Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2008, 23:34   #61 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oskar
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Адрес: Terra incognito
Благодарил(а): 262
Благодарили 213 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 oskar имеет великолепную ауруoskar имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  oskar с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
То есть набор "бизнес-хобби-физ.развитие" - гарантированный признак личности? А если человек учится или на кого-то работает - все, не личность? А кто ходит не в церковь, а в мечеть или синагогу - тоже не личности? Я уже поняла что ты себя считаешь образцом духовного развития, но ты же не единственная личность на земле - обобщи как-то признаки личности плиз.

Помоги себе сам - в смысле поправь свое здоровье сам, без помощи врачей. Это гимнастика, движение, здоровье.
да пускай все учатся- но зачем навязывать?у меня нет культа личности и никому я ничего не навязываю.ты меня спросила - я тебе ответил за СЕБЯ!по поводу физ.упражнений с йоги я писал выше.читай повнимательней!а ты сама кем являешся?создалось впечатление шо из-за шторки на постое выглядываеш.
__________________
Вся жизнь игра, а мы в ней-актеры
oskar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 07:11   #62 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от oskar Посмотреть сообщение
ну труба полная!прочитал выше посты!особенно приколол Б.Гребенщиков - каким-то рахитиком выглядит в позе лотоса(вторую ногу слабо положить поверх первой).а в основном мне вас всех жаль(ищете себя в чем-то и не найдете).огромный минус вашим родителям шо не воспитали в вас личность.
P.S и ненадо щас кричать(потом поймете).шо свободный человек или состоявшаяся личность - никогда не под кого не "ляжет" и будет поступать по зову совести...
ну какого фига приходить в эту тему, если она тебе не нравится и ты считаешь ее глупой и йога на фиг никому не нужна...ну зачем ты приходишь и свое Фе высказываешь, ты уже высказал его давно...
и никому здесь не нужна твоя жалость, можешь ее забрать и идти с миром
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Schnix за этот пост:
УМА (20.04.2008)
Старый 20.04.2008, 07:14   #63 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от oskar Посмотреть сообщение
не найдете).огромный минус вашим родителям шо не воспитали в вас личность.
моя мама долго смеялась над этой частью...и пошла рассказывать знакомым что я не личность
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 07:17   #64 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
полное принятие

Цитата:
да пускай все учатся- но зачем навязывать?
товаришь, тебе кто навязывает?
мы тебя что звали сюда?
занимайся своими духовными практиками, и будь счаслив...ты выбрал то что тебе нужно, тебе никто неговорит, что это не то, неделай так, или "фигня это все"

Я занимаюсь тем, чем мне нравится, и все какие разговоры?
это твой, мой, его, ихней выбор....все пути хороши..))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 07:22   #65 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Smile цитата

"Йога является бесценным даром для умного человека - она помогает ему стать мудрым. Мудреца же она сделает богом. Глупый человек принимаясь за "практику йоги" неизбежно превращается в идиота, а идиота занятия йогой всегда приводят к смерти. Обычному же, заурядному человеку заниматься йогой не нужно и некогда - у него есть дела поважнее.
Поэтому, прежде чем прикоснуться к этому удивительному учению, постарайтесь быть предельно искренними с самим собой. Спросите себя: Кто я? И зачем мне это? От этого зависит Ваша дальнейшая судьба."
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю УМА за этот пост:
Schnix (20.04.2008)
Старый 20.04.2008, 08:03   #66 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от oskar Посмотреть сообщение
да пускай все учатся- но зачем навязывать?у меня нет культа личности и никому я ничего не навязываю.ты меня спросила - я тебе ответил за СЕБЯ!по поводу физ.упражнений с йоги я писал выше.читай повнимательней!а ты сама кем являешся?создалось впечатление шо из-за шторки на постое выглядываеш.
Что значит кем являюсь? Звучит "как шаг вперед! ваше звание?" Ни меня, ни большинство людей с которыми я общаюсь нельзя описать тремя словами типа профессия-хобби-любимый вид спорта. И слава богу...

Не из-за шторки. Просто я к йоге отношения не имею. Вы тоже. И меня удивляет такая категоричность в суждениях, тем более не подкрепленная личным опытом.

