Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Операционные системы Обсуждение ОС

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2017, 14:11   #301 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
Turismo (18.03.2017)
Старый 18.03.2017, 16:33   #302 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 679
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Ну,я не боюсь, у меня семерка стоит.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 06:41   #303 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для OZMan_
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss558
Благодарил(а): 231
Благодарили 671 раз в 143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 OZMan_ пример для подражанияOZMan_ пример для подражанияOZMan_ пример для подражанияOZMan_ пример для подражанияOZMan_ пример для подражания
Thumbs up Windows 10 Creators Update (версия 1703)

Для самых нетерпеливых уже доступно.
__________________
Год за годом, код за кодом...
OZMan_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 20:54   #304 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
набор новых свистоперделок?
хоть без глюков?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 20:44   #305 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для vald
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2896
Благодарил(а): 2,993
Благодарили 3,233 раз в 1,248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 vald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторы
Компания Microsoft на своем сайте технической поддержки опубликовала уведомление о прекращении жизни самой первой версии Windows 10.

Windows 10 1507 (Initial Release) три года получала накопительные обновления, различные патчи и улучшения. Теперь версия 1507 присоединяется к Windows XP, Windows Vista и остальным старым операционным системам, поддержка которых завершилась.

По последней информации первой версией Windows 10 пользуются около 2% пользователей ПК с Windows 10. Такая статистика обусловлена тем, что Microsoft практически принудительно обновляет их до более свежих версий. Обычный юзер не может отказаться от обновления с 1507 на 1511, а затем на 1607 и 1703. Из этого следует, что эта новость для рядового пользователя не играет особой роли.

Эта информация затронет больше бизнес-пользователей, у которых свободы в плане установки обновлений больше. С 9 мая версия 1507 перестанет получать патчи и обновления безопасности, что приведет к большему риску взлома ПК.

Поддержка прекращается у следующих редакций Windows 10: Windows 10 Домашняя, Windows 10 Профессиональная, Windows 10 Для Образовательных Учреждений, Windows 10 Корпоративная.
vald вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 16:36   #306 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss770
Благодарил(а): 89
Благодарили 135 раз в 91 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 walker станет скоро известным
кто то устанавливал последнее обновление с игровым режимом? разница есть?
walker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 10:28   #307 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для trix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4113
Благодарил(а): 5,196
Благодарили 2,667 раз в 1,066 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 trix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walker Посмотреть сообщение
разница есть?
нет

ПС
АркЕйдж не запускается, ругается на читы, которых нету
__________________
trix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 02:25   #308 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
после обновления появились проблемы с браузером Edge, на некоторых сайтах уходит в циклический редирект и как следствие не может загрузить страницу. Мелочь, а неприятно.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 22:01   #309 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для C9H13NO3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1014
Благодарил(а): 187
Благодарили 264 раз в 142 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 15 C9H13NO3 драгоценность среди камнейC9H13NO3 драгоценность среди камней
У кого на винте лежат образы (нуу те самые образы) не запускайте проверку на ошибки диска где они лежат =) они благополучно стают нулевого размера. Мои подозреваки опираются на слухи о том что мелкософт будет удалять программы. Судя по всему он это таки делает. Причем падло так криво удалил что потом пришлось сторонние утилиты задействовать чтобы место на диске вернуть.)
На диск не думаю. "нулевых" файлов больше нет. Да и диск в норме
C9H13NO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 13:01   #310 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss1
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 buldog33 идет по правильному пути
Я что-то пропустил, а что дает этот геймерский режим?
buldog33 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 10:50   #311 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss770
Благодарил(а): 89
Благодарили 135 раз в 91 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 walker станет скоро известным
ничего геймерский режим не дает, очередной маркетинговый ход.
walker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 21:01   #312 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Начитался я обзоров и установил себе я Винду 10. Ну что сказать, это кабздец. Обновляется оно само когда захочется, постоянно требует права администратора даже для того что бы торрент сохранить. Короче головнячок.
Впринципе сам браузер Эдж неплох, но больше я не вижу никакого технологического прорыва в новой винде. Был у меня комп первый, была там винда 3,11 кажется, оболочка для МСдоса, потом Винь 95, потом Винь 98 - это был прорыв, а 98SE я юзал после того как попробовал Винь 2000 и понял что мне нужен ВИнь 98Se, потом поставил Винь ХР - ось хороша, на ней продержался до Семерки. Конечно пробовал Висту но не вставило, после Семерки юзал 8.1 - лично мое мнение - фуфло. И тут я подитожил что у Микрософта только каждая вторая ось выходит очень удачно, поэтому установил я десятку, и в этот раз правило подвело, Ось оказалась неподходящей мне.

