Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Операционные системы (http://forum.norma4.net.ua/operacionnye-sistemy/)
-   -   Internet Explorer (http://forum.norma4.net.ua/operacionnye-sistemy/11969-internet-explorer.html)

Vanchester 23.12.2008 11:39

Internet Explorer
 

Возникла такая проблема: не открывает локальные страницы, тот же Торрент или Форум без включённого интернета. Появилась пару дней назад, полный сброс настроек делал, защищённый режим выключал, узлы в "Местные сети" добавлял, всё равно, при включённом интернете всё отлично, без - "Explorer не может отобразить страницу".
Знатоки, подскажите.

crematorium 23.12.2008 11:45

Цитата:

Сообщение от Vanchester (Сообщение 362435)
Возникла такая проблема: не открывает локальные страницы, тот же Торрент или Форум без включённого интернета. Появилась пару дней назад, полный сброс настроек делал, защищённый режим выключал, узлы в "Местные сети" добавлял, всё равно, при включённом интернете всё отлично, без - "Explorer не может отобразить страницу".
Знатоки, подскажите.

У тебя Traffic Compressor не установлен случайно?

Vanchester 23.12.2008 11:49

Цитата:

Сообщение от crematorium (Сообщение 362441)
У тебя Traffic Compressor не установлен случайно?

Нет, не установлен.

crematorium 23.12.2008 17:37

Цитата:

Сообщение от Vanchester (Сообщение 362442)
Нет, не установлен.

тада незнаю )


Офигеть.
Сегодня пошел заплатил за сеть, и у меня такая же фигня теперь.. (((

DastarD 23.12.2008 19:36

Иногда бывает такое, но сильно не заморачиваюсь с поисками ответов, Винту снес и нет проболем :) Попробуй другие браузеры, если таже фигня, попробуй удалить текущее сетевое оборудоваение... Вариантов масса, поэтому лучше просто снести :)

Цитата:

Сообщение от crematorium (Сообщение 362564)

Офигеть.
Сегодня пошел заплатил за сеть, и у меня такая же фигня теперь.. (((

Эта Нормавики устраивают Новогоднюю падлянку, палюбому! :)

Vanchester 23.12.2008 19:46

Та я уже сетевуху полностью переустанавливал, настраивал всё заново, все настройки в обозревателе сбросил, даже авторизатор переустановил, всё безрезультатно. Но самое интересное, что когда поставил Оперу, а потом Мозилу, оказалось тоже самое. Значит проблема в подключении, может со свичём что-то, завтра буду звонить.

DastarD 23.12.2008 20:28

Цитата:

Сообщение от Vanchester (Сообщение 362622)
Та я уже сетевуху полностью переустанавливал, настраивал всё заново, все настройки в обозревателе сбросил, даже авторизатор переустановил, всё безрезультатно. Но самое интересное, что когда поставил Оперу, а потом Мозилу, оказалось тоже самое. Значит проблема в подключении, может со свичём что-то, завтра буду звонить.

Я всётаки придержусь варианта с Вендой, есть другая тачка для проверки? или у соседей спроси...

pingwinator 24.12.2008 13:00

Цитата:

Сообщение от Vanchester (Сообщение 362435)
Возникла такая проблема: не открывает локальные страницы, тот же Торрент или Форум без включённого интернета. Появилась пару дней назад, полный сброс настроек делал, защищённый режим выключал, узлы в "Местные сети" добавлял, всё равно, при включённом интернете всё отлично, без - "Explorer не может отобразить страницу".
Знатоки, подскажите.

а ты точно с нормы? инет у тя не нормоский точно (ип левый)

Vanchester 24.12.2008 13:08

Цитата:

Сообщение от pingwinator (Сообщение 362907)
а ты точно с нормы? инет у тя не нормоский точно (ип левый)

Рассмешил, да я свой:yu:, почему левый IP? На 4 Таврике живу, какой дали.

pingwinator 24.12.2008 13:12

Цитата:

Сообщение от Vanchester (Сообщение 362911)
Рассмешил, да я свой:yu:, почему левый IP? На 4 Таврике живу, какой дали.

тогда звони в норму

Vanchester 24.12.2008 14:57

Цитата:

Сообщение от pingwinator (Сообщение 362913)
тогда звони в норму

Уже позвонил, сегодня должен в 5 прийти.

Schnix 24.12.2008 15:29

что называется ждите и к вам обязательно дойдут
прастите просто тоже с субботы ждем)

Vanchester 24.12.2008 18:31

Цитата:

Сообщение от Schnix (Сообщение 362956)
что называется ждите и к вам обязательно дойдут
прастите просто тоже с субботы ждем)

Та нет, был сегодня, правда толку мало, сказал: "Это у вас что-то с системой".

kivan 24.12.2008 19:18

Цитата:

Сообщение от Vanchester (Сообщение 363023)
Та нет, был сегодня, правда толку мало, сказал: "Это у вас что-то с системой".