Последний раз редактировалось Деянира, 20.04.2008 в 08:28.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Gravy (20.04.2008), УМА (20.04.2008)
Старый 20.04.2008, 12:36   #67 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для BigBoss
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss578
Благодарил(а): 149
Благодарили 623 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 BigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имя
Цитата:
Вы можете обвинять нас в чем угодно, но вам никогда не разрушить нас, потому что нас связывает то, что находится выше вашего понимания...
Так высоко начиналось, как в сказке,
Цитата:
ну какого фига приходить в эту тему и никому здесь не нужна твоя жалость
и так низко закончилось, как злобная бабка с семечками.

Знаешь, конечно стиль Oscar-а не такой красноречивый и выдержанный как у йогов, но тем не менее он (Oscar) хоть помогает детям для которых эта помощь как воздух (я не бью на жалость, это факт), в библии кажется написано что (вера без дел, мертва сама по себе), от сюда вопрос, чем подкрепляется ваша вера, кроме того что
Цитата:
Мудреца же она сделает богом
а глупого человека она не в состоянии изменить в лучшую сторону, а на оборот усугубит его положение?
Цитата:
Обычному же, заурядному человеку заниматься йогой не нужно
Так что же получается, боги всех стран объеденяйтесь, мы приглашаем вас на занятие?
BigBoss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 12:45   #68 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Так высоко начиналось, как в сказке,
и так низко закончилось, как злобная бабка с семечками.
первая цитата кажется не имеет никакого значения к моему посту, так как то подпись и к йоге не имеет ни малейшего отношения
но послушайте это ведь реально надоедает когда приходят и регулярно обливают грязью то что тебе нравится, и в конце концов ФУ мы уже услышали и не один раз, зачем высказывать его постоянно? Посамаутверждаться захотелось...ну-ну
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Schnix за хороший пост:
УМА (20.04.2008), Деянира (20.04.2008)
Старый 20.04.2008, 12:56   #69 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Так высоко начиналось, как в сказке,
и так низко закончилось, как злобная бабка с семечками.
Потому что такие личности как ты и оскар, извините, уже затрахали все мозги.

Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
но тем не менее он (Oscar) хоть помогает детям для которых эта помощь как воздух (я не бью на жалость, это факт)
Обычная банальная показуха. Добрые дела делают бескорыстно, и не хвалятся ими при первом удобном случае. Мне на вашем месте было бы стыдно бить себя пяткой в грудь и кричать на весь форум какой я хороший.

Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
в библии кажется написано
на библии мир клином сошелся? Больше нету никаких авторитетных книг? Как же тогда живут мусульмане, буддисты, даосисты, синтоисты? Или у них нету достойных книг?

Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
от сюда вопрос, чем подкрепляется ваша вера
ни одна вера, будь то христианство, буддизм и тд, не должна чем либо подкрепляться или доказываться - на то она и вера, что человек просто ВЕРИТ в это. А вы тут опять про свою банальную показуху.

Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
а глупого человека она не в состоянии изменить в лучшую сторону, а на оборот усугубит его положение?
Есть такая хорошая поговорка: "Заставь дурака богу молиться, так он себе лоб расшибет." Потому я сильно сомневаюсь что христианство или любая другая религия сможет из дурака сделать умного.

Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Так что же получается, боги всех стран объеденяйтесь, мы приглашаем вас на занятие?
Ну если тебе нравится называться "рабом божим", то это сугубо твои проблемы. Я как атеист считаю, что каждый человек сам себе бог и судья, он вершит свою судьбу и влияет на судьбы окружающих, а судит он свои поступки и действия.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
argentum (06.06.2008), Henri (20.04.2008), УМА (20.04.2008), Schnix (20.04.2008), Деянира (20.04.2008)
Старый 20.04.2008, 13:18   #70 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Schnix Посмотреть сообщение
первая цитата кажется не имеет никакого значения к моему посту, так как то подпись и к йоге не имеет ни малейшего отношения
он нахватал цитат, причем выбрав то что ему захотелось...
и где захотелось ))

