Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Операционные системы Обсуждение ОС

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2007, 11:18   #1 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Microsoft признает провал Windows Vista

Microsoft признала то, о чем многие все время твердили - Windows Vista, так же известная как Windows Millennium 2, это всего лишь прикол, которого на самом деле никто не хочет.

На этой неделе случились два беспрецедентных события, которые буквально вогнали нас в ступор.

Во-первых, Dell объявила о возобновлении предложения Windows XP в секторе домашних ПК. С момента появления Windows Vista, Microsoft делает все возможное, чтобы усложнить продажу всего отличного от нового "Миллениума". Попробуй Microsoft сделать что-нибудь подобное в сфере бизнеса - им бы сразу указали на дверь, но обыкновенной публике придется есть что дают.

Это есть ни что иное, как классический пример использования своего монопольного положения, а Microsoft съела на этом собаку. Используя свои привычные методы, такие как выкручивания рук, корпорация вновь "построила" всех ведущих OEM производителей. Прежде никто не осмеливался перечить, боясь навлечь на себя гнев софтверного гиганта.

Однако Dell это сделала. Это значит, что новый Millennium, как мы и предполагали, действительно плохо продается, ситуация с программами и драйверами плачевная, и Dell ничего не оставалось как взбрыкнуть. И если кто-то считает, что это есть акт искупления перед возмущенными покупателями за попытку всучить нам недоброкачественную вещь, подумайте хорошенько еще раз, никто на самом деле не заботится о покупателях.

Случилось так, хотя производители вынуждены иметь дело с Microsoft, недовольство лишь загнано глубже. И хотя огромный неоновый знак "Проблема" прямо таки светится над новым продуктом, его будут продавать. Microsoft загнала OEM производителей в угол, держит их на мушке и они делают что им прикажут, но вы буквально можете слышать топот дезертиров, перебегающих в стан Linux. Передел происходит прямо перед нашими глазами.

Другая неудача нового Millennium? Да пожалуйста, это Гейтс, продающий Windows Vista в Китае всего за $3. Почему это не альтруизм? Это возвращает к мысли о том, как пиратство помогло укрепить монополию Microsoft. Если украсть Windows легко, то Linux больше не имеет своего ценового преимущества, обе системы ничего не стоят.

В случае с новой операционной системой Microsoft сделала пиратство сложным занятием. Конечно, вы по-прежнему можете взломать систему, но фишка в том, что планка поднята достаточно высоко и многим придется платить. Готовы ли вы поспорить, что в стране со средней зарплатой в сотню долларов народ не будет раскошеливаться и платить $299 за непонятно как работающую систему?

Что же сделала Microsoft? Просто скинула цену в сто или около того раз. Нельзя сказать, что это беспрецедентный шаг, когда вышел сложный для нелегального использования Office 2003, Microsoft пошла на попятную и опустила цену на студенческую лицензию до $150. Но на этот раз дела обстоят гораздо хуже.

Даже если, по мнению Microsoft, вы можете считаться бедным сейчас, корпорация все равно хочет взять вас в оборот, однажды вы, вероятно, сможете позволить себе полноценную версию. Однако это опасный путь, если стоимость программного обеспечения увеличивает стоимость компьютера на сто процентов, люди могут задуматься об альтернативе.

Это будет означать "нет" контролю над цифровыми правами в новой системе, не будет новых массовых переходов на сбивающие с толку патентованные файловые форматы нового Office, и даже хуже, люди могут начать задавать вопрос "почему" - почему мы должны брать что-то содержащее в себе Microsoft. И вот это будет большой проблемой для корпорации.

Итак, не подумавши как следует, Microsoft скинула цену. Мы не будем вам надоедать, перечисляя высказывания менеджеров о том, что люди, которые не могут себе позволить чистую воду будут счастливы продать почку ради новой версии Office, поверьте, все эти высказывания имеют место быть. То что раньше было священной коровой, теперь лишь ничего не решающий гамбургер.

