Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Операционные системы Обсуждение ОС

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2012, 20:50   #31 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
loldarkness - был твик, флешки работают, если нажать клавишу F (предварительно установив твик) видел на каком-то репозиторие, но уже забыл на каком, но есть браузеры которые флеш открывают через облако. Но сперва посмотрите эту новость: http://www.3dnews.ru/software-news/631653 - на андроид флеша больше не будет. Браузер который поддерживает флеш на iOS кажись Puffin называется. Но флеш там через облако... Короче открывается где-то там на каком-то сервере, а вам транслируется, но из-за дальности того сервера - лаги.


AC Milan - элекнтронные чернила это круто. Точнее круто тем, что можно прямо при прямом попадании солнца читать. Но лаги, долгое открытие книг, ограниченность - пока меня не манят... На море пару недель назад, видел пару девушек на лежаках - читали на таких, диагональ была как раз 7"...

А фильмы меня устраивает смотреть на планшете... Например у меня вместо моника на пк телек на 40" находится на расстоянии ~2.4 метра от меня - если я держу ipad чуть дальше где локоть на вытяннутой руке - дисплей загораживает весь телек - удобно. А в поездках, (опять же на море вечерком когда нагулялся - пришел - читать, смотришь, играешь - прикольно...)
Фоткать на планшет, конечно извращение, но когда-то и на телефон фоткать было извращением (учитывая качество видео, в средине прошлого десятилетия) - ничего привыкли. И да, если под рукой нет чем сфоткать - то думаю камера в нем лишней не станет как и видео в 1920х1080p
да это всегда будет извращением, как и фильмы смотреть на 7", как и книги читать на айпаде. Я не говорю, что эти извращения необходимо искоренять, действительно, каждый д... так как хочет. Но как бы ты гавно не обозвал, оно конфетой от этого не станет.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
PhoeniXX (30.06.2012)
Старый 30.06.2012, 20:57   #32 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от loldarkness Посмотреть сообщение
Айфон 3гс 16 гб белый и ему не первый год уже явно) Обновил ось на 5.1.1 и батарея стала держать 2.5 дня. Кто то из андроидов похвастается таким достижением?)
Nexus S, 4.0.3, при постоянно включенном EDGE живет 2,5-3 суток. Если без EDGE, то 6 суток. ЧЯДНТ?
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 21:00   #33 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
да это всегда будет извращением, как и фильмы смотреть на 7", как и книги читать на айпаде. Я не говорю, что эти извращения необходимо искоренять, действительно, каждый д... так как хочет. Но как бы ты гавно не обозвал, оно конфетой от этого не станет.
Аргументируй? Книги в основном и весят как раз как iPad, да есть по-легче есть по-тяжелее - так почему это извращение читать на iPad, или я вместе с многомилионной толпой - любителей почитать на планшете - поголовно извращенцы? ) Для кого-то и ламборджини говно
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 21:02   #34 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Аргументируй? Книги в основном и весят как раз как iPad, да есть по-легче есть по-тяжелее - так почему это извращение читать на iPad, или я вместе с многомилионной толпой - любителей почитать на планшете - поголовно извращенцы? ) Для кого-то и ламборджини говно
Он говорит о еинке. А читать книги на нём в 100500 раз удобнее, чем на любом планшете.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо PhoeniXX за хороший пост:
AC Milan (30.06.2012), Mr. Freeze (01.07.2012)
Старый 30.06.2012, 21:07   #35 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Согласен - месяц работы, вес, и при солнце - супер, как я уже говорил. Но они все пока лагают! Тормозят, и ppi маленький (разрешение низкое) и в темноте не почитать, но я люблю универсальность... Хотя если бы я был большим книгоманом, то да, объязательно прикупил бы себе и ридер к планшету.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 21:35   #36 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для loldarkness
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss589
Благодарил(а): 17
Благодарили 36 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 loldarkness идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
Nexus S, 4.0.3, при постоянно включенном EDGE живет 2,5-3 суток. Если без EDGE, то 6 суток. ЧЯДНТ?
пройдет год-два. Вопрос сколько хватит батареи?)
Сравнивать бу с новым глупо
__________________
Только на нашем форуме Норма-4, умные люди отвечают за Спасибо!)
loldarkness вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 22:02   #37 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от loldarkness Посмотреть сообщение
пройдет год-два. Вопрос сколько хватит батареи?)
Сравнивать бу с новым глупо
А кто сказал что он новый? Ему почти год, и все так же нормально держит.

И у 3gs, и у Nexus S у обоих литий-ионная батарея, что наверно должно наталкивать вас на мысль, что меряться письками, в смысле аккумуляторами глупо, так как тип одинаков, хотя ёмкость не одинакова.

