Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Операционные системы Обсуждение ОС

Результаты опроса: Пользуетесь лы вы ДОМА лицензионным програмным обеспечением?
У меня все пиратское - брал(а) в прокате рядом с домом 31 58.49%
Все програмное обеспечение на моем ПК - лицензионное 0 0%
Есть и лицензионные и пираткие программы под Windows 10 18.87%
Пользуюсь только open source 2 3.77%
У меня 2 системы: пиратская windows & linux 10 18.87%
Голосовавшие: 53. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2007, 12:43   #1 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для budda
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss682
Адрес: мое тело живет: Земля, Украина, Херсон, центр
Благодарил(а): 233
Благодарили 371 раз в 159 постах
Галерея: 9
Вес репутации: 21 budda ну просто молодецbudda ну просто молодецbudda ну просто молодец
Отправить сообщение для  budda с помощью ICQ
Кто и сколько платит за софт?

Кто и сколько платит за софт?
budda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 13:16   #2 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для maksa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss573
Благодарил(а): 550
Благодарили 323 раз в 125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 maksa драгоценность среди камнейmaksa драгоценность среди камнейmaksa драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  maksa с помощью ICQ
не хватает варианта: все с сетки качаю. хотя open source вроде тоже подходит))
__________________
maksa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 15:32   #3 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для ШпАтэль
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss10
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ШпАтэль идет по правильному пути
платить за софт!? а это как?
ШпАтэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 15:42   #4 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Vengr
платить за софт!? а это как?
а так - программисты тоже хотят кушать и за их работу тоже нужно платить
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 16:12   #5 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для ШпАтэль
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss10
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ШпАтэль идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от PingWin
а так - программисты тоже хотят кушать и за их работу тоже нужно платить
да, жаль ребят.. ну ничё, может какой-нибудь team cracker'ов выделит для них со своего скромного фонда финансовую часть за их работу ;)
ШпАтэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 23:07   #6 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для BigBoss
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss578
Благодарил(а): 149
Благодарили 623 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 BigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имя
Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
а так - программисты тоже хотят кушать и за их работу тоже нужно платить
Тем программистам которые работают в солидных компаниях уже все давно заплатили (в отличии от тебя если ты о себе), а торчат от пираток сами компании а не разработчики. Платить буду тогда когда все уравновесится, заработок и качество лицензионного софта а так же его качественный перевод и поддержка соответственно (ну и наличие такового).
__________________
Языками не владею, Ваше благородие!
BigBoss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 00:11   #7 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
фи
платить за софт?? эташ маветон!!
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 01:33   #8 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
по аське пришло
Цитата:
SCORPIO (21:17:28 13/01/2007)
чувак пишет на форуме:
все ПО у меня на компе халявное(ломаное/крякнутое/пиратское)
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 21:47   #9 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss266
Благодарил(а): 47
Благодарили 121 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Eugenek станет скоро известным
Отправить сообщение для  Eugenek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
фи
платить за софт?? эташ маветон!!
а платить за свет, за воду, за бензин, за услуги парикмахера ?
__________________
Я живу, чего и Вам желаю
Eugenek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 21:48   #10 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss266
Благодарил(а): 47
Благодарили 121 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Eugenek станет скоро известным
Отправить сообщение для  Eugenek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Тем программистам которые работают в солидных компаниях уже все давно заплатили (в отличии от тебя если ты о себе), а торчат от пираток сами компании а не разработчики. Платить буду тогда когда все уравновесится, заработок и качество лицензионного софта а так же его качественный перевод и поддержка соответственно (ну и наличие такового).
интересно, откуда компания возьмет деньги дальше платить программистам (на следующие разработки, правку багов и пр) если за тот продукт, который они выпустили - те не платиш деньги ?
__________________
Я живу, чего и Вам желаю
Eugenek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 22:02   #11 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для BigBoss
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss578
Благодарил(а): 149
Благодарили 623 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 BigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Eugenek Посмотреть сообщение
интересно, откуда компания возьмет деньги дальше платить программистам (на следующие разработки, правку багов и пр) если за тот продукт, который они выпустили - те не платиш деньги ?
Все очень просто, 90% нормального софта ориентировано на страны с толстым кашельком, они свое там отбивают по любому иначе давно никто софт не выпускал бы, и с менеджерами там порядок и бухгалтерия заранее все учитывает (нас с тобой), конечно они не довольны тем процентом в который входим мы (пока что) или если тебе обидно я один, но по большому счету у них все в порядке, а вот у нас нет если приходится использовать пиратки. Вот так дорогой друг.
__________________
Языками не владею, Ваше благородие!