Корпорация потеряла возможности для грубого давления и ей ничего не остается, кроме как умереть. Она не может выдержать честной конкуренции и идет на попятную, скидывая цену почти в сто раз.

Все что мы видим, есть беспрецедентные изменения в расстановке сил. Кроме того, это беспрецедентное признание собственного провала. И знаете что самое смешное во всех этих телодвижениях? Все они ошибочны. У корпорации Microsoft серьезные проблемы.

Первоисточник: The Inquirer.net
Перевод: VadimS
Источник: Softodrom.ru
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
budda (25.09.2007), Dolphin (03.07.2007), Dreamer (07.06.2007), firma (10.07.2007), GUN (07.06.2007), Hercules (08.06.2007), mr_Arm (23.07.2007), Nickolas (16.07.2007), hermit (20.05.2007), RE.PHOENIX (21.05.2007), de'Роммэль (20.05.2007), TISHENKO (10.06.2007), U-JEEN (25.09.2007)
Старый 20.05.2007, 12:37   #2 (Ссылка на пост)
моск отзавись....
 
Аватар для hermit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2451
Благодарил(а): 2,638
Благодарили 2,666 раз в 826 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 hermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторы
Вообщем все дружно переходим на Linux, и радуемся жизни.
hermit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2007, 13:00   #3 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для DIMM
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss205
Благодарил(а): 15
Благодарили 53 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 DIMM станет скоро известным
Отправить сообщение для  DIMM с помощью ICQ
Та, не, я лучше на XP буду сидеть . Вот бы Микрофjan SP3 выпустил. Было бы хорошо.
DIMM вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю DIMM за этот пост:
Dreamer (07.06.2007)
Старый 20.05.2007, 13:05   #4 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от DIMM Посмотреть сообщение
Та, не, я лучше на XP буду сидеть . Вот бы Микрофjan SP3 выпустил. Было бы хорошо.
а смысл им выпускать третий пак? разве что добавить новые глюки чтобы люди быстрее на висту спрыгнули
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
FrodoFenix (21.05.2007), de'Роммэль (20.05.2007), Synthetic (25.05.2007), TAVI$K@R()N (03.07.2007)
Старый 21.05.2007, 00:57   #5 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для FrodoFenix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss506
Адрес: "Сеть"
Благодарил(а): 611
Благодарили 492 раз в 229 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 FrodoFenix ну просто молодецFrodoFenix ну просто молодецFrodoFenix ну просто молодец
Отправить сообщение для  FrodoFenix с помощью ICQ
Ага на линух перейти с ХР также сложно как и весь народ на Украине заставитьть говорить на Укр. яз. вместо рус.яз )))
Смешно просто народ будет Тупо сидеть на ХР пока все нестанет совсем плачевно а потом хто его знает что будет...

П.С. Я за Линух!
__________________
Часто говорят «подсоединяюсь к сети», «скачиваю из сети». Но Феникс пошел дальше. Он сам стал сетью. Самый загадочный из мифов. Кое для кого просто миф, он толи по проведению, то ли по наводке, появляется там, где нужен и делает то, что не должен.
FrodoFenix вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо FrodoFenix за хороший пост:
Dreamer (07.06.2007), hermit (21.05.2007), Pechorin (06.06.2007), tierarzt (21.05.2007)
Старый 22.05.2007, 19:21   #6 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Keller
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss289
Благодарил(а): 521
Благодарили 178 раз в 90 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Keller имеет великолепную ауруKeller имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Keller с помощью ICQ
а где официальное заявление майкрософта "да, бл@! мы признаем, что мы лузеры!"? где, а?
Keller вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Keller за этот пост:
DSA (07.06.2007)
Старый 06.06.2007, 19:53   #7 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss84
Адрес: Где-то рядом
Благодарил(а): 328
Благодарили 147 раз в 47 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Pechorin имеет великолепную ауруPechorin имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Pechorin с помощью ICQ
Люди, чё вы спорите??
Кто не играет в игры и ценит качество - добро пожаловать в Люникс