Я люблю контролировать свою ось, не люблю чтоб оно там что то само обновляло или устанавливало. А привязка к учетке МСН мне нафиг не надо, ну ненравится мне их почта. Поэтому остаюсь вынуждено на Винь 7, так как пробовал разные Линуксы - невпечатлило, для домашнего юзанья не подходит.

Забыл дописать, что по части удобства красоты и дизайна, Винь 10 шаг в прошлое.

Последний раз редактировалось Cordel, 15.12.2017 в 21:08.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Cordel за этот пост:
firma (16.12.2017)
Старый 15.12.2017, 22:56   #313 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
Начитался я обзоров и установил себе я Винду 10. Ну что сказать, это кабздец. Обновляется оно само когда захочется, постоянно требует права администратора даже для того что бы торрент сохранить. Короче головнячок.
Впринципе сам браузер Эдж неплох, но больше я не вижу никакого технологического прорыва в новой винде. Был у меня комп первый, была там винда 3,11 кажется, оболочка для МСдоса, потом Винь 95, потом Винь 98 - это был прорыв, а 98SE я юзал после того как попробовал Винь 2000 и понял что мне нужен ВИнь 98Se, потом поставил Винь ХР - ось хороша, на ней продержался до Семерки. Конечно пробовал Висту но не вставило, после Семерки юзал 8.1 - лично мое мнение - фуфло. И тут я подитожил что у Микрософта только каждая вторая ось выходит очень удачно, поэтому установил я десятку, и в этот раз правило подвело, Ось оказалась неподходящей мне.

Я люблю контролировать свою ось, не люблю чтоб оно там что то само обновляло или устанавливало. А привязка к учетке МСН мне нафиг не надо, ну ненравится мне их почта. Поэтому остаюсь вынуждено на Винь 7, так как пробовал разные Линуксы - невпечатлило, для домашнего юзанья не подходит.

Забыл дописать, что по части удобства красоты и дизайна, Винь 10 шаг в прошлое.
Никому не интересно. Это тоже самое, что вопить - Мобильные телефоны - херня! У них батарея разряжается и экраны бьются. Стационары рулят!

Какая б не была 10ка, это наше настоящее. Тут или жди новое, или переходи к конкурентам, или возвращайся в каменный век. Дело твое и твой выбор никому не интересен. Займись делом, вместо того, чтобы отзывы о вдоль и поперек изученной ОС на форумах оставлять.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю LOCKDOC за этот пост:
kompanij (15.12.2017)
Старый 15.12.2017, 23:31   #314 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Никому не интересно. Это тоже самое, что вопить - Мобильные телефоны - херня! У них батарея разряжается и экраны бьются. Стационары рулят!

