Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Операционные системы Обсуждение ОС

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2013, 22:10   #391 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Svyrydov Посмотреть сообщение

а ты пробовал хоть иногда Xcode выключать ? ))))
нет, я и тачку ребучу раз в месяца 2-3
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 23:46   #392 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss39
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Purgen идет по правильному пути
Есть замечательная кнопочка в AppStore "Memory Clean" называется. С ней наверно и 4 гига хватать будет. Сам и своп отключил.
Purgen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 15:42   #393 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Purgen Посмотреть сообщение
Есть замечательная кнопочка в AppStore "Memory Clean" называется. С ней наверно и 4 гига хватать будет. Сам и своп отключил.
херня она. Сколько маку памяти дай, всю сожрет. Но это прил оси. В любой момент он может ее освободить
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 17:56   #394 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Винда в общем так же сжирает всю память, под файловый кэш, и остальные нужды. и в это в общем-то и хорошо. если память есть, ею нужно пользоваться, а не смотрить на индикатор свободного объема.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 18:09   #395 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
Винда в общем так же сжирает всю память, под файловый кэш, и остальные нужды. и в это в общем-то и хорошо. если память есть, ею нужно пользоваться, а не смотрить на индикатор свободного объема.
ну хз, мои 12 гиг очень редко вся заполняется и то после нескольких недель без перезагрузки и запуска 100500 требовательных к озу программ/игр.
на мак мини тоже кстати больших проблем не замечено, 8 гиг было достаточно чтобы не иметь проблем, хотя он выключался каждый день.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 19:30   #396 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
ну хз, мои 12 гиг очень редко вся заполняется и то после нескольких недель без перезагрузки и запуска 100500 требовательных к озу программ/игр.
на мак мини тоже кстати больших проблем не замечено, 8 гиг было достаточно чтобы не иметь проблем, хотя он выключался каждый день.
Они заполняются весьма активно, просто не отображаются в диспетчере задач. Открой Resource monitor и глянь показателя Memory - Free. У меня на те же 12 гиг, сейчас свободно 76 мб, хотя Task manager показывает Cache 1.6 гб, и Available 1.7 гб.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 20:29   #397 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
Они заполняются весьма активно, просто не отображаются в диспетчере задач. Открой Resource monitor и глянь показателя Memory - Free. У меня на те же 12 гиг, сейчас свободно 76 мб, хотя Task manager показывает Cache 1.6 гб, и Available 1.7 гб
Free 5844MB
In use 3005MB
Последняя перезагрузка была недели 3 назад. Впринципе нормально )
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 17:29   #398 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss39
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Purgen идет по правильному пути
Речь вообще то шла купить память или винт. "Магическая кнопочка" - это временный выход. Как по мне лучше иметь шуструю систему которая грузится за 2-3 секунды и всё летает или возможность перегружаться раз в 2-3 месяца и работать на тупой тачке, особенно когда пишешь 15 дорожек одновременно.
Purgen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 15:09   #399 (Ссылка на пост)
Спорттоваро-продаван
 
Аватар для Matvey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1067
Благодарил(а): 467
Благодарили 682 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Matvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражания
Попался мне в руки Мак мини 2010 года:
Название:  фото 1.JPG
Просмотров: 446

Размер:  111.2 Кбайт
  • Процессор Intel Core Duo 2 с тактовой частотой 2,4 ГГц
  • Встроенная в процессор кэш-память второго уровня объёмом 3 МБ
  • Внешняя шина 1066 МГц
  • 2 ГБ памяти DDR3 (2 модуля SO-DIMM по 1 ГБ) 1066 МГц; 2 гнезда SO-DIMM с поддержкой до 8 ГБ - сейчас установлено 8Гб
  • Графический процессор NVIDIA GeForce 320M с 256 МБ памяти DDR3 SDRAM, используемой совместно с основной памятью4
  • Порт Mini DisplayPort с поддержкой разрешения до 2560 x 1600 пикселей
  • Порт HDMI с поддержкой разрешения до 1920 x 1200 пикселей
  • Жёсткий диск Serial ATA объёмом 320 ГБ
  • 8-скоростной SuperDrive со щелевой загрузкой (DVD±R DL/DVD±RW/CD-RW)
Сейчас установлена самая последняя прошивка 10.9.1
Хочу установить на данный аппарат Windows 7, так как не нравится мне мак ось и все.
Как я понял, оптимальный вариант - это установка через Boot Camp.
Однако я не могу это сделать, так как пишет, что "Использование Ассистента Boot Camp невозможно. Вам необходимо обновить прошивку Boot ROM компьютера перед использованием данного ассистента настройки"
Название:  фото 2.JPG
Просмотров: 574

