Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Операционные системы Обсуждение ОС

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2011, 21:38   #61 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
не знаю почему но я хочу себе телефон на meego(n900). и считаю что перед этой ос стоит будущее... жаль что нокиа прекратила развитие в даном направлении.
п.с. честно тошнит меня после слов о том что яблоки лучшие телефоны...только изза того что сейчас яблоки берут не за функционал а за понт...

Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут
ах да чуть не забыл... ОГРОМНЕЙШИЙ МИНУС ios в том что она не поддержует полноценный flash.платить ОГРОМНЕЙШИЕ ДЕНЬГИ и лазя по инету ты не получаеш полноценную картинку сайта. А именно многие смарт покупают ради инета
Флеш не надо
А раскажи мне чего нету в ios что есть в других?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 22:00   #62 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
+1 к флеш не надо. Флеш нужен чисто для игр флешовых всяких ферм, и подобной хрени. Для ютюб видео есть отдельное приложение.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 22:16   #63 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
+1 к флеш не надо. Флеш нужен чисто для игр флешовых всяких ферм, и подобной хрени. Для ютюб видео есть отдельное приложение.
Я тебе больше скажу - большинсво видео сервисов уже в хтмл5 видео отдают
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
Svyrydov (11.07.2011)
Старый 10.07.2011, 23:20   #64 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
отдавая за девайс 500-600 у.е я не хочу пользоваться двумя тремя программами для просмотра видео(притом что в 3g не поддерживаеться многозадачность) и серфинга. я хочу чтоб нормально работал браузер со всеми приколами...

п.с кстати многозадачность реализовали в iphone 4?
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 23:31   #65 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
отдавая за девайс 500-600 у.е я не хочу пользоваться двумя тремя программами для просмотра видео(притом что в 3g не поддерживаеться многозадачность) и серфинга. я хочу чтоб нормально работал браузер со всеми приколами...

п.с кстати многозадачность реализовали в iphone 4?
Скажу по секрету: поддержка многозадачности началась с iOS4, которую поддерживает даже iPhone 3G + если критична поддержка flash - есть сторонний браузер, который имеет полную поддержку данной "фичи"
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю elvispreasley за этот пост:
PhoeniXX (11.07.2011)
Старый 10.07.2011, 23:31   #66 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
Флеш не надо
А раскажи мне чего нету в ios что есть в других?
я против иос ничего не имею.. и по функционалу и по оформлению.. я просто предпочту gnu/linux maemo чем ios. как по мне так у маемо в прямых руках функционала поболее будет...
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 00:44   #67 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
я против иос ничего не имею.. и по функционалу и по оформлению.. я просто предпочту gnu/linux maemo чем ios. как по мне так у маемо в прямых руках функционала поболее будет...
не проще уже тогда андроид взять? ибо именно он единственный конкурент ios
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 04:13   #68 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
я против иос ничего не имею.. и по функционалу и по оформлению.. я просто предпочту gnu/linux maemo чем ios. как по мне так у маемо в прямых руках функционала поболее будет...
maemo было классной вещью в свое время, у самого были Nokia 770/n810, в 2005 году "таблетка" 770 была уникальным устройством, по сути iPad из 2010-го года - просто ее аналог с увеличенным экраном и "свистелками", но время maemo прошло - все надежды на meego, ну или Android, по крайней мере у меня андроид уже "оброс" родным линуксовым софтом
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Lester за хороший пост:
PhoeniXX (11.07.2011), pingwinator (11.07.2011)
Старый 11.07.2011, 07:10   #69 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
отдавая за девайс 500-600 у.е я не хочу пользоваться двумя тремя программами для просмотра видео(притом что в 3g не поддерживаеться многозадачность) и серфинга. я хочу чтоб нормально работал браузер со всеми приколами...

