Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Операционные системы Обсуждение ОС

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2008, 09:12   #1 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для lomi
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss598
Благодарил(а): 1,185
Благодарили 862 раз в 318 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 lomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражания
Windows 98

Братцы, обрыл весь инет в поисках образа загрузочного СД данной операционки, ниче не нашел. Может у кого-нить завалялся подходящий реаниматор??
lomi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 10:48   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от lomi Посмотреть сообщение
Братцы, обрыл весь инет в поисках образа загрузочного СД данной операционки, ниче не нашел. Может у кого-нить завалялся подходящий реаниматор??
как это можно обыскать весь инет и не зайти на torrents.ru?
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
DarkUser (13.04.2009), lomi (23.10.2008), otto (20.10.2008), pingwinator (19.10.2008), TypucT (20.10.2008), ustas (19.10.2008), VoVaN (13.04.2009)
Старый 19.10.2008, 20:24   #3 (Ссылка на пост)
mx.
Местные мы
 
Аватар для mx.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss567
Благодарил(а): 592
Благодарили 912 раз в 286 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 mx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражания
А вот тут 98ю винту научат и флешки понимать и интерфейс поприятней и много разных заплаток и дополнений.
Есть ещё в природе проект IFkO - 98я собирается как лего из различных компонентов, увы недавно автора "попросили" хостеры, видать проект показался мегкомягким настолько удачным, что конкурировал с XP и Vista
__________________
Человека опутывают нити закона. Порвешь одну - преступник, несколько - смертник, все - Бог.
mx. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо mx. за хороший пост:
lomi (23.10.2008), Muxa (20.10.2008), pingwinator (19.10.2008), ustas (19.10.2008)
Старый 19.10.2008, 22:14   #4 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от lomi Посмотреть сообщение
Братцы, обрыл весь инет в поисках образа загрузочного СД данной операционки, ниче не нашел. Может у кого-нить завалялся подходящий реаниматор??
у меня есть сидюк загрузочный с инсталляхой 98-й и 2000серв
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
lomi (23.10.2008)
Старый 20.10.2008, 11:24   #5 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
и у меня есть лицензионный загрузочный 98-й а ещё к нему дискета 3,5''
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Davlat за этот пост:
lomi (23.10.2008)
Старый 20.10.2008, 14:41   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
куда проблемнее дрова на нее искать ) небось под новое железо уже и не пишут.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 15:48   #7 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для budda
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss682
Адрес: мое тело живет: Земля, Украина, Херсон, центр
Благодарил(а): 233
Благодарили 371 раз в 159 постах
Галерея: 9
Вес репутации: 21 budda ну просто молодецbudda ну просто молодецbudda ну просто молодец
Отправить сообщение для  budda с помощью ICQ
нах она нужна
с ужасом вспоминаю работу на 95 и 98 - по несколько висов в день и перевешивание системы каждый квартал на каф машине
если железо слабое найди адаптированную ХР - называется виндоус фо легайси писи
на каф работает на Р200 + 64 Мб и 2Гб винт
тормозить канечно канкретно (но для печатанья и инета нормально)
зато с драйверами нет проблем
budda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 20:11   #8 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
куда проблемнее дрова на нее искать ) небось под новое железо уже и не пишут.
она и не расчитана под новое железо, хотя бы даже потому что не видит больше 512 мб озу)
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 22:41   #9 (Ссылка на пост)
mx.
Местные мы
 
Аватар для mx.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss567
Благодарил(а): 592
Благодарили 912 раз в 286 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 mx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражанияmx. пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
она и не расчитана под новое железо, хотя бы даже потому что не видит больше 512 мб озу)
Ну и зачем так говорить... я же дал линк где есть и про это

В System.ini есть раздел [386Enh], в нем надо прописать строчку:
MaxPhysPage=30000
И все! Памяти можно использовать с такой настройкой 768 MB.