Даже не удивляюсь. Стандартный ответ работников Нормы на то что они не знают и не понимают, или не хотят делать.

pingwinator 24.12.2008 23:53

Цитата:

Сообщение от Vanchester (Сообщение 363023)
Та нет, был сегодня, правда толку мало, сказал: "Это у вас что-то с системой".

гы-гы, пришол домой. в принципе почти теже грабли, но только с форумом. всё остальное норм пашет.

Vanchester 25.12.2008 00:22

Цитата:

Сообщение от pingwinator (Сообщение 363105)
гы-гы, пришол домой. в принципе почти теже грабли, но только с форумом. всё остальное норм пашет.

Тенденция, однако, нас всё больше и больше.

crematorium 25.12.2008 12:25

Ага, у меня теперь тоже тока форум непашет ))) Наверное потому что у него ай-пи не сетевой, а нетовский.... Но до этого ведь работало...

Скифский 25.12.2008 14:31

причем тут винда? у меня все хорошо работало, потом пропала сеть, теперь вернулась, а вот оба форума видно только в инете

kivan 25.12.2008 18:24

Где-то видел тему о том, что просили сделать нормовский форум нетовским, так вот радуйтесь - эту тему администрация наверное нашла :)

xSerg 25.12.2008 18:37

Тоже сегодня пол дня мучался, трекер работал через раз, дc - нормально, инет - нормально, уторент - через раз, на форум вообще не заходил, сеть горит постоянно, хотя все проги для работы в сети закрыты. Антихакер показывает в соединениях: мой system законектен с другим компом но в настройках system block all. Проверил на вирусы (NOD, AVZ, Cureit) ничего не нашел, поставил SP3, такая же фигня все работает через раз. Заметил если антихакер опустить на секунду на allow all и поднять уровень обратно начинает все работать некоторое время.
Сейчас опять, чтобы отправить это сообщения AH->Allow all :(
Включил ключик инета и все ОК :)

DastarD 25.12.2008 19:02

Цитата:

Сообщение от Skif (Сообщение 363220)
причем тут винда? у меня все хорошо работало, потом пропала сеть, теперь вернулась, а вот оба форума видно только в инете

Как тогда обьяснить тот факт, что у остальных всё работает норманьно?
Кстати, у меня чтот о ИЕ началь тоже выделываться, что самое интересное - после переустановки... Мазила с оперой без проишествий, вы случайно ИЕ не апдейтили? :)

Gravy 25.12.2008 19:10

Цитата:

Сообщение от kivan (Сообщение 363319)
Где-то видел тему о том, что просили сделать нормовский форум нетовским, так вот радуйтесь - эту тему администрация наверное нашла :)

приехали, этот форум является инетовским уже пару лет

firma 25.12.2008 19:17

Windows работает около года,IE7 и всё остальное пока работает нормально,других браузеров не имею...

pingwinator 25.12.2008 19:45

всё починили, теперь всё пахать должно. венда и ослик не приделах.
спасибо администрации за некоторую оперативность

mr_Arm 25.12.2008 20:09

Цитата:

Сообщение от pingwinator (Сообщение 363388)
всё починили, теперь всё пахать должно. венда и ослик не приделах.
спасибо администрации за некоторую оперативность

а в чём хоть трабла была?

pingwinator 25.12.2008 20:27

Цитата:

Сообщение от mr_Arm (Сообщение 363403)
а в чём хоть трабла была?

хз, неспрашивал

xSerg 26.12.2008 07:59

все равно такая же петрушка ключик и dc работает, а чтобы зайти оперой на трекер или форум файервол надо хотябы на секунду - разрешить все. 3 дня назад все работало без всяких напрягов, ничего в настройках антихакера не менялосью. ХЗ что это такое

Vanchester 26.12.2008 08:21

У меня со вчерашнего дня всё работает чётко, без ключика везде захожу.

pingwinator 26.12.2008 08:51

Цитата:

Сообщение от xSerg (Сообщение 363521)
все равно такая же петрушка ключик и dc работает, а чтобы зайти оперой на трекер или форум файервол надо хотябы на секунду - разрешить все. 3 дня назад все работало без всяких напрягов, ничего в настройках антихакера не менялосью. ХЗ что это такое

Это уже у себя намутил

xSerg 26.12.2008 14:33

Цитата:

Сообщение от pingwinator (Сообщение 363534)
Это уже у себя намутил

все все время работало и тут сам намутил ничего не меняя? форум то работает то нет, я никакие настройки не меняю - хочет заходит, хочет нет


Время на сервере: 15:18.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co