Какая б не была 10ка, это наше настоящее. Тут или жди новое, или переходи к конкурентам, или возвращайся в каменный век. Дело твое и твой выбор никому не интересен. Займись делом, вместо того, чтобы отзывы о вдоль и поперек изученной ОС на форумах оставлять.
Кому не интересно - не читает. А я откатился обратно к 7, говорить про это как про каменный век не могу, так как кроме новых свистоперделок, проблем с дровами и т.д. не вижу никаких улутшений в качестве использования стационарного пк. Может для планшетов и телефонов подойдет.
А конкурентов то и нет особо, в линуксе игры не идут, в маках тоже. Хотя на работе убунты всем поставили, работает без проблем.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 08:49   #315 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4047
Благодарил(а): 227
Благодарили 420 раз в 278 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 love_is ну просто молодецlove_is ну просто молодецlove_is ну просто молодец
у кого мозгов нету. вот и наговаривают что фигня на виндовс 10.
love_is вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 08:55   #316 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от love_is Посмотреть сообщение
у кого мозгов нету. вот и наговаривают что фигня на виндовс 10.
есть обычные пользователи которые не хотят танцевать с бубном над ОС что бы заставить её нормально работать. К примеру после установки вин10 начал отваливаться вайфай каждые 3-4 минуты, обновление драйверов, обновление прошивок роутера и адаптера ни к чему не привели, откатился назад на семерку - все стало опять норм.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
Cordel (16.12.2017), firma (16.12.2017), FuZZy (16.12.2017)
Старый 16.12.2017, 09:40   #317 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от love_is Посмотреть сообщение
у кого мозгов нету. вот и наговаривают что фигня на виндовс 10.
несешь ересь в стиле win98 vs winXp, одно и тоже лечат, только лица разные сам сижу на семерке, прошел тут ноуте от безделья всех ведьмаков, последнего томбрайдера, в остальном интернет, и кино уже 3 года стоит и нормально, главное "мозги иметь"
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю firma за этот пост:
Cordel (16.12.2017)
Старый 16.12.2017, 13:35   #318 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от love_is Посмотреть сообщение
у кого мозгов нету. вот и наговаривают что фигня на виндовс 10.
Зачем платить деньги причем большие что бы после покупке Windows 10, его ещё дорабатывать. Ладно там Линукс дорабатывать, он то бесплатный ему простительно.
А тут я должен читать форумы что бы устранить проблемы которые не устранили разработчики. Нафиг. Дело в том что в пошарившись неделю в 10, я не понял какие у неё преимущества перед 7. Про безопасность не будем, Винда всегда друшлагом была. По сути, ничего не поменялось, дизайн, слежка, невозможность выбора того что было в 7. Но зато хорошо разрекламированная ОСь. Для настолького ПК нафиг не нада, для планшета и ноута конечно эта ось неплоха.
Но опять же, есть тот же андроид и Линукс. И когда они смогут полноценно запускать программы которые были расчитаны для винды, у последней я думаю начнутся проблемы.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 21:40   #319 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4047
Благодарил(а): 227
Благодарили 420 раз в 278 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 love_is ну просто молодецlove_is ну просто молодецlove_is ну просто молодец
после того как перебрал несколько сборок, остановился на той что мне нравится, где людишки поудаляли всякую хрень (именно ту что многим как и мне не нравитс). ну и канешна после установки тоже нужно поднастроить немного. в часности не особо отличается от семерки

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
+1 что не ставится сфот. заметил только с одной прогой для матери p8p67, но якобы уже на оверах подсказали. что есть как бы выход.

п.с... платная виндовс? не, не слышал...

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
есть обычные пользователи которые не хотят танцевать с бубном над ОС что бы заставить её нормально работать. К примеру после установки вин10 начал отваливаться вайфай каждые 3-4 минуты, обновление драйверов, обновление прошивок роутера и адаптера ни к чему не привели, откатился назад на семерку - все стало опять норм.

десяток драйверов перепробывал, теперь вайфайка тянет 60мбит, вместо 30 что было.... отвалов не заметил. и провалов с потерями

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ПОСТАВИЛ ЧИСТУЮ 10 ... ПЛЕВАЛСЯ И ЗЛИЛСЯ НЕ МЕНЬШЕ ВАШИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ... этот защитник - который жрал на 2500к почти половину ресурсов. куча непонятных служб и програмок....... ужас один.....
ГЛАВНОЕ ПОНИМАНИЕ И ТЕРПЕНИЕ, И ИСКАТЬ, ПРОБЫВАТЬ
love_is вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 22:31   #320 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
каменный век
выкинь молоток (им же ещё в каменном веке пользовались) и забивай гвозди айфоном =)
__________________
-=-
FuZZy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 22:50   #321 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4047
Благодарил(а): 227
Благодарили 420 раз в 278 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 love_is ну просто молодецlove_is ну просто молодецlove_is ну просто молодец
похоже на ту ситуацию, как и все плевались с переходом на 7ку . но все равно большинство перешло.