БигВос.
вы товарищ попадая в эту тему и общаясь(так сказать с богами, это не только йоги, а и те которые верят в себя, и в свои возможности и способности)
Цитата:
боги всех стран объеденяйтесь
сами сказали. никто вас за язык не тянул.
рискуете, разширить свое сознание...))
так что рекомендую вам неочень то внимательно читать и обдумывать наши посты...))
а то еще прозреете ...!
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
Gravy (20.04.2008), Schnix (20.04.2008)
Старый 20.04.2008, 14:10   #71 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для BigBoss
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss578
Благодарил(а): 149
Благодарили 623 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 BigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имя
Цитата:
извините, уже затрахали все мозги
Твои мозги не так сексуальны как ты думаешь, нервишки-нервишки.
Цитата:
Обычная банальная показуха
Но реальная.
Цитата:
Добрые дела делают бескорыстно
Он за это денег не берет.
Цитата:
не хвалятся ими
Ну вырвалось, с кем не бывает.
Цитата:
Мне на вашем месте было бы стыдно
Ты не на нашем месте
Цитата:
кричать на весь форум какой я хороший
Он не кричал что он хороший, и не на весь форум, а в конкретной его части.
Цитата:
на библии мир клином сошелся? Больше нету никаких авторитетных книг?
Нет.
Цитата:
Как же тогда живут мусульмане, буддисты, даосисты, синтоисты?
Не знаю.
Цитата:
ни одна вера
Один Бог, одна вера, одно крещение Еф.4, 5
Цитата:
Я сильно сомневаюсь что христианство или любая другая религия сможет из дурака сделать умного.
Это твои проблемы.
Цитата:
Ну если тебе нравится называться "рабом божим", то это сугубо твои проблемы. Я как атеист считаю, что каждый человек сам себе бог и судья, он вершит свою судьбу и влияет на судьбы окружающих, а судит он свои поступки и действия.
Тут я долго думал как это относится к тому что
Цитата:
Обычному же, заурядному человеку заниматься йогой не нужно
BigBoss вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю BigBoss за этот пост:
Скифский (22.04.2008)
Старый 20.04.2008, 14:24   #72 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Один Бог, одна вера, одно крещение Еф.4, 5
а также цепи и оковы. Я очень жалею что меня вообще крестили, не спросив моего согласия. И еще мне очень жаль смотреть на таких зомбированных как ты и оскар, думать надо своей головой и поступать по совести, а не так как в библии написано.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
УМА (20.04.2008)
Старый 20.04.2008, 14:31   #73 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
ни одна вера, будь то христианство, буддизм и тд, не должна чем либо подкрепляться или доказываться - на то она и вера, что человек просто ВЕРИТ в это. А вы тут опять про свою банальную показуху.


Ну если тебе нравится называться "рабом божим", то это сугубо твои проблемы. Я как атеист считаю, что каждый человек сам себе бог и судья, он вершит свою судьбу и влияет на судьбы окружающих, а судит он свои поступки и действия.
Эти две цитаты както не коррелируют друг с другом - не находишь?
Так в себя нада верить или в потустороннее?

По сабжу - действительно немало примеров когда такие "тренировки" заканичваются очень плохо - сектантские правила, самоограничение в пользу "тренера" и того, что он говорит итд.
Не знаю про группу, куда ходит Омжане, но чето тоже закрадываются сомнения.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 14:35   #74 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Как же тогда живут мусульмане, буддисты, даосисты, синтоисты? Или у них нету достойных книг?
Грави ты это серьёзно?)
Мусульмане, буддисты и.т.д и.т.п как раз и живут по правилам своей веры. Одни следуют Корану, другие Ведам третьи Торе
Только мы одни такие неприкаянные и не богобоязненные.
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 14:41   #75 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Эти две цитаты както не коррелируют друг с другом - не находишь?
Так в себя нада верить или в потустороннее?
Вера (религия) и сверхъестественное (феномены, странные события) - разные вещи. В религию верят и без доказательств. А сверхъестественное - это просто события или феномены, которые проблематично или невозможно объяснить с точки зрения науки. А потому я спокойно верю как в себя, так и в возможность существования необычных и/или необъяснимых явлений.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
УМА (20.04.2008), Деянира (20.04.2008), Робот Вертер (20.04.2008)
Старый 20.04.2008, 14:45   #76 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение

По сабжу - действительно немало примеров когда такие "тренировки" заканичваются очень плохо - сектантские правила, самоограничение в пользу "тренера" и того, что он говорит итд.
Не знаю про группу, куда ходит Омжане, но чето тоже закрадываются сомнения.
Люди вы что? ауууууу? абсолютно номальные занятия так как я хожу в ту же группу и все нормально я не зазомбирована...все в порядке и не должно быть никаких волнений и сомнений, вы же туда не ходите и этим не занимаетесь, или кто-то намеревается спасать заблудшие души, если это так можно назвать
...никаких особых правил ни самоограничений в пользу тренера, не нравится можно уйти...
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Schnix за хороший пост:
УМА (20.04.2008), Деянира (20.04.2008)
Старый 20.04.2008, 15:34   #77 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Вера (религия) и сверхъестественное (феномены, странные события) - разные вещи. В религию верят и без доказательств. А сверхъестественное - это просто события или феномены, которые проблематично или невозможно объяснить с точки зрения науки. А потому я спокойно верю как в себя, так и в возможность существования необычных и/или необъяснимых явлений.
значит я твой пост просто неверно понял. звыняй.
разумеется существуют необычные, необъяснимые с точки зрения нынешнего багажа знаний, явления. В этом нет ничего страшного, нет еобходимости быстро бежать в поиска какойлибо религии, которая тебе их объяснит =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 15:43   #78 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для BigBoss
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss578
Благодарил(а): 149
Благодарили 623 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 BigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имя
Цитата:
И еще мне очень жаль смотреть на таких зомбированных как ты и оскар
Вот так действительно жаль, что аж пригорюнился и кушать не можешь?
Себя пожалей.
Цитата:
Вера (религия) и сверхъестественное (феномены, странные события) - разные вещи.
Тут ты прав, но все же атеизм подразумевает отрицание сверхестественного.
Цитата:
В религию верят и без доказательств. А сверхъестественное - это просто события или феномены, которые проблематично или невозможно объяснить с точки зрения науки.
Ну во первых верить в религию это бред какой то, а во вторых существование Бога так же проблематично или невозможно объяснить с точки зрения науки, и если следовать твоей логике, то ты наш клиент.
BigBoss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 16:03   #79 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Себя пожалей.
А зачем мне себя жалеть? Я себе живу в свое удовольствие и совершенно не парю мозги всякими религиями, обетами, заповедями, постами и молитвами, а также хождениями в церковь.

Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Тут ты прав, но все же атеизм подразумевает отрицание сверхестественного.
Не всегда, вот цитата с википедии по поводу атеизма:
Цитата:
В зависимости от широты определения, под атеизмом может пониматься неприятие различных концепций, начиная от существования бога, заканчивая существованием чего угодно духовного, сверхъестественного или трансцендентного, включая концепции индуизма и буддизма.
Я как раз не верю в существование бога

Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Ну во первых верить в религию это бред какой то
Верить - значит признавать что-либо истинным без предварительной фактической или логической проверки, единственно в силу внутреннего, субъективного непреложного убеждения (чистая вера), которое не нуждается для своего обоснования в доказательствах, хотя иногда и подыскивает их. То есть признавать истинными догматы религии (христианства) и признавать существование бога - для тебя бред? Сам себе противоречишь

Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
и если следовать твоей логике, то ты наш клиент.
Я уже 15 лет не ношу крестик который мне был подарен на крещение, а ты тут такое пишешь

Последний раз редактировалось Gravy, 20.04.2008 в 16:07.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
Деянира (21.04.2008), Робот Вертер (20.04.2008)
Старый 20.04.2008, 17:30   #80 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для BigBoss
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss578
Благодарил(а): 149
Благодарили 623 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 BigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имя
Цитата:
То есть признавать истинными догматы религии (христианства) и признавать существование бога - для тебя бред?
Ты не понял, я верю существование единого Бога, а верить в саму релирию это и есть бред.
BigBoss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 21:09   #81 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
вы не забыли в какой теме находитесь? во вопросам о религии есть тема: Религия