А геймеры никуда не денутся - через годик все новые игры будут под 10 директ (врядли в Майкрософт все так отупели что будут делать его поддержку в 3 сервиспаке, что означало бы запороть главное, а может и единственное))) преимущество последней разработки)
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Pechorin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 08:30   #8 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Djura
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss263
Благодарил(а): 50
Благодарили 986 раз в 150 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Djura пример для подражанияDjura пример для подражанияDjura пример для подражанияDjura пример для подражанияDjura пример для подражанияDjura пример для подражания
мне вот нравится агитация конечно, но в чем преимущество линукса?давайте посудачим в игры не играю, но не вижу смысла переходить рабочая станция под пингвином - это ущербный по возможностям камп, да еще и вокруг которого нужно прыгать с бубном переодически.А про надежность серверов с пингвином спорить не буду.хотя у меня на работе стоит сервачок вин2к, 4 года назад последний раз подключал к нему клаву админится удаленно, выполняет функции файловой помойки, почтового сервака, раздает инет на контору, крутит 1с и инфодиск.
Djura вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Djura за хороший пост:
Dreamer (07.06.2007), Henri (09.12.2007), Keller (09.06.2007), niks (17.09.2007), hermit (08.06.2007), Synthetic (07.06.2007), toyotik (08.06.2007)
Старый 07.06.2007, 08:35   #9 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Djura Посмотреть сообщение
хотя у меня на работе стоит сервачок вин2к, 4 года назад последний раз подключал к нему клаву админится удаленно, выполняет функции файловой помойки, почтового сервака, раздает инет на контору, крутит 1с и инфодиск.
А еще там у тебя сказки крутятся =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
wouldnt_even (07.06.2007)
Старый 08.06.2007, 20:00   #10 (Ссылка на пост)
KOT
Свой В Доску
 
Аватар для KOT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss694
Благодарил(а): 232
Благодарили 492 раз в 153 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 KOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк светаKOT маяк света
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Djura Посмотреть сообщение
и инфодиск.
поставб лучше Лигу.
намного круче
__________________
если тебе не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога ©опирайт на русский язык

KOT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 18:34   #11 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для nail_90
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss248
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3
Благодарили 22 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 nail_90 идет по правильному пути
Отправить сообщение для  nail_90 с помощью ICQ
Thumbs up