BigBoss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 22:05   #12 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss266
Благодарил(а): 47
Благодарили 121 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Eugenek станет скоро известным
Отправить сообщение для  Eugenek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Все очень просто, 90% нормального софта ориентировано на страны с толстым кашельком, они свое там отбивают по любому иначе давно никто софт не выпускал бы, и с менеджерами там порядок и бухгалтерия заранее все учитывает (нас с тобой), конечно они не довольны тем процентом в который входим мы (пока что) или если тебе обидно я один, но по большому счету у них все в порядке, а вот у нас нет если приходится использовать пиратки. Вот так дорогой друг.
так, т.е. "бедным" воровать можно ? (частных пользователей пока не рассматриваем, говорим про конторы, потому как и за бугром, домашние юзверы часто грешат пиратками)
хотя с другой стороны и дома использование - ВОРОВСТВО, и нефиг списывать на бедность : денег на комп же хватило, а та же хрюша ОЕМ стоит не так уж и много, а прочие проги можно заменить бесплатными альтернативами
ЗЫ. у меня только 1С купленная дома (правда контора оплатила), все остальное ломанное :(
вообщем то стыдно мне
__________________
Я живу, чего и Вам желаю

Последний раз редактировалось Eugenek, 17.01.2007 в 22:12.
Eugenek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 22:15   #13 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Eugenek Посмотреть сообщение
ЗЫ. у меня только 1С купленная дома (правда контора оплатила)
Вот это как раз можно было и не оплачивать. 1с ДОМА? Ты б еще винамп домой купил =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 22:17   #14 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Блин а я чую мне домой точно прийдется MPlab покупать, пошо на него кряка вааге нет -( ...
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 23:03   #15 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss266
Благодарил(а): 47
Благодарили 121 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Eugenek станет скоро известным
Отправить сообщение для  Eugenek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Вот это как раз можно было и не оплачивать. 1с ДОМА? Ты б еще винамп домой купил =)
да, 1С дома, я работаю периодически дома. я купил продукт, которым зарабатываю деньги, получил документацию в печатном виде (мне больше книжки нравиться читать, а не с экрана), возможность пользоваться последними релизами, а не ждать кряков на них, тех поддержка. и всего за 99 баков
МС офиса нет, юзаю опенофис. понемногу ковыряю линух, но наверное всеже куплю ноут и с ним винду.
__________________
Я живу, чего и Вам желаю
Eugenek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 23:23   #16 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Eugenek Посмотреть сообщение
да, 1С дома, я работаю периодически дома. я купил продукт, которым зарабатываю деньги, получил документацию в печатном виде (мне больше книжки нравиться читать, а не с экрана), возможность пользоваться последними релизами, а не ждать кряков на них, тех поддержка. и всего за 99 баков
МС офиса нет, юзаю опенофис. понемногу ковыряю линух, но наверное всеже куплю ноут и с ним винду.
У тебя последние релизы все можно получить работе, где как я понимаю тоже купленная 1с. Книг по 1с продается полно, для этого не обязательно покупать лицензию. Просто ты дома на этом ПРОДУКТЕ все равно только шкрябаешь то что тебе нужно - ты ж не ведешь на нем сосбна бухучет.
99 баков? Это какаято экстрасуперлайт версия?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 01:01   #17 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для BigBoss
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss578
Благодарил(а): 149
Благодарили 623 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 BigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Eugenek Посмотреть сообщение
так, т.е. "бедным" воровать можно ? (частных пользователей пока не рассматриваем, говорим про конторы, потому как и за бугром, домашние юзверы часто грешат пиратками)
хотя с другой стороны и дома использование - ВОРОВСТВО, и нефиг списывать на бедность : денег на комп же хватило, а та же хрюша ОЕМ стоит не так уж и много, а прочие проги можно заменить бесплатными альтернативами
ЗЫ. у меня только 1С купленная дома (правда контора оплатила), все остальное ломанное :(
вообщем то стыдно мне
Во первых я это дело не оправдываю а во вторых если тебе для зароботка нужен 1С за 100$ то я использую 3D пакеты и не один, от сюда вопрос где мне взять 4000$ на это дело, конечно если бы я получал 25.000$ в год я наверное нашел бы средства. Просто страна нас ставит на колени...
__________________
Языками не владею, Ваше благородие!
BigBoss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 17:58   #18 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss266
Благодарил(а): 47
Благодарили 121 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Eugenek станет скоро известным
Отправить сообщение для  Eugenek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
У тебя последние релизы все можно получить работе, где как я понимаю тоже купленная 1с. Книг по 1с продается полно, для этого не обязательно покупать лицензию. Просто ты дома на этом ПРОДУКТЕ все равно только шкрябаешь то что тебе нужно - ты ж не ведешь на нем сосбна бухучет.