РЕЛИГИЯ
Бигбосс, вам туда , гораздо больше собеседников , там я думаю вам будет нескучно))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
Schnix (20.04.2008), Деянира (21.04.2008)
Старый 20.04.2008, 21:44   #82 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для BigBoss
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss578
Благодарил(а): 149
Благодарили 623 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 BigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Omjane
Вы не забыли в какой теме находитесь? По вопросам о религии есть тема религия
А как же это? (Там есть и т.д.)
Цитата:
Сообщение от Omjane
Вам тоже кто-то диктует, что вам делать, во что верить, с кем жить, кого любить и т.д., или вы сами делаете свой выбор?
BigBoss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 22:02   #83 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
А как же это? (Там есть и т.д.)
читать умеем?
Цитата:
Сообщение от МокЧай Посмотреть сообщение
Вот это собственно то чем мы занимаемся:
все вопросы по теме, в тему, и ЛС, и по телефонам...
график занятий гибкий.
Флуд и все на подобие этого. не приветствуется!
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
УМА (20.04.2008), Schnix (21.04.2008), Деянира (21.04.2008)
Старый 21.04.2008, 11:16   #84 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для МокЧай
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss90
Адрес: Земля
Благодарил(а): 79
Благодарили 155 раз в 44 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 МокЧай имеет великолепную ауруМокЧай имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  МокЧай с помощью ICQ
http://forum.norma4.net.ua/showthrea...645#post253645
BigBoss это для вас и оскара, если захотите поговорить на тему йоги.
МокЧай вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 21:29   #85 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oskar
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Адрес: Terra incognito
Благодарил(а): 262
Благодарили 213 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 oskar имеет великолепную ауруoskar имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  oskar с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Schnix Посмотреть сообщение
моя мама долго смеялась над этой частью...и пошла рассказывать знакомым что я не личность
ну вот, на лицо уже истерия..........
__________________
Вся жизнь игра, а мы в ней-актеры
oskar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 21:54   #86 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от oskar Посмотреть сообщение
ну вот, на лицо уже истерия..........
а оскарбления попрошу забрать, смотри за собой и за своими делами тем чем ты занимаешься и удачи тебе побольше.
если не понимаешь то это ведь не наши проблемы)
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Schnix за хороший пост:
Gravy (21.04.2008), УМА (21.04.2008)
Старый 22.04.2008, 07:29   #87 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Сегодня на 19.00 занятие, ул.Кольцова52. ;-))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 09:12   #88 (Ссылка на пост)
на колесах
 
Аватар для Скифский
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,249
Благодарили 905 раз в 299 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Скифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражания
Отправить сообщение для  Скифский с помощью ICQ
все прочитал
скажу то же что все уже знают
имей свое мнение - уважай другое
нельзя всех под одну гребенку
волков боятся в лес не ходить
лучше один разу видеть чем сто услышать
самый ценный опыт - собственный

и вообще не забывайте что не у всех людей писательский талант и трудно оформить свои мысли на бумаге
вы реале вы бы быстро нашли общий язык - в общем есть повод собратся на форумовку =)
__________________
... а зомби зомби зомби.
Скифский вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Скифский за хороший пост:
УМА (22.04.2008), Schnix (22.04.2008)
Старый 22.04.2008, 18:14   #89 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для BigBoss
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss578
Благодарил(а): 149
Благодарили 623 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 BigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имя
У Omjane судя по эскалации аватаров и подписи, следующая остановка седьмое небо
BigBoss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 21:36   #90 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для oskar
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss723
Адрес: Terra incognito
Благодарил(а): 262
Благодарили 213 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 oskar имеет великолепную ауруoskar имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  oskar с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
У Omjane судя по эскалации аватаров и подписи, следующая остановка седьмое небо
высоко береш!думаю какое-то одно из недр нашей земли -"матушки".
__________________
Вся жизнь игра, а мы в ней-актеры
oskar вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможность помочь себе и другим ) чегивара Флейм 2 13.11.2007 21:20
Не ну я в шоке.. otto Общие 149 05.09.2007 18:59
Поставлю себе сигналку на машину! medved Общие 8 19.12.2006 00:04
Поставлю себе сигналку на машину! medved Куплю ... 5 18.12.2006 08:10


Время на сервере: 08:22.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co