Да тут написали полный бред. Вот я юзаю Windows Vista ( Longhorn не знаю откуда вы взяли что это милениум 2 ) Если у вас галимая машина то зачем называю этот продукт гавном ? Вот что я могу сказать о работе этого продукта.
Я могу сказать, что для работы она просто супер. Стабильнее системы я не видел, за день ни одного зависания. Вот с игрушками напряг, на ХР они шли немного лучше, но вот с каждым выходом обновлений дров на видео, появляется стабильность, возможно скоро игры будут идти лучше, чем на хр , так как операционка была написана для геймеров, комп вроде не сильно напрягает, вот я за целый день вроде не перезагружался, даже в вов играл, сейчас просто играет музыка и открыт форум, вот мои показатели, проц. показывает нагрузку в 4-10 процентов, ОЗУ 30 процента, было до этого где-то 27 , впринципи система очень мне понравилась. Убить ее тоже почти не возможно . Юзаю Windows Vista Ultimate 32bit 86x . Короче советую попробовать всем. НА хр у меня за день комп раза 3 зависает, а виста ни разу, бывает, что какая-то прога подвисла, но теперь не нужно перезагружать весь комп, ждем 2 сек и система снова как новая ) Короче гуд, мой друг тоже сидит на ней, сказал, что на хр не вернется.
В Vista существенно улучшилось распределение процессов и потоков. Была добавлена защита от "зависаний" и появилось немало функций, касающихся виртуализации
__________________
Меня не удержишь суровым и грубым запретом,
Ни дверьми, ни замками, ни законами вечности...
nail_90 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю nail_90 за этот пост:
Старый 03.07.2007, 20:29   #12 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от nail_90 Посмотреть сообщение
Да тут написали полный бред. Вот я юзаю Windows Vista ( Longhorn не знаю откуда вы взяли что это милениум 2 )
ой да, ты извени, это мне просто так захотелось назвать, повыпендриватся
Цитата:
Сообщение от nail_90 Посмотреть сообщение
Если у вас галимая машина то зачем называю этот продукт гавном ?
действительно, не у всех же 2 ядерные процы и пару гиг оперативы
Цитата:
Сообщение от nail_90 Посмотреть сообщение
Вот что я могу сказать о работе этого продукта.
Я могу сказать, что для работы она просто супер. Стабильнее системы я не видел, за день ни одного зависания.
да? 2005 студия летает?
Цитата:
Сообщение от nail_90 Посмотреть сообщение
Вот с игрушками напряг, на ХР они шли немного лучше, но вот с каждым выходом обновлений дров на видео, появляется стабильность, возможно скоро игры будут идти лучше, чем на хр , так как операционка была написана для геймеров, комп вроде не сильно напрягает,
вот именно, вроде....
Цитата:
Сообщение от nail_90 Посмотреть сообщение
вот я за целый день вроде не перезагружался, даже в вов играл,
ух ты, молодец
Цитата:
Сообщение от nail_90 Посмотреть сообщение
сейчас просто играет музыка и открыт форум, вот мои показатели, проц. показывает нагрузку в 4-10 процентов, ОЗУ 30 процента, было до этого где-то 27 , впринципи система очень мне понравилась.
это у тя озу скока? 2 гига? ндя, 600 метров радо того чтобы работала система, играла музычка и по страничкам ходить (толька дна страничка открыта?). Ох, жируем....
Цитата:
Сообщение от nail_90 Посмотреть сообщение
Убить ее тоже почти не возможно .
а я смогу
Цитата:
Сообщение от nail_90 Посмотреть сообщение
Юзаю Windows Vista Ultimate 32bit 86x .
да, а она лицензионная? а?
Цитата:
Сообщение от nail_90 Посмотреть сообщение
Короче советую попробовать всем. НА хр у меня за день комп раза 3 зависает, а виста ни разу, бывает, что какая-то прога подвисла, но теперь не нужно перезагружать весь комп, ждем 2 сек и система снова как новая )
а чё ж это у тя проги виснут, а?
Цитата:
Сообщение от nail_90 Посмотреть сообщение
Короче гуд, мой друг тоже сидит на ней, сказал, что на хр не вернется.
ура, -2
Цитата:
Сообщение от nail_90 Посмотреть сообщение
В Vista существенно улучшилось распределение процессов и потоков. Была добавлена защита от "зависаний" и появилось немало функций, касающихся виртуализации
да-да-да, и много всякой фигни и красивых слов....
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
Crank (26.08.2007), Dreamer (04.07.2007), NLO34 (21.10.2007), hermit (03.07.2007), RE.PHOENIX (30.09.2007), de'Роммэль (03.07.2007), TAVI$K@R()N (03.07.2007), Робот Вертер (09.07.2007)
Старый 03.07.2007, 21:59   #13 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для T!eR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss199
Адрес: McDonnel Douglas 82
Благодарил(а): 17
Благодарили 42 раз в 27 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 T!eR станет скоро известным
Отправить сообщение для  T!eR с помощью ICQ Отправить сообщение для T!eR с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
ой да, ты извени, это мне просто так захотелось назвать, повыпендриватся
действительно, не у всех же 2 ядерные процы и пару гиг оперативы
да? 2005 студия летает?
вот именно, вроде....
ух ты, молодец
это у тя озу скока? 2 гига? ндя, 600 метров радо того чтобы работала система, играла музычка и по страничкам ходить (толька дна страничка открыта?). Ох, жируем....
а я смогу

да, а она лицензионная? а?
а чё ж это у тя проги виснут, а?
ура, -2
да-да-да, и много всякой фигни и красивых слов....
пингвиныч оставь человка впокое! я сам не люблю када желязяками светят! и када в двух постах одно и тоже самое пишут! ну вот по поводу лицензионности это таки правда! сам её давал... =)

Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
Сообщение от nail_90
Короче гуд, мой друг тоже сидит на ней, сказал, что на хр не вернется.