99 баков? Это какаято экстрасуперлайт версия?
может шкрябаеш ты, а я пишу.
99 баков - версия для программистов, с определенными ограничениями.
бух учет не веду, моя работа состоит в написании конф для тех, кто ведет бухгалтерию
__________________
Я живу, чего и Вам желаю
Eugenek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 18:15   #19 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss266
Благодарил(а): 47
Благодарили 121 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Eugenek станет скоро известным
Отправить сообщение для  Eugenek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Во первых я это дело не оправдываю а во вторых если тебе для зароботка нужен 1С за 100$ то я использую 3D пакеты и не один, от сюда вопрос где мне взять 4000$ на это дело, конечно если бы я получал 25.000$ в год я наверное нашел бы средства. Просто страна нас ставит на колени...
гы
по этой логике таксисты , например, будут воровать машины, а потом говорить - ну блин, ЗП маленькие, машины дорогие, а вот рикшам хорошо, им только велосипед и повозку купить надо.
Выставляй цены за свои услуги такие, чтобы ты мог покупать себе нужный тебе инструментарий.
Уже в очередной раз убеждаюсь, что люди не воснинимают интелектуальную собственность, как нечто ценное , но это чужое и пользование им без разрешения хозяина - ВОРОВСТВО.
вот возьмем например тебя - ты подготовил заказчику проект, а я, взломав твой комп, его скачал и продал твоему заказчику на 20% дешевле. И заказчик то может знать о том, что это не моя реализация, но ему то все равно (по твоей логике то), ему главное получить продукт дешевле.
__________________
Я живу, чего и Вам желаю
Eugenek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 21:38   #20 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Eugenek Посмотреть сообщение
может шкрябаеш ты, а я пишу.
Скажите пожалуйста - обычный программерский термин его задел
Пишет ваще контора. Эт тебе Бендер подтвердит
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 21:39   #21 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss266
Благодарил(а): 47
Благодарили 121 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Eugenek станет скоро известным
Отправить сообщение для  Eugenek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста - обычный программерский термин его задел
Пишет ваще контора. Эт тебе Бендер подтвердит
знаеш, уже почти 10 лет работаю програмером, но такой "термин" слышу впервые ;)
__________________
Я живу, чего и Вам желаю
Eugenek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2007, 23:10   #22 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для BigBoss
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss578
Благодарил(а): 149
Благодарили 623 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 BigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Eugenek Посмотреть сообщение
гы
по этой логике таксисты , например, будут воровать машины, а потом говорить - ну блин, ЗП маленькие, машины дорогие, а вот рикшам хорошо, им только велосипед и повозку купить надо.
Выставляй цены за свои услуги такие, чтобы ты мог покупать себе нужный тебе инструментарий.
Уже в очередной раз убеждаюсь, что люди не воснинимают интелектуальную собственность, как нечто ценное , но это чужое и пользование им без разрешения хозяина - ВОРОВСТВО.
вот возьмем например тебя - ты подготовил заказчику проект, а я, взломав твой комп, его скачал и продал твоему заказчику на 20% дешевле. И заказчик то может знать о том, что это не моя реализация, но ему то все равно (по твоей логике то), ему главное получить продукт дешевле.
Ты зануда, это твои слова:
Цитата:
у меня только 1С купленная дома (правда контора оплатила), все остальное ломанное :( вообщем то стыдно мне
а это мои:
Цитата:
Во первых я это дело не оправдываю
Ты поступаешь по тем же принципам но пытаешься громче всех крикнуть "Я вор, мне стыдно..."
__________________
Языками не владею, Ваше благородие!
BigBoss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 04:51   #23 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Подозрительный_тип
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss192
Благодарил(а): 87
Благодарили 89 раз в 35 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Подозрительный_тип станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Eugenek Посмотреть сообщение
а платить за свет, за воду, за бензин, за услуги парикмахера ?
Была б возможность избегать этих платежей без последствий, уверен процентов 90 так и делали бы. Есть возможность нахаляву юзать софт, почему бы нет, экономия должна быть экономной...
Подозрительный_тип вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 15:40   #24 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss266
Благодарил(а): 47
Благодарили 121 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Eugenek станет скоро известным
Отправить сообщение для  Eugenek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Подозрительный_тип Посмотреть сообщение
Была б возможность избегать этих платежей без последствий, уверен процентов 90 так и делали бы. Есть возможность нахаляву юзать софт, почему бы нет, экономия должна быть экономной...