Или Apple ставит какие-то магические li-ion аккумуляторы, которых нет у других?
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 23:55   #38 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Согласен - месяц работы, вес, и при солнце - супер, как я уже говорил. Но они все пока лагают! Тормозят, и ppi маленький (разрешение низкое) и в темноте не почитать, но я люблю универсальность... Хотя если бы я был большим книгоманом, то да, объязательно прикупил бы себе и ридер к планшету.
Если уж на то пошло, то половина удовольствия от прочитанной книги у меня идет от самого процесса держания в руках реальной книги, а е-книгу стоит брать, если что то интересное попалось, а нужно ездить часто и не хочетсо тягать с собой тяжелый экземпляр, а так - я только за натуральные книги. Год назал уже почти купил соьку с елинк, но остановился в последний момент, о чем ниразу не жалею. То же и про фильмы, только большой экран, только хардкор
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 01:15   #39 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для vald
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2896
Благодарил(а): 2,993
Благодарили 3,233 раз в 1,248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 vald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторы
Все достоинства iOS сразу же перечеркивают все ее известные всем недостатки
Лично для меня актуальнее Samsung против HTC или Nokia
http://www.ixbt.com/mobile/samsung-galaxy-s3.shtml

http://eugene.kaspersky.ru/2012/03/1...312/#more-3448
__________________
Ввічливість це правило поведінки в крузі добре озброєних джентльменів. Вільні люди мають зброю - раби ні.

Последний раз редактировалось vald, 02.07.2012 в 22:00.
vald вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 09:28   #40 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от loldarkness Посмотреть сообщение
пройдет год-два. Вопрос сколько хватит батареи?)
Сравнивать бу с новым глупо
DellStreek 1.5 года держит 2 дня с вкл WIFI хотя экран больше, есть много моделей на андрюше которые дружат с аккум.
__________________

indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 09:35   #41 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Hook812
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss955
Адрес: Шуменский - Жилпосёлок
Благодарил(а): 115
Благодарили 326 раз в 174 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Hook812 драгоценность среди камнейHook812 драгоценность среди камнейHook812 драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Вендоры-шмэндоры - а что-же тогда владельцы galaxy tab и трансформер праймов, тоже мучаются и возятся в поисках кэшей и стабильной работы? Это же не noname...
Это я к тому-что андройд ставят на огромное количество аппаратов, начиная с автомагнитол, заканчивая четырехъядерными смартами. Вот когда иос портируют на автомагнитолу, тогда поговорим о "скачал=>играю(работает)"
__________________
Hook812 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hook812 за этот пост:
firma (01.07.2012)
Старый 01.07.2012, 10:07   #42 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Talking

..................................................
Изображения
 
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 10:14   #43 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для trix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4113
Благодарил(а): 5,196
Благодарили 2,667 раз в 1,066 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 trix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторы
о энергопотреблении
Изображения
 
trix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 10:19   #44 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Hook812
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss955
Адрес: Шуменский - Жилпосёлок
Благодарил(а): 115
Благодарили 326 раз в 174 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Hook812 драгоценность среди камнейHook812 драгоценность среди камнейHook812 драгоценность среди камней
Мой SGS тоже мог неделю в режиме ожидания лежать ))
__________________
Hook812 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 10:20   #45 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для trix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4113
Благодарил(а): 5,196
Благодарили 2,667 раз в 1,066 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 trix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторы
финансовое положение не позволяет купить айфон ) (непонятно за то платишь???)
склоняюсь к более дешевой, универсальной, платформе с большим дисплеем
trix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 11:57   #46 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Если брать телефон, то тут я бы смотрел в сторону SGS 3 конечно (потому что все навороты на крошечном дисплее, не логично-же?) Но вот планшет - 100% iPad.

А то что iOS только для устройств от Apple - это правильно! Ибо нефиг фрагментацию устройств делать. Зато все что не скачаешь с AppStore - все работает. Если бы была возмонжость установить ICS на мой iPad - я бы даже не думал о таком)

Простота айфона, как я говорил, объясняется тем, что там дисплей до 3.5" - кому нафиг нужен срач на таком дисплейчике маленьком? Там все максимально удобно и быстродоступным устроено!

А закрытая ось, от всяких мудаков, которые пишут опасные проги, ворующие инфу и отправляющие в тени смс. Установив джейл можно ее открыть.

Странные дела: Android beta 2007 - не сенсорный - для кнопочек, лажа какая-то - выпустили айфон в июле - андроид затих, переделали и в 2008 выпустили андроид 1 - уже сенсорный и тотально похож на iPhoneOS. 2010 - выпустили iPad - андроид начали пилить универсальную ось как iOS что бы работала и на планшете и на смарте. Появилась 4s с сири - и тут андроид свой вариант выложил. Не будь вашего ненавистного iPhone - сидели бы щас и с нетбуками и смартофнами с клавишами со всех сторон.