ура, -2
это был я =) сильно не бейте только...
__________________

Play hard or go home...

Последний раз редактировалось T!eR, 03.07.2007 в 22:05.
T!eR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 22:07   #14 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от T!eR Посмотреть сообщение
пингвиныч оставь человка впокое! я сам не люблю када желязяками светят! и када в двух постах одно и тоже самое пишут! ну вот по поводу лицензионности это таки правда! сам её давал... =)



это был я =) сильно не бейте только...
ыыыы, пингвиныч. ыыыы
никто так ещё не называл
и скока ты за лицензию заплатил и какую?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 22:13   #15 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для T!eR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss199
Адрес: McDonnel Douglas 82
Благодарил(а): 17
Благодарили 42 раз в 27 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 T!eR станет скоро известным
Отправить сообщение для  T!eR с помощью ICQ Отправить сообщение для T!eR с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
ыыыы, пингвиныч. ыыыы
никто так ещё не называл
и скока ты за лицензию заплатил и какую?
скажем так - это хороший подарок... точнее дали хорошие люди на время... но есть возможность взять снова ))
__________________

Play hard or go home...
T!eR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 19:04   #16 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Keller
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss289
Благодарил(а): 521
Благодарили 178 раз в 90 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Keller имеет великолепную ауруKeller имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Keller с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
и скока ты за лицензию заплатил и какую?
1500 грн стоит ультимат эдишн
__________________
Keller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 10:12   #17 (Ссылка на пост)
Volodya
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Короче советую попробовать всем. НА хр у меня за день комп раза 3 зависает
Ах....ренеть...

Полтора года и ни одного синего экрана за исключением явно провокационных шагов с моей стороны

Милай, за что ты ее так?!
 
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо за хороший пост:
Neondertalec (25.09.2007), Серьога (26.08.2007)
Старый 16.07.2007, 13:26   #18 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Nickolas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss706
Адрес: in Kherson!
Благодарил(а): 283
Благодарили 301 раз в 152 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Nickolas драгоценность среди камнейNickolas драгоценность среди камнейNickolas драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Nickolas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Keller Посмотреть сообщение
а где официальное заявление майкрософта "да, бл@! мы признаем, что мы лузеры!"? где, а?
А кто те сказал что они лузеры?
Они очень даже умные люди...
Они смогли подсадить весь мир на виндозу, и при этом допустить огромное количество глюков и другой фигни...
и тем неменее люди пользуются ихней продукцией...
они создали спрос на не совсем качественный товар
А это реально круто...
а ещё и смогли заработать на нём целую кучу денег...
Так что ГеЙцу Рэсп, и уважуха...
p.s. Когда подёт виндозовский мир, из пепла востанить линукс, и воцарит добро на всей планете... ГыГы
__________________
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Nickolas за хороший пост:
Dolphin (21.07.2007), de'Роммэль (16.07.2007)
Старый 19.07.2007, 20:45   #19 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Жен4ик
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss25
Адрес: Херсон(а деж ещё=)
Благодарил(а): 6
Благодарили 24 раз в 7 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Жен4ик идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Жен4ик с помощью ICQ
Полностью согласен с Nicolasom, Гейтсы гады хитрые умные + ещё и деньгу заобла4ную за свой Вислу грибут, афикели до придела. А люди всё равно будут брать новую Винду т.к. постепенно все игры и проги станут делат под неё. Дык шо через годика 2-3 прийдёцца сказать па-па хр даже самым злобным её фанатам
Жен4ик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 18:17   #20 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Nickolas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss706
Адрес: in Kherson!
Благодарил(а): 283
Благодарили 301 раз в 152 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Nickolas драгоценность среди камнейNickolas драгоценность среди камнейNickolas драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Nickolas с помощью ICQ
тоже самое было и с 98... людям некоторым она нравилась... и не ставили не линолиум ни 2000... а потом всё стали делать под ХП и 2000 и всё... все перешли... тут уж хош не хош..
__________________
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2007, 18:40   #21 (Ссылка на пост)
влюблен в дороги
 
