Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2014, 14:42   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1448
Благодарил(а): 64
Благодарили 215 раз в 110 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 VEGAS имеет великолепную ауруVEGAS имеет великолепную ауру
совместная покупка протеина

Есть желание приобрести для себя 3-5кг(возможно и больше) концентрата сывороточного белка 80%. Голландского Textrion Progel 800 или немецкого MTM Sport 5 TM "MEGGLE", может быть Lactoprot Lactomin. Но очень смущает обилие подделок, фальсификатов и тотального бодяжничества протеинов на развес всяким дерьмом. По сему есть желание приобрести его у официальных представителей. Брать нужно сразу мешок 25кг, так как они меньше не продадут, да и цена так будет дешевле на 15-25грн на каждом кг, чем брать тот же оригинал у официального дилера на развес. Если есть желающие войти в долю, давайте обсудим на каком из них стоит остановиться и сделаем заказ. Ориентировочная стоимость килограмма при покупке мешка составит 135-145грн за кг. Мешок встречаем все вместе и рассыпаем в присутствии всех, чтобы не было сомнений.
VEGAS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 17:15   #2 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для добряк
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss314
Благодарил(а): 148
Благодарили 71 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 добряк станет скоро известным
2кг присоединяюсь
добряк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 06:20   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Желающих просто кучами)

А не проще взять англйский импакт вей? он хоть инстантизированый, не сравнить со всякими прогелями.
могу взять по 850 за 5 кг+доставка. но мне больше 2 кг не нужно в принципе.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 08:45   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1448
Благодарил(а): 64
Благодарили 215 раз в 110 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 VEGAS имеет великолепную ауруVEGAS имеет великолепную ауру
какое содержание белка там и какой там белок?
VEGAS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 10:40   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Неденатурированый сывороточный концентрат. 82%
вот сайт.
http://www.myprotein.com/sports-nutr.../10530943.html
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul

Последний раз редактировалось P@uk, 28.03.2014 в 10:46.
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 10:46   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1448
Благодарил(а): 64
Благодарили 215 раз в 110 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 VEGAS имеет великолепную ауруVEGAS имеет великолепную ауру
так а смысл брать за 170грн + доставка, если я не оптом а по 1 кг могу тот же голландский Textrion с отличными отзывами, да и лично проверенный, взять по 160грн с документами и на месте. А если брать оптом, то еще дешевле.
VEGAS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 11:19   #7 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Доставка из закарпатья гривен 20-25 за мешочек.

Отзывы пишут школьники которые даже сотку не выжмут.
Текстрион говно. Во первых он не инстантизированый - растворяется очень хреново и пены хоть брейся. Но это в принципе мелочи можно терпеть при желании, важнее что этот их белок "Прогель" не очень подходит для спортивных целей, он в значительной степени денатурирован. лучше уж лактопрот или меггле, но там молочный белок, что не так страшно в принципе.
Мое имхо импакт той переплаты стоит, я этого шмурдяка напробовался достаточно, пока на брендовые не перешел. но с нынешним курсом бакса и евро опять начинаешь думать об экономии

Если банда на мешок другого КСБ по цене 150 наберется, то пару кил и я возьму, но не текстрион. но подозреваю найти клиентов на 20 кг будет сложнее чем на пару по 5.
да и гарантии оригинальности хотелось бы. Сухое молоко под видом Щучинского протеина продавал почти год вполне солидный дистрибутюр(точнее один их предприимчивый менеджер). до сих пор поток лохов на аукро котрые в него верят, не угасает. как и в меггле расфасованый по 1 кг
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul

Последний раз редактировалось P@uk, 28.03.2014 в 11:25.
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 12:20   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1448
Благодарил(а): 64
Благодарили 215 раз в 110 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 VEGAS имеет великолепную ауруVEGAS имеет великолепную ауру
Я пил Лактомин от Лактопрот и Текстрион, мне Текстрион больше понравился. Вот здесь есть таблица сравнения белкового состава http://badrazves.ru/image/data/prot/6SQJ22OpOyM.jpg , где факты тоже говорят в сторону Текстриона. Может тебе как раз и попадался продукт от разводил ВК и прочих. То что они не инстантизированы, никак не волнует, отлично растворяется в шейкере, без комков и почти без пены(просто пить не сразу, а через одну минуту).
Меггле - не вариант уже. Говорил на днях с официальным представителем в Украине, они его давно не завозят. Последняя ввезённая ими партия была со сроками годности до июня этого года. Так что он если есть оригинальный, то уже не свежий. Про пакеты с разными вкусами по 1кг умолчим ))) Да и молочный он, немного не то..
У меня еще несколько товарищей готовы по 3-5 кг взять, так что может и наберём заказ. Брать нужно только у официальных импортёров, контакты у меня есть, все документы они предоставят, вплоть до номера партии и т.д. Тут проблема в другом, цены они в евро держат только, а курс на месте не стоит. В понедельник перезвоню им и уточню, что по чём.
VEGAS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 13:30   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
от разводил мне ничего не попадалось, у меня поставщики годами проверенные. кстати с прогелем большинство из них давно не работает.
А на тему хорошо растворяется - ну если с песком сравнивать то хорошо, а в сравнении с любым брендом или даже импактом прямо скажем хреново. Даже на сайте производителе данный прот позиционируется для "промышленного" назначения - как эмульгатор, связывающий жидкость агент - геле-образователь.

Официальный поставщик это КУК? тогда удачи))) Я пас, извините что затеял срачик.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 15:32   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1448
Благодарил(а): 64
Благодарили 215 раз в 110 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 VEGAS имеет великолепную ауруVEGAS имеет великолепную ауру
Мне не принципиально, Лактомин вполне меня устроит. Хотя если проблема только в растворимости (других аргументов ты не привёл), то есть же и инстантированные версии этих протеинов, стоят не на много дороже, кстати. Абсолютно все виды протеинов на развес позиционируются как промышленное сырьё для пищевой промышленности, ты же сам об этом прекрасно знаешь. А производители спортивного питания в красивых баночках или с красивыми названиями - это и есть одни из видов этой промышленности. Так что делают в итоге 90% всего протеина из 4-5 видов такого вот сырья. Только лично мне не нужны в его составе всякие аргинины, глютамины, витамины и прочие красители и отдушки с пеногасителями. Что мне нужно, я пью отдельно.
VEGAS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 19:30   #11 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
ещё скидываетесь?
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка Радиодетали shamasik Радиоаматорство 567 04.09.2022 12:19
Покупка ноутбука Deniska Убей в себе ламера 11 01.02.2012 22:58
Покупка вела kos АвтоМото 61 24.10.2011 20:41
ПОКУПКА СЕТЕЙ T!eR Флейм 95 17.01.2008 15:48
Продажа и покупка! Lucky_Andrey Куплю ... 1 05.06.2005 19:19


Время на сервере: 04:36.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co