ты в какой отрасли работаеш, экономный ты наш и кем, если не секрет ?
__________________
Я живу, чего и Вам желаю
Eugenek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 18:13   #25 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Подозрительный_тип
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss192
Благодарил(а): 87
Благодарили 89 раз в 35 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Подозрительный_тип станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Eugenek Посмотреть сообщение
ты в какой отрасли работаеш, экономный ты наш и кем, если не секрет ?
А какое это имеет значение? Или так...для себя интересуешься? И что значит "экономный ты наш" по твоему экономия это порок ? И не твои ли это слова ?
Цитата:
Сообщение от Eugenek Посмотреть сообщение
у меня только 1С купленная дома (правда контора оплатила), все остальное ломанное :(
вообщем то стыдно мне
Оказывается экономный не только я, еще скажи, что ты ночами не спишь из за угрызений совести, стыдно ему...
Подозрительный_тип вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 18:47   #26 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss266
Благодарил(а): 47
Благодарили 121 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Eugenek станет скоро известным
Отправить сообщение для  Eugenek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Подозрительный_тип Посмотреть сообщение
А какое это имеет значение? Или так...для себя интересуешься? И что значит "экономный ты наш" по твоему экономия это порок ? И не твои ли это слова ?

Оказывается экономный не только я, еще скажи, что ты ночами не спишь из за угрызений совести, стыдно ему...
область деятельности интересует, чтобы примеры экономии привести, адаптированные для тебя, потому как экономия и воровство - немного разные вещи.
не, ночами сплю нормал, не беспокойси
__________________
Я живу, чего и Вам желаю
Eugenek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 20:33   #27 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Spayder
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 191
Благодарили 205 раз в 79 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Spayder имеет великолепную ауруSpayder имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Spayder с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Блин а я чую мне домой точно прийдется MPlab покупать, пошо на него кряка вааге нет -( ...
не может быть поиши в astalavista.com не бывает такого в наше время :D
__________________

.::Hip-Hop Portal::.
Spayder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 20:36   #28 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для BigBoss
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss578
Благодарил(а): 149
Благодарили 623 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 BigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Eugenek
экономия и воровство - немного разные вещи
Чуваг, я не пойму к чему вся твоя буза, ты хочешь что бы все упали перед тобой на колени и покаялись так это врядли, ни кто не отрицает что это плохо (надеюсь хоть это ты понял) пойми если бы я отснял на ломаном софте анимационный фильм и собрал на нем 15 000 000 баксов то все стало бы на твои места и можно было смело заявлять что я не прав а если пользуясь этим же софтом и при этом я даже не могу жить в собственной квартире то я буду брать софт на прокат или платить за него 15грн, только я тебя прошу не переноси банальную ситуацию с дисками на какие нибудь криминальные вещи. Да и потом...блин...я их не воровал а покупал в магазине (пришей мне еще сбыт краденного) да и у самого рыло в пуху так что занимайся бухгалтерией.
__________________
Языками не владею, Ваше благородие!
BigBoss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 20:42   #29 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss266
Благодарил(а): 47
Благодарили 121 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Eugenek станет скоро известным
Отправить сообщение для  Eugenek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Чуваг, я не пойму к чему вся твоя буза, ты хочешь что бы все упали перед тобой на колени и покаялись так это врядли, ни кто не отрицает что это плохо (надеюсь хоть это ты понял) пойми если бы я отснял на ломаном софте анимационный фильм и собрал на нем 15 000 000 баксов то все стало бы на твои места и можно было смело заявлять что я не прав а если пользуясь этим же софтом и при этом я даже не могу жить в собственной квартире то я буду брать софт на прокат или платить за него 15грн, только я тебя прошу не переноси банальную ситуацию с дисками на какие нибудь криминальные вещи. Да и потом...блин...я их не воровал а покупал в магазине (пришей мне еще сбыт краденного) да и у самого рыло в пуху так что занимайся бухгалтерией.
Чуваг, бузы нет, идет пропаганда молодому поколению вести здоровый образ жизни, сечеш ? А уж чем мне заниматься, не твоего рыла дело, угу ?
__________________
Я живу, чего и Вам желаю
Eugenek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 20:45   #30 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для BigBoss
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss578
Благодарил(а): 149
Благодарили 623 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 BigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Eugenek Посмотреть сообщение
Чуваг, бузы нет, идет пропаганда молодому поколению вести здоровый образ жизни, сечеш ? А уж чем мне заниматься, не твоего рыла дело, угу ?
Да вы батенька не только вор но и хам.
__________________
Языками не владею, Ваше благородие!
BigBoss вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 14:21.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co