013, 20:59   #1 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Коллективный заказ товаров из США через сервис Бандеролька

Доброго всем времени!

Топик создан не для заработка! Это важно!

Что мне нужно?

Мне нужно купить пару чехлов для планшета - http://www.amazon.com/rooCASE-Google.../dp/B00ET9H588

Как быстро они мне нужны?

На все про все есть 2 недели

Как доставлять посылку из США в Украину?

Доставка из магазина Амазон идет на склад курьера в Орегоне, США. Оттуда посылка отправляется в Украину через экспресс доставку USPS Express. Доставка занимает 8-15 дней.

Подробнее о складе (курьере) в США
Сервис называется Бандеролька.
Адрес сайта - https://qwintry.com/ru/
Если захотите зарегистрироваться на этом сайте и пользоватсья самостоятельно, используйте эту ссылку - https://qwintry.com/ru/referral/2f71f22c

Что я Вам предлагаю?

Предлагаю быстренько заказать какой-то мелочевки из американских интернет-магазинов на мой аккаунт в Бандерольке, после доставки на склад в США собрать это все в одну посылку и отправить в Украину через USPS Express.
Общую стоимость доставки просто напросто раскинем на количество участников заказа. Т.е. если нас соберется 4 человека, а стоимость всей этой общей посылки составит 60$, к примеру, то 60$\4=15$
Значит от Вас мне нужно будет всего лишь 15$ за доставку Вашей покупки из США в Украину быстрой экспресс доставкой!

Зачем мне это? Экономия на доставке МОИХ заказов. На Вас и Ваших заказах я зарабатывать не намерен.


На Ваши вопросы и предложения отвечу по:

email: lockdoc_freak@mail.ru
skype: lockdoc_freak
icq: 175045039
mob: 0508751183
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC

Последний раз редактировалось LOCKDOC, 14.09.2013 в 01:40.
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 22:35   #2 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Доброго.
Присматриваю телефон с ebay, в интернете наткнулся на украинского посредника pesoto.com. Гляньте, возможно подойдет. Отзывы положительные, но все из интернета.
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 07:15   #3 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
А кто занимается растаможкой, какой максимальный вес? Страховку кто платить будет?Тот, у кого товар дороже?
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 16:12   #4 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Чехлов на 300 евро? Сурово
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 21:53   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andrik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1642
Благодарил(а): 12
Благодарили 209 раз в 154 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 22 Andrik имеет великолепную ауруAndrik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Andrik с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrik с помощью Skype™
Сколько будет стоить для меня вот это?
http://www.amazon.com/Butterfly-Tene...fly+Tenergy+05
__________________
Andrik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 10:11   #6 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Master Noble
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss48
Адрес: Энергодар
Благодарил(а): 1
Благодарили 4 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Master Noble идет по правильному пути
Если привозить небольшие (по весу) товары, то лучше использовать форвардинговый сервис Pesoto (не реклама). Они возят сами из США в Украину и по Украине отправляют Новой почтой.
Времени занимает (от прихода к ним товара на склад до получения в Украине) до двух недель. При этом воспользоваться их услугами может любой, кто умеет платить банковской картой за зарубежные посылки.
Цены у них от 8 до 12$ за килограмм.
Сам пользуюсь их услугами.

Если надо шмотье привезти, то пользуюсь Pochtoy.com. Но по Украине они отправляют Укрпочтой со всеми вытекающими (мне отдну посылку перетрусили с электроникой на таможне, концов так и не нашёл).

А вообще нужно внимательно изучать все сервисы форвардинговых компаний, у кого-то что-то лучше, что-то выгоднее.
И обязательно читайте отзывы в интернете!

Последний раз редактировалось Master Noble, 20.09.2013 в 10:17.
Master Noble вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Master Noble за этот пост:
antey100 (11.01.2014)
Старый 29.09.2013, 01:09   #7 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Товарищи\господа, спасибо за советы и прочее. Уведомлений с форума я не получаю, посему на ваши сообщения не реагировал. Со мной самая прямая связь через email или твиттер.

Касательно моего заказа чехлов.

Желающих не нашлось. А т.к. я на днях улетаю, свое предложение замораживаю. Придется купить чехол уже в Европе.

Но несмотря на все, готов выслушать Ваши предложения по совместному заказу. Возможно, и почти наверняка, я захочу купить в США что-то еще.

Есть лишь одна просьба. Пишите мне на email. На форум стал заходить крайне редко. Все извещения с форума отключены.

Выгодных всем покупок!

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от sam-igor Посмотреть сообщение
А кто занимается растаможкой, какой максимальный вес? Страховку кто платить будет?Тот, у кого товар дороже?
Стоимость общей доставки (переупаковка, услуги почты, страховка) делятся между заказчиками ровными частями.

Максимальная стоимсоть товаров в посылке 300Евро\Баксов. +\- (декларировать буду все равно как 300)
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю LOCKDOC за этот пост:
sam-igor (29.09.2013)
Старый 29.09.2013, 21:58   #8 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Максимальный вес посылки - 18кг.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 02:22   #9 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
OFFTOP
Заберайте кому надо. Купон на 5$ для BestBuy: #6225561180 Использовать до 28/10/2013 !
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 11:19   #10 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss93
Благодарил(а): 2
Благодарили 18 раз в 14 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 ph0enix идет по правильному пути
Для доставки из США могу порекомендовать http://ukraine-express.com/ По тарифам дешевле не нашел, Можно заказать проверку товара при получении на их склад в США, бесплатное хранение посылок на складе и много разных плюшек. Из минусов- сроки. после получения посылки в личном кабинете может появится дня через 3, с момента снятия запрета на отправку до отправления может пройти неделя. подробнее можно почитать в отзывах- http://shopinfo.com.ua/threads/ukrai...-iz-ssha.1811/
ph0enix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 19:54   #11 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
В начале января буду высылать экспресс посылку в Украину. Если кто-то хочет закинуть в неё свою, стоимостью до 100уе и весом не более 1кг, милости прошу. Доставка 20уе.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 15:38   #12 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Мои посылки готовы к отправке. В начале января буду отправлять.
Изображения
 
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 15:36   #13 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Посылка собрана. Предложение не актуально.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доставка товаров из США и Европы. Oller_Norma Услуги 55 16.09.2015 08:42
Доставка товаров из США через TNT Express: отзывы LOCKDOC Общие 5 28.08.2013 20:19
Заказ Ж/Д билетов через интернет? iskatel Общие 13 08.08.2012 12:20


Время на сервере: 15:14.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co