Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2008, 14:09   #31 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
присмотрись, у бебка есть запчасти
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 14:10   #32 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
сколько будет стоить пригнать опель аста с германии?
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 08:44   #33 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BenQ Посмотреть сообщение
сколько будет стоить пригнать опель аста с германии?
Тоже не прочь узнать бы ...
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 09:13   #34 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
В Германиии есть поговорка- " Любой автомобиль рано или поздно становится опелем". Если есть деньги на Вольво то он однозначно лучше в плане комфорта и надежности, но есть большой минус- они оч дорогие в обслуживании... Для себя я бы присмотрел японца.
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 16:57   #35 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss414
Благодарил(а): 0
Благодарили 77 раз в 53 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Slavik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Slavik с помощью ICQ
ДОпустим у меня Kia Cerato, при выборе машины перелапатил все форумы и опросил всех знакомых. Да,за пластик я молчу, царапаеться он увы довольно таки лёгко, но не свиньям же ездить за рулём и сидеть в такой машине. Думаю и в бмв можно изгадить салон за две недели,всё зависит от человека и для чего использ эта машина. НАсчёт шумоизоляции, до 140меня вообще ничего не волнует, свыше есть чуток шума от шин, но вы меня извените, за такие деньги это довольно таки норм, а кому не нравиться есть такая вещь как виброизоляция которая не требует особого умения чтоб поклеить. Из проблем нашёл только писк на внешней плостмасе(который легко устраняется) это со временем(после 2-3х лет) и легко намокает велюр на стеклоподёмниках(плохо прикрывает ризинка). В дверях стоят стойки из труб(для безопасности). Под приборной панелью стальная труба диаметром см так 5. В электронике разобраться не сложно, движок по сложнее будет. При развал схождении делаются все 4 колеса. Лёгко ставяться датчики давления в шинах. Насчёт музыки: в передние двери сложно что-то поставить без дороботки и подиума(слижком мало посадочное место), задние же без проблем можно влепить 25см(но нужно убирать прут от багажника). Вообщем за такие деньги я считаю из навых машин это лучшее что я подискал. Был выбор между лансером и церато. Посоветовали церато, корейцы данной маркой выходили в опред эвропейский класс и не думаю чтоб они делали первую плохую машину(повторюсь данного класса). Насчёт езды, при загрузке 5 взрослых людей и полный багажник вещей разгоняется до 150 без проблем(дальше небыло возможности и не хотелось рисковать,была загружена дорога). Ямы пролетает тоже,на удевление,неплохо, думал осадка будет больше. Руль становиться вполне информативным после 90км. Единственное по трассе мягковатая подвеска,в некоторых моментах хотелось бы трохы по жоще. По говороду довольно таки мягко.
Slavik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 17:15   #36 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss62
Благодарил(а): 52
Благодарили 72 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vincent_datasvit станет скоро известным
Всё познаётся в сравнении. У меня был старый Ниссан Лаурель (89 год), ктеперь ночью или когда кудато тороплюсь вызываю такси, часто приезжают Шевроле Авео и Лачетти, Авео это сразу отпадает, сравниваю Лачетти со своим дредноутом, так как они одного класса

Лачетти:

Минусы: Шумоизоляции нету, подвеска тарахтит и жесткая, кренится в поворотах сильно, метал совершенно тонкий - прогибается рукой (просто дверь закрывал), на разгон очень неохотная даже с 1,8 двиглом (довелось на такой по боласти 2 недели ездить), пластик в салоне дешёвый и жесткий, легко царапается, подушка заднего сидения совем низко.

Плюсы: Современный дизайн как салона так и машины вцелом, как никрути но салон хоть и дешевый но удобный, все переключатели под рукой ничего лишнего.
Передний привод, это плюс особенно зимой. Приличный багажник, хотя у меня больше, но это некритично, у меня там всеравно 100 литровый балон с газом стоял, 1\3 багажника им занималась.

Так что чисто технически старый японец с 2 литровым шестицилиндровым двиглом даёт прикурить новым машинам типа Киа, Хундаев и корейских Шевроле.