п.с.. ктото сейчас есть такой кто захочет откатиться до ХП ? ))))))))
love_is вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 23:03   #322 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от love_is Посмотреть сообщение
похоже на ту ситуацию, как и все плевались с переходом на 7ку
хз, я на семёрку не плевался, а на висту да, даже не пробовал стваить её. а хрюшка у меня до сих пор на рабочем нетбуке стоит.
__________________
-=-
FuZZy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 15:07   #323 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 sssssss23
Благодарил(а): 6
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 realman идет по правильному пути
Недавно попытался 7-ку поставить на относительно новый ноутбук (Asus Vivobook x541sa). Вот где пляски с бубном. То кардридер надо в биосе отключить, чтобы ее поставить, то в процессе установки ошибки выдает. Когда развернул готовый образ на жесткий диск, заработала, но оказалось, что дрова на некоторые компоненты ноута есть только под 10-ку и всё, под 7-ку и другие предыдущие версии выпуск не планируется. Зато когда ставишь десятку - все работает, драйвера сразу находятся с диска и из инета.
realman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 16:31   #324 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от realman Посмотреть сообщение
Asus Vivobook x541sa
ставил я на такой ноут семку, все дрова нашлись, кроме тачпада - нативной поддержки i2c в семёре нет
__________________
-=-
FuZZy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 21:56   #325 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Народ дайте ссылку на 10 нормально работающую?
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 09:27   #326 (Ссылка на пост)
изобретатель колеса
 
Аватар для электрик
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2588
Адрес: херсон
Благодарил(а): 3,388
Благодарили 3,636 раз в 1,010 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 51 электрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторыэлектрик скоро в модераторы
Отправить сообщение для  электрик с помощью ICQ
http://rutracker-2017.org/1382-windo...ngliyskiy.html
электрик вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю электрик за этот пост:
ArKaDoN (05.01.2018)
Старый 05.01.2018, 11:02   #327 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss150
Благодарил(а): 14
Благодарили 36 раз в 19 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 isis идет по правильному пути
https://www.microsoft.com/uk-ua/soft...load/windows10
isis вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо isis за хороший пост:
ArKaDoN (05.01.2018), trix (10.01.2018)
Старый 15.01.2018, 20:28   #328 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Ребята, кто подскажет, в десятке панель задач стала отображать значки в два ряда. Раскидало их хз как. Гуглю уже два дня, ответа так и не нашел. Описывают всё, но только не то, что нужно.
Изображения
 
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 20:53   #329 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
glen61, как и во всех остальных виндАх, начиная с 95-й.
Подведи курсор мыши к краю панели задач, где она в фоновый рисунок переходит, курсор превратится в стрелки верх/низ. Вот когда превратился, жмем левую клавишу мыши, держим и тянем панель вниз.
Возможно кто-то в таком положении закрепил панель задач, чтобы уменьшить, сперва ее необходимо открепить. Жмем на панели задач правой кнопкой мыши, снимаем галку с Закрепить панель задач. После этого выполняем первый пункт. Ну и в конце можно снова закрепить панель задач.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Water13 за этот пост:
elison_s (15.01.2018)
Старый 15.01.2018, 21:09   #330 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Я это уже проделывал. Значки скрываются наполовину, но не выстраиваются в один ряд.
Изображения
 
__________________
Делиться надо хлебом и водой, не глядя в паспорта и лица, но вот делиться мнением с толпой, опасно - можно поплатиться.
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Windows 7, Windows XP лицензия perevod Куплю ... 7 25.03.2011 22:38
Разработка под Windows (Windows Platform Developer) ANNutka Работа 11 20.02.2008 12:35
Windows 2000+SP4 Windows NT+SP6 budda Операционные системы 5 05.03.2007 22:21


Время на сервере: 08:41.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co