Да были сенсорные дисплеи и до айфона - были и прототипы смартфонов - но недостаточно сделать смарт или планшет - нужна еще и ось, что бы коммфортно и быстро с ним работать и что бы она сама была быстрой! О чем говорить если даже iPad2 до сих пор вне конкуренции. У iPad3 SoC по Gflops-ам мощнее чем intel core 2 duo 8ххх duo и это на планшетике?
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 12:06   #47 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Даже больше - gflops - это производительность за такт

Не зря в майкрософт говорят, что в следующем году, планшеты будут догонять по мощности настольные пк (см оверклокерс.ру)

A5X - это SoC в iPad 3
Изображения
  
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 14:54   #48 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Не зря в майкрософт говорят, что в следующем году, планшеты будут догонять по мощности настольные пк
кому нужны планшеты с диагональю 27 дюймов, например?
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 14:58   #49 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
mr_Arm (01.07.2012), PhoeniXX (01.07.2012)
Старый 01.07.2012, 21:45   #50 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Даже больше - gflops - это производительность за такт
Flopating-point Operatoions Per Second
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
Asseptik (01.07.2012), PhoeniXX (01.07.2012)
Старый 01.07.2012, 23:04   #51 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
Flopating-point Operatoions Per Second
Тоже самое что я написал но с расшифровкой - ведь производительность за такт (плавающей запятой)
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 23:16   #52 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
Flopating-point Operatoions Per Second
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Тоже самое что я написал но с расшифровкой - ведь производительность за такт (плавающей запятой)
эм, ты явно не знаешь что такое такт, если не улавливаешь разницу между тактом процессора и секундой.

Последний раз редактировалось PhoeniXX, 02.07.2012 в 00:18.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 12:47   #53 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Aurum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss458
Благодарил(а): 32
Благодарили 113 раз в 88 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Aurum станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Oller_Norma Посмотреть сообщение
Набрел на интересное видео и решил запостить его на форум. Вроде бы здесь не видел. Я вообще сторонник андроида, но иосью плотно никогда не пользовался, поэтому мне трудно судить об объективности автора. Оставляю это на ваш суд. Мне просто это видео кажется интересным и, возможно, поможет кому-то определиться. Холиваров разводить не хочу, а вот конструктивную полемику буду рад почитать.
Увы, так и не увидел сравнения iOS vs Android. Сравниваются конкретные девайсы!!! Навароченный "кастомизированый" гуглофон и боксовый айфон 4. Что же касается операционок, а именно их топикстартер предлагает сравнивать, то тут критерии другие. Так, например, для меня это: стоимость девайсов, стабильность, прожерливость, удобство разработки приложений, стоимость приложений, сервис возможности (iCloud, Google voice etc.).

ЗЫ, для себя выбрал дешевый HTC + iPad 3. Для моих целей, обе покупки оправдывают затраты.
__________________
Aurum вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Aurum за этот пост:
Svyrydov (02.07.2012)
Старый 02.07.2012, 13:11   #54 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Hook812
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss955
Адрес: Шуменский - Жилпосёлок
Благодарил(а): 115
Благодарили 326 раз в 174 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Hook812 драгоценность среди камнейHook812 драгоценность среди камнейHook812 драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
"кастомизированый"
В каком смысле кастомизированый? Если вы о стороннем лаунчере, и куче виджетов на экране- А почему нет? Если иос не умеет этого?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Разве не в кастомизации андройда его прелесть? Точнее одна из них
__________________
Hook812 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 13:17   #55 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
В видео говорилось о сравнении "из коробки" нече там навороч. я не увидел.
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 14:07   #56 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1242
Благодарил(а): 371
Благодарили 1,549 раз в 327 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 Svyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Hook812 Посмотреть сообщение
Если иос не умеет этого?... Разве не в кастомизации андройда его прелесть?
а говорили срача не получится
Svyrydov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 16:49   #57 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
К слову, однозначно видно, что андроид до анонса первого айфона с iOS - выглядил конечно, и жутко лагал, после появления ios андроид пропал, что бы потом стать очень похожим на ios (пруф http://www.3dnews.ru/news/628960 андроид в 2007 перео выходом 1 айфона/) Потом все постепенно все что есть в iOS, начало появляется на андроид. А что же тогда появилось на iOS слизанное с андроида?

Цена на планшеты от apple и телефоны - как была так и есть, т.е. конкуренция со стороны андроид никак не влияет на apple. Где бы сейчас был тот андроид, если бы не обсираемая его владельцами - iOS
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 16:57   #58 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
. А что же тогда появилось на iOS слизанное с андроида?
ммм, первое что приходит на ум - notification center?
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю PhoeniXX за этот пост:
pingwinator (02.07.2012)
Старый 02.07.2012, 17:14   #59 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Хм... почти тоже самое, что слизать дизайн ос, сири свою сделать да и вообще не сильно отличаться от ios
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 17:16   #60 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Хм... почти тоже самое, что слизать дизайн ос, сири свою сделать да и вообще не сильно отличаться от ios
Это можно воспринимать как закончившиеся аргументы? Обвинить андроид в слизывании легко, а про notification center сказать нечего? ну да, я так и понял.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю PhoeniXX за этот пост:
firma (03.07.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общественность против наркотиков Деянира Государство и политика 14 24.03.2013 14:05
Употребление марихуаны. За или Против? Lihatskiy Флейм 126 08.10.2009 11:26
6300 против 5220 FrodoFenix Убей в себе ламера 7 16.03.2009 22:06
Жизнь против жизни fingerpicker Обитаемый остров 408 21.01.2009 13:57


Время на сервере: 13:51.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co