В моей машине тоже есть минусы: правый руль, задний привод в сочетании с мошным движком и АКП (зима улётная!!!), ну и конечно пробег в 680 тыс км. Но за это время он у меня даже некрашеный и небитый и негнилой. Все занают если иномарка не была в аварии он негниёт. Исключения опеля до 96 года.
Vincent_datasvit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 17:32   #37 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss414
Благодарил(а): 0
Благодарили 77 раз в 53 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Slavik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Slavik с помощью ICQ
А ты расход сравнивал? Это во первых. Во вторых сейчас Киа делает 1,6 4х цилинровый 16клапанный 122л.с, Хундай же 102л.с при этих же раскладах и Шевроле тоже что-то в том же диапазоне что и Хундай(но это карейский), наш то вообще хлам. Становился я с Лачети - ухожу на Киа Церато(хотя лью 92).
Slavik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 17:47   #38 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
А ты расход сравнивал? Это во первых. Во вторых сейчас Киа делает 1,6 4х цилинровый 16клапанный 122л.с, Хундай же 102л.с при этих же раскладах и Шевроле тоже что-то в том же диапазоне что и Хундай(но это карейский), наш то вообще хлам. Становился я с Лачети - ухожу на Киа Церато(хотя лью 92).
А Лачети с тобой становился ? или он мож никуда не спешил ?
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Жук за этот пост:
Vincent_datasvit (06.08.2008)
Старый 06.08.2008, 18:03   #39 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss62
Благодарил(а): 52
Благодарили 72 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vincent_datasvit станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
А ты расход сравнивал? Это во первых. Во вторых сейчас Киа делает 1,6 4х цилинровый 16клапанный 122л.с, Хундай же 102л.с при этих же раскладах и Шевроле тоже что-то в том же диапазоне что и Хундай(но это карейский), наш то вообще хлам. Становился я с Лачети - ухожу на Киа Церато(хотя лью 92).
Со слов таксиста на Лаче с 1,8 расход по городу 10-11 литров, тоесть как и у меня с 2 литрами и 155 конями.

Вовторых ты неравняй машины, 122 лошади если поставить на легкую киа и сравнить бывший мой дредноут то разница будет, по паспорту Лаурель весит 1680грн, а Киа около тонны, поэтому разгонятся будут одинаково.

И каков ресурс того агрегата на Киа? 150тыс км, 5 лет откатал и выкинул.

А вообще автор темы просил совет про Европейские авто и японские, но не про корейцев.

Поэтому я думаю что человеку резннее обратить внимание на Опель германской сборки.
Vincent_datasvit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 19:13   #40 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss414
Благодарил(а): 0
Благодарили 77 раз в 53 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Slavik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Slavik с помощью ICQ
ну не 150тыс.км, а по больше будет. Моя уже весит 1300(по паспорту 1250). Насчёт расхода то примерно 9литров с 1,6. По трассе,покаместь(просто машина еще не сильно обкатана) 7,5 с кондиционером, при средней скорости 120 и быстрым разгоном. Кста со слов автовладельцев этих же лачети у них уже после 100тыс. начинает кушанькать масло(у меня 2107 начала кушать при этом же пробеге). Если советовать из Европы или Японца я бы брал Ланцера Х. сейчас насколько я помню он обходиться в базе(довольно таки норм набор) 23,000$ с оформлением. И детали(легко достать) и ремонт обходиться сравнительно недорого и машинка не слабая.
Slavik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 19:32   #41 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss62
Благодарил(а): 52
Благодарили 72 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vincent_datasvit станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
ну не 150тыс.км, а по больше будет. Моя уже весит 1300(по паспорту 1250). Насчёт расхода то примерно 9литров с 1,6. По трассе,покаместь(просто машина еще не сильно обкатана) 7,5 с кондиционером, при средней скорости 120 и быстрым разгоном. Кста со слов автовладельцев этих же лачети у них уже после 100тыс. начинает кушанькать масло(у меня 2107 начала кушать при этом же пробеге). Если советовать из Европы или Японца я бы брал Ланцера Х. сейчас насколько я помню он обходиться в базе(довольно таки норм набор) 23,000$ с оформлением. И детали(легко достать) и ремонт обходиться сравнительно недорого и машинка не слабая.
Лансер 10 конечно машинка приятная, но вот как и подабает на всех новых японцах шумка в них не очень. Хотя 500 долларов и будет не хуже чем в мерине W124.
Кстати где можно узнать о меринах, есть какието форумы про них в часности интересует W124, W126 и W140, очень они мне нравятся и комфортные очень (подвеска мягкая).

