Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2008, 16:58   #61 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Egik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss352
Благодарил(а): 105
Благодарили 37 раз в 28 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Egik идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Egik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Дед_с_дрыном Посмотреть сообщение
Сегодня я наблюдал одну из наших Херсонских школ за просмотром пъесы( "Клетка" ) которая была поставлена в Кукольном театре студентами ХДУ для этих неблагодарных зрителей! Большая часть сидела и тупо ржала! При этом имея наглость выкрикивать некоторые фразочки и употреблять ницензурные выражения! Люди выложились на все 100%, и даже больше! Это 1,2,3,4,6(магистрат) курсы! Некоторые уже имели опыт выхода на большую сцену(драм театр), награды на разнообразных фестивалях(г. Николаев) . Это не простые любители а настоящие актёры! Учителя не научили "своих детей" культуре и просто человечности! Я считаю нам нужно задуматься о культуре ведь эта проблема актуальна в наше время! Наша нацыя деградирует! P.S. надеюсь что не безповротно! Респект актёрам!
Помню еще когда в школе учился в театр с пивом, семечками, куревом ходили.Кошмар.Правда невсе.Вот так вот.Так что вам еще повезло.
__________________
Я хочу, чтобы девушка с золотым блюдом могла пройти от Желтого моря до Черного, не опасаясь ни за блюдо, ни за свою честь". Так говорил Чингисхан, великий хан Монгольской империи, который всю свою жизнь посвятил походам и завоеваниям.
Egik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 19:08   #62 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Назик
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss344
Благодарил(а): 183
Благодарили 195 раз в 97 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Назик имеет великолепную ауруНазик имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Дед_с_дрыном Посмотреть сообщение
Сегодня я наблюдал одну из наших Херсонских школ за просмотром пъесы( "Клетка" ) которая была поставлена в Кукольном театре студентами ХДУ для этих неблагодарных зрителей! Большая часть сидела и тупо ржала! При этом имея наглость выкрикивать некоторые фразочки и употреблять ницензурные выражения! Люди выложились на все 100%, и даже больше! Это 1,2,3,4,6(магистрат) курсы! Некоторые уже имели опыт выхода на большую сцену(драм театр), награды на разнообразных фестивалях(г. Николаев) . Это не простые любители а настоящие актёры! Учителя не научили "своих детей" культуре и просто человечности! Я считаю нам нужно задуматься о культуре ведь эта проблема актуальна в наше время! Наша нацыя деградирует! P.S. надеюсь что не безповротно! Респект актёрам!
так причём тут учителя???
этих "безнивинных деток" отдают в школу, там их учат науке. а всё остальное зависит от того, как их воспитали родители с самого детства. от того, какие идеалы в семье.
А вообще толпа подростков в переходном возрасте не стоит обсуждения, это подобно как обговаривать, почему коты весной дуреют)))
__________________
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом
задавит опытом.
Назик вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Назик за этот пост:
KAPAMEJIbKA (18.04.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 21:52.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co