Аватар для otto
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2596
Адрес: хнту
Благодарил(а): 2,363
Благодарили 1,400 раз в 731 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 0
Вес репутации: 33 otto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собойotto заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Keller Посмотреть сообщение
а где официальное заявление майкрософта "да, бл@! мы признаем, что мы лузеры!"? где, а?
В инете.........
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.
otto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 20:39   #22 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nickolas Посмотреть сообщение
тоже самое было и с 98... людям некоторым она нравилась... и не ставили не линолиум ни 2000... а потом всё стали делать под ХП и 2000 и всё... все перешли... тут уж хош не хош..
мил человек , а мой комп почти не заметил перехода с 98ой на ХР, а на висту скорей всего отрыгнет или кони двинет. так что "Каждому свое"(с) надпись на воротах Бухенвальда...
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Серьога за этот пост:
TIGR (27.08.2007)
Старый 24.09.2007, 23:12   #23 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Muxa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss626
Адрес: Серый город
Благодарил(а): 15,683
Благодарили 602 раз в 222 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 25 Muxa известное всем имяMuxa известное всем имяMuxa известное всем имяMuxa известное всем имяMuxa известное всем имя
Отправить сообщение для  Muxa с помощью ICQ Отправить сообщение для Muxa с помощью Skype™
http://news.norma4.ks.ua/index.php?o...k=info&id=1856

Microsoft предлагает откат Vista до Windows XP
В то время, как Microsoft всё ещё активно продвигает Windows Vista как «систему новых горизонтов», производители ПК втихую начинают предлагать пользователям опцию «отката» (downgrade) на Windows XP. Это вполне закономерно, поскольку не всем пользователям принципиально важно иметь самую продвинутую операционную систему - многим нужна стабильность и быстродействие, присущие Windows XP.


Опция приенима только к Windows Vista версий Business и Ultimate. Самой агрессивной компанией оказалась компания Fujitsu, которая с недавнего времени просто включает отдельный диск с Windows XP ко всем своим ноутбукам и таблет-ПК. «Это поможет маленькому и среднему бизнесу», - сказал агент Fujitsu по сбыту журналистам CNET. Действительно, зачем бизнесменам тяжеловесная, графически навороченная система? Hewlett-Packard ведёт подобную политику. Начиная с августа, во многих моделях её компьютеров можно выбрать комплектацию с восстановительным диском Windows XP Pro за небольшую доплату или без таковой. Примерно такой же схемы придерживается и Dell, но эта компания вообще не берёт никакой доплаты.
Представитель Microsoft подтвердил, что летом действительно вводились некотрые изменения в Windows Vista, направленные на облегчение обратной миграции на XP. Согласно лицензии на Vista, покупатели версии Business и Ultimate всегда вправе сделать такой откат. Однако, на практике Microsoft показывает иной норов. Корпорация потребовала прекращения продаж машин с Windows XP ещё 31 января этого года и активно продолжает делать это и сейчас. Выходит, право-то мы имеем, но с точки зрения Microsoft, Windows XP просто не должна существовать на рынке. Забавно.
Так или иначе, вышеперечисленные компании настроены предоставлять выбор покупателю и в будущем.