Я вообще любитель мягкой подвески (у меня позвоночник больной, машины типа япошек, хундаев и т.д. мне неподходят), пусть старая и большая, но зато тяжелая, комфортная и надёжная, вот на мерина и накинул глаз. Ещё америкосы нравятся типа Каприсов и Краун Викторий, но найти их в Украине нереально.
Vincent_datasvit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 19:48   #42 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss414
Благодарил(а): 0
Благодарили 77 раз в 53 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Slavik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Slavik с помощью ICQ
та даже меньше чем 500дол. Еси буш сам делать то с головой хватит 300бакинских
Slavik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Slavik за этот пост:
Vincent_datasvit (07.08.2008)
Старый 22.08.2008, 16:22   #43 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
А что скажете про FORD FOCUS-2, тоже рассматриваю как вариант. Вообще нравятся кузовы Хэтчбэк.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 20:51   #44 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss414
Благодарил(а): 0
Благодарили 77 раз в 53 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Slavik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Slavik с помощью ICQ
Кузов Хэтчбэк - гимор на заднее место.... доказано! И в плане шума в салоне, и в плане трасы, попа ой как летает на скачках. Ездили мы на субару аутбек,машина хорошая, топит дай боже, разогнали до 210км\ч, далеше начали горбики(мелкие) и напоминание что ты в Хэчбэке сразу дало знать о себе(хотя машина оснащена електроникой которая автоматом выравнивает)- это не помогало. Седан форевер!!!
Slavik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 20:58   #45 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Кузов Хэтчбэк - гимор на заднее место.... доказано! И в плане шума в салоне, и в плане трасы, попа ой как летает на скачках. Ездили мы на субару аутбек,машина хорошая, топит дай боже, разогнали до 210км\ч, далеше начали горбики(мелкие) и напоминание что ты в Хэчбэке сразу дало знать о себе(хотя машина оснащена електроникой которая автоматом выравнивает)- это не помогало. Седан форевер!!!
вообще то нельзя назвать аутбек полноценным хетчбеком, это скорее гибрид хетчбека с внедорожником.
кстати, почему тогда большинство раллийних авто (World Rally Championship) являются хетчбеками? пыжики, фокусы, даже новая импреза участвует хетчбеком а не как раньше было седаном
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 21:01   #46 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss414
Благодарил(а): 0
Благодарили 77 раз в 53 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Slavik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Slavik с помощью ICQ
это ж в каком месте аутбек выглядывает как внедорожник!? )
Slavik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 21:11   #47 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
это ж в каком месте аутбек выглядывает как внедорожник!? )
http://auto.ucoz.ua/publ/5-1-0-330
Цитата:
Subaru Legacy Outback в свое время открыл новую страницу развития автомобильной промышленности. До 1996 года автомобили разделялись на два класса – обычные легковушки и внедорожники. Subaru первой в мире предложила объединить в одной машине достоинства обеих классов. Ну а после появления Legacy Outback автомир как будто прорвало – грани между классами стали стремительно стираться.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 21:30   #48 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Slavik
Форд Фокус это не Мерс S500 и не БМВ 730, его колёсная база и длинна кузова не идеальный вариант для очень высоких скоростей, а 210 км\ч-я считаю очень высокой скоростью. Не стоит забывать что любое авто это в первую очередь железяка, которая может подвести в любой момент. Так что я стараюсь не гонять сильно, 120-140 этого вполне достаточно, а при этой скорости я думаю хэтчбэк себя будет вести нормально.
В аварийной ституации на 210км\ч не спасут никакие падушки, это будет просто мясо, так что и вам не рекомендую лихачить.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 21:33   #49 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss414
Благодарил(а): 0
Благодарили 77 раз в 53 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Slavik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Slavik с помощью ICQ
я сужу внедорожник машина или нет по её оборудованию на борту, по клиренсу ну и т.д. Дак вот данный аутбек хоть и с приподнятой посадкой и полноприводник ну его ни в коем случае нельзя назвать внедорожником.
Slavik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 21:38   #50 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss414
Благодарил(а): 0
Благодарили 77 раз в 53 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Slavik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Slavik с помощью ICQ
ЖУК
траса была не Херсонская а Днепропетровская, там в каждую сторону по 2 полосы, люди ездят не так как у нас что ты идёшь со скоростью 150 на обгон нескольких машин а какой-то идиот не глянув в зеркало выезжает перед твоим носом и ты только и успеваешь что давить на тормоз. Там за подобные вещи(дело было на моих глазах) обгоняют,подрезают,выходят,достают лом(или что есть под рукой) и бьют фары, протыкают колёса, вообщем всё что можно и на что сил хватит, после такого люды начинают смотреть по зеркалам...
Slavik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 21:46   #51 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
ЖУК
траса была не Херсонская а Днепропетровская, там в каждую сторону по 2 полосы, люди ездят не так как у нас что ты идёшь со скоростью 150 на обгон нескольких машин а какой-то идиот не глянув в зеркало выезжает перед твоим носом и ты только и успеваешь что давить на тормоз. Там за подобные вещи(дело было на моих глазах) обгоняют,подрезают,выходят,достают лом(или что есть под рукой) и бьют фары, протыкают колёса, вообщем всё что можно и на что сил хватит, после такого люды начинают смотреть по зеркалам...
да так на всех трассах впринципе бывает... везде подрезать могут, везде и пропустить могут, и уж темболее, везде и в зеркала не смотрят )))
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 21:48   #52 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
единственное, где встречал радикальное отличие от стиля езды в нашей стране - так это крым ))) ну кто был там, тот поймет )))
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 22:15   #53 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Ну дороша может быть и нормальной, но если не дай бог рванёт колесо, это полный алис капут, почему вспомнил про такое, недавно моя сестра ехала на Хюндай соната и на 80 км\ч взорвалось колесо исход мог бы быть намного печальнее, но слава богу всё обошлось, правда соната восстановлению не подлежит.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 22:18   #54 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss414
Благодарил(а): 0
Благодарили 77 раз в 53 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Slavik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Slavik с помощью ICQ
Интересно, как это безкамерка взорвалась? её нужно было износить до нельзя чтоб она взорвалась.
Slavik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 22:48   #55 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Slavik
Sonata была почти новая ей всего 6 мес. было.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 23:01   #56 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
Интересно, как это безкамерка взорвалась? её нужно было износить до нельзя чтоб она взорвалась.