п.с кстати многозадачность реализовали в iphone 4?
Смотри - для епла в первую очередь это рынок асашай, а у них все на контрактах. Для них заплатить 700 баксов за трубу это полный бред. В целом контрактный рыном и в европе. У нас же хватает "добровольцев" покупать за полную цену - епл устраивает. Не былобы контрактного рынка в асашай - ситуация и цены были другие

Многозадачность была еще и в первом айфоне, но была закрыта для стороных девелоперов (решалось установкой прожки с сидии). Еплы сильно много уделяют енергопотреблению. Если дать пользователю запускать дофига прог, то он убьёт акум в хлам за пару часов

Маемо очень интересная ось, жалко что нокия её сливают. Хотя говорят что на мигоу будут телефоны не от нокии
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
PhoeniXX (11.07.2011)
Старый 11.07.2011, 08:57   #70 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1242
Благодарил(а): 371
Благодарили 1,549 раз в 327 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 Svyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущее
про HTML5 и Flash видео в интернете {
годик - второй и всё видео в инете перейдёт на HTML5 т к всё только начинается
а вот для флеша - оставят может быть Ad да и то
}
Svyrydov вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Svyrydov за этот пост:
PhoeniXX (11.07.2011)
Старый 29.07.2011, 10:52   #71 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1242
Благодарил(а): 371
Благодарили 1,549 раз в 327 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 Svyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущее
Svyrydov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 03:57   #72 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1242
Благодарил(а): 371
Благодарили 1,549 раз в 327 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 Svyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущее
R.I.P. Meego

После новостей от HP - закрытия платформы WebOS, похоже что следующая мобильная ось собирается исчезнуть.

Корпорация Intel объявила о «временной» остановки развития Meego.
Компания объявило о концентрации внимания на развитии аппаратных разработок либо для Windows Phone OS или Android.

DigiTimes сообщает, что Meego разработки были приостановлены "в связи с отсутствием энтузиазма к платформе со стороноы компаний-поставщиков телефонов и поставщиков планшетных ПК."

Это то, что Intel сказал на пресс-докладе:

«Корпорация Intel не комментирует спекуляции или слухи. Мы остаемся приверженнцами MeeGo и open source, и будет продолжать работать с сообществом, чтобы помочь развивать и удовлетворять потребности клиентов и конечных пользователей. "

Не обманывайте себя, Intel.

Nokia N9 является одним из немногих устройств, которые работют под Meego, и ОС от Intel на рынке мобильной связи не получает ни какой тяги развития и прогресса.
Поэтому и не удивительно, что ось закрывают.

Только два крупных игрока сейчас - это iOS и Android.
Svyrydov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 06:54   #73 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1242
Благодарил(а): 371
Благодарили 1,549 раз в 327 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 Svyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущее
Первая фотка сделанная iPhone 5 с 8мп камеры? Похоже на то.

статья тут
Svyrydov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 09:51   #74 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Svyrydov Посмотреть сообщение
Первая фотка сделанная iPhone 5 с 8мп камеры? Похоже на то.
статья тут
Особенно забавно смотрится ник того, кто запостил рисунок на фликере - tosha
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 20:23   #75 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Svyrydov Посмотреть сообщение
R.I.P. Meego

Nokia N9 является одним из немногих устройств, которые работют под Meego, и ОС от Intel на рынке мобильной связи не получает ни какой тяги развития и прогресса.
Поэтому и не удивительно, что ось закрывают.

Только два крупных игрока сейчас - это iOS и Android.
я смотрю сейчас много рекламы нокьевских фонов, они что, уже на дроид перебрались? или это уже симбу довели до ума?
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 20:37   #76 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
я смотрю сейчас много рекламы нокьевских фонов, они что, уже на дроид перебрались? или это уже симбу довели до ума?
на андроид они забили (а зря - им гугл многое прелагал)
то что щас - это последнее из симбиана, который сильно убог. а так они на виндовс фон перебираются.
зы - жалко нокию. какойто нокияфон на маемо (мигоу) или на андроиде я бы купил с удовольствием
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
wouldnt_even (13.09.2011)
Старый 13.09.2011, 22:13   #77 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
на андроид они забили (а зря - им гугл многое прелагал)
история показала, что таки зря. видимо не любят признавать ошибки или не хотят разгонять штат бездарных девелоперов (и не думайте, что по частоте).


Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
то что щас - это последнее из симбиана, который сильно убог.
значит ничего не меняется. хотя я сомневаюсь, что последние убожества также убоги, как 5800. вот у моей девушки такой телефон. я даже не смог нормальную читалку на него найти, которых на андроид просто пруд пруди.

Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
зы - жалко нокию.
а мне не жалко. дураков учат. такова есть жизнь.


Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
какойто нокияфон ... на андроиде я бы купил с удовольствием
когда Нокла была на пике популярности, об НТС никто и не слышал почти. однако на дроиде сумели сделать всего-то навсего надстройку, которую распиарили по всем фронтам и вот результат - НТС всемирно признанный брэнд.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 06:26   #78 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
когда Нокла была на пике популярности, об НТС никто и не слышал почти. однако на дроиде сумели сделать всего-то навсего надстройку, которую распиарили по всем фронтам и вот результат - НТС всемирно признанный брэнд.
ну свой "сенс" они сделали ещё будучи производителями коммуникаторов под вин моб, только тогда оболочка называлась "манила", а сначала это был плагин на раб стол
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 08:56   #79 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
история показала, что таки зря. видимо не любят признавать ошибки или не хотят разгонять штат бездарных девелоперов (и не думайте, что по частоте).
нононо, у них девелоперы одни из лучших,вся проблема в руководсве - пару лет наза пришол Элоп из майкрософта, который был засланым козачком, что разрушить компанию и перевести на ось от МС. как видим, эму это удалось. если бы они допили свой мигоу - то былобы ваще заипись
Цитата:


значит ничего не меняется. хотя я сомневаюсь, что последние убожества также убоги, как 5800. вот у моей девушки такой телефон. я даже не смог нормальную читалку на него найти, которых на андроид просто пруд пруди.
на андроиде есть адекватный магаз (идея пришла с айфона), который позволяет продавать. ови стор появился очень позно
Цитата:
а мне не жалко. дураков учат. такова есть жизнь.



когда Нокла была на пике популярности, об НТС никто и не слышал почти. однако на дроиде сумели сделать всего-то навсего надстройку, которую распиарили по всем фронтам и вот результат - НТС всемирно признанный брэнд.
htc всегда клепал железо для операторов и продавал под их брендом. когда они набили руку, то начали продавать под своим брендом и включили агресивный маркетинг

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
ну свой "сенс" они сделали ещё будучи производителями коммуникаторов под вин моб, только тогда оболочка называлась "манила", а сначала это был плагин на раб стол
ну да, ибо голый вин моб ужасный - надо было заманить пользователя. само обидно было, что включаешь телефон - красиво, ходишь в какое-то приложение - и опа - ужасный интерфейс винмоб
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 18:41   #80 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
ну да, ибо голый вин моб ужасный - надо было заманить пользователя. само обидно было, что включаешь телефон - красиво, ходишь в какое-то приложение - и опа - ужасный интерфейс винмоб
в последних версиях сенс на винде, надо было изрядно постараться "пересичному громадянину" чтобы попасть в голый винмоб
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 22:16   #81 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
htc всегда клепал железо для операторов и продавал под их брендом.
да-да, я еще помню такую "приблуду" Qtek - S200 на винмобайле. когда интересовался этой моделью первый раз увидел брэнд НТС, но для этого пришлось погуглить... а много ли юзеров перед покупкой аппарата узнают создателя платформы?

Кстати, вот недавно поставил на Инка MIUI, так по сравнению с этой оболочкой Сенс даже рядом не валялся. Намного все удобнее и красивее. После установки из маркета пришлось поставить буквально пару программ, а так все есть интегрированное. Интересно будет посмотреть, как у разработчика дела пойдут и удастся ли вытеснить Сенс. я пока только один телефон видел, где эта оболочка идет "встроенная" - MIU чего-то там.

Последний раз редактировалось wouldnt_even, 28.09.2011 в 21:08.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 05:34   #82 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1242
Благодарил(а): 371
Благодарили 1,549 раз в 327 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 Svyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущее
Кто хочет попробовать Windows Phone 7 на своих андроид или ios дивайсах
Мелкософтные милости просят на html5 сайт

http://aka.ms/wpdemo

Svyrydov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 14:28   #83 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
WP7 вообще не могу понять. эта стрелочка и обрезаный экран хоть в опциях убираются?
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 16:09   #84 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
WP7 вообще не могу понять. эта стрелочка и обрезаный экран хоть в опциях убираются?
В этом же концепция WP7 и их Metro стиля, которая кроме них никому не понятна
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю PhoeniXX за этот пост:
wouldnt_even (30.11.2011)
Старый 03.12.2011, 10:17   #85 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Svyrydov Посмотреть сообщение
Кто хочет попробовать Windows Phone 7 на своих андроид или ios дивайсах
Мелкософтные милости просят на html5 сайт