http://news.ferra.ru
__________________
Muxa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Muxa за хороший пост:
budda (25.09.2007), RE.PHOENIX (30.09.2007), Робот Вертер (26.09.2007)
Старый 25.09.2007, 07:34   #24 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Keller
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss289
Благодарил(а): 521
Благодарили 178 раз в 90 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Keller имеет великолепную ауруKeller имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Keller с помощью ICQ
ну почему все так не любят микрософт?
по-моему, они отличные парни
__________________
Keller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 15:23   #25 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
ну пачему. очинь любим.
тока висто отэто. пачитывал форумы, так людишки которые берут ноутбучеки с гигом озу, со старта (правда с некоторыми извращениями) трут винт и наливают хп. патаму шо висто тармазит.
так чта....
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
budda (25.09.2007)
Старый 25.09.2007, 15:31   #26 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Nickolas Посмотреть сообщение
тоже самое было и с 98... людям некоторым она нравилась... и не ставили не линолиум ни 2000... а потом всё стали делать под ХП и 2000 и всё... все перешли... тут уж хош не хош..
в свое время я на хп перешел потому што она быстрее чем 98ая работала на моей тачке а так бы и не уходил еще года два.
вообще.... сижу на этом по одной причине - писать надо под вин32. надеюсь скоро ситуация в мире изменится... лин - для души... там когда сделал што-то, так гордость берет за себя. вот например последнее время - раздел не видело. несколько минут, вручную прописать строчку монтирования, а приятно

или обновить ядро, а потом дрова для видяхи переставлять. ставишь новые, а бага с дерганьем не исчезла. значит есть для чего дальше жить!
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
budda (25.09.2007)
Старый 25.09.2007, 18:43   #27 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для budda
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss682
Адрес: мое тело живет: Земля, Украина, Херсон, центр
Благодарил(а): 233
Благодарили 371 раз в 159 постах
Галерея: 9
Вес репутации: 21 budda ну просто молодецbudda ну просто молодецbudda ну просто молодец
Отправить сообщение для  budda с помощью ICQ
У меня первая машина была Celeron 600 МГц и 256 МБ памяти, так вот игры под ХР на нем шли лучше чем под 98,
несмотря на то, что им оставалось в 2 раза меньше памяти - все таки ядро да и сама NT система много значат!
На прошлой недели мне принесли ноут знакомые, чтоб я на него софта поднавесил:
Samsung CPU 1,8 Ггц RAM 512 Мб HDD 80 Гб с Windows Vista: жопа полная у меня ХР на тошибе с 800 процем и 256 памяти ровно в 2 раза быстрее крутилась, причем Vista была установлена или производителем или украинским поставщиком.
Рекомендовал им снести это чудо, но они боятся потерять гарантию - нормально работать тяжело долго запускается софт, медленно преключаются окна, комфортно только печатать или в инэте сидеть.
ну естественно все диски с дровами под Vista
вот гниды на такое железо пихать висту это просто издевательство над пользователем!
отключение тем и нескольких ненужных сервисов ничего серьезно не изменило

Последний раз редактировалось budda, 25.09.2007 в 18:51.
budda вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо budda за хороший пост:
Master (02.10.2007), RE.PHOENIX (30.09.2007)
Старый 25.09.2007, 19:50   #28 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
слышал ща ставят на ноуты либо висту либо дистрибутив линукса, надо было твоим знакомым соглашаться на линукс
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 20:15   #29 (Ссылка на пост)
моск отзавись....
 
Аватар для hermit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2451
Благодарил(а): 2,638
Благодарили 2,666 раз в 826 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 hermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
слышал ща ставят на ноуты либо висту либо дистрибутив линукса, надо было твоим знакомым соглашаться на линукс
кстати да, надо твоим знакомым было брать или с линуксом или с досом, ноуты с данными опирационками на приличный порядок дешевле чем с вистой....
__________________
hermit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 20:38   #30 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для budda
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss682
Адрес: мое тело живет: Земля, Украина, Херсон, центр
Благодарил(а): 233
Благодарили 371 раз в 159 постах
Галерея: 9
Вес репутации: 21 budda ну просто молодецbudda ну просто молодецbudda ну просто молодец
Отправить сообщение для  budda с помощью ICQ
пошли не консультируясь не с кем и купили то что им сказал продавец они и виндоус то не знают что такое
budda вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Direct X10 для размышления Жук Програмное обеспечение 15 15.06.2008 09:30
Windows Vista Final BigBoss Операционные системы 106 03.12.2007 10:27
Windows Home Server pingwinator Операционные системы 9 20.05.2007 12:29


Время на сервере: 13:56.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co