на днях на моих глазах,едет леди за рулем на новенькой хонде сивис(хэтчбэк),колеса нулячие,буквочка У все как положено,подьежала к ЖД вокзалу,и у нее лопнуло правое переднее колесо,ей очень повезло что она шла км 30,и то ее немного крутнуло....а если б скорость была в районе хотя бы 80,там столбов хватает....
я конечно догадуюсь че оно лопнуло,обычно у всех (особенно у женщин) страдает правая сторона,так как ведешь левую обычно...
она видать до этого в люк вьехала,или что то в этом роде а через время оно себя проявило...
__________________
Верх наивности переходить улицу с односторонним движением посмотрев только в одну сторону.....
crash86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 07:28   #57 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Назик
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss344
Благодарил(а): 183
Благодарили 195 раз в 97 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Назик имеет великолепную ауруНазик имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
ЖУК
траса была не Херсонская а Днепропетровская, там в каждую сторону по 2 полосы, люди ездят не так как у нас что ты идёшь со скоростью 150 на обгон нескольких машин а какой-то идиот не глянув в зеркало выезжает перед твоим носом и ты только и успеваешь что давить на тормоз. Там за подобные вещи(дело было на моих глазах) обгоняют,подрезают,выходят,достают лом(или что есть под рукой) и бьют фары, протыкают колёса, вообщем всё что можно и на что сил хватит, после такого люды начинают смотреть по зеркалам...
А я ещё слышал, что умные люди запоминали номер умников с ломом, вызывали милицию, ГАИ и составляли акт о проишествии. а после менты рады старатся по судам затягать виновников, и бабло збить, Если конечно свидетели есть.
__________________
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом
задавит опытом.

Последний раз редактировалось Назик, 23.08.2008 в 11:22.
Назик вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Назик за хороший пост:
be@ves (02.09.2008), Tarkett (13.09.2008)
Старый 23.08.2008, 18:44   #58 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для LuXioN
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss207
Благодарил(а): 458
Благодарили 176 раз в 87 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 LuXioN имеет великолепную ауруLuXioN имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  LuXioN с помощью ICQ
Вот читаю все посты, ржу нимагу!
Это у всех кто в этой теме чёто написал есть авто?
Такой бред сумашедшего, я в шоке.
Чувак попросил чтобы ему рассказали про опель, а они пошли поехали....
Если опель будет 2005г.в., то он будет не такой как на фотке.
За такую цену которую он сейчас стоит,"советую
присмотреться к Mitsubishi Lanser IX (9-й) Kia Cerato, Hyndau Элантра, Тоёта Королла (предыдущая модель).
Вообщем мой тебе совет Япония или Корея.
Опеля дороже корейцев в обслуге. как говорят : "Нету денег-купи опель" или "Все хорошие машины со временем привращаються в Опель"
а то что кто-то тут писал по автобану волялись КИА, так там и не только они...
Кто знает автомобильную историю Кореи, тот знает и то что качество на порядок улучшилось. Например Киа Ceed конкурент VW Golf V
Хундай элантра конкурент Тоёты Королы. А это тебе не хухры мухры!
__________________
http://192.168.69.25/rbr.forum
LuXioN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо LuXioN за хороший пост:
Alta_ccD (01.09.2008), elison_s (29.08.2008)
Старый 23.08.2008, 20:48   #59 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss414
Благодарил(а): 0
Благодарили 77 раз в 53 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Slavik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Slavik с помощью ICQ
да, машина есть. насчёт ломов, так говорю же, на моих глазах был случай. И я б на месте этого типа и не рыпался в милицию, нех ездить создавая аварийную ситуацию.это счастье что реакция была хорошей у человека, а если б чуток замешкался то были бы трупы. вот и судите что потом тому черту сделать. ПРЕДУПРЕЖДЁН ЗНАЧИТ ВООРУЖОН. вот и предупреждают таких идиотов. Насчёт машины - я уже советовал.
Slavik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 23:40   #60 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
херней вы страдаете, вот что я вам скажу
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Debian за хороший пост:
crematorium (24.08.2008), LuXioN (24.08.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 03:29.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co