Размер:  127.6 Кбайт
Отсюда http://support.apple.com/kb/ht1237?viewlocale=ru_RU пробовал ставить все прошивки для мак мини - ни одна не ставится.
HELP ME!!!
Matvey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 15:49   #400 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Зачем покупать мак, раз не нравится макось? Продай и купи вендовый комп
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
mr_Arm (21.12.2013), openbox7200 (21.12.2013), Rocker (21.12.2013)
Старый 21.12.2013, 17:21   #401 (Ссылка на пост)
Спорттоваро-продаван
 
Аватар для Matvey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1067
Благодарил(а): 467
Благодарили 682 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Matvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражания
pingwinator, дареному коню в зубы не смотрят;)
Matvey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 19:47   #402 (Ссылка на пост)
Бронефотец по-тёлкам
 
Аватар для DEoNisy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2517
Благодарил(а): 6,522
Благодарили 6,777 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 89 DEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Matvey Посмотреть сообщение
pingwinator, дареному коню в зубы не смотрят;)
меняю на виндовый комп
есть леново десктоп с похожими характеристиками, заодно доплачу
__________________
Скоростная цифровая печать!
Визитки, флаера, листовки, плакаты, календарики, буклеты... Дизайн и изготовление.
DEoNisy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 20:15   #403 (Ссылка на пост)
Спорттоваро-продаван
 
Аватар для Matvey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1067
Благодарил(а): 467
Благодарили 682 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Matvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражания
Да мне бы винду на него поставить;)
Matvey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 21:04   #404 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 23:08   #405 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Matvey Посмотреть сообщение
Да мне бы винду на него поставить;)
Меняй на комп Дена.

__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
Matvey (22.12.2013)
Старый 22.12.2013, 08:35   #406 (Ссылка на пост)
Спорттоваро-продаван
 
Аватар для Matvey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1067
Благодарил(а): 467
Благодарили 682 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Matvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражания
pingwinator, скачал/
Как я понимаю - это драйвера для виндовс для маковского железа, а не обловлялки прошивки Boot ROM и ставить их надо на уже установленную винду?
А как поставить саму винду если Boot Camp я не могу запустить?
Matvey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 11:18   #407 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Matvey Посмотреть сообщение
pingwinator, скачал/
Как я понимаю - это драйвера для виндовс для маковского железа, а не обловлялки прошивки Boot ROM и ставить их надо на уже установленную винду?
А как поставить саму винду если Boot Camp я не могу запустить?
короче в 2 словах - официально болт поставить
Цитата:
<key>DARequiredROMVersions</key>
<array>
<string>IM41.0055.B08</string>
<string>IM42.0071.B03</string>
<string>IM51.0090.B03</string>
<string>IM52.0090.B03</string>
<string>IM61.0093.B01</string>
<string>MP11.005C.B04</string>
<string>MB11.0061.B03</string>
<string>MBP11.0055.B08</string>
<string>MBP12.0061.B03</string>
<string>MM11.0055.B08</string>
</array>
тобишь в этом списке нет мак мини твоей модели.
можно попробывать добавить ид твоего мака и ставить - а вдруг прокатит.
Всё делается на свой страх и риск
запусти терминал и напиши сразу
Код:
sudo echo test
спросит пасс от системы, введи его (надеюсь учётка у тебя админа)
далее введи след команды (можно копипаст в терминал).
Код:
echo "begin patch"
sudo cp /Applications/Utilities/Boot\ Camp\ Assistant.app/Contents/Info.plist /Applications/Utilities/Boot\ Camp\ Assistant.app/Contents/Info.plist_ 
sudo cp /Applications/Utilities/Boot\ Camp\ Assistant.app/Contents/Info.plist ~/Desktop/Info.plist
sudo defaults write ~/Desktop/Info.plist  DARequiredROMVersions -array-add 'MM41.0042.B03'
sudo cp -f ~/Desktop/Info.plist /Applications/Utilities/Boot\ Camp\ Assistant.app/Contents/Info.plist
echo "end patch"
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
Matvey (22.12.2013)
Старый 22.12.2013, 21:51   #408 (Ссылка на пост)
Спорттоваро-продаван
 
Аватар для Matvey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1067
Благодарил(а): 467
Благодарили 682 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Matvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражания
pingwinator,спасибо, похоже придется остаться на мак оси.
Подскажи пожалуйста, как можно без лишних танцев с бубнами разместить на рабочем столе ярлыки программ для быстрого доступа и желательно ярлыки сайтов для быстрого доступа - мать будет пользоваться.
Matvey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 23:17   #409 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss39
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Purgen идет по правильному пути
В закладки браузера сайты нельзя что ли добавить? А проги при запуске появляются в док. Вот туда правой кнопкой тыц, "парметры-оставить в док". Таким же макаром лишние можно удалять. А вообще установка софта на маке выполняется "схватил перетащил", не устраивают проги в доках, перетаскивай на рабочий стол.