http://aka.ms/wpdemo

простите, напомнило

zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
PhoeniXX (03.12.2011), wouldnt_even (05.12.2011)
Старый 27.12.2011, 19:11   #86 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1242
Благодарил(а): 371
Благодарили 1,549 раз в 327 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 Svyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущее
Сегодня Siri стала доступнее
Не официальный порт называться Spire доступный для бесплатного скачивания на джеилбрейкнутые дивайсы.
Spire совместим с iPhone 4, iPhone 3GS, iPad, and iPod touch 3rd and 4th gens.
Около 100MB, скачивания Spire вытягивает всё нужное для работы Siri из эпловской прошивки iOS 5.0.1 IPSW.

Если интересно использование Spire - вам нужно джейлбрейкнуть ваш дивайс до версии iOS 5.0.1 и установить Siri proxy дабы получить доступ к Apple’s Siri серверам.
Зачем так объяснение на блоге автора.

Spire доступен для скачивани бесплатно из Cydia store.
Svyrydov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 13:38   #87 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Svyrydov Посмотреть сообщение
Сегодня Siri стала доступнее
Не официальный порт называться Spire доступный для бесплатного скачивания на джеилбрейкнутые дивайсы.
Spire совместим с iPhone 4, iPhone 3GS, iPad, and iPod touch 3rd and 4th gens.
Около 100MB, скачивания Spire вытягивает всё нужное для работы Siri из эпловской прошивки iOS 5.0.1 IPSW.

Если интересно использование Spire - вам нужно джейлбрейкнуть ваш дивайс до версии iOS 5.0.1 и установить Siri proxy дабы получить доступ к Apple’s Siri серверам.
Зачем так объяснение на блоге автора.

Spire доступен для скачивани бесплатно из Cydia store.
а смысл... для нас это бесполезная штука)
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 15:33   #88 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1242
Благодарил(а): 371
Благодарили 1,549 раз в 327 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 Svyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от sk. Посмотреть сообщение
а смысл... для нас это бесполезная штука)
это для кого, для "вас" ?

штука может и бесполезная - но интересная перспектива
прокси сервер запускай и доробатывай себе сири под себя

Svyrydov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 13:18   #89 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Товарищи! У меня android 2.3.7, CM nightly 20.
Очень парит встроенный почтовый менеджер.
Не удаляет сообщения с сервера (mail.ru). И одно и тоже письмо приходит несколько раз. После удаления с телефона имеется ввиду. Более того, зачастую получаю старые письма, появляющиеся в конце списка.
галочка "удалять с сервера" в настройках аккаунта стоит.
как бороться? Раздрожает!
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 11:29   #90 (Ссылка на пост)
55
 
Аватар для DastarD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1723
Благодарил(а): 1,219
Благодарили 707 раз в 355 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 DastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражания
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Товарищи! У меня android 2.3.7, CM nightly 20.
Очень парит встроенный почтовый менеджер.
Не удаляет сообщения с сервера (mail.ru). И одно и тоже письмо приходит несколько раз. После удаления с телефона имеется ввиду. Более того, зачастую получаю старые письма, появляющиеся в конце списка.
галочка "удалять с сервера" в настройках аккаунта стоит.
как бороться? Раздрожает!
это я так понимаю во всех версиях робота. для себя нашел 2 выхода:
1) Меил.ру агент - он тебе сразу и аська и Вконтакте с однокласниками и почтовик заодно.

2) Поставить пересылку на гмейловский ящик и убрать галочку с "Сохранять пересылаемую почту в ящике". (ИМХО удобней)
__________________
Don't be evil
DastarD вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю мобильные телефоны на запчасти!!! Vizar Куплю ... 16 16.07.2010 16:33
Флешки на мобильные s+ill Куплю ... 0 30.12.2009 18:17
Мобильные телефоны _Y_A_R_I_K_ Архив продаж 13 04.10.2009 19:31
мобильные блондинки Любаня Галерея флейма 19 28.11.2008 15:17


Время на сервере: 05:57.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co