Более того на сайте мескософта читаем:
Цитата:
you may be able to use only two GB of RAM in Windows 95.
Можно и дальше проводить разбор полётов, но лично я считаю, что хоронить систему рано, есть ещё пока соответствующее железо, как правило на предприятиях.
__________________
Человека опутывают нити закона. Порвешь одну - преступник, несколько - смертник, все - Бог.
mx. вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю mx. за этот пост:
lomi (23.10.2008)
Старый 28.10.2008, 18:09   #10 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Петя Мозгоедоф
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss78
Благодарил(а): 3
Благодарили 8 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Петя Мозгоедоф идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Петя Мозгоедоф с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mr.L Посмотреть сообщение
Можно и дальше проводить разбор полётов, но лично я считаю, что хоронить систему рано, есть ещё пока соответствующее железо, как правило на предприятиях.
В топку такое железо + начальство+предприятие!(жмоты тратят 3жды)

Тратить 5ть рабочих часоф вместо одного не логично!




ПС , на бывшой работе, в коморке отрыл комп 32озу ещё самой 1й ,200Mh проц дыкя я туда gentoo решил залить=))))))))) 3дня смеялсо!(собирал фсё на нём) потом собрал из бинареикоф и было щастье мне, пока Витя винт не забрал =(
Петя Мозгоедоф вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 13:24   #11 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Мой дневник
 
Аватар для Funky_Gr00vE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss775
Адрес: г.Херсон
Благодарил(а): 167
Благодарили 103 раз в 70 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Funky_Gr00vE станет скоро известным
Отправить сообщение для  Funky_Gr00vE с помощью ICQ Отправить сообщение для Funky_Gr00vE с помощью Skype™
слегка глупый вопрос но все же .. как иво установить?? имею на диске образ запускаю выдает окошко ms dos'a иии дальше я ненаю что делать .. у меня уже стоит ХР и хочу еще одну помогите пожалуйста
__________________

+38099-033-73-43
Funky_Gr00vE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 13:29   #12 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,441
Благодарили 5,833 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Funky_Gr00vE Посмотреть сообщение
слегка глупый вопрос но все же .. как иво установить?? имею на диске образ запускаю выдает окошко ms dos'a иии дальше я ненаю что делать .. у меня уже стоит ХР и хочу еще одну помогите пожалуйста
ставь в VirtualBox
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 14:09   #13 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Мой дневник
 
Аватар для Funky_Gr00vE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss775
Адрес: г.Херсон
Благодарил(а): 167
Благодарили 103 раз в 70 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Funky_Gr00vE станет скоро известным
Отправить сообщение для  Funky_Gr00vE с помощью ICQ Отправить сообщение для Funky_Gr00vE с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
ставь в VirtualBox
а хм а это что?)) и как через ниго ставить?) я никогда не работал и не ставил темболее 98 поэтому вообще не понимаю с хр намного все проще .. сможеш обьяснить в асе или так ?) буду благодарен
__________________

+38099-033-73-43
Funky_Gr00vE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 16:25   #14 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,441
Благодарили 5,833 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Funky_Gr00vE Посмотреть сообщение
а хм а это что?)) и как через ниго ставить?) я никогда не работал и не ставил темболее 98 поэтому вообще не понимаю с хр намного все проще .. сможеш обьяснить в асе или так ?) буду благодарен
http://www.virtualbox.org/
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lester за этот пост:
Funky_Gr00vE (13.04.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тонкая настройка Windows VISTA alex777 Операционные системы 17 14.06.2008 22:55
О Microsoft Windows, Линуксе и бесплатном сыре budda Операционные системы 5 15.05.2008 15:07
Выпуск Windows XP Service Pack 3 был отложен в последний момент MANIA Операционные системы 7 04.05.2008 23:59
Что не так с Microsoft Windows Vista? budda Операционные системы 49 17.01.2008 20:37
Использование виртуальной машины QEMU в Windows budda Операционные системы 1 25.11.2007 21:33


Время на сервере: 08:01.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co