Последний раз редактировалось Purgen, 25.12.2013 в 23:28.
Purgen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 11:47   #410 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DIRECTOR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss774
Благодарил(а): 310
Благодарили 525 раз в 170 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 DIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк света
В последнее время все больше одолевает желание попробовать Мак ось)))
Судя по отзывам в инете, народ, попробовавший в эксплуатации Макбук, остался доволен.
Вопрос к гуру: имеет смысл связываться с приобретением б/у Макбука? Или только новое?
Позволяет ось полноценно работать с офисными программами?
Какую модель Макбука порекомендуете? Так, чтобы без фанатизма))
__________________
Воспитываю дочь. Поэтому строить дом и сажать дерево не вижу смысла.
DIRECTOR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 20:45   #411 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
если для дома ...бери мак мини....дешевле выйдет....
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 21:40   #412 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
если хочется имено попробовать макось, можно сделать хакинтош. само собой если железо подходящее. Ну или поставить виртуалку с макосью, но впечатления могут быть похуже чем на реальном маке.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю PhoeniXX за этот пост:
DIRECTOR (08.01.2014)
Старый 07.01.2014, 22:37   #413 (Ссылка на пост)
Спорттоваро-продаван
 
Аватар для Matvey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1067
Благодарил(а): 467
Благодарили 682 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Matvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражания
К сожалению задумываюсь о замене мак мини MAC OS X на виндовс машину - сложновато маме на маке осваиваться, к виндовс привыкла:(
Так что могу рассмотреть предложения;)
Matvey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 01:15   #414 (Ссылка на пост)
Бронефотец по-тёлкам
 
Аватар для DEoNisy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2517
Благодарил(а): 6,522
Благодарили 6,777 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 89 DEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторыDEoNisy скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Matvey Посмотреть сообщение
К сожалению задумываюсь о замене мак мини MAC OS X на виндовс машину - сложновато маме на маке осваиваться, к виндовс привыкла:(
Так что могу рассмотреть предложения;)
я вам уже писал предложения - обмен на брендовый десктоп с похожими характеристиками с доплатой.
__________________
Скоростная цифровая печать!
Визитки, флаера, листовки, плакаты, календарики, буклеты... Дизайн и изготовление.
DEoNisy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 01:57   #415 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
DEoNisy (08.01.2014)
Старый 08.01.2014, 07:53   #416 (Ссылка на пост)
Спорттоваро-продаван
 
Аватар для Matvey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1067
Благодарил(а): 467
Благодарили 682 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Matvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражания
DEoNisy,если можно, то характеристики и размер доплаты в личку.
Matvey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 15:06   #417 (Ссылка на пост)
Спорттоваро-продаван
 
Аватар для Matvey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1067
Благодарил(а): 467
Благодарили 682 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Matvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражания
Разместил объявление о продаже Мак Мини Компьютер Apple Mac Mini MC270LL/A (с 8 гб ОЗУ) и Монитор
Matvey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 20:29   #418 (Ссылка на пост)
🐘
 
Аватар для Dale
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1309
Благодарил(а): 245
Благодарили 271 раз в 197 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Dale драгоценность среди камнейDale драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от DIRECTOR Посмотреть сообщение
В последнее время все больше одолевает желание попробовать Мак ось)))
Судя по отзывам в инете, народ, попробовавший в эксплуатации Макбук, остался доволен.
Вопрос к гуру: имеет смысл связываться с приобретением б/у Макбука? Или только новое?
Позволяет ось полноценно работать с офисными программами?
Какую модель Макбука порекомендуете? Так, чтобы без фанатизма))
На работе есть в пользовании Mac Book Pro как-то великого желания купить не возникает.
__________________
🐧
Dale вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dale за этот пост:
DIRECTOR (26.01.2014)
Старый 14.05.2014, 10:29   #419 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
форумчане макаводы, расскажите что можно в ос-х интересного сделать первый день за ней, пока не освоился ))

как пример того что мне было бы интересно узнать, так это как удалять приложения, чем terminal от iterm отличается, видел на ютубе у человека консоль по хот кею сверху вылезает поверх всех окон, хочу так же и как выйти из фулскрин режима
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 10:44   #420 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
форумчане макаводы, расскажите что можно в ос-х интересного сделать первый день за ней, пока не освоился ))
зачем тебе мак?
Цитата:
как пример того что мне было бы интересно узнать, так это как удалять приложения, чем terminal от iterm отличается, видел на ютубе у человека консоль по хот кею сверху вылезает поверх всех окон, хочу так же
до 10.6 в маке не было родного терминала, вот люди iterm и пользовались. так что терминал это родная тулза, iterm - стороняя. имхо, это на любителя
Цитата:
и как выйти из фулскрин режима
чтобы выйти из полноэкраного режима - проведи курсор в вверхний правый угол. см атач
Изображения
 
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
TIGR (14.